перейти к публикации
133 комментария к публикации

На Уралмаше неадекватная женщина подсаживалась в чужие машины и отказывалась выходить. Доставать ее пришлось силой

2 января, 18:41
И это только второе января...Хоть закусывайте там
Гость
2 января, 19:15
Эта пересолила
Гость
2 января, 22:19
Наркоша или уехать в Академ хотела - туда же таксисты не везут!
2 января, 18:52
Пересолила походу на новый год. Хотя бы и синие себя ведут не лучше.
2 января, 19:17
Не понятно, то их не затащишь в машину, а тут не выгонишь.....
2 января, 18:30
"— Всё ясно, делириум тременс. — Что? — Белая горячка… — Да-да, белый, горячий, совсем белый!" - 🤦‍♀️😅
2 января, 21:25
😂
2 января, 18:20
первая жертва високосного года или просто перебрала с запрещенными вкусняшками😜
Гость
2 января, 18:57
Запрыгнет к этим - из кишлаков! Они будут только рады !
Гость
2 января, 19:10
Просто девушке срочно в Академ надо
Гость
2 января, 19:25
Гость
2 января, 19:10
Просто девушке срочно в Академ надо
Туда не проехать. Окружен рвом с вашими женами.
Гость
2 января, 18:21
Она поняла, что бесполезно писать здесь про обязательный демографический сбор для всех мужчин. И решила действовать
2 января, 18:22
👍😂
2 января, 18:37
В точку 😅
Был бы я холост - скорее всего познакомился бы с ней.
Гость
2 января, 22:09
280578806, вы были бы в таком отчаянии?))
Гость
2 января, 23:22
Не не, поверь. Я такую один раз подвёз. Она под подвыпившей была. В машине ее в тепле развезло, крыша уехала окончательно. Еле из машины ее вытащил. Эта орет "я щас полицию вызову", на что ей говорю "давай, хоть тебя вытащат из машины". Минут 40 весь двор слушал ее вопли и наблюдал в окна. Да, она внешне норм, но в голове просто атас.
Гость
3 января, 11:02
Гость
2 января, 23:22
Не не, поверь. Я такую один раз подвёз. Она под подвыпившей была. В машине ее в тепле развезло, крыша уехала окончательно. Еле из машины ее вытащил. Эта орет "я щас полицию вызову", на что ей говорю "давай, хоть тебя вытащат из машины". Минут 40 весь двор слушал ее вопли и наблюдал в окна. Да, она внешне норм, но в голове просто атас.
Странно очень почему природа не может обьяденить в женском теле красоту ,ум ,логику и интуицию
2 января, 19:02
Что то я место это на Уралмаше не припоминаю.....!!))😁😁😁
Гость
2 января, 19:48
Вперёд Россия!, перекресток Суворовский-Черниговский.
2 января, 19:53
14 больница перкресток черниговский суворовский
Гость
2 января, 21:08
2 января, 19:53
14 больница перкресток черниговский суворовский
То есть у морга?
2 января, 18:44
Вот тут бы и вспомнить о проблемах с общественным транспортом в городе, а так же о том каким образом эти проблемы влияют на здоровье горожан ))
Гость
2 января, 18:55
Вот посмотрите на эту девушку и сразу видно,как отсутствие троллейбуса или автобуса повлияло на ее психику.
2 января, 19:02
Хотела хорошо провести время.....что же в этом такого??)))😉😉😉
Гость
2 января, 19:03
Это девица с Виза, которую в Академ не повез таксист. До сих пор едет 😄
2 января, 18:22
в рамках юмора, одеваться нужно неприлично, тогда, возможно вас оставят в машине 😂
Гость
2 января, 18:50
А для чего оставят и что потом делать будут.
2 января, 19:39
Перформанс не случился, но статья получилась.
Гость
2 января, 18:24
Я когда нахожусь в авто, всегда закрываю двери
Гость
2 января, 18:41
Дро чишь? В своем солярисе кредитном?
Гость
2 января, 18:50
Гость
2 января, 18:41
Дро чишь? В своем солярисе кредитном?
На диване то виднее, кто чем занимается...
Гость
2 января, 18:51
Гость
2 января, 18:41
Дро чишь? В своем солярисе кредитном?
Да,можешь мне позавидовать.
Гость
2 января, 18:20
Под солями весь город🤦
Гость
2 января, 21:33
областня в основном, а ЭТО НЕ ГОРОД!!!
2 января, 22:42
Фотку!
Гость
2 января, 18:18
белочку ищет
2 января, 18:24
Морду набить не пробовали?
Гость
2 января, 18:53
Она же девушка и станет некрасивой.
2 января, 20:31
Странные водители, я бы очень обрадовался и в сауну сразу увёз, на несколько суток, и вызывать никого не надо за деньги, сама готовая👍
Гость
2 января, 21:43
Она та ещё красотка?
Гость
2 января, 23:24
Потом она на тебя заяву пишет "изнасиловал". И привет...
2 января, 20:18
На Улице мороз такой, а они ничего более не придумали кроме как выкидывать мадам обратно на улицу. Видно же что неадеквашка, надо было сразу вызывать наряд.. или скорую.
