Я пожалуй оставлю это вам - читать е1 и "может" становится умнее.
Гость
31 декабря 2023, 12:30
давно уже было опубликовано в сетях журналистское расследование. Помню, что там писали о людях, снявших незадолго до взрыва квартиру над аркой. Как один из этих людей был русским, но вербованным. Там все было разложено по полочкам. В том числе как в урне оказалось устройство, что - то там ещё и про газель у остановки (давно читала, сейчас все детали не упомнишь)
Гость
31 декабря 2023, 12:17
В этой странёшке власть всегда не виновна в своей халатности
Гость
31 декабря 2023, 11:36
Вчера в Белгороде убили по факту свыше сотни наших людей много детей
А все седня веселятся всем (цензура)
Да кто рванул реально уже сложно вычисть,так же и зашли в тупик в взорвавшемся автобусом в Воронеже.Это не как сожгли людей в русской Одессе и даже следствие не провели,ждут Россия когда проведёт,этот случай вообще лёгкий для следствия.
Гость
31 декабря 2023, 13:48
Про Одессу много думаешь. Хотя у тебя под носом погибших примерно столько же и все они мирные люди, ни с кем не дрались, ни на кого не нападали, в отличие от одесских антимайдановцев. Чего ж тут не требуешь провести следствие и наказать виновных? Или тебе плевать на своих сограждан?
Гость
31 декабря 2023, 13:48
Падруга, Одесса в Украине! Учи географию. Как сама то хоть, где сейчас?
Про Одессу много думаешь. Хотя у тебя под носом погибших примерно столько же и все они мирные люди, ни с кем не дрались, ни на кого не нападали, в отличие от одесских антимайдановцев. Чего ж тут не требуешь провести следствие и наказать виновных? Или тебе плевать на своих сограждан?
Думать нет смысла.Одесса вообще никаким боком к украине и этот факт неоспорим!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
зап.
735мм 85%«Дома нет, и никто не виноват»: взрыву в Магнитогорске пять лет. Хроника молчания