перейти к публикации
714 комментариев к публикации

«Покиньте мой автомобиль!» Между таксистом и екатеринбурженкой разгорелся скандал. Всё из-за хитрости девушки

не могу понять логику людей которые голосуют что не прав таксист, он свой заказ выполнил и точка
Гость
28 декабря 2023, 08:23
он его не выполнил как раз, конечная точка изменилась, будь добр, езжай.
Гость
28 декабря 2023, 08:29
Гость
28 декабря 2023, 08:29
он его не выполнил как раз, конечная точка изменилась, будь добр, езжай.
Таксист вправе высадить если конечный маршрут меняется без уведомления об этом заранее, тут клиент не прав, нужно было обговорить все , а не в тихую делать и потом еще в грубой форме права качать.
28 декабря 2023, 08:59
А если ты в магазине передумал брать бананы, выложил их из корзины и взял апельсины , тебя должна охрана под руки вывести ?
28 декабря 2023, 12:39
Я понять не могу сумма то пересчиталась , че такого то, уедешь потом с академа с кем нибудь , под одну гребенку грести всех не буду но таксисты иногда тоже сильно горячатся от злости на пассажиров срываются на всякую мелочь …
28 декабря 2023, 12:51
Мой муж меня летом свозил в Академ, к родственнице надо было, и сказал, что в сл раз на автобусе😁 Там ведь реально ад, даже летом.
28 декабря 2023, 13:15
28 декабря 2023, 13:15
Мой муж меня летом свозил в Академ, к родственнице надо было, и сказал, что в сл раз на автобусе😁 Там ведь реально ад, даже летом.
согласен, но у таксиста это работа - выполняй заказ или меняй работу.
Гость
28 декабря 2023, 13:55
28 декабря 2023, 13:55
согласен, но у таксиста это работа - выполняй заказ или меняй работу.
таксист имеет право выбирать заказ, он не обязан брать все подряд, это вполне нормально
28 декабря 2023, 17:19
Есть в приложении функции получения заказов в направлениях «Домой», «по делам», «по району». Я бы тоже не повез заказ, если конечная точка сильно отличалась от первоначальной
28 декабря 2023, 07:37
Академическая смекалка
28 декабря 2023, 10:46
понаехавшие они такие,особенно красотки.
Гость
28 декабря 2023, 11:58
28 декабря 2023, 11:58
понаехавшие они такие,особенно красотки.
Да где она красотка, г.... висит. 3 литровая со свистом,
28 декабря 2023, 12:40
Гость
28 декабря 2023, 12:40
Да где она красотка, г.... висит. 3 литровая со свистом,
это местный сленг, на ешке присутствуют только красотки и амбалы 😁
28 декабря 2023, 15:32
Может она в Сочи захочет у всех есть свои планы 🧐
Гость
31 декабря 2023, 00:15
до сочи тоже можно уехать.
28 декабря 2023, 07:47
Не надо забывать, что услуги такси подпадают под действие закона о защите прав потребителей. И отказ в обслуживании без причины не допустим. А так-то согласен, что животное, это тот что за рулём.
Гость
28 декабря 2023, 07:53
Идеально сказано
Гость
28 декабря 2023, 07:53
Нет,корова-это девица,даже не знает куда ей надо,а водитель-красавчик.
Гость
28 декабря 2023, 08:17
Причина была, несогласованное изменение маршрута.
28 декабря 2023, 09:00
таксисты те еще кидки, недавно заказывал, дак включают ожидание (на месте), а сами только подъезжают, еще и не с той стороны дома (вход один), соответственно или тупые, или мошенники.
Гость
28 декабря 2023, 09:20
Вы считаете все таксисты обязаны знать все дома и подъезды к домам во всем городе?
Гость
28 декабря 2023, 10:16
Ожидание включается автоматически. у водителя такой опции нет включать самостоятельно.
