перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Мать, которая закопала ребенка в сугроб, рассказала, как родила в бане

25 декабря 2023, 11:21
"Хотела родить и отказ написать, просто увезти и отказаться уже спокойно. Но мысли, чтобы с ним что-то сделать, у меня не было." - глупая мягко говоря версия этой "матери"😐
Гость
25 декабря 2023, 11:45
а версия отца что он за девять месяцев ну вот воообще не заметил что жена беременная - норм?
25 декабря 2023, 11:53
Гость
25 декабря 2023, 11:45
а версия отца что он за девять месяцев ну вот воообще не заметил что жена беременная - норм?
да нет конечно, все мутные какие-то
Гость
25 декабря 2023, 17:37
Нужен налог для бездетных (чайлдфри). Это позволит поднять пособия для многодетных матерей.
25 декабря 2023, 11:18
Вся семья поддерживает? Не представляю, как вообще все это возможно было скрывать. И что сейчас думают старшие дети.
Гость
25 декабря 2023, 11:24
Старшие дети, к счастью, сейчас в таком возрасте, когда таких вещей ещё не понимают. Им наверное ничего и не говорили об этом.
Гость
25 декабря 2023, 20:07
А как, я стесняюсь спросить, можно было девять месяцев скрывать от мужа? Она сама то верит в то, что несёт?
Гость
25 декабря 2023, 20:14
Гость
25 декабря 2023, 20:07
А как, я стесняюсь спросить, можно было девять месяцев скрывать от мужа? Она сама то верит в то, что несёт?
Главное, что муж в это верит. Не знал - не ведал. Она все скрыла.
25 декабря 2023, 11:11
Бес попутал.... Ага. Все поверили.
Гость
25 декабря 2023, 12:13
Все возможно. У нее двое 4 и 2 года. Крыша и поехала. Тоже вот 2ое детей с такой же разницей, иногда тоже крыша едет от забот с ними, но держусь, но третьего не делаем... Узнала она, что беременна вот и потекла крвша
Гость
25 декабря 2023, 13:41
Гость
25 декабря 2023, 12:13
Все возможно. У нее двое 4 и 2 года. Крыша и поехала. Тоже вот 2ое детей с такой же разницей, иногда тоже крыша едет от забот с ними, но держусь, но третьего не делаем... Узнала она, что беременна вот и потекла крвша
12.13 У некоторых и поболее детей, но что-то крыша не течёт
Гость
25 декабря 2023, 13:47
Гость
25 декабря 2023, 12:13
Все возможно. У нее двое 4 и 2 года. Крыша и поехала. Тоже вот 2ое детей с такой же разницей, иногда тоже крыша едет от забот с ними, но держусь, но третьего не делаем... Узнала она, что беременна вот и потекла крвша
Двое детей и заботы одолели. Когда успели? У воспитателя в группе 20 детей. И на всех времени хватает. А тут всего двое. Старший поди еще в садике весь день. Смешно читать такое.
25 декабря 2023, 11:15
"Мать, которая закопала ребенка в сугроб, рассказала, как родила в бане" Осталось еще написать книгу и снять фильм.
Гость
25 декабря 2023, 11:39
только попробуй! авторские права у меня
Гость
26 декабря 2023, 01:10
Интересно, как она будет дальше жить в маленьком городке, после такого ужасного поступка и позора?! Как будет выходить на улицу? В дет. Сад? В магазины? Провалиться под землю, ей нужно, от стыда и позора! От нечеловечности!!!
Гость
26 декабря 2023, 04:08
А еще ребенку расскажут люди, что его мать сначала сбагрить хотела, а потом жизни лишить попыталась. Какое это для него будет потрясение.
25 декабря 2023, 11:23
употреблять спиртные напитки во время бренности (как писали раньше), ее тоже бес путал?! врет и не краснеет😠
25 декабря 2023, 11:12
Как муж и остальная родня могли ее заметить беременность? Они что - тупые???
25 декабря 2023, 11:17
Может он не от мужа
Гость
25 декабря 2023, 11:19
ага, и спала тоже в одежде и муж ее нини ни разу, мутно как-то всё..
25 декабря 2023, 11:25
25 декабря 2023, 11:17
Может он не от мужа
Какая разница от кого, живот то все равно рос
25 декабря 2023, 11:12
Интересно, дама в курсе, что при отказе от ребенка, алименты все равно надо платить
Гость
25 декабря 2023, 13:03
264526691, если усыновят- то нет
Гость
25 декабря 2023, 13:18
Женщины не платят алименты в 80% случаях, так что забудь
Гость
25 декабря 2023, 13:50
Она хотела родить сама и подкинуть в больницу, а не рожать в больнице и отказываться. Если бы поймали, то заставили бы платить.
25 декабря 2023, 12:18
Ощущение что родственники слепые-35 недель никто ничего не видел и спала она видимо отдельно от мужика, ибо тот тоже ничего не заметил...И самое смешное все спишут на послеродовую депрессию и уголовное дело закроют...
25 декабря 2023, 11:29
ЧТО ТАКОЕ КОНДОМ, ИМ НЕИЗВЕСТНО
Гость
25 декабря 2023, 13:56
Так вам не известно же. Каждый раз уговаривать приходится, я вытащу, я вытащу.
25 декабря 2023, 15:21
Гость
25 декабря 2023, 13:56
Так вам не известно же. Каждый раз уговаривать приходится, я вытащу, я вытащу.
Вы КТО ?
Гость
25 декабря 2023, 11:11
Хочет забрать недоубитого собственноручно ребенка? Так можно что-ли?
Гость
25 декабря 2023, 11:23
Росияния - страна возможностей!
Гость
25 декабря 2023, 11:56
Гость
25 декабря 2023, 11:23
Росияния - страна возможностей!
а Украиния?
25 декабря 2023, 20:19
Гость
25 декабря 2023, 11:56
а Украиния?
А тебе зачем?
25 декабря 2023, 13:43
странные, как будто чужие....
25 декабря 2023, 11:44
А зачем морду заблюрили?
Гость
26 декабря 2023, 10:58
Защита преступников всегда