перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Серовском тракте рейсовый автобус влетел в грузовик. Один человек погиб, пятеро пострадали

Гость
27 декабря 2023, 08:05
До этих аварий с автобусами этот транспорт считался более безопасным чем легковушка, но похоже автобусники стремятся всеми силами развеять этот миф!
Гость
27 декабря 2023, 08:07
давно уже нет профессионалов среди водителей автобусов, фур и большегрузов...
Гость
27 декабря 2023, 08:16
Гость
27 декабря 2023, 08:16
давно уже нет профессионалов среди водителей автобусов, фур и большегрузов...
А может дело в чистоте покрытия? Не?
Гость
27 декабря 2023, 08:18
У грузовика фанари задние закидало снегом вот и ехал без габаритов и тормозов
Гость
27 декабря 2023, 07:36
Такое ощущение, что водители фур обиделись, что их начали презирать по всей России, и дружно пересели на международние автобусы.
Гость
27 декабря 2023, 08:03
Междугородний рейс так то
Гость
27 декабря 2023, 08:14
Гость
27 декабря 2023, 08:14
Междугородний рейс так то
Т9. Не проверил написанное
27 декабря 2023, 09:39
Ни че се, оказывается есть автобусы, которые быстрее тонаров летают.😎
Гость
27 декабря 2023, 08:51
Вчера там был просто ад. На Серовском тракте. От В.Туры до Еката - 12 часов пути
Гость
27 декабря 2023, 09:06
Имха что-то с водителем случилось до дтп. Здоровье...
27 декабря 2023, 07:41
Странный рейс, кто может ехать из Тюмени в Краснотуринск? Вахтовики разве что
Гость
27 декабря 2023, 09:52
Что странного? Часть едут тюмень-екб, ктото екб-краснотуринск, доугие и полностью по всему маршруту, а ктото и на участках между городами выходит/заходит
Гость
27 декабря 2023, 09:20
Хорошо хоть пассажиров не убил, как тот в прошлый раз, ждём хвалебные оды от е1.
Гость
27 декабря 2023, 12:04
Никто из пассажиров не погиб, поэтому хвалебных новостей про водителя не будет, как с тем, который жену блогера убил. Ведь как его нахваливали, и даже комментарии закрыли, чтоб никто ничего плохого не сказал.
Гость
27 декабря 2023, 12:11
Если он не погубил ни одного гражданина РФ, американскому порталу его хвалить не за что. И соболезнований близким тоже не будет. Не заслужил.
Гость
27 декабря 2023, 09:34
почему при других губернаторах такого развала во всем хозяйстве не было?! День и ночь чистили дороги! Россель, Кадочников, Ельцин ночью выезжали и проверяли! Трассы были даже чище городских!!!!Нынешний только и знает пировать да зарплаты каждый квартал себе повышать! Ни стыда, ни совести , ни ответственности!
Гость
27 декабря 2023, 09:50
Прям представляю, какая текучка кадров на этом "автобусном предприятии". Уже 4 водитель автобуса в смертельной гонке, а все летают.
Гость
27 декабря 2023, 10:50
Всё элементарно!!!! Многие грузовики (особенно Газели) не считают нужным проверить, работают ли у них задние фонари. Из-за метели и снега, их закидывает снегом и во время движения поднимается (пурга) особенно из-за большегрузов. Поэтому водитель просто не увидел тоннар и влетел в него.
Гость
27 декабря 2023, 13:05
Зачем в такую погоду возить какой-то цемент, щебень, песок, можно ведь переждать непогоду, никто без цемента не умрёт, рейсы все местные, можно понять дальнобойщиков их непогода застала, самосвалы могли бы отдохнуть.
Гость
27 декабря 2023, 07:14
154й км возле какого населенного пункта?
Гость
27 декабря 2023, 07:18
Алапаевск
Гость
27 декабря 2023, 07:35
Гость
27 декабря 2023, 07:35
Алапаевск
этот автобус не ходит через Алапаевск
27 декабря 2023, 07:42
гдето под тагилом, если длину трассы в 300 км разделить пополам
Гость
27 декабря 2023, 07:28
почему нельзя закрыть дороги
Гость
27 декабря 2023, 07:31
Гость, почему нельзя расширить дороги
Гость
27 декабря 2023, 08:17
Гость
27 декабря 2023, 08:17
Гость, почему нельзя расширить дороги
Глаза протри - там накат мощный, даже лыжни ннт!
Гость
27 декабря 2023, 14:22
Я только не пойму а что Вам не нравится? Думаете за 3 копейки вас профессионал повезет? Когда нету конкуренции на рынке труда и набирают кого нибудь на такие ответственные перевозки результатом будет повальная аварийность.
Гость
27 декабря 2023, 16:48
Так, отменить фуры и автобусы. Да здравствуют поезда!