перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали карманников, массово ворующих iPhone в торговых центрах

3 января 2024, 19:48
опознать замазанные рожи? кто это придумал? увольте его
Гость
3 января 2024, 19:53
Я вот тоже хочу знать героев СВО. Не дают.
3 января 2024, 19:58
Гость
3 января 2024, 19:58
Я вот тоже хочу знать героев СВО. Не дают.
А имя твоего мужа огласишь?
Гость
3 января 2024, 20:01
3 января 2024, 20:01
А имя твоего мужа огласишь?
Рулон Обоев?
3 января 2024, 19:33
они также с рамочками на глазах ходят?
Гость
3 января 2024, 20:05
Героев СВО тоже никто в глаза не знает.
3 января 2024, 20:15
alexcap2010, это квест, чтобы узнавать интереснее было.
3 января 2024, 20:36
Гость
3 января 2024, 20:36
Героев СВО тоже никто в глаза не знает.
придет время, узнаешь!
Гость
3 января 2024, 19:23
Зачем глаза замазали?? Город должен знать «героев»-воришек.
Гость
3 января 2024, 19:28
Глаза и так понятно, что чёрные цыганские-таджикские
Гость
3 января 2024, 19:32
Эти герои приравнены к героям СВО.
Гость
3 января 2024, 19:32
Это дети наверно
3 января 2024, 23:07
Тетка не одна, ещё вторая помоложе с ней. Они часто трутся на остановке трамвайной возле Гринвича, запрыгивают в вагон, быстро шарят и выпрыгивают типа не туда сели. Часто их там видим
Гость
4 января 2024, 11:28
так и есть. Они парами работают - у самой так осенью вытащили у Глобуса на остановке. Одна прижимается близко якобы очередная тетка которой не терпится первой заскочить в автобус, вторая якобы зайти пытается, но спрашивает странные вопросы типа "а куда едет этот автобус?" Люди отвлекаются, а они делают свое дело.
3 января 2024, 19:33
Е 1 жгет … замазали … Похоже в доле
Гость
3 января 2024, 19:51
Цыги и ребятушек с СВО поставили в один ряд. 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 января 2024, 19:52
Нету воришек - есть ВОРЫ !
Гость
3 января 2024, 20:31
А глаза-то голубые.
Гость
3 января 2024, 19:22
Как я их узнаю, если вы им глаза залепили, чтобы их никто не узнал? 😳
Гость
3 января 2024, 20:17
Гость, вы сперва голосуете за депутатов с опилками в голове, а потом спрашиваете, что за дурацкий закон принят.вот как вас назвать?
Гость
3 января 2024, 23:03
Гость
3 января 2024, 23:03
Гость, вы сперва голосуете за депутатов с опилками в голове, а потом спрашиваете, что за дурацкий закон принят.вот как вас назвать?
А вы всегда недовольны - потом этих депутатов в мемориалы как жертв репрессий записываете..
3 января 2024, 20:06
..Внимательно посмотрите на фотографии подозреваемых... Так себе юмор у афтаров. Не троечку.
Гость
3 января 2024, 19:38
Вот почему кражи происходят по беспечности владельцев? Что за чушь? Почему я должен все прятать, пристегивать, закрывать. Может надо позаботиться о том, что бы работал принцип неотвратимость наказания? Чтобы полиция вовремя пресекала преступления, а не сидела в машине и ржала! И так далее и тому подобное!!!
Гость
3 января 2024, 19:40
Спасение утопающих- дело самих утопающих. Вот современный закон России.
Гость
3 января 2024, 19:51
Никто не обязан охранять твое имущество, если ты сам клювом щелкаешь.
3 января 2024, 20:03
Гость
3 января 2024, 20:03
Никто не обязан охранять твое имущество, если ты сам клювом щелкаешь.
Полиция должна охранять имущество граждан, покой и порядок. “Вор должен сидеть в тюрьме». Они за это деньги получают из твоих в том числе налогов.
Гость
3 января 2024, 19:49
посмотрите на их лица, а глаза закрыли, и как это понимать
3 января 2024, 20:00
Вы там в адеквате???? «Посмотрите на этих людей, вдруг узнаёте» Ну да, трудно не запомнить людей без глаз или с белым прямоугольником вместо глаз.
Гость
3 января 2024, 20:59
Ну дык,в наше время многие так живут,с пятном вместо лица.
3 января 2024, 21:57
Замазали и просят опознать 😁
3 января 2024, 19:31
Тсиганен....
Гость
3 января 2024, 19:54
Хасмуракар.
Гость
3 января 2024, 19:46
"внимательно посмотрите на фотографии подозреваемых" ?! зачем глаза закрыли е1?!!!
Гость
3 января 2024, 19:57
Вот уж воистину, зачем рыло замазали????
Гость
3 января 2024, 20:04
Приравняли к героям СВО.
Гость
3 января 2024, 19:38
Чебуреки вышли на работу.
3 января 2024, 22:47
Все имущество у воров конфисковать, и посадить на строгий режим на Колыму, на максимально возможные сроки, без права на амнистию! Скупщиков краденных смартфонов также привлечь к уголовной ответственности и на максимально возможные сроки, а все их имущество конфисковать в пользу государства!!! Жестко нужно наказывать преступников обворовывающих граждан и тогда в стране будет порядок и покой! Полицейским премию от руководства Главка ГУВД, во первых опасных и антинародных преступников поймали, а во вторых народ хоть поверил, что отдел по борьбе с карманными кражами в Екатеринбурге работает, а не расформирован как ходили слухи ...
Гость
3 января 2024, 23:06
Всё хорошо. Но так надо с друзей путина начинать.
