Мы запросили информацию о случившемся у автоинспекторов. Когда ответ поступит, новость будет обновлена
Обновлено.
В ГИБДД по Свердловской области прокомментировали ДТП. К счастью, в аварии никто не пострадал. 😳
А где комментарий ешка,ау?😠
Гость
31 декабря 2023, 08:17
Опять дристеры на кольце наверно отжигали
Гость
31 декабря 2023, 12:28
один из них на ниссан лгбтшник
Гость
31 декабря 2023, 08:22
Тюменскому назначенцу зп повысили, дак теперь вообще дороги даже в центре можно не чистить????
В 90ые такого не было
Гость
31 декабря 2023, 08:26
Так весна же скоро, само растает. На сэкономленные деньги лучше снегоход поновее купить
Гость
31 декабря 2023, 08:30
Гость
31 декабря 2023, 08:26
Так весна же скоро, само растает. На сэкономленные деньги лучше снегоход поновее купить
конечно растает! не лезь за руль! подожди весну! а лучше вообще ни когда не лезь! вы что летом что зимой бъетесь.... дело не в дорогах... дело в прокладках!
Гость
31 декабря 2023, 08:43
Гость
31 декабря 2023, 08:30
конечно растает! не лезь за руль! подожди весну! а лучше вообще ни когда не лезь! вы что летом что зимой бъетесь.... дело не в дорогах... дело в прокладках!
говоришь ваш говоришь .... тошнотики.. не лезьте вы за руль на своих ведрах хотя бы зимой...праздники еще не начали... то ли еще будет.... успокойтесь вы уже... не лезьте за руль! не надо вам ни куда! выходные! не подходите вы к своим ведрам...
Гость
31 декабря 2023, 08:55
Там левый поворот на Красноармейскую. Нормальные люди стоят на поворот в левом ряду, а "мамкины гонщики" летают, опять же по левому ряду. Вот и результат.
Гость
31 декабря 2023, 08:56
Говорю тебе, не лезь ты сюда со своими советам, иди работу ищи нормальную, чтобы времени не было всякую дичь писать! 😷
Гость
31 декабря 2023, 09:26
Гость
31 декабря 2023, 08:55
Там левый поворот на Красноармейскую. Нормальные люди стоят на поворот в левом ряду, а "мамкины гонщики" летают, опять же по левому ряду. Вот и результат.
Запретите вы уже левые повороты.. тем более там! Не куда там поворачивать! Не надо вам в это антей.... Все повороты на лево только под стрелку!!
Гость
31 декабря 2023, 09:14
Все живы самое главное а если встречали новый год это уже другое.
Гость
31 декабря 2023, 09:26
Это только начало...
Гость
31 декабря 2023, 09:07
Утилилизация авто хлама
Гость
31 декабря 2023, 10:06
2 древних вёдра размотались, опласнеки наверное с сервелатом домой гнале
Гость
31 декабря 2023, 11:19
а кто виноват?! Вы сами рекламируете дрифтунов- гоньщиков, как героями восхищаетесь, вот они и беснуются
Гость
31 декабря 2023, 11:24
Минус два ведра.
Гость
31 декабря 2023, 11:43
Да уж! Довели тюменские назначенцы наш город до ручки. Кроме курятников из стекловаты, ничего не делается
Гость
1 января, 07:06
мРЗн
Гость
31 декабря 2023, 12:32
Бегу в Красную белочку...просрочку уже набрал в баках у Пятерки...
Гость
31 декабря 2023, 09:30
заезжайте вы в этот антей со стороны мамина сибиряка.. и не будет проблем! а там запретите поворот! только мешаетесь людям проехать! целый ряд занимаете со своим поворотом который не умеете делать! вы же не умеете поворачивать то... у вас нет реакции и нужных навыков для этого... два три ряда пересечь для проблема тошнотки и бабы.. так что не делайте таких сложных маневров!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Машины разбиты, была реанимация»: у «Антея» произошло серьезное ДТП