Гость
28 декабря 2023, 11:07
очень часто так делают
28 декабря 2023, 17:44
Минусистов-то минусистов. Такое ощущение, что все таксисты сидят на сайте, т.к. нет выгодных заказов, и минусят =) Редакция, запросите у Яндекса, или кем она там ехала, в рамках правил такое или нет. Я бы тоже офигела от высадки из машины при смене маршрута, тк, например, "Если вы пользуетесь приложением Яндекс Такси и нужно поменять пункт назначения во время поездки, это легко сделать. Для этого на главном экране приложения нажмите кнопку с тремя точками. В появившемся меню выберите «Сменить пункт назначения». Затем введите новый адрес и подтвердите его выбор. Водитель получит уведомление о новом направлении и продолжит поездку в соответствии с вашими желаниями. Это очень удобно, если вы передумали или непредвиденно изменены планы."
Гость
28 декабря 2023, 18:16
Поездка не была начата, конечную точку поменяли перед тем как сесть в машину. Я просто отменил заказ при ней, с комментарием не устраивает конечный адрес
Гость
28 декабря 2023, 19:37
Гость
28 декабря 2023, 19:37
Поездка не была начата, конечную точку поменяли перед тем как сесть в машину. Я просто отменил заказ при ней, с комментарием не устраивает конечный адрес
А чём проблема то? Жители Академа не люди? Или вы знаете наперёд, что оттуда не будет заказа? А то что рядом Юго-Запад, буквально в 5 минутах по ночной дороге, или они тоже в зоне Отчуждения? Что за избирательность? Цены за последние полтора года выросли ого-го в такси, а вы стали только капризнее. Одна и та же поездка весной 2022 350-400, сейчас 550-600. Сколько нужно платить Вам, чтобы вы просто молча выполняли запрос потребителя на доставку из "А" в "Б"?
Гость
29 декабря 2023, 06:43
Гость
29 декабря 2023, 06:43
А чём проблема то? Жители Академа не люди? Или вы знаете наперёд, что оттуда не будет заказа? А то что рядом Юго-Запад, буквально в 5 минутах по ночной дороге, или они тоже в зоне Отчуждения? Что за избирательность? Цены за последние полтора года выросли ого-го в такси, а вы стали только капризнее. Одна и та же поездка весной 2022 350-400, сейчас 550-600. Сколько нужно платить Вам, чтобы вы просто молча выполняли запрос потребителя на доставку из "А" в "Б"?
Цена не устроила, вот и отменил. Имеет право
28 декабря 2023, 08:35
В ситуации подобной была. Надо было с ВИЗ добраться до Пионерки. В лютые холода. С ребенком. Час ждали, все отказывались. А цена, увеличивалась, на глазах.В итоге, один согласился, я очень благодарна этому мужчине!!! Почему же так, таксистам выгоднее брать короткие заказы. А что делать тем, кто живет в отдаленных районах?!?
28 декабря 2023, 08:37
Жить в отдаленных районах и не шариться по центру
Гость
28 декабря 2023, 08:43
Вот это сказочка. И снова ребенок фигурирует, дабы выбить больше жалости. Целый час искали машину, ага 😂
28 декабря 2023, 09:00
Гость
28 декабря 2023, 09:00
Вот это сказочка. И снова ребенок фигурирует, дабы выбить больше жалости. Целый час искали машину, ага 😂
Как видим, ребенок имеет не очень большое значение для такси....
28 декабря 2023, 10:05
Тяжёлые будни жителей какадема 🤣, им уже даже трамвай пустили (правда половинку всего), а они все недовльны
Гость
28 декабря 2023, 07:40
На сколько я знаю если меняешь точку то оплата начинает тикать по счетчику, а это значит что он мог спокойно ехать хоть два часа в этот академ и мадаме пришлось бы заплатить гораздо больше чем если бы она заказала сразу в академ
28 декабря 2023, 08:17
Таксист лентяй и истеричка. Просто привыкли к легким деньгам, вот и все.
Гость
28 декабря 2023, 08:20
28 декабря 2023, 08:20
Таксист лентяй и истеричка. Просто привыкли к легким деньгам, вот и все.
Покажите мне того,кто не любит легкие деньги.