Гость
4 января 2024, 00:39
Гость
4 января 2024, 00:39
Всё хорошо. Но так надо с друзей путина начинать.
лучше сразу с него
Гость
4 января 2024, 01:03
А как же демократические ценности???
Гость
3 января 2024, 20:01
Предлагают посмотреть и опознать) А лица тогда зачем замазывать? 🤣
Гость
3 января 2024, 20:12
А зачем вы размываете лицо, чтоб жертвам их трудно было бы опознать что-ли. Что за забота такая?
Гость
3 января 2024, 20:57
Зачем цыгу замазывать, она в суд не подаст.
3 января 2024, 21:52
Единственное, что тут можно опознать - это цыганьё!
3 января 2024, 22:00
Ай-на-нэ?
Гость
3 января 2024, 19:30
Баба - цыга ?!
Гость
3 января 2024, 19:51
Ну а кто ещё.
Гость
3 января 2024, 19:37
Цыгане вышли на промысел.
3 января 2024, 19:49
Звоните, говорят, если узнали. И замазали фото.
4 января 2024, 00:15
Ну чтоб наверняка опознали
Гость
4 января 2024, 10:40
Delite, Сегодня Аносова жжёт.
Гость
3 января 2024, 21:00
В 77 автобусе вечером народ битком ехал, недалеко от передней двери в темно-синей куртке, в капюшоне, на зэка похож стоял. Чувствую мне в пакет лезет, я в другую руку взяла его, чувствую о карман трётся, у меня там пусто было. Вышла - молния на кармане открыта! Кондуктору говорю "этот тип в капюшоне в сумках и карманах шарит"!!!
Гость
3 января 2024, 23:08
Да знает она всё - они же целыми днями катаются. Тряхануть кондукторов особенно в мелких автобусах - будет затишье какое то время. Никому не надо это просто.
Гость
3 января 2024, 20:26
Ставлю на черное
Гость
3 января 2024, 20:26
а нафига их фото показывать, если лица заблюрены?
Гость
3 января 2024, 20:44
Это что квест? Узнай кто это , заштриховав ему глаза )))
Гость
3 января 2024, 20:54
Героев надо знать в лицо, они же не дети, что вы им рожи закрываете
Гость
3 января 2024, 21:14
Посмотрим оооочень внимательно на полоску болюра.... очень можем опознать
3 января 2024, 23:32
Почему парней которые обувь из подъезда украли не замазывали?
Гость
3 января 2024, 19:42
Для кого то выходные для кого то промысел.
Гость
3 января 2024, 20:42
А что всю рожу не замазали?
Гость
3 января 2024, 21:37
цЫганы.
Гость
3 января 2024, 21:52
Битой по пальцам! Иначе не поймут.
3 января 2024, 22:15
цыги
4 января 2024, 20:36
публикуйте лица преступников! Пусть горожане знают бандитов в лицо!
7 января 2024, 22:15
Бандитизм тут каким боком? Банальная кража.
3 января 2024, 19:32
из кармана крутки ...пьёте опять.
Гость
3 января 2024, 19:33
В академе закусывать нечем. Хлеб из магазинов пропал. То ли еще будет.
3 января 2024, 20:00
Гость
3 января 2024, 20:00
В академе закусывать нечем. Хлеб из магазинов пропал. То ли еще будет.
У "соседей" есть академ? И хлеб?😁
3 января 2024, 20:01
Курят. СамоКРУТКИ 🚬
Гость
3 января 2024, 20:49
Героев должны все знать в лицо
Гость
3 января 2024, 19:26
На первом фото очень похожа на Лолиту!!! Уже так оштрафовали за голую вечеринку, что подалась в другие тяжкие?...
3 января 2024, 20:33
Гость, думаешь, Лолита мне почему-то показалось, что это Киркоров ничего не разобрать без глаз.
Гость
3 января 2024, 20:35
табор приведет проголосовать за кого надо и свободна
Гость
3 января 2024, 19:59
Что они потом с ними делают? Это же кирпич просто бесполезный
Гость
3 января 2024, 23:54
Погугли цены на запчасти хотя бы, а так есть 1001 способ перепрошить и продать
4 января 2024, 04:04
Цыги?
Гость
3 января 2024, 19:28
Хасмуракар
3 января 2024, 19:54
Это три слова. Не одно. Второе пишется и звучит - миро. А вам зачем писать на языке, который непонятен оппоненту?
Гость
3 января 2024, 20:04
3 января 2024, 20:04
Это три слова. Не одно. Второе пишется и звучит - миро. А вам зачем писать на языке, который непонятен оппоненту?
W чада.
5 января 2024, 21:37
Гость
5 января 2024, 21:37
W чада.
И? Касса сломана у брата? Или это про уместность, или неуместность выражении не самых цензурных на руска рома? Это диалект языковой русских цыган. Я понимаю, что это значит слово чада, но в контексте это про что?
Гость
3 января 2024, 19:57
Очень хорошо! Теперь бы ещё ОТ от воров обезопасить.
Гость
3 января 2024, 20:41
Цаги
Гость
3 января 2024, 20:48
Кругом одни продажные
Гость
3 января 2024, 20:57
Камера Паркинсона...Вы бы ещё до кучи изображение крутили против часовой стрелки.
Гость
3 января 2024, 22:12
Как говорил Папанов: если человек идьет, то это надолго… Зачем замазали лица? И ещё говорите - опознайте пожалуйста))))
Гость
3 января 2024, 22:25
29 декабря у меня тоже украли iphon 14 pro max в карнавале в магазине галамарт