там замазали тут не замазали, жаль парня, так глупо....
Гость
31 декабря 2023, 18:16
Как много черствых слов в комментариях как жаль маму здесь время не вылечит . хотя бы дочь рядом
Гость
31 декабря 2023, 19:44
Всё это было раньше. Всё это повториться вновь и вновь. Маму и парня конечно жаль, где сейчас душа парня - одному Богу известно, а мама если восстановит душевные силы ещё сможет в память о сыне принести много радости тем кто идёт после нас. Возможно она станет очень хорошим воспитателем, няней, или даже усыновит детей из детского дома.
Гость
1 января, 11:50
Гость
31 декабря 2023, 19:44
Всё это было раньше. Всё это повториться вновь и вновь. Маму и парня конечно жаль, где сейчас душа парня - одному Богу известно, а мама если восстановит душевные силы ещё сможет в память о сыне принести много радости тем кто идёт после нас. Возможно она станет очень хорошим воспитателем, няней, или даже усыновит детей из детского дома.
Последуй своему совету, когда потеряешь своего ребенка.
Гость
1 января, 11:51
Гость
31 декабря 2023, 19:44
Всё это было раньше. Всё это повториться вновь и вновь. Маму и парня конечно жаль, где сейчас душа парня - одному Богу известно, а мама если восстановит душевные силы ещё сможет в память о сыне принести много радости тем кто идёт после нас. Возможно она станет очень хорошим воспитателем, няней, или даже усыновит детей из детского дома.
У меня сын также погиб тоже повздорил с кем то в компании и ушел в ночь только попал под поезд
Гость
31 декабря 2023, 17:35
Гость, 😔
Гость
31 декабря 2023, 19:48
Восстанавливаетесь насколько это возможно и в память о сыне дарите добро тем кто в этом нуждается. У Бога живы все. Даже с научной точки зрения появляется всё больше свидетельств что энергия во вселенной существует бесконечно, просто приобретает другие формы.
Гость
31 декабря 2023, 20:22
😟
Гость
31 декабря 2023, 16:53
Столько детей погибло за этот месяц. Жаль.
Гость
31 декабря 2023, 19:56
Царство Небесное Мальчишке.
Гость
31 декабря 2023, 20:20
Глупо погиб.... Алкоголь снижает чувство холода, просто становится тепло и засыпаешь....
Гость
31 декабря 2023, 20:56
Семье сил перенести утрату. Как жаль, жить да жить бы ещё парню
Гость
31 декабря 2023, 17:07
Тик ток рулит. Жить не умеют как только что то не ладится. Слабенькие
Гость
1 января, 10:39
Он не "человечек", он человек. И зачем фото размалеваной сестрицы крупным планом? Это как минимум неуместно.
Несчастный мальчик. 14 лет - ну какие там "бывшие"? Детям так агрессивно навязывается ранняя личная жизнь, что они уже в этом возрасте как обрюзгшие тетки и дядьки со своими "бывшими", скандалами и пьяными выяснениями отношенек.
Если в 14 лет жизнь крутится в этой унылой алкогольной санта-барбаре, то депрессия тут скорее ожидаема, увы (алкоголь сам по себе депрессант так-то, а наложенный на подростковую гормональную перестройку - тем более). И ресурсов на желание учиться, познавать мир, развиваться как личность там уже не остается.
о замазали и рекламу наркоты заразом, похоже редакторов отпустило наконец то 😂😂😂
Гость
31 декабря 2023, 19:53
И Вас с новым годом. Не переходите на сторону цинизма. Вы нужны здесь.
Гость
31 декабря 2023, 17:22
Мне тоже очень плохо
Гость
31 декабря 2023, 19:51
Восстанавливаетесь. Бывает так что люди десятилетиями не понимают зачем они живут а затем находят свои призвания. Берегите себя и когда будите готовы начинайте приносить радость тем кто идёт после Вас. Наверняка из Вас получится отличный тренер, воспитатель, или сестра(брат) милосердия.
Гость
31 декабря 2023, 20:58
Всё будет у вас хорошо, главное верьте в это. Счастье есть .
Гость
1 января, 10:40
Гость
31 декабря 2023, 19:51
Восстанавливаетесь. Бывает так что люди десятилетиями не понимают зачем они живут а затем находят свои призвания. Берегите себя и когда будите готовы начинайте приносить радость тем кто идёт после Вас. Наверняка из Вас получится отличный тренер, воспитатель, или сестра(брат) милосердия.
Тренер. воспитатель, сестра милосердия... На большее фантазии не хватает. Как же скуден Ваш мир! Про образование, науку, мировую культуру - ни слова. Только наука открывает по настоящему мир человеку, во Всем его многообразии и гармонии! Только Римскому праву, на фундаменте которого сегодня стоит Вся мировая юриспруденция 20 веков!!! Осознаете Это - поплывете на большом корабле по мировому океану. А если нет - так и будете в синичихи лоб крестить и самогон гнать.
Гость
31 декабря 2023, 20:52
Держись, девочка! Я была на твоем месте, эта боль не пройдёт никогда, но со временем вы научитесь с ней жить. Царствие небесное Ивану.
Гость
31 декабря 2023, 21:43
эх, мальчик, маленький принц, ушел в нежном ранимом возрасте, не одна женщина того не стоит, чтобы ради бабских капризов жизнь отдавать!
Гость
31 декабря 2023, 22:57
А несовершеннолетним премию Дарвина вручают?
Гость
1 января, 17:34
да уж
Гость
1 января, 19:33
какая красивая сестра:(
Гость
31 декабря 2023, 17:01
Увидев фото сестры, я понял, почему пацан предпочёл замёрзнуть заживо, но не вернуться домой
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Дорогу за миллиард рублей закрыли блоками
Старшая сестра рассказала о 14-летнем подростке, которого нашли мертвым