Гость
28 декабря 2023, 09:53
Тут, наверно, как раз проблема с обратным маршрутом, который не оплачивается
28 декабря 2023, 08:29
жабагадюка
Гость
28 декабря 2023, 08:46
Ну оскорблять то зачем? Кидаться на таксиста та еще лотерея, у бабы на лице написано что ей все обязаны по жизни
28 декабря 2023, 07:37
Нормальный пассажир всегда(!) поинтересуется, можно ли изменить маршрут: добавить точку, изменить конечный адрес. Лично я всегда иду навстречу, если при этом нет уже принятого заказа. Да, иногда это не совсем интересно, но ситуации всякие бывают... Данная пассажирка, видимо, из Биробиджана.... Не надо считать себя хитрее других. За это и поплатилась
Гость
28 декабря 2023, 07:40
Прикольное погоняло кокодема - Биробиджан ))
Гость
28 декабря 2023, 10:43
Гость
28 декабря 2023, 10:43
Прикольное погоняло кокодема - Биробиджан ))
Биробиджан- это столица Еврейской автономной республики.Отсылка понятна)))
Гость
28 декабря 2023, 11:17
ну, по крале видно, что ей сие не ведомо и ей все должны
28 декабря 2023, 11:22
Какие претензии к таксисту-то в ЭТОЙ ситуации?????
28 декабря 2023, 12:20
А какие к пассажиру претензии? Что он нарушил? Сервис вызова такси допускает такой вариант развития событий. У таксиста договор с сервисов, так выполняй условия договора.
28 декабря 2023, 12:31
28 декабря 2023, 12:31
А какие к пассажиру претензии? Что он нарушил? Сервис вызова такси допускает такой вариант развития событий. У таксиста договор с сервисов, так выполняй условия договора.
Договор, очевидно, предусматривает санкции. Таксист их знает и принял решение в Академ не ехать.
28 декабря 2023, 12:41
28 декабря 2023, 12:41
Договор, очевидно, предусматривает санкции. Таксист их знает и принял решение в Академ не ехать.
То есть в одностороннем порядке отказался от выполнения условий договора, который ранее подписал. Для меня очевидно чья сторона неправа.
28 декабря 2023, 07:37
Типичная академическая областница, думала умнее всех.
Гость
28 декабря 2023, 18:17
22365188, почитай предыдущий комментарий и всё поймешь )
Гость
28 декабря 2023, 08:37
Судя по комментам подавляющее число наших граждан обнаглевшие потребительские экстремисты, которые считают, раз они типа воспользовались услугой, то все остальные должны падать ниц и безропотно выполнять всех их хотелки. Еще что-то про свои права рассказывают. А у того же водителя значит прав нет, он крепостной?
28 декабря 2023, 08:38
Кто платит, тот таксиста и танцует
Гость
28 декабря 2023, 08:38
Да, это называется - оказание услуг, или сервис.
Гость
28 декабря 2023, 08:47
Гость
28 декабря 2023, 08:47
Да, это называется - оказание услуг, или сервис.
Это называется потребительский экстремизм, а не сервис, деревня
Гость
28 декабря 2023, 08:25
Тупость некоторых комментаторов зашкаливает. Поездка в такси это товарно-денежные договорные отношения, договор был от пункта А до пункта Б за Х денег. Если условия договора в процессе реализации услуги односторонне меняются, это повод к расторжению договора другой стороной. Водитель всё правильно сделал. Никто из вас не будет просто так работать вдвое больше, почему он должен?
Гость
28 декабря 2023, 08:37
У Вас самый адекватный комментарий.
Гость
28 декабря 2023, 08:47
+
Гость
28 декабря 2023, 09:29
так стоимость поездки пересчитывается, иначе бы заказывали поездки до соседнего двора, а потом меняли конечную точку на другой конец города за ту же цену не нравятся водителю условия работы в яндекс такси - пусть меняет на другого агрегатора Для решения данной ситуации необходимо обратиться к договору между Вами и Яндекс такси, чтобы проверить, какие правила были установлены относительно изменения пункта назначения заказа. Если правила не были установлены, то нужно руководствоваться положениями закона о защите прав потребителей и правилами оказания услуг, которые были размещены на сайте Яндекс такси в момент оформления заказа. Также стоит проверить, все ли данные с заказа сохранены в системе Яндекс такси, чтобы узнать, как была рассчитана стоимость заказа. Если и после этого остаются разногласия, можно обратиться в Роспотребнадзор или в суд для защиты своих прав. Для этого Вам пригодятся следующие документы: - Договор с Яндекс такси; - Размещенные на сайте правила оказания услуг; - Скриншоты или сохраненные данные о выполненном заказе; - Доказательства изменения конечной точки заказа и продолжительности поездки; - Переписки с поддержкой Яндекс такси.
