перейти к публикации
221 комментарий к публикации

В Академическом автохам на «девятке» снес пешехода, который пытался помешать ему проехать. Видео

25 декабря 2023, 11:54
Чёрное?
Гость
25 декабря 2023, 11:56
на путях
25 декабря 2023, 12:22
За рулем - нечто голубое. Вне зависимости от цвета волос.
Гость
25 декабря 2023, 12:38
Чернота на ведре иди школьник
25 декабря 2023, 12:09
Капец, вообще. На ост. Цирк постоянно так объезжают по путям. Че вы тычете этими правилами? Пробка ведь почему-то образовалась? Наверное, потому что нормальные водители едут по дороге, которая для них предназначена, а не оленят, объезжая по трамвайным путям?
Гость
25 декабря 2023, 15:58
ПДД позволяют по путям ехать. Направление попутное, расположены слева от дублёра, на одном уровне, знаков запрета нет. Что не так то? А вот блогеров-хайпожёров катать на капоте можно только с их настойчивой просьбы))
25 декабря 2023, 16:15
Гость
25 декабря 2023, 15:58
ПДД позволяют по путям ехать. Направление попутное, расположены слева от дублёра, на одном уровне, знаков запрета нет. Что не так то? А вот блогеров-хайпожёров катать на капоте можно только с их настойчивой просьбы))
Модер мой коммент отклонил. Но суть там сводилась к тому, что думать надо о других, а не только о своей ж. Обочины тоже на одном уровне, че ж так бомбит-то, когда по ним обгоняют.
25 декабря 2023, 18:33
Гость
25 декабря 2023, 15:58
ПДД позволяют по путям ехать. Направление попутное, расположены слева от дублёра, на одном уровне, знаков запрета нет. Что не так то? А вот блогеров-хайпожёров катать на капоте можно только с их настойчивой просьбы))
Так они и сильно напрашивались.
25 декабря 2023, 12:39
Кегли. Дак зачем трамвай то запустили. Сейчас друг друга там перебьете 🤣
Гость
25 декабря 2023, 13:12
Кажется запустили скоростную платную трассу.
25 декабря 2023, 11:50
такого даже лишать ву не надо, надо сразу садить лет на 10 за покушение и штраф лямов 5.
Гость
25 декабря 2023, 11:54
не оправдываю поступок, но как вы определили сумму штрафа?
Гость
25 декабря 2023, 11:55
Гость
25 декабря 2023, 11:54
не оправдываю поступок, но как вы определили сумму штрафа?
это оценка замаранного пухочика. Ну, так обласне хочется
Гость
25 декабря 2023, 11:56
Гость
25 декабря 2023, 11:54
не оправдываю поступок, но как вы определили сумму штрафа?
Это его предел мечтаний
25 декабря 2023, 12:12
Добавил к штрафу в 500р, еще и лишение прав на два года. Ну зато в Академе, пробки чуть меньше будут теперь. Так то водитель слишком нервный, опасно, когда такие по дорогам города катаются.
Гость
25 декабря 2023, 12:28
Спорим не найдут никого?
25 декабря 2023, 12:35
Гость
25 декабря 2023, 12:28
Спорим не найдут никого?
Спорим! :)
Гость
25 декабря 2023, 15:16
Там скорее всего лишать уже нечего...
25 декабря 2023, 12:40
Академ. Что тут сказать 😁
25 декабря 2023, 11:58
Он и так по жизни обиженый судя по машине, а еще что-то выпендривается.
25 декабря 2023, 12:00
Двоякое чувство. Вот если едет человек по трамвайным путям, стоит ли надеяться на его адекватность и вставать на его пути? Что он одумается и поедет назад или что? Я считаю, сфоткать и в ГАИ - они специально обученные люди - пусть разбираются.
Гость
25 декабря 2023, 12:21
Ты давно в ГАИ то писал? Там типичная отписка - водителя не нашли, дело открывать не на кого 🤷‍♂️
Гость
25 декабря 2023, 12:27
Гость
25 декабря 2023, 12:21
Ты давно в ГАИ то писал? Там типичная отписка - водителя не нашли, дело открывать не на кого 🤷‍♂️
Думаете сейчас как то по другому будет? Шел бы тогда на трассу, и останавливал телом машины летящие по встречке, или явно превышающие скорость. Чего мелочиться то?
Гость
25 декабря 2023, 12:32
Гость
25 декабря 2023, 12:21
Ты давно в ГАИ то писал? Там типичная отписка - водителя не нашли, дело открывать не на кого 🤷‍♂️
Недавно писал. Сайт ГАИ всё регистрирует. Так что ответ пришёл о проделанной работе.
