перейти к публикации
58 комментариев к публикации

14-летнего подростка, который сбежал со школьного бала на Урале, нашли мертвым. Что случилось?

Земля пухом
Гость
31 декабря 2023, 00:36
Вот жизнь в 14 лет и кончилась. Все ли лишь слезы крокодильи пустил что девушка его бросила.
31 декабря 2023, 10:15
опубликуйте результаты вскрытия. Наверняка, был алкоголь или вещества
31 декабря 2023, 00:28
Не понял. Он специально замерз что бы девушке досадить, или так получилось.
31 декабря 2023, 00:19
Да ну на!? Отец то есть у пацана? Как так-то, понавыдумывал себе. Один в семье?
Гость
31 декабря 2023, 00:26
Отчим есть, которому чужие дети не нужны.
Гость
31 декабря 2023, 00:13
суицид и было бы из за чего
31 декабря 2023, 00:21
Беда
31 декабря 2023, 00:29
Ой, девки , что творят с вами!? Да что Вы так убиваетесь за них😥😰жалко мальчика, родителям соболезнования .
31 декабря 2023, 00:17
а любовь её я с собой унёс...(цитата)...
Гость
31 декабря 2023, 11:37
В 14(!) лет уже бывших имеют. Ужас конечно. Правильно говорят "Всему свое время". А такие дети еще не могут адекватно воспринимать отношения, вот случаются такие трагедии. То пассию свою укокошат за отказ, то себя
Гость
31 декабря 2023, 02:20
Кто ему алкашку продал?
31 декабря 2023, 02:35
Все.сейчас это легко сделать
Гость
31 декабря 2023, 02:27
«Бал в Алапаевске…»такое себе начало сказки…
Гость
31 декабря 2023, 00:18
В нормальной зимней одежде замерзнуть насмерть невозможно
31 декабря 2023, 10:06
ну фсё - капец подруге, не дадут ей теперь жизни...
31 декабря 2023, 10:15
В том то и дело! У пацана мозгов не было, его на подвиги потянуло. А если бы её дома не оказалось, тогда кого бы все обвиняли?
31 декабря 2023, 19:13
31 декабря 2023, 10:15
В том то и дело! У пацана мозгов не было, его на подвиги потянуло. А если бы её дома не оказалось, тогда кого бы все обвиняли?
чето странное творится: то удалили комментарий, то восстановили Что не так? И что потом стало ТАК?
Гость
1 января, 04:22
А она тут тут при чем , скем хочет с тем и дружит.
Гость
31 декабря 2023, 00:37
В нашей жизни ну что кто то кого то не бросал что ли? Все всегда по взаимности. Любовь вот она тем и плоха, что от нее страдают люди. Взаимной любви почти не бывает.
Гость
31 декабря 2023, 01:50
Очень жаль парня!!! Ни одна девушка не стоит этого, и наоборот.
Гость
31 декабря 2023, 01:34
Очень жаль. Пацан красивый. Наверняка у него были бы очень красивые дети.
Гость
31 декабря 2023, 09:17
Не носит молодёжь нормальную зимнюю одежду, тем более он сбежал во школьного вечера, думаете он пошёл тусить в подштанниках и в шапке? Да и стопудово под градусом был, жаль конечно, беда...
Гость
31 декабря 2023, 02:00
Лтчимуни маме он не нужен был. А подруга бросила потому что не увидела а нём друга... Так он и остался сам с собой, при этом не смог определится т.к. его ни кто не поддержал ч трудную минуту... Виной по всему стал алкоголь??? Жаль мальчика... 😥😥😥
Гость
31 декабря 2023, 13:19
Чимуне маме? Что за новое выражение? Почему не просто маме он не нужен был?
31 декабря 2023, 02:36
Очень жаль,собалезную
31 декабря 2023, 10:16
в 14 лет о учебе надо думать, а не по бабам прыгать
31 декабря 2023, 13:20
Фуууу на Вас. Если бы он по бабам прыгал, как вы пишите, он был бы сейчас жив , не все такие прыгуны, есть еще те кто верит в любовь в 14лет , вернее верил.....