28 декабря 2023, 09:47
Молодец девушка, таксисты тоже хитрят. В приложении заказ оформлен, таксист вынуждено принимает заказ но не едет, а кружит рядом. Вынуждая заказчика отказаться от заказа, при этом потеряв время и попасть на неустойку. Это норм? Ситуации разные бывают, кто то с детьми в мороз, кому то в больницу. А он решает хочу еду, хочу нет. Назвался таксистом, значит делай свою работу. Так что я за девушку.
Гость
28 декабря 2023, 10:24
60384388, Русский подтяни.
28 декабря 2023, 12:09
Гость
28 декабря 2023, 12:09
60384388, Русский подтяни.
Тебе запятых насыпать? По существу есть, что ответить?
Гость
28 декабря 2023, 16:05
28 декабря 2023, 16:05
Тебе запятых насыпать? По существу есть, что ответить?
я классическую литературу читаю
28 декабря 2023, 10:18
Надо было до заявленного пункта довезти и все. А вообще девушка не права, и ей надо было просто разговаривать совсем по другому! Просительно, и хорошо заплатить "сверху".
28 декабря 2023, 10:55
Может ещё отдаться???? Ехала бы дальше — по счетчику заплатила бы больше. В чем проблема?
28 декабря 2023, 12:46
Что за "рабское" мышление. У нас договор посредством сервиса "яндекс" обе стороны согласились его выполнять когда установили приложение, затем оформили/приняли заказ. Почему кого то надо просить? Тот кто отказался от условий договора тот и не прав.
Гость
28 декабря 2023, 14:23
28 декабря 2023, 14:23
Что за "рабское" мышление. У нас договор посредством сервиса "яндекс" обе стороны согласились его выполнять когда установили приложение, затем оформили/приняли заказ. Почему кого то надо просить? Тот кто отказался от условий договора тот и не прав.
Пассажирка отказалась от условий договора, она и пошла худыми ножками по сугробам в своё гетто.
28 декабря 2023, 13:08
Как только пассажир меняет конечную точку,то сразу включается таксометр по минутам и километражу и водитель заработал бы гораздо больше,чем вот так полчаса пререкаться.
Гость
28 декабря 2023, 18:15
КазиМир, водитель просто в школе плохо учил математику )
Гость
28 декабря 2023, 20:01
Гость
28 декабря 2023, 20:01
КазиМир, водитель просто в школе плохо учил математику )
просто они получают до черта и лень заказы им выполнять - вот и все причины!
28 декабря 2023, 13:07
В Академ даже трамваи ехать не хотят. В первый же день вагон загорелся
Гость
28 декабря 2023, 08:12
Садишься такой в самолет, взлетаешь и говоришь - хочу изменить конечную точку)) это терроризм какой-то! Она, хитря, не подумала, что может у водителя смена заканчивается или ему на обед или в туалет нужно и два часа ехать в академ он сейчас не может?
Гость
28 декабря 2023, 08:46
Она думает только о себе
Гость
28 декабря 2023, 20:08
2 часа это когда от Каменска до Ебурга и то меньше на машине!
Гость
29 декабря 2023, 12:29
Частный борт который везет только тебя и за твои деньги точку и поменяет. Ты не путай автобус общий с фрахтом индивидуальным.
28 декабря 2023, 15:46
Был же раньше почасовой тариф, заказывай и катайся хоть в академ, хоть в мичуринский. По ночам в основном наркоманы за "ингредиентами" ездили.
28 декабря 2023, 13:19
Все же понимают, что будь на месте пассажирки мужчина. Таксист с камерой бы не бегал бы вокруг авто и слова бы подбирал. А вероятней всего, просто бы отвез по изменившемуся маршруту.
Гость
28 декабря 2023, 15:12
ну мужики не бывают в таком маразме,как эта сельская курица,мужики даже пьяные знают куда им надо и истерики не закатывают.
Гость
28 декабря 2023, 15:22
60384388. Будь на месте пассажира Мужчина, он бы так не поступил.
Гость
28 декабря 2023, 15:23
Гость
28 декабря 2023, 15:23
ну мужики не бывают в таком маразме,как эта сельская курица,мужики даже пьяные знают куда им надо и истерики не закатывают.
Гость. Согласен. Это скорее всего женщина пишет.
28 декабря 2023, 07:25
С одной стороны пассажирка не права. А с другой стороны ситуации разные бывают, и раз она изменила адрес, значит она согласна была заплатить больше.
28 декабря 2023, 07:36
Она то согласна, а водитель?
Гость
28 декабря 2023, 07:39
280578806, там бы не получилось больше а наоборот меньше получится по таксометру!
Гость
28 декабря 2023, 07:50
Гость
28 декабря 2023, 07:50
280578806, там бы не получилось больше а наоборот меньше получится по таксометру!
С чего это ради, цена там больше стала однозначно
Гость
28 декабря 2023, 07:22
В Академ поездка должна быть по двойному тарифу учитывая, что оттуда выбираться в два раза дольше и обратно заказов нет.
Гость
28 декабря 2023, 07:42
Ночью то?)))
28 декабря 2023, 08:16
Ну да, ведь с птицефабрики, компрессорного, опы Уралмаша - всегда ночью кто-нибудь едет обратно в центр😂
Гость
28 декабря 2023, 08:46
В Академ нужен тариф как межгород.
28 декабря 2023, 13:00
Никогда не брал заказы в академ и брать не собираюсь.
Гость
28 декабря 2023, 14:47
занёсли тя в чёрный список
Гость
28 декабря 2023, 07:20
сидит такая будто ей обязаны, правильно выгоняет
Гость
28 декабря 2023, 08:15
Не правильно. Он взял заказ. Приложение позволяет менять пункт назначения, а так же добавлять точки пассажиру, а значит это предусмотрено в работе таксиста. Таксист на работе, его дело ехать. Ящики таскать ни кто не заставляет. В данном случае, таксист отказался выполнять работу. Значит он не прав. P.S. не люблю академ. Работал в такси, знаю о чем говорю.
Гость
28 декабря 2023, 08:23
Гость
28 декабря 2023, 08:23
Не правильно. Он взял заказ. Приложение позволяет менять пункт назначения, а так же добавлять точки пассажиру, а значит это предусмотрено в работе таксиста. Таксист на работе, его дело ехать. Ящики таскать ни кто не заставляет. В данном случае, таксист отказался выполнять работу. Значит он не прав. P.S. не люблю академ. Работал в такси, знаю о чем говорю.
полностью согласен, точка изменилась, везти отказался, заказ не выполнил
Гость
28 декабря 2023, 08:30
Гость
28 декабря 2023, 08:30
Не правильно. Он взял заказ. Приложение позволяет менять пункт назначения, а так же добавлять точки пассажиру, а значит это предусмотрено в работе таксиста. Таксист на работе, его дело ехать. Ящики таскать ни кто не заставляет. В данном случае, таксист отказался выполнять работу. Значит он не прав. P.S. не люблю академ. Работал в такси, знаю о чем говорю.
Если вы работали в такси, то должны понимать, что такое невыгодный заказ. Вот вы сами будете работать за 2 тыс в день, когда можно заработать 5 тыс? (Цифры условно привел). Таксисты тоже люди и они хотят тоже много зарабатывать... В ущерб себе никто ни на какой работе работать не будет, таких патриотов мало...
28 декабря 2023, 09:53
Проблема в сервисе такси и его ценообразовании. Клиенты и водители просто подстраиваются под ситуацию. Мог пассажир изменить точку? Мог Мог водитель её высаживать? Хз. Но ехать к черту на кулички очень не хотел. Такие ситуации должны решаться на уровне сервиса
28 декабря 2023, 13:55
21305088, надо просто сделать по счетчику высокие цены.
28 декабря 2023, 21:20
Сервис предлагает "информационную услугу, связку: пассажир - перевозчик" Перевозчик зачастую является собственником транспортного средства, поэтому вправе отказать. Вы в каждую машину ломитесь с криком - вези собака!?? Свои копейки - оставьте себе. Нет денег на машину - ходи пешком, ну или тот с кем спишь, пусть "королеву" возит.
Гость
28 декабря 2023, 08:01
Две стороны договариваются. Если одна не согласна, то договор не заключен. В ресторан вас пригласят пообщаться, а там предложат более тесное общение. Ну вы же согласились пообщаться, так не отказывайте и в «изменении маршрута».