25 декабря 2023, 11:52
Это что за ограждения, Академический что, особенный?
Гость
25 декабря 2023, 12:05
Да. Даже трамвай отдали чужой.
25 декабря 2023, 12:08
Гость
25 декабря 2023, 12:05
Да. Даже трамвай отдали чужой.
Ну тогда ладно. Меня успокаивает тот факт, что в Академе пробки тоже особенные. 😁
Гость
25 декабря 2023, 12:33
Академ как Мексика-за забором
Гость
25 декабря 2023, 11:57
поймать и наказать, чтобы новый год отмечал на нарах
Гость
25 декабря 2023, 12:00
Там пробкой в направлении движения "зубила" и не пахнет. Ничего он не объезжал... Вернись, лесной олень, в свою страну оленью!
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Верните первый трамвайный маршрут городу!!!
Гость
25 декабря 2023, 12:33
всё переименовано при вас
Гость
25 декабря 2023, 11:53
Покушение на убийство
Гость
25 декабря 2023, 11:54
смешная ты
Гость
25 декабря 2023, 11:58
Гость
25 декабря 2023, 11:54
смешная ты
В изоляторе посмеешься
Гость
25 декабря 2023, 12:00
Гость
25 декабря 2023, 11:58
В изоляторе посмеешься
оееей. какие слова знаешь! за такое никто даже заморачиваться не станет. это ж не с плакатиком нет вобле стоять
Гость
25 декабря 2023, 12:15
Пора бы уже ввести в КоАП РФ наказание, как пожизненное лишение прав... Чтобы не адекватные водители всю жизнь ходили пешком...
25 декабря 2023, 13:06
А таким Не адыкватным пешиходам что ?
Гость
25 декабря 2023, 20:23
25 декабря 2023, 13:06
А таким Не адыкватным пешиходам что ?
орфографический словарь
25 декабря 2023, 13:52
Водятел явно не прав...
25 декабря 2023, 11:55
а что делали пешеходы на трамвайных путях? оштрафовать! их личности известны, в отличии от водителя. А вообще аким "принципиальным" пешеходам бы запомнить одну поговорку от лица всех водителей - "мы сядем и выйдем, а вы ляжете и уже не встаните!"
Гость
25 декабря 2023, 11:57
Так бумерангом с первого поста - 10 лет и шраф 5 лямов
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Водятел, твое дело платить за бензин и светофору подчиняться
Гость
25 декабря 2023, 12:07
Гость
25 декабря 2023, 12:02
Водятел, твое дело платить за бензин и светофору подчиняться
тоже верно. а тебе - кучерявому отстегивать и ныть что селедка
25 декабря 2023, 12:09
Ставлю на черное
Гость
25 декабря 2023, 12:08
может по трамвайным путям отделался и штрафом, а вот наезд на пешехода штраф он уже не отделается 😎
25 декабря 2023, 13:05
Он на него не на езжал, они выбижали перед нгим встали! Умышлено! Можно с них ушер за повреждение авто взыскать! Они точно так же нарушили ППД.
Гость
25 декабря 2023, 13:26
25 декабря 2023, 13:05
Он на него не на езжал, они выбижали перед нгим встали! Умышлено! Можно с них ушер за повреждение авто взыскать! Они точно так же нарушили ППД.
42201608, предлагаете пожалеть ездюка?
25 декабря 2023, 13:30
Гость
25 декабря 2023, 13:26
42201608, предлагаете пожалеть ездюка?
Нет, он виноват и длен понести наказание. Но пешеходы то же не правы, кто им дал право загораживать проезд? Не надо усложнять жизнь себе и людям!
Гость
25 декабря 2023, 12:12
Жаль, что автомобиль столкнулся с пешеходом, а не с трамваем
Гость
25 декабря 2023, 12:36
Какие же убогие ездят по дорогам....😞
Гость
25 декабря 2023, 12:51
Какое дно было за рулем
Гость
25 декабря 2023, 12:03
Автохам видимо очень хочет Романтический Новый год в СИЗО.На свободе уже скучно...
25 декабря 2023, 13:44
дурни все!
25 декабря 2023, 12:03
у нас работников дпс почти нет, ни за что не штрафуют, ничего не патрулируют
25 декабря 2023, 19:24
А выйти - ссиканул! Пацаны не поймут!
Гость
25 декабря 2023, 12:31
почему грязь в городе и на новых трамвайных путях?
25 декабря 2023, 13:03
Это же КАКАДЕМ, тан не грязь!
25 декабря 2023, 12:26
он чё олень?
Гость
25 декабря 2023, 12:32
Для быдла это нормальная езда
Гость
25 декабря 2023, 12:44
Ответ полицаев буит такой: «ГИБДД просит водителей соблюдать скоростной режим, а также неукоснительно соблюдать правила дорожного движения!»
Гость
25 декабря 2023, 12:52
голимая ч.3 ст.30, ч. 1 ст. 105 УК РФ(попытка убийства) водитель знал и понимал что он делает, если конечно вменяем
Гость
25 декабря 2023, 15:49
Мне кажется, за езду по трамвайным путям, если они выделены, надо лишать прав на пару месяцев и хорошо штрафовать. Трамвай сделан, чтоб люди на общественном транспорте не стояли в пробках, а не для ведер, которые эти пробки создают
Гость
25 декабря 2023, 12:14
1 000 000 раз уже было сказано, что трамвайные пути должны быть огорожены от быдла гранитными плитами. Мэра с губернатором в отставку!
Гость
25 декабря 2023, 12:35
Гость, они тут огорожены. Только олень въехал на низ с одного перекрёстка и выехал на другом...
25 декабря 2023, 13:01
Целый забор поставили, а четыре Оленя все равно выскачи по колёса.
Гость
26 декабря 2023, 09:19
25 декабря 2023, 13:01
Целый забор поставили, а четыре Оленя все равно выскачи по колёса.
погонщик табуна лошадей тоже не прав
Гость
25 декабря 2023, 12:08
с осла на жигули перейчиваться надо, там уже лошади в силе🔥
Гость
25 декабря 2023, 12:17
Это дтп с лишением прав и штрафом.
Гость
25 декабря 2023, 12:40
Наглость водителя, во вторых просто хам, лишить прав однозначно!
25 декабря 2023, 13:27
Чебурек-к гадалке не ходи
Гость
25 декабря 2023, 11:56
окодем!!!
Гость
25 декабря 2023, 12:06
Э, братан, у нас так все ездят в ауле!
Гость
25 декабря 2023, 13:03
Даже искать не будут. К гадалке не ходи. Это же не из их аппарата человека сбили.
Гость
25 декабря 2023, 13:30
В какой автошколе такие ездюки права получают?
25 декабря 2023, 13:23
Гамно
Гость
25 декабря 2023, 12:50
Молодцы, ребята. Не побоялись встать перед автохамом на его тазике.Это называется гражданская позиция! Помните, что народ-источник власти в стране, а не сборище подобострастных мздоимцев.
Гость
25 декабря 2023, 13:09
И что толку от того что встали?
Гость
25 декабря 2023, 13:23
Гость
25 декабря 2023, 13:09
И что толку от того что встали?
то что раньше этот водитель просто штрафом отделался, а сейчас присесть может.
Гость
25 декабря 2023, 14:22
Гость
25 декабря 2023, 13:09
И что толку от того что встали?
"Толк" от того, что ты никогда одно место не поднимаешь, виден невооруженным глазом уже 23 года.
Не намерен должно быть, а уже заява в ментовке лежит, и милицейские ищут злодея
Гость
25 декабря 2023, 12:27
находжение пешехода на трамвайных путях нарушение пдд. у пешехода не больше прав гулять по путям)
Гость
25 декабря 2023, 12:36
Гость, больше так-то. Пешеход в этом месте вполне легально может переходить пути.
Гость
25 декабря 2023, 12:57
Гость
25 декабря 2023, 12:36
Гость, больше так-то. Пешеход в этом месте вполне легально может переходить пути.
Переходить не равно стоять на месте
Гость
25 декабря 2023, 13:36
Гость
25 декабря 2023, 12:57
Переходить не равно стоять на месте
так трамвая и не было, чтобы поторопиться переходить
Гость
25 декабря 2023, 14:03
правильно и сделал а то ишь что возомнили, справедливость им подавай, вы рабы и ваше место у ... сидите и внимайте, куда полезли ?
Гость
25 декабря 2023, 15:47
В очередной раз коренной южанин, ставрополец или краснодарец)))
Гость
25 декабря 2023, 16:39
Покушение на убийство плюс пожизненное лишение прав.
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Ага, ждешь, например, трамвай . На остановке накопилась куча народу, что встать негде, спускаешься на трамвайные пути, выглядывая проклятый трамвай, а тут всякие хитро***** внезапно появляются на трамвайных путях. Пожизненное лишение прав: и так машин в городе полно. Пусть это будет изюминкой Екатеринбурга.
Гость
25 декабря 2023, 21:55
по данным путям надо разрешить движение только для спецавто(скорые, мчс, полиция). остальных - на переплавку
Гость