перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В невезучем особняке в центре Екатеринбурга сгорел ресторан

31 декабря 2023, 19:13
31 декабря 2023, 20:27
как можно после того как четыре раза прогорел, решить что в пятый раз он заработает...как...и она ведь бизнесвумен...
Гость
1 января, 19:04
У них летом часто полная посадка на веранде, очень хороший ресторан. Жаль(
31 декабря 2023, 21:51
Мой аналогичный коммент просто удалили
Гость
1 января, 20:00
какой ужасный ник(((фу
31 декабря 2023, 20:38
Дык в том что такие особнячки в центре города жгут нет ничего экстраординарного.
31 декабря 2023, 21:22
Ты видел этот особняк? Там нет места под застройку...
Гость
1 января, 02:35
31 декабря 2023, 21:22
Ты видел этот особняк? Там нет места под застройку...
Ухаха, когда это останавливало застройщиков?
31 декабря 2023, 23:30
пожелал счастья, здоровья, радости и удачи. — Екатеринбург был создан трудом и талантом многих поколений, нашими ветеранами. И сегодня он молодеет, развивается, из года в год становится всё привлекательнее для жизни, — сказал Орлов.
1 января, 00:27
Gjckt ckjd "уже пятый ресторан" у меня мысли - мыши кололись, но продолжали .. или - кто-то поспорил, что здесь ресторан работать сможет ! 😂
31 декабря 2023, 23:20
Ну Левандовской спонсор-олигарх из верхней Пышмы ещё денег даст и она дальше начнёт строить из себя гастро вумен
Гость
31 декабря 2023, 20:06
Способ списания долгов..
31 декабря 2023, 22:05
Бывал, скудное сухое меню, место хорошее
31 декабря 2023, 19:43
Да и пёс с ним.
1 января, 12:46
Горело, в первую очередь, не ресторан, а именно историческое здание...
31 декабря 2023, 21:49
ну сгорел ресторан, "руки вверх", тоже самое произодет 2 -14 января
Гость
31 декабря 2023, 20:52
Просто,это страховка!!!
31 декабря 2023, 19:40
заголовок огонь! (я тоже жечь умею)
31 декабря 2023, 20:38
40каэтажка там будет скоро.
Гость
1 января, 00:35
Хотят снести дом...Место хорошее, центр, рядом популярные и дорогие магазины... Жаль такой классный особняк
Гость
1 января, 19:05
Там сзади здание близко, тоже памятник конструктивизма только, вроде. Свечку никак не впихнуть, мало места
Гость
31 декабря 2023, 19:18
Ох, только и остается снести, да человейничек построить этажей так на 45!
Гость
31 декабря 2023, 20:11
Ща скажут "проклятое место" и снесут особняк...
Гость
31 декабря 2023, 19:34
Уже много лет, жители соседних домов, кто живёт Там очень долго, говорят об этом здании , как нечто мистическое, когда оно ещё заброшенное стояло, люди (из соседних домов), обходили стороной его, особенно вечером! Видимо , много там чего в старину происходило, почему ни кто там и не задерживается из фирм!?
Нормально там всё, парикмахерская была в своё время. Стригли плохо, зато дёшево.
Гость
1 января, 06:14
Шикарный был ресторан , мы с семьей приходили . Евгении сил и мудрости и денег как то понести такое в конце года
Гость
1 января, 12:38
Гость, она вообще вроде спокойно отреагировала на это!!
Гость
1 января, 07:38
душа старого купца хозяина не хочет там ресторан видимо)) надо в битву экстрасенсов обратиться)).
Гость
1 января, 12:40
Гость, Давно уже этот. факт известен, но вряд ли что то изменят экстрасенсы!? Там видимо что то типо музея нужно делать, может дух успокоится тогда!?
Гость
31 декабря 2023, 19:21
кто то наверно решил салют запустить на корпоративке?
