перейти к публикации
106 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мать выскочила из окна с сыном, испугавшись бесов

28 декабря 2023, 16:48
28 декабря 2023, 17:22
Так и младшего бы забрал себе
Гость
28 декабря 2023, 17:23
Не его
Гость
28 декабря 2023, 20:10
Гость
28 декабря 2023, 17:23
Не его
Его конечно, кто бы ему сейчас отдал, если бы не его был
Гость
29 декабря 2023, 00:13
Тоже непонятно,зачем братьев разлучил, и осиавил с бухающей матерью.
28 декабря 2023, 16:54
соседи были в курсе получается, "мать" бухала, а опека "бамбук опять курила"?😠
Гость
28 декабря 2023, 17:10
А соседям надо кроме своих проблем еще и всякой дичью говорящей заниматься?
Гость
28 декабря 2023, 17:49
Гость
28 декабря 2023, 17:10
А соседям надо кроме своих проблем еще и всякой дичью говорящей заниматься?
Сказал по русски!как отрезал! А вот ПОНАЕХАВШИЕ!!!на сортировке СПАСЛИ ребенка (услышав что происходит за стеной) А соседи тоже всё знали!!!конечно, зачем чужие проблемы, лучше собачек, кошечек спасать...
28 декабря 2023, 19:21
Гость
28 декабря 2023, 17:10
А соседям надо кроме своих проблем еще и всякой дичью говорящей заниматься?
Нормальным надо, вам - видимо нет.
28 декабря 2023, 19:19
Что опять с заголовком? С чего она голой то стала?
28 декабря 2023, 19:23
Иначе никто читать не будет
Гость
28 декабря 2023, 20:03
28 декабря 2023, 19:23
Иначе никто читать не будет
👍 👍 👍
28 декабря 2023, 16:50
"Испугавшись бесов" Не надо нас боятся, а то знаете ли обидно даже как то.
Гость
28 декабря 2023, 17:00
действительно, боятся бесов в городе бесов - это неуважение к гражданам Екатеринбурга. Суток на 15 бы её по административной за это
28 декабря 2023, 17:06
мы добрые бесы.
28 декабря 2023, 17:13
Гость
28 декабря 2023, 17:00
действительно, боятся бесов в городе бесов - это неуважение к гражданам Екатеринбурга. Суток на 15 бы её по административной за это
Да - оскорбление чувств бесов. Ну правда есть смягчающие обстоятельства, она была в алкогольном опьянении.
28 декабря 2023, 20:00
Ребенка жалко.
28 декабря 2023, 19:28
Еодин перестаньте писать кликбейтные заголовки, не соответствующие действительности!
28 декабря 2023, 18:01
Зато в первой статье про эту прыгунью, столько было гневных комментов, в стиле "от мужа-сожителя спасалась" и предложений скорее найти и покарать жестокого тирана...А тут вот оно как, нет никаких жестоких тиранов, а есть только тетка и её ручная белочка...Как сейчас наверное обидно этим "защитницам" осознавать, что в этой истории, нет виноватых мужчин ))
28 декабря 2023, 18:09
+ Так эти по жизни вечно ущемленные даже сейчас пытаются притягивать ситуацию, фантазируя что мол муж их выкинул а сам закрыл дверь и убежал 😁
28 декабря 2023, 18:14
28 декабря 2023, 18:09
+ Так эти по жизни вечно ущемленные даже сейчас пытаются притягивать ситуацию, фантазируя что мол муж их выкинул а сам закрыл дверь и убежал 😁
Сейчас ещё 100% сделают виноватым всех мужчин попрыгуньи, которые несомненно довели её до жизни такой, её отца, который внимания дочери не уделял, и конечно же отца мальчика, который забыл ей парашют купить ))
28 декабря 2023, 18:18
28 декабря 2023, 18:14
Сейчас ещё 100% сделают виноватым всех мужчин попрыгуньи, которые несомненно довели её до жизни такой, её отца, который внимания дочери не уделял, и конечно же отца мальчика, который забыл ей парашют купить ))
И за то что ей денег не платил на выпивку, точнее "на ребенка". Она же сама работать и обеспечивать ребенка не должна, она же рожает!!! И от этого все кругом ей должны.
28 декабря 2023, 19:57
Голая ?
28 декабря 2023, 17:58
Ну и где теперь фемки и аленяки, строившие версии про домашнее насилие?
28 декабря 2023, 16:59
Само собой - онажмать. ПДН в своем репертуаре, опция передать детей отцу даже не расматривает, лучше, видимо, пусть ребенок на мать алкоголичку смотрит, чем на работающего отца. Само собой все строго по инструкции, как же иначе.
Гость
28 декабря 2023, 17:10
Второй ребенок от левого дяди и бывшему мужу он никуда не упал.
Гость
28 декабря 2023, 21:24
Гость
28 декабря 2023, 17:10
Второй ребенок от левого дяди и бывшему мужу он никуда не упал.
кто вам такое сказал😱
28 декабря 2023, 19:28
Почему снег не убирают в городе почему???
28 декабря 2023, 19:59
Чтобы из окон прыгать можно было безопасно.
Гость
28 декабря 2023, 21:25
сержик.оч мучает этот вопрос😞
28 декабря 2023, 19:20
А может она не только бухала?
Гость
28 декабря 2023, 16:53
Никто никому не нужен. раньше людьми занимались, воспитывали А сейчас главное не думай куда уходит доход от производств и полезных ископаемых. типа мы воруем и ты делай что хошь
28 декабря 2023, 19:46
Давно она оказалась голой то? Без верней одежды и без обуви ж просто...
Гость
28 декабря 2023, 21:26
УЖЕ ПИСАЛИ. ТАК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ СТАТЬЯ😉
Гость
28 декабря 2023, 17:45
Все ясно, белочка, и это еще праздники не наступили!