Гость
31 декабря 2023, 01:25
Средь шумного бала, случайно...
31 декабря 2023, 10:11
А че на бале других баб не было ?
Гость
31 декабря 2023, 00:25
Бывшей девушке как, комфортно? Убийца, видела, что пьяный и ничего не сделала. Чтоб ты так же загнулась.
Гость
31 декабря 2023, 00:55
Дак они бабы сейчас бездушные все, силикон в головах у них
Гость
31 декабря 2023, 09:33
А что надо делать с пьяным человеком? Исполнять все его прихоти? К вам вот подойдёт пряный чужой человек и скажет: Давай делай всё, что я хочу. Ну, вот вы и делайте.
Гость
31 декабря 2023, 10:10
Гость
31 декабря 2023, 09:33
А что надо делать с пьяным человеком? Исполнять все его прихоти? К вам вот подойдёт пряный чужой человек и скажет: Давай делай всё, что я хочу. Ну, вот вы и делайте.
Вы говорите о чужом человеке... А этот парень и девушка встречались, но расстались...Знала, наверное, его лучше, чем просто знакомого... С подростками надо аккуратнее-как самим подросткам, так и родителям У них гормоны всем руководят, поэтому такие последствия
31 декабря 2023, 00:37
окончен школьный бал.(т.буланова)
31 декабря 2023, 13:18
Окончен школьный роман....
2 января, 02:48
31 декабря 2023, 13:18
Окончен школьный роман....
Наталья Штурм))
Гость
31 декабря 2023, 00:33
В нашей жизни вообще никто никому не нужен, даже в больнице если ты не думаешь о своем здоровье никто о нем думать не будет. Уж тем более идти убиваться что как будто в этом мире девушек нет. У моего знакомого родители вначале общались. потом не общались и потом поженились.
Гость
31 декабря 2023, 02:34
Трезвый бы точно не замёрз, да и время не сильно позднее, не понятно
Гость
31 декабря 2023, 04:34
Вы ему ещё все позавидуете,если не опомнитесь от того морока,в котором находитесь!
Гость
31 декабря 2023, 08:43
областники... смотрите вы за своими детьми и воспитывайте нормально чтобы такого не было....
Гость
31 декабря 2023, 10:44
Очень жаль мальчика! Небось, эта девица ему сказала «ливни с планеты». Видно по лицу, что мальчик хороший, добрый был. Эх ((((
Гость
31 декабря 2023, 11:42
И у самой двери Рая, он поймет что, умирает Как же можно после бала, после бала!
Гость
31 декабря 2023, 21:35
14 лет!Какие,блин,девушки?!!!Вот,сбежал бы мой куда-то.Даже представить не могу!Что совсем пацана не любили дома что ли?Жаль,очень жаль!
Гость
1 января, 00:28
Очень даже легко, достаточно присесть ненадолго!
Гость
1 января, 01:45
Очень жалко парнишку.
Гость
1 января, 09:41
У горелых все смерти не криминальные, как под капирку
Гость
1 января, 12:50
Не помирился, бухнул, стало жарко и замерз в канаве.....
31 декабря 2023, 09:23
Это его мать будучи с 2 детьми привела отчима в дом. Чужого
Гость
1 января, 04:26
Отчим то в чем уже провинился?
Гость
31 декабря 2023, 00:33
Бабе что бы всю жизнь по ночам в кошмарах парень снился.
31 декабря 2023, 10:13
Хоспадяяяя! Ему 14 лет, ей примерно столько же, уже такие страсти (бывшая подруга!). Сколько ещё их было бы у парня по жизни, сто тысяч? При чем тут девка? Он пришёл (не рядом жил), он ушел, сам, всё сам. А если бы её дома не было, кого бы Вы обвинили?
Гость
31 декабря 2023, 00:29
Е1? Ваш рейтинг падает
Гость
31 декабря 2023, 01:45
Е1!! Ваш рейтинг растет!
Гость
31 декабря 2023, 01:03
Пистоно страдалец. Если причина смерти- самовыпил, то явно зря, пистоны того не стоят.
Гость
31 декабря 2023, 01:48
Медведь из кустов кричит березкиной: