перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В автокатастрофе на Серовском тракте насмерть разбились два водителя

30 декабря 2023, 22:00
30 декабря 2023, 23:28
"автокатастрофа, попутка, встречка" (с) Е1 ДТП называется это. И встречная полоса. Это в СМИ так принято писать уровня города а не меньших муниципальных поселении. Там и такое сканает - и встречка и попутка и "разбились". Людей очень жалко. Торопились. Хотели встретить праздник....
31 декабря 2023, 03:06
Что ещё за "встречная полоса", кого она встречает? "Полоса предназначенная для встречного движения", хотите умничать, умничайте по тексту.
Гость
30 декабря 2023, 22:15
Молодец водитель Лансера. Поздравил свою семью и семью водителя Ваза с наступающим. Зато не тошнил
Гость
30 декабря 2023, 23:03
++++++.где те, кто всё время пишет про тошнотиков, наверное в этой аварии не тошнил.
31 декабря 2023, 12:47
родные такими водителями гордятся..... пишут на памятниках - мол, жил ярко, красиво ....
Гость
31 декабря 2023, 16:52
Героя РФ за вторую чеченскую водитель лансера с собой забрал
31 декабря 2023, 00:38
Е один, вопрос к вам. Достала реклама в приложении уже люто. До СВО такого не было потом одна реклама. Видимо НКО больше денег не засылают.
30 декабря 2023, 23:41
Парни, не гоняйте, жизнь одна, обгонов много
Гость
30 декабря 2023, 22:37
нельзя строить двухполоски, у водителей не должно быть варианта выехать на встречку. неужели не очевидно. так что причина не в водителях, а в тех, кто допускает такие дороги в эксплуатацию
Гость
30 декабря 2023, 22:38
причина не в дорогах... а в тех кто тошнит как будь то он один на дороге...
Гость
30 декабря 2023, 22:41
Ты глупенький. Нельзя нельзя. Надо. А конкретно сейчас что делать? В деревню Гадюкино автобан? Проблема в водителях. Дятлы бьются потому что они дятлы. А считают себя умными
Гость
31 декабря 2023, 00:07
Гость
30 декабря 2023, 22:41
Ты глупенький. Нельзя нельзя. Надо. А конкретно сейчас что делать? В деревню Гадюкино автобан? Проблема в водителях. Дятлы бьются потому что они дятлы. А считают себя умными
Ну один то из них ехал нормально, но все равно умер.
30 декабря 2023, 22:33
кто торопился из ТРЦ
Гость
30 декабря 2023, 22:16
надо бастрыкину писать срочно,пусть займётся дорожными службами,и чиновниками,на этом серовском тракте каждый день аварии,дорожное полотно можно сказать никакое!
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Думаете, Бастрыкин добавит мозгов водителям, чтобы те думали, прежде чем лезть на встречку?
Гость
30 декабря 2023, 22:33
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Думаете, Бастрыкин добавит мозгов водителям, чтобы те думали, прежде чем лезть на встречку?
Гость, дорожное полотно видели в каком состоянии?а вы прокатитесь!
Гость
30 декабря 2023, 22:38
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Думаете, Бастрыкин добавит мозгов водителям, чтобы те думали, прежде чем лезть на встречку?
Когда люди начнут предъявлять претензии себе?Плохая дорога?- сбрось газ!Это на уровне интуиции должно быть!
30 декабря 2023, 23:02
Серовский тракт-дорога смерти, не иначе. Как ДТП со смертями, так непременно Серовский тракт. Наверно там поселилась нечистая сила.
Гость
30 декабря 2023, 23:31
Черти носятся, не тошнят
Гость
30 декабря 2023, 22:37
ну я же не зря вам постоянно пишу областники... ну не шараштесь вы из соих деревень... не лезьте вы за руль хотя бы зимой... руль это не ваше и не ваших баб! ну почему до вас ни как не доходит то это....
Гость
30 декабря 2023, 22:42
Лазарь, а оливье с чем надо готовить? С колбасой или мясом?
Гость
30 декабря 2023, 22:47
Гость
30 декабря 2023, 22:42
Лазарь, а оливье с чем надо готовить? С колбасой или мясом?
с сосисками
Гость
30 декабря 2023, 22:55
Гость
30 декабря 2023, 22:42
Лазарь, а оливье с чем надо готовить? С колбасой или мясом?
Вкуснее с мясом.
Гость
30 декабря 2023, 22:43
Я студентом на новом Лансере ездил. В 2006 году. Откуда они ещё на дорогах?
Гость
30 декабря 2023, 22:45
А откуда у тебя лысина и живот?
Гость
30 декабря 2023, 22:57
Японское качество же) там и четыреп тех же годов)
Гость
30 декабря 2023, 23:02
Гость
30 декабря 2023, 22:45
А откуда у тебя лысина и живот?
От большой зарплаты и хорошего пива))
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Вот тебе и Новый год.... Встретили😕
Гость
1 января, 14:40
да вот встретили новый год и похороны неизвестно когда
Гость
30 декабря 2023, 22:19
Хоронят на 3-й день, т.е. 1 числа.... Вот следующие "Новые годы" родственникам.
Гость
30 декабря 2023, 22:31
Хоронить будут ближе к Рождеству, в Новый год и несколько дней после похоронили отдыхают
Гость
30 декабря 2023, 22:39
Гость
30 декабря 2023, 22:31
Хоронить будут ближе к Рождеству, в Новый год и несколько дней после похоронили отдыхают
Сам придумал?
Гость
30 декабря 2023, 22:47
Кремацию никто не отменял. Современный разумный способ.
Гость
30 декабря 2023, 22:22
Сказочный
Гость
30 декабря 2023, 22:25
Новогодний психоз
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Дароги чистить нада!!!! Учить еще будите, обгонять или нет!
Гость
30 декабря 2023, 22:22
А чё вас учить. Помер Максим...
Гость
30 декабря 2023, 22:32
Да тут не обгонам надо учить, а орфографии
Гость
30 декабря 2023, 22:39
не умеешь не обгоняй! тем более на ведрах всяких... которые у вас за полчаса до 100 разгоняются...
Гость
30 декабря 2023, 22:53
гоньсчик был, судя по гоночному авто, всех уделал,крашенные суппорта не спасли
Гость
30 декабря 2023, 23:01
Обычное дело, ехал за фурой, нервы не выдержали, решил обогнать через клубы снега. Опыта нету видать.
Гость
30 декабря 2023, 23:02
Как эти торопыги надоели, в правилах ПДД написано, не уверен не обгоняй.
Гость
30 декабря 2023, 23:35
Давно пора разделить полосы, Я хоть и не водитель но езжу частенько на автобусах или попутчиках. обгоны бывают страшные люди совершают. А самое страшное, что от тебя не всегда зависит твоя жизнь даже если ты не обгоняешь вообще!
Гость
31 декабря 2023, 20:29
пять детей, чем можно помочь семье, дайте координаты счёта для помощи
Гость
30 декабря 2023, 23:16
Нужна электроника в машины, которая при выезде на Серовский тракт ограничивает скорость автомобиля до 90 км/ч и не даёт вылезти на встречку. Машины без такой электроники из деревень не выпускать!