Гость
28 декабря 2023, 15:25
Гость. Молодец. Тонкий намёк на толстые обстоятельства. 😋
Гость
28 декабря 2023, 08:53
Действительно для гетто должны быть другие тарифы. Да, ты сэкономил на цене за жилье, но ты должен понимать, что транспорт тебе будет дороже, соседи твои будут обочечники и маргиналы, и ты каждый день всю свою жизнь будешь страдать в пробках и в поисках парковочного места.💩
Гость
28 декабря 2023, 20:07
цены на квартиры а Академе видели или напомнить?!
Гость
28 декабря 2023, 14:08
Я бы тоже в Академ не поехала ни за какие коврижки. Нафиг это геттто
Гость
28 декабря 2023, 18:39
Гость, за коврижки нет, а за деньги? ))
28 декабря 2023, 15:37
Не написано кому принадлежит такси. Вроде бы как в некоторых приложениях вполне возможно поменять конечную точку поездки и правила обязывают водителя везти пассажира, если у него это изменение отобразится в проге. Но я не уверен, ибо пользуюсь такси 2 раза в год - в аэропорт/из аэропорта
28 декабря 2023, 08:42
Пирогова, ты зачем таксистов обманываешь? В следующий раз на трамвае езжай
Гость
28 декабря 2023, 09:07
Вы ее знаете?
Гость
28 декабря 2023, 07:36
Академисты, не заказывайте такси мы вас всё равно не будем возить. Едьте на своём трамвае.)))
Гость
28 декабря 2023, 08:24
Крути рулём, не отвлекайся)))))
Гость
28 декабря 2023, 09:00
Гость
28 декабря 2023, 09:00
Крути рулём, не отвлекайся)))))
Для жителей академа есть трамвай и точка.
Гость
28 декабря 2023, 10:52
Гость
28 декабря 2023, 10:52
Для жителей академа есть трамвай и точка.
Чья точка, твоя?)))))
В чем проблема то?Заказала бы до Академа такси,дура какая то
28 декабря 2023, 11:24
Надо было доплатить и все! А она хотела даром проехать? Правильно таксист сделал.
28 декабря 2023, 14:00
274842054, нет. Там оплата по счётчику. Но это не выгодно. А цены Яндекс не понимает.
28 декабря 2023, 16:07
28 декабря 2023, 16:07
274842054, нет. Там оплата по счётчику. Но это не выгодно. А цены Яндекс не понимает.
____Сергей____, ну тогда водитель прав: пусть выходит.
Гость
28 декабря 2023, 08:50
Могла бы доехать до Токарей, там выйти и заказать другое такси. Но бабёнка решила схитрить, в итоге не получилась, а только опозорилась 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
28 декабря 2023, 14:54
таксисты - черти
👍👍👍
28 декабря 2023, 09:32
Тут надо разбираться как устроена система и мог ли водитель сделать отказ по ходу выполнения заказа, если вдруг его условия меняются. Как бы был или не был не прав таксист, сидеть вчужой машине дамочка не имеет права, если попала в немилость.
28 декабря 2023, 13:27
OMG, Пункт назначения можно поменять прямо во время поездки: на главном экране в приложении нужно нажать кнопку с тремя точками и ввести новый конечный адрес. Оплата в этом случае будет по счетчику.
28 декабря 2023, 13:37
28 декабря 2023, 13:37
OMG, Пункт назначения можно поменять прямо во время поездки: на главном экране в приложении нужно нажать кнопку с тремя точками и ввести новый конечный адрес. Оплата в этом случае будет по счетчику.
А таксист может сделать отказ в ходе выполнения? Вопрос то в этом. Тут мы установим только вину таксиста, если она была.
28 декабря 2023, 13:50
28 декабря 2023, 13:50
А таксист может сделать отказ в ходе выполнения? Вопрос то в этом. Тут мы установим только вину таксиста, если она была.
OMG, он может отключить эту услугу. Вероятно ранее таксист ее подключил. Называется "свободная поездка". Формально пассажир прав, по-человечески нет.