Гость
2 января, 23:24
Наряд за ней ехать будет долго. Скорая приедет, но пока она едет - вы ее силой держать будете? Чаю нальете?
Гость
2 января, 23:26
Ивановна В., Так морг рядом-может, ожившая?
4 января, 18:14
Гость
2 января, 23:24
Наряд за ней ехать будет долго. Скорая приедет, но пока она едет - вы ее силой держать будете? Чаю нальете?
дак она никуда и не собиралась
2 января, 20:30
Нормальный приход
Гость
2 января, 18:30
Кнопка закрытия дверей внутри салона введена не просто так.
Гость
2 января, 18:40
Новость, достойная раздела "Культура"!
"не закрыли машину и ушли на пункт Wildberries" – это у сотрудницы "диких ягодиц" поплыл от переработки чердак?
3 января, 10:21
На машинах не было объявления " Транспорт ждем на улице"
Гость
2 января, 19:31
Двери то они почему не блокируют, в каком году они живут, сажусь в машину, первым делом блокирую двери, кругом одни чудаки.
Гость
2 января, 21:11
Купи нормальную машину, которая сама автоматически блокирует двери при начале движения
Гость
2 января, 22:16
Гость
2 января, 21:11
Купи нормальную машину, которая сама автоматически блокирует двери при начале движения
У меня Ауди, но до начала движения, я в зеркало смотрюсь, в этот момент могут, чудаки типо тебя начать лезть в авто, вот сразу и блокирую, интеллект у тебя конечно слабенький
Гость
2 января, 23:27
Гость
2 января, 21:11
Купи нормальную машину, которая сама автоматически блокирует двери при начале движения
Блокировка эта доступна даже в дешёвых сигналках. Так что ты не очень удачно "пошутил"
Гость
2 января, 18:32
Солевая или перечная....?
Гость
2 января, 18:32
Белочка замёрзла, вот и искала, где погреться🤣
Гость
2 января, 18:40
А вы знаете как часто в заявлениях потерпевших звучит фраза: "Я шел на пункт вилдберриз/озон....
Гость
2 января, 18:50
А дороги не чищены, обратите внимание, конечно, ехать проще
Гость
2 января, 19:01
Красавица в поиске амбалов
вот что хрен животворящий делает \точнее его отсутствие\
2 января, 18:28
Тётя просто замерзла на улице то холодно))
Гость
2 января, 18:23
Можно было спросить, куда ее отвезти, а потом сказать: "Готово, приехали!"
Гость
2 января, 18:35
Так может она не ехать хотела, а дружить 🤔
Гость
2 января, 18:39
Гость
2 января, 18:35
Так может она не ехать хотела, а дружить 🤔
а это как,можно поподробнее....
2 января, 18:40
Гость
2 января, 18:35
Так может она не ехать хотела, а дружить 🤔
Или простого человеческого тепла) а при таких физических нагрузках кстати можно быстро согреться)
Гость
2 января, 18:38
Путинский электорат.
2 января, 19:09
тебя дурилку уже даже не мигусят, хи хи хи 😃😃😃
Гость
2 января, 19:21
2 января, 19:09
тебя дурилку уже даже не мигусят, хи хи хи 😃😃😃
Люся,ты уже тут,за зеркало расплатилась?
Гость
2 января, 19:53
++++++++++++
Гость
2 января, 18:19
А силы нынче у всех слабые... Раньше они себе такого не позволяли !
Гость
2 января, 18:57
У баб мозгов нету. А пот сейчас в наш век темболее. Тумбочка и то умнее.
Гость
2 января, 19:47
я может авто закрывать, Шоб потом не мучиться? дикие инфантилы думают кругом розы растут
2 января, 20:35
уралмаш🤦 веермолл бы ещё телегу не закрыли, чот решили при коммунизме жить в походе на валбериз, норм тётка место забронировала 🤣🤣🤣
Гость
2 января, 18:33
Автор, Вы определитесь - она девушка или женщина? Хорошо хоть не написали «30-летняя девочка»
Гость
2 января, 18:56
Да ладно,называйте ее просто тетей.
Гость
2 января, 18:29
Это была Квасилина Б.
Гость
2 января, 18:58
Ну сейчас будет отрабатывать за разбитое зеркало.....а кому сейчас легко....
Гость
2 января, 19:10
Может она замерзла?
Гость
2 января, 19:31
Это Алиса с ешкиных комментов, за работой
Гость
2 января, 19:51
Перебухала, что ли? М-да, пьяненькая да удаленькая. Быстро вычислила, к кому в машину можно заскочить. Водители сами виноваты, нечего двери своего авто открытыми держать
Гость
2 января, 22:55
Я б довез))
Гость
3 января, 00:51
Что то развелось больных на голову тетенек да дяденек, сплошной дурдом
Гость
3 января, 00:56
На шувакинский автодром её, сказать что рядом МКАД.😐
Гость
3 января, 08:01
30 лет всего то. Жесть какая. А в 40 что будет
Гость
2 января, 18:25
Представьте что будет числа 7-8 января 👺👺
Гость
2 января, 18:24
Белочка, она такая...