Гость
31 декабря 2023, 19:25
Губернатор и мэр о разрушении и уничтожении славного наследия прошлого никак не отреагируют. Им бы видео- и фотосессию у горящих этих устроить ...
Гость
31 декабря 2023, 19:36
Сигизмунд Александрович- советский лётчик - герой, а тут у Левандовской ресторан был
Гость
31 декабря 2023, 20:37
Очень жаль! Очень хорошая грузинская кухня была... Сочувствие владельцам.
Гость
31 декабря 2023, 21:42
Слова "популярный" и прогорел пять раз как можно рядом ставить?
31 декабря 2023, 22:27
что удтвительного ,ресторан открытый в старой лачуге
3 января, 00:25
Видимо Женечка тоже кому то зарплату не заплатила, вот и отомстили. Просто так ничего не бывает.
3 января, 00:28
Главное рот женечке не зашивать. А то как деньжат то зарабатывать будет, рестики то её в долгах как в шелках.
Гость
31 декабря 2023, 22:01
Евгения, сейчас в Париже вроде, уехала отмечать Новый год, может пока и не статут огорчать , потом скажут! Столько сил вложила в него!
Гость
31 декабря 2023, 22:15
Как в песне-, ...А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо .,,,,
Гость
1 января, 00:54
Гость
31 декабря 2023, 22:15
Как в песне-, ...А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо .,,,,
😄😅🙈
1 января, 11:52
Гость, сил =денег?
Гость
31 декабря 2023, 20:42
А я люблю это заведение. Вкусная еда, приятные цены. Жалко если закроется навсегда. Отличный шеф и персонал. Евгении большой респект. Молодец, что она делает свое дело не смотря ни на что!
Гость
31 декабря 2023, 20:56
Гость, Видимо можете себе позволить!? Цены то не даром , совсем не для тех, кто работает от звонка до заката!?
Гость
31 декабря 2023, 21:51
Гость
31 декабря 2023, 20:56
Гость, Видимо можете себе позволить!? Цены то не даром , совсем не для тех, кто работает от звонка до заката!?
все богачи скоро на столбах повиснут. рабочий люд только рад будет) а может и сам поспособствует
Гость
1 января, 19:06
Гость
31 декабря 2023, 20:56
Гость, Видимо можете себе позволить!? Цены то не даром , совсем не для тех, кто работает от звонка до заката!?
Цены нормальные. Бываем иногда, когда в Екатеринбург приезжаем. Место хорошее, кухня нравится
31 декабря 2023, 19:21
Строительные корпорации "намекают".
Гость
31 декабря 2023, 19:31
С новым годом, Женя!!! 😁
Гость
31 декабря 2023, 19:49
Не было такого в 90ые
Гость
31 декабря 2023, 20:41
Левандовская заведения помойка
Гость
31 декабря 2023, 22:20
Нууууу это к застройке.
Гость
31 декабря 2023, 22:21
бАМБАРЕЙЛА😜
Гость
31 декабря 2023, 22:57
Отличная новость
Гость
1 января, 12:44
Давно уже факт известен, что какие то темные силы и души не дают там ни кому работать!? Там и просто офис был, фирмы какой-то! и тоже закрыли! Но , даже если призвать экстрасенсов вряд ли что то измениться!? Там видимо что то типо музея нужно делать, может дух успокоится тогда!?
Гость
1 января, 12:46
Думаю, хозяйка Женечка Леванда, быстро. всё устранит и продолжит работу!?
Гость
2 января, 14:44
Это все за слёзы жителей близлежащих домов.Много шума ночного,музыка орёт на весь квартал,ночные безобразия.....Хоть немного будет тишины.....Все слёзы возвращаются......Урааааа......
Гость
31 декабря 2023, 20:00
Думаю, кто-то целит свечку воткнуть в это место, вот и начал выжигание. 100 раз такое уже проходили
Гость
1 января, 19:07
Вряд ли. Там не влезет свечка: здание сзади близко стоит.