перейти к публикации
71 комментарий к публикации

На заснеженной уральской трассе произошло смертельное ДТП

28 декабря 2023, 23:35
Дорога конечно почищена.. - мое почтение. Это вам не какой нибудь.. да все поняли. Дедушку жалко конечно, удивительно что в таком возрасте и так не близко от дома ходит. Обычно во двор выйти, уже подвиг. Вызывает конечно вопросы, что за ситуация заставила его там находиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2023, 23:41
Мог от жд станции до садов топать, хотя сомнительно. И не думаю что есть тропа, после таких снегопадов. Так же вряд от заправки, или кафешки, он топал в поселок.
28 декабря 2023, 23:35
По левой полосе со 135-и неоплаченными штрафами ехал 80 ? Слабо как то верится
Гость
29 декабря 2023, 00:26
А разве сейчас есть неоплаченные штрафы? Приставы зачистят ваш бюджет!
Гость
29 декабря 2023, 00:40
Сто не сходится? Дед шёл по обочине, машина двигалась в ревой полосе, а разбита правая фара, хотя должна быть левая. Может дед меж полос машины автостопил?
Гость
29 декабря 2023, 00:44
Так уже ясно Было два честных гаишника на Россию И тех посадили
28 декабря 2023, 23:57
125 неоплат и двигался не превышая? Рили?)
29 декабря 2023, 00:46
Презумпция невиновности есть такое понятие, не слышали, нет?
Гость
29 декабря 2023, 01:16
29 декабря 2023, 00:46
Презумпция невиновности есть такое понятие, не слышали, нет?
он уже виновен - он не оплатил 125 штрафов -уже за это его место тюрьма, и с дпсниками нужно разбираться. что за бред - совершил нарушение и не оплатил. В США после 3 штрафа бы уже сидел.
29 декабря 2023, 01:46
правильно говорить Ридли
29 декабря 2023, 04:40
80км при условиях недостаточной видимости это зачем?
29 декабря 2023, 01:48
Дед дорогу домой потерял что-ли
29 декабря 2023, 00:10
ответственности привлекался 167 раз, из них — 125 неоплаченных штрафов. самое главное этой новости
Гость
29 декабря 2023, 00:30
У меня нет штрафов гибдд!!! Я молодец! Потому, что у меня нет прав управлять ТС, работаю манагером в офисе на удалёнке, а офис, это комната в моей квартире! Я молодец!
29 декабря 2023, 00:29
Там всем людям приходится идти по дороге,как вы понимаете никто никогда для пешеходов не расчищает.Сбил он правой фарой,мужик просто шёл по краю возле сугроба,на спине фонаря не было поэтому умер.Если хочешь выжить залазий на сугроб перед каждой машиной ,мужик наверно подумал ,что на белом снегу при фарах его видно,зря.
Гость
29 декабря 2023, 00:36
Тебе ответ. Следи за своей тенью от фар машины и будь готов прыгнуть в сторону по команде "Вспышка слева!".
Гость
29 декабря 2023, 00:40
Гость
29 декабря 2023, 00:36
Тебе ответ. Следи за своей тенью от фар машины и будь готов прыгнуть в сторону по команде "Вспышка слева!".
или справа!
Гость
29 декабря 2023, 00:46
Его видно, но просто тип с кучей неоплаченных штрафов всегла правее
28 декабря 2023, 23:44
да хоть 185 пусть ему будет. он нарушил правила. невиновный водитель остался с разбитой машиной. а вы тут дедушку жалеете. может это вобще самовыпил был
Гость
29 декабря 2023, 00:33
Сел за руль - уже презумпция виновности! Железо - ничто, предки - всё!
Гость
29 декабря 2023, 00:47
Куда дед прыгать должен?. Машины нет, нмкто не подвез А у жтого водилы не то что сотни штрафов, сотни неоплаченных штрафов и вы верите вмего невиновность?
29 декабря 2023, 01:07
Гость
29 декабря 2023, 00:47
Куда дед прыгать должен?. Машины нет, нмкто не подвез А у жтого водилы не то что сотни штрафов, сотни неоплаченных штрафов и вы верите вмего невиновность?
там пешеходный переход или светофор? если нет, то вина деда
29 декабря 2023, 13:10
У меня один вопрос: а как он 135 штрафов неоплаченных накопил? Сейчас штрафы сдергиваются приставами по постановлению автоматом. Средний срок с момента выставления штрафа до списания средств - 2-3 мес. Он за этот срок наездил 135 штрафов? Или у него ни одного банковского счета нет?
28 декабря 2023, 23:22
Царствия небесного дедушке. Отмучился.
28 декабря 2023, 23:38
Мазда головного мозга.
Гость
28 декабря 2023, 23:30
куда шел дед из леса в лес в темное время суток при его 85 годочках?
