"автокатастрофа, попутка, встречка" (с) Е1
ДТП называется это. И встречная полоса.
Это в СМИ так принято писать уровня города а не меньших муниципальных поселении.
Там и такое сканает - и встречка и попутка и "разбились".
Людей очень жалко.
Торопились.
Хотели встретить праздник....
нельзя строить двухполоски, у водителей не должно быть варианта выехать на встречку. неужели не очевидно. так что причина не в водителях, а в тех, кто допускает такие дороги в эксплуатацию
Гость
30 декабря 2023, 22:38
причина не в дорогах... а в тех кто тошнит как будь то он один на дороге...
Гость
30 декабря 2023, 22:41
Ты глупенький. Нельзя нельзя. Надо. А конкретно сейчас что делать? В деревню Гадюкино автобан? Проблема в водителях. Дятлы бьются потому что они дятлы. А считают себя умными
Гость
31 декабря 2023, 00:07
Гость
30 декабря 2023, 22:41
Ты глупенький. Нельзя нельзя. Надо. А конкретно сейчас что делать? В деревню Гадюкино автобан? Проблема в водителях. Дятлы бьются потому что они дятлы. А считают себя умными
Ну один то из них ехал нормально, но все равно умер.
надо бастрыкину писать срочно,пусть займётся дорожными службами,и чиновниками,на этом серовском тракте каждый день аварии,дорожное полотно можно сказать никакое!
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Думаете, Бастрыкин добавит мозгов водителям, чтобы те думали, прежде чем лезть на встречку?
Гость
30 декабря 2023, 22:33
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Думаете, Бастрыкин добавит мозгов водителям, чтобы те думали, прежде чем лезть на встречку?
Гость, дорожное полотно видели в каком состоянии?а вы прокатитесь!
Гость
30 декабря 2023, 22:38
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Думаете, Бастрыкин добавит мозгов водителям, чтобы те думали, прежде чем лезть на встречку?
Когда люди начнут предъявлять претензии себе?Плохая дорога?- сбрось газ!Это на уровне интуиции должно быть!
Серовский тракт-дорога смерти, не иначе. Как ДТП со смертями, так непременно Серовский тракт. Наверно там поселилась нечистая сила.
Гость
30 декабря 2023, 23:31
Черти носятся, не тошнят
Гость
30 декабря 2023, 22:37
ну я же не зря вам постоянно пишу областники... ну не шараштесь вы из соих деревень... не лезьте вы за руль хотя бы зимой... руль это не ваше и не ваших баб! ну почему до вас ни как не доходит то это....
Гость
30 декабря 2023, 22:42
Лазарь, а оливье с чем надо готовить? С колбасой или мясом?
Гость
30 декабря 2023, 22:47
Гость
30 декабря 2023, 22:42
Лазарь, а оливье с чем надо готовить? С колбасой или мясом?
с сосисками
Гость
30 декабря 2023, 22:55
Гость
30 декабря 2023, 22:42
Лазарь, а оливье с чем надо готовить? С колбасой или мясом?
Вкуснее с мясом.
Гость
30 декабря 2023, 22:43
Я студентом на новом Лансере ездил. В 2006 году. Откуда они ещё на дорогах?
Гость
30 декабря 2023, 22:45
А откуда у тебя лысина и живот?
Гость
30 декабря 2023, 22:57
Японское качество же) там и четыреп тех же годов)
Гость
30 декабря 2023, 23:02
Гость
30 декабря 2023, 22:45
А откуда у тебя лысина и живот?
От большой зарплаты и хорошего пива))
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Вот тебе и Новый год.... Встретили😕
Гость
1 января, 14:40
да вот встретили новый год и похороны неизвестно когда
Гость
30 декабря 2023, 22:19
Хоронят на 3-й день, т.е. 1 числа.... Вот следующие "Новые годы" родственникам.
Гость
30 декабря 2023, 22:31
Хоронить будут ближе к Рождеству, в Новый год и несколько дней после похоронили отдыхают
Гость
30 декабря 2023, 22:39
Гость
30 декабря 2023, 22:31
Хоронить будут ближе к Рождеству, в Новый год и несколько дней после похоронили отдыхают
Сам придумал?
Гость
30 декабря 2023, 22:47
Кремацию никто не отменял. Современный разумный способ.
Гость
30 декабря 2023, 22:22
Сказочный
Гость
30 декабря 2023, 22:25
Новогодний психоз
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Дароги чистить нада!!!! Учить еще будите, обгонять или нет!
Гость
30 декабря 2023, 22:22
А чё вас учить. Помер Максим...
Гость
30 декабря 2023, 22:32
Да тут не обгонам надо учить, а орфографии
Гость
30 декабря 2023, 22:39
не умеешь не обгоняй! тем более на ведрах всяких... которые у вас за полчаса до 100 разгоняются...
Гость
30 декабря 2023, 22:53
гоньсчик был, судя по гоночному авто, всех уделал,крашенные суппорта не спасли
Гость
30 декабря 2023, 23:01
Обычное дело, ехал за фурой, нервы не выдержали, решил обогнать через клубы снега. Опыта нету видать.
Гость
30 декабря 2023, 23:02
Как эти торопыги надоели, в правилах ПДД написано, не уверен не обгоняй.
Гость
30 декабря 2023, 23:35
Давно пора разделить полосы, Я хоть и не водитель но езжу частенько на автобусах или попутчиках. обгоны бывают страшные люди совершают. А самое страшное, что от тебя не всегда зависит твоя жизнь даже если ты не обгоняешь вообще!
Гость
31 декабря 2023, 20:29
пять детей, чем можно помочь семье, дайте координаты счёта для помощи
Гость
30 декабря 2023, 23:16
Нужна электроника в машины, которая при выезде на Серовский тракт ограничивает скорость автомобиля до 90 км/ч и не даёт вылезти на встречку. Машины без такой электроники из деревень не выпускать!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%В автокатастрофе на Серовском тракте насмерть разбились два водителя