28 декабря 2023, 19:56
Потом будет дракончик
Гость
28 декабря 2023, 17:11
Зачем спасать это💩?
28 декабря 2023, 19:38
не матерь это
28 декабря 2023, 16:55
Именно за алгоголикам охотится нечистая. Нормальные люди бесам не нужны.
Гость
28 декабря 2023, 18:07
Курица, понятие нормальности и вера в бесов несовместимы.
Гость
29 декабря 2023, 09:01
Ошибаетесь , им именно нормального человека сбить с пути важней и желанней, награда больше и выслуживаются . А алкоголик и так уже под ними ходит, они над ними издеваются, глумятся.
Гость
28 декабря 2023, 17:56
А все думали,что она мигрантка и её муж выгнал. Наша Маша алкоголичка. А бесы атакуют и пьяных и наркоманов,так что они ей не привиделись,а реально по её душу были. Нужно её лечить от зависимости,но судя по возрасту -поздно.
Гость
28 декабря 2023, 23:00
Повезло, что только второй этаж. А был бы 11 ? Бедный ребенок.
Гость
28 декабря 2023, 16:51
животное...
Гость
28 декабря 2023, 19:56
В смысле животное? Вот уж кто лучше чем люди!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 19:40
Всем на все наплевать, пойду шамана послушаю '' встанем''
28 декабря 2023, 20:02
И ухнем
29 декабря 2023, 15:49
28 декабря 2023, 20:02
И ухнем
И жахнем
29 декабря 2023, 22:42
29 декабря 2023, 15:49
И жахнем
Сама пойдет
Гость
28 декабря 2023, 19:03
БЕЛКА
Гость
28 декабря 2023, 19:30
Мерещятся черти им это точно и такие рассказывают что это точно правда
Гость
28 декабря 2023, 22:06
солевая тётка то походу.
Гость
29 декабря 2023, 00:55
Алкоголь женщин быстро к рукам забирает
28 декабря 2023, 19:37
В Заречном районе Екатеринбурга исправляйте
28 декабря 2023, 20:02
Если она безработная дак вы платите ей пособие покушать сверхдержава,а то умеют только наказывать,забирать,лишать,закрывать,больше ничего.
29 декабря 2023, 05:35
Пособие на выпивку? Так с мужа алименты для этого получает.
28 декабря 2023, 19:37
Бедный малыш
Гость
28 декабря 2023, 16:58
испугалась бесов в городе бесов👍
Гость
28 декабря 2023, 19:18
У мальчика однако ноги целые.
Гость
28 декабря 2023, 20:05
Жертва первого канала и рен-тв.🧙‍♀️
Гость
28 декабря 2023, 20:14
Алкашка зло, надо закрывать на каждом углу алкашинские магазины.
Гость
28 декабря 2023, 20:25
Надо ребятенка отцу передать. мамашу надо на лечение в психушку. У нее уже черти по квартире бегают.
Гость
28 декабря 2023, 16:58
Кто вчера орал, что она понаехавшая? Типичная расеянщеца
28 декабря 2023, 19:58
Ваши в других писаниях
Гость
28 декабря 2023, 17:41
Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Биркенбаум в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь. (наливает из графина)
Гость
28 декабря 2023, 19:08
а где она деньги берёт на выпивку, если она не работает?
28 декабря 2023, 19:27
Этот парадокс мучает меня давно. Почему-то у тех, кто работает не всегда есть деньги, чтобы что-то купить, а у неработающих алкашей всегда есть деньги на бухло. Магия.
28 декабря 2023, 20:01
Черти приносят.
29 декабря 2023, 05:29
Традиционно трясёт с мужа на ребенка.
Гость
28 декабря 2023, 16:54
Ой да ладно Чо началось то Она жэ местная Не понаехавшая какая нибудь Надо помочь, денег на второго дать Чо вы, не понимаете что-ли
Гость
28 декабря 2023, 16:59
русская
Гость
28 декабря 2023, 17:20
И все у них отлично, муж с детьми и ее выпишут она к ним ) умные русские
Гость
28 декабря 2023, 19:38
Е1, вы что там курите? Какая голая женщина?
Гость
28 декабря 2023, 22:24
Да с ней всё ясно, расскажите, что она под кроватью увидела? У меня вот там чупакабра живёт.
Гость
29 декабря 2023, 08:51
Ничего не понял, но было интересно.
Гость
29 декабря 2023, 13:31
жалко мальчишку
28 декабря 2023, 18:07
Белая горячка, начинается уже у трезвых, от пьянства и бессонных ночей.
Гость
28 декабря 2023, 17:34
Березкина и Пирогова раньше часто видели бесов к концу смены. Но стараниями руководства их вовремя госпитализировали. Теперь месяца три все будет хорошо. Ашбель заботится о благополучии сотрудников.
28 декабря 2023, 19:45
Они и сейчас их видят
Гость
28 декабря 2023, 18:20
лучше уж так жить, чем как Ивлеева
Гость
28 декабря 2023, 17:48
В этой ситуации очень жалко мальчика. Может быть женщину попытаются вылечить. Столько оскорблений. Живой человек ведь. В каменных джунглях у людей каменные сердца. От двух вещей не зарекайтесь, от этой беды тоже. И не судите. Женщина, ещё не все потеряно, лечитесь ради сына, живите ради сына, не пейте больше и работать идите. Он вас так любит, и предан всем своим детским сердцем. Всего 43 года вам. Вторую половину жизни проживите по-другому. Руки мальчику своему целуйте, не бросил, рядом был. Раз родили,значит должны вырастить,что ж он у вас при живой матери сирота.
28 декабря 2023, 19:29
К сожалению это уже не человек
Гость