28 декабря 2023, 07:51
Чего не поехал то в Академ? Отличное место и люди хорошие почти все
28 декабря 2023, 12:50
Хорошие люди в какадемии не живут
Гость
28 декабря 2023, 20:14
28 декабря 2023, 20:14
Хорошие люди в какадемии не живут
может вы хотите пожить в каком-либо глухом районе поселка другого города как все люди живут?!
Гость
28 декабря 2023, 07:21
Почему квартиру не в центре купила? Купила в Академе, знай своё место.
Гость
28 декабря 2023, 08:27
а то что у тебя своей хаты и вовсе нет почему-то тебя на тебя действует в обратном направлении, вон как перья распушил
Гость
28 декабря 2023, 08:59
Гость
28 декабря 2023, 08:59
а то что у тебя своей хаты и вовсе нет почему-то тебя на тебя действует в обратном направлении, вон как перья распушил
Так и девица эта тоже видимо без хаты,раз не помнит,где она живет и что.
Гость
28 декабря 2023, 09:09
Гость
28 декабря 2023, 09:09
а то что у тебя своей хаты и вовсе нет почему-то тебя на тебя действует в обратном направлении, вон как перья распушил
Че?
28 декабря 2023, 09:42
Я не поняла, в чем проблема-то? В чем хитрость? Ну заказала до токарей — допустим, 300р. Меняет точку на более дальнюю — выйдет 600 р. Не за те же ведь 300. Имеет право поменять, что не так? За те полчаса, которые он с ней срался, мог довезти ее.
Гость
28 декабря 2023, 10:11
А вы думаете, таксисты обязаны ехать по любому заказу? Принцип работы такси несколько иной. Агрегатор размещает вызов на заказ, таксист его берет или игнорирует - тогда его возьмет другой таксист. Обязаловки у них нет.
28 декабря 2023, 10:53
Гость
28 декабря 2023, 10:53
А вы думаете, таксисты обязаны ехать по любому заказу? Принцип работы такси несколько иной. Агрегатор размещает вызов на заказ, таксист его берет или игнорирует - тогда его возьмет другой таксист. Обязаловки у них нет.
Тогда для чего предназначена функция добавления остановок и изменения конечной точки? Работа таксиста — везти. За деньги! Куда и когда закажут.
Гость
28 декабря 2023, 12:09
Гость
28 декабря 2023, 12:09
А вы думаете, таксисты обязаны ехать по любому заказу? Принцип работы такси несколько иной. Агрегатор размещает вызов на заказ, таксист его берет или игнорирует - тогда его возьмет другой таксист. Обязаловки у них нет.
Конечно. Это ваша работа. И кланяться и с улыбкой
Гость
28 декабря 2023, 08:36
Думала видать, что дурака нашла, но не тут то было. Надо было её в отделение полиции везти, чтобы они с ней разбирались.
Гость
28 декабря 2023, 08:44
Под 5 точку в путешествие ло какадема отправить
Гость
28 декабря 2023, 08:38
Зачем двери закрываешь не надо замерзнет сама убежит или купи сигареты самые едкие и кури тоже сама убежит !
Гость
28 декабря 2023, 08:42
Такие хамки,как эта деревенская девушка,считают,что им все должны,интересно,а в банке она тоже так себя ведет.
Гость
28 декабря 2023, 10:22
Не смотря на милое личико - академичка, академичка
Гость
28 декабря 2023, 12:34
😂😂😂
Гость
28 декабря 2023, 11:01
Предполагаю что он работает в режиме Мой район, что логично в таких погодных условиях! И если он район покидает, то потом теряет время (деньги) возвращаясь пустым из Академа
29 декабря 2023, 02:23
Из какадема всегда куча заказов в центр, говорю из опыта
Гость
28 декабря 2023, 12:21
Вообще неохото пользоваться услугами такси,,вызываешь и вечно с таким лицом ,типа сделали одолжение,,пусть лучше водителям автобусов зарплату добавят ,что у них стимул был работать
28 декабря 2023, 12:53
А где выбор: Оба правы? Каждый прав по своему. На месте клиента, я бы изначально сказал таксисту о том куда планирую ехать. И в таком случае, кто-то бы и согласился довезти в Академ. Но из-за снегопада, а это погодный фактор, разумный человек никого не повезёт в пикуля, откуда заказов нет.