Гость
28 декабря 2023, 23:39
Даже на штрафы нет денег. Сделайте уже чтобы больше 3 неоплаченных бенз не наливался на заправках
Гость
29 декабря 2023, 00:50
Манагер пишет! Знаешь, как водители фур, работающие на чужих машинах делают себе премию? Перед заправкой водитель скидывает цену процентов на 15-20 и говорит в рацию: -Продам 100-200 литров по такой цене. Далее подъезжает водитель, готовый купить. Они вместе встают к одной соляроколонке с разных сторон. Водитель-продавец берёт 700 литров топлива, но в машину фирмы заливает лишь 500. Остальные 299 литров заливаются покупателю по 50 руб/литр ( а на заправке по 63 руб/литр). В итоге водила со своей конторы имеет 200*50= 10 тыр
Гость
29 декабря 2023, 01:20
Гость
29 декабря 2023, 00:50
Манагер пишет! Знаешь, как водители фур, работающие на чужих машинах делают себе премию? Перед заправкой водитель скидывает цену процентов на 15-20 и говорит в рацию: -Продам 100-200 литров по такой цене. Далее подъезжает водитель, готовый купить. Они вместе встают к одной соляроколонке с разных сторон. Водитель-продавец берёт 700 литров топлива, но в машину фирмы заливает лишь 500. Остальные 299 литров заливаются покупателю по 50 руб/литр ( а на заправке по 63 руб/литр). В итоге водила со своей конторы имеет 200*50= 10 тыр
сказки не рассказывай. я фураводам в этой стране вообще не завидую. аждую каплю учитываю на каждый сантиметр. а погодные условия или пробки или погоду - нет - так что не гони бред. а зарплаты у этих фураводов.... это смех.
29 декабря 2023, 01:21
Гость
29 декабря 2023, 00:50
Манагер пишет! Знаешь, как водители фур, работающие на чужих машинах делают себе премию? Перед заправкой водитель скидывает цену процентов на 15-20 и говорит в рацию: -Продам 100-200 литров по такой цене. Далее подъезжает водитель, готовый купить. Они вместе встают к одной соляроколонке с разных сторон. Водитель-продавец берёт 700 литров топлива, но в машину фирмы заливает лишь 500. Остальные 299 литров заливаются покупателю по 50 руб/литр ( а на заправке по 63 руб/литр). В итоге водила со своей конторы имеет 200*50= 10 тыр
Как он из 700 литров сливает 799? Вот в чем главный вопрос.
29 декабря 2023, 05:12
Знатный водила
Гость
28 декабря 2023, 23:28
125 неоплаченных штрафов нужно заставить заплатить по 5000☝️ каждый, чтоб не копил в следующий раз столько☝️☝️☝️
Гость
28 декабря 2023, 23:32
да какие там штрафы.. с ездой 80 км в час на трассе...
Гость
28 декабря 2023, 23:27
Злостный нарушитель
Гость
29 декабря 2023, 00:39
Что там дед ночью делал?от девчонок домой к бабке пробирался? а тут маздовод сра...ы.й
29 декабря 2023, 09:56
Старый дет 85 лет явно шёл на кладбище
28 декабря 2023, 23:26
Предсказуемый финал прокладки- обочечника. Бог не Ерошка, видит немножко.
28 декабря 2023, 23:49
Вроде ориентировка на этого дедушку на сайте Лиза Алерт есть. Нашелся.
28 декабря 2023, 23:34
хорошо, что наглухо, ато вина деда, а лечить такого в 85 лет за свой счет это швах
Гость
28 декабря 2023, 23:23
Доездился
Гость
28 декабря 2023, 23:27
дотошнился....
Гость
29 декабря 2023, 05:13
Кстати, есть кто в теме, как там трасса до Серова? Сегодня туда рейс у меня, трассу почистили?
Гость
29 декабря 2023, 06:25
корона 👑 минус, Бери лопату и лыжи с собой. Лишним не будет.
Гость
29 декабря 2023, 09:22
А если бы ехал водитель, у которого все штрафы оплачены, и он ни разу не привлекался к административной ответственности, он бы увидел пешехода в темном, в темное время суток на левой полосе? Каким образом информация о штрафах влияет на эту конкретную ситуацию?
Гость
29 декабря 2023, 15:21
для комментов сэр
Гость
28 декабря 2023, 23:35
ветеран с таким стажем как мы этими вашими детскими штрафами нельзя штрафовать! мы когда нарушаем мы знаем что делаем! и главное ни кому при этом не мешаем! штрафовать надо тех кто реально исполняет на дороге... создавая аварийные ситуации и тошнит оп середине дороги или в левой полосе!
Гость
28 декабря 2023, 23:43
Мазда головного мозга.
Гость
29 декабря 2023, 00:09
Подлецы и негодяи которые пишут что он ехал медленно 80 км в час
Гость
29 декабря 2023, 00:23
Как на этом ведре по имени мазда можно столько штрафов насобирать? ))) У меня RS и в этом году ни одного штрафа, в прошлом два... Что надо делать что бы так проштрафиться? )
Гость
29 декабря 2023, 00:28
куда старый поперся на трассе
Гость
29 декабря 2023, 00:41
докатался...
Гость
29 декабря 2023, 05:08
Столько нарушений и неоплаченные штрафы, как у него ещё права не забрали?
28 декабря 2023, 23:26
присядет маздовод точно. еще и в казну отдаст ведро свое 😎
Гость
28 декабря 2023, 23:28
а что там пешеходный переход был что ли
Гость
28 декабря 2023, 23:28
280382588, пешеход шел в неустановленном месте и без светоотражающих элементов , не посадят . За что ?
29 декабря 2023, 00:41
"Водителям необходимо выбирать безопасную скорость, которая позволит в любой момент принять меры торможения и избежать аварийной ситуации, — передали в свердловской ГИБДД.". ?!? Что за глупость в данном случае? Из статьи следует, что водитель ехал 80 км/ч за пределами населённого пункта. Те без нарушения ПДД. Может быть пешикам не стоит переходить дорогу в неположенном месте, изображая из себя бессмертного Дункана Маклауда?
28 декабря 2023, 23:35
дед автоподставщик
28 декабря 2023, 23:36
бесплатно помер. а мог бабке 15 лямов на сво заработать
Гость
29 декабря 2023, 00:57
Водитель не мигрант случайно? Только у них ДТП.
Гость
29 декабря 2023, 06:23
Плохие дороги в стране изгое💩