перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Пермском тракте произошла массовая авария с грузовиками

26 декабря 2023, 11:03
каждый день в новостях отмечается по несколько фуроводов, профессионалов не осталось, одни ишаководы
Гость
26 декабря 2023, 06:09
Губернатор, почему дороги все в снегу в области??? Федеральные трассы??? Ждешь массовых дтп??!
Гость
26 декабря 2023, 06:17
Гость, так уже полным ходом, чнне авария, то массовая.
Гость
26 декабря 2023, 06:47
Чтобы не ждать массовых дтп не лезь за руль! Почему до тебя и таких как ты не доходит это до сих пор...
Гость
26 декабря 2023, 06:57
Он занят срочным делом! Кабмин обязал регионы пересмотреть тарифы на электроэнергию. Тарифы будут расти из-за увеличения потребления электроэнергии, говорится в постановлении правительства России. Так что не до дорог сейчас! 🤬
Гость
26 декабря 2023, 05:46
понаберут шоферни по объявлениям 😶😶😶...либо без опыта ...либо блогер
Гость
26 декабря 2023, 06:31
Ведь жмутся фуры впритык, никакой дистанции не соблюдают. Надо камеры там и штрафовать за каждое нарушение дистанции каждую фуру.
Гость
26 декабря 2023, 06:49
Не тошни и ни какая фура к тебе не прижмется.... Позорище ведь... Автобусы и фуры быстрее вас тошнотики ездят....
Гость
26 декабря 2023, 07:42
Гость
26 декабря 2023, 07:42
Не тошни и ни какая фура к тебе не прижмется.... Позорище ведь... Автобусы и фуры быстрее вас тошнотики ездят....
Уважаемый, есть технический регламент регламентирующий вашу скорость, но вы же на него болт ложили (вы, даже, "отвязываете" ограничения скорости, которые европейские производители грузовиков устанавливали на свои машины) , как и на то, что вам запрещен выезд, например, на левую полосу трехполосной односторонней дороги (ЕКАД кусок Челябинский-Пермские тракты). Продолжать перечислять Ваш букет?
Гость
26 декабря 2023, 13:54
Гость
26 декабря 2023, 13:54
Уважаемый, есть технический регламент регламентирующий вашу скорость, но вы же на него болт ложили (вы, даже, "отвязываете" ограничения скорости, которые европейские производители грузовиков устанавливали на свои машины) , как и на то, что вам запрещен выезд, например, на левую полосу трехполосной односторонней дороги (ЕКАД кусок Челябинский-Пермские тракты). Продолжать перечислять Ваш букет?
Скорость, скорость!!!какая скорость?против СТОЯЩИХ по среди ТЕМНОЙ трассы без обозначения!!!какая скорость, умник?
Гость
26 декабря 2023, 05:49
Почему то сразу подумал, что без фуры здесь не обошлось.🚛
Гость
26 декабря 2023, 05:57
Водятел диванный коммент даёт.
Гость
26 декабря 2023, 06:06
Гость
26 декабря 2023, 06:06
Водятел диванный коммент даёт.
Гость, ага вот проснулся, собираюсь в рейс, даже снег с машины счищать не буду, пойду по приборам.☝️
Гость
26 декабря 2023, 06:21
Гость
26 декабря 2023, 06:21
Водятел диванный коммент даёт.
ты кому даешь?отчиму?
Гость
26 декабря 2023, 06:44
Каждый день грузовики😡, гонка продолжается, слабые и неумелые сходят с дистанции
Гость
26 декабря 2023, 06:27
Газель между фурами зажало. Для этих фур надо скорось ограничить до 70 - ти и только по правой полосе их, с запретом выезжать на соседнюю полосу, когда трассу запустят.
26 декабря 2023, 09:27
А вы думаете на легковушках де..лов нету???
26 декабря 2023, 09:57
Им и так по пдд 70 ограничение, но ведь тогда им рейсов меньше выйдет и кушать нечего будет, вот и гоняют.
26 декабря 2023, 10:38
26 декабря 2023, 10:38
А вы думаете на легковушках де..лов нету???
Вы реально не видите разницы между водителем легковой машины, перевозящем в большинстве случаев себя и знакомых, и водителями большегрузов осуществляющих ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ деятельность на очень тяжелых и скоростных автомобилях?
26 декабря 2023, 19:10
Ехали, видели: пробка, в основном из фур, начинается за 2 км до моста в д.Решёты и до самого до 314-го километра, это рекорд однако!
Гость
26 декабря 2023, 06:06
Очередная элита дорог уверовал в себя…
Гость
26 декабря 2023, 06:38
они обезумели, все трассы поперекрывали
Гость
26 декабря 2023, 06:26
фуры надо по железной дороге возить, так будет безопасней
26 декабря 2023, 09:26
Вот пошутил так пошутил а составы с рельс не сходят что-ли ? Это просто надо у де..лов права забрать и все проблема решина
Гость
26 декабря 2023, 06:44
Опять фуровод-профессионал? Когда ими уже займутся? Топят как угорелые, что такое дистанция вообще не знают.
26 декабря 2023, 09:29
А это все жадность нынешних предпринимателей (барыг) хорошим водителем платить надо вот они и набирают всяких извозчиков с ближнего зарубежья
Гость
26 декабря 2023, 14:01
Тебе бы читать научиться Статью читал?
Гость
26 декабря 2023, 08:23
Изуродовали весь тракт и конца не видно.
Гость
26 декабря 2023, 08:31
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
26 декабря 2023, 06:25
Еще минус три
Гость
26 декабря 2023, 11:00
Это ж далеко от нас ! 315 км . Вон на Егоршинском проезде 5 аварий !
Гость
26 декабря 2023, 13:51
Снег!!! ОБожаю!
Гость
26 декабря 2023, 13:50
Сижу я на кухне чаек попиваю в окошко я вижу как двор заметает.
Гость
26 декабря 2023, 07:29
Возят барахло туда сюда
Гость
26 декабря 2023, 14:23
на Московском тракте
Гость
26 декабря 2023, 18:33
ЗАКРЫВАЙТЕ ПЕРМСКИЙ ТРАКТ!!!!!!!!!!!! ВСЕ ФУРЫ НА ОБОЧИНУ!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 декабря 2023, 10:28
снегопАД.
Гость
26 декабря 2023, 06:45
Не лезьте вы за руль... Ну не ваше это... Сколько вы еще людей угробите то пока поймете это.... Горе поколение... Успокойтесь уже... Подождите до весны хотя бы...
Гость
26 декабря 2023, 07:00
Бот, не надоело одно и тоже писать? Иди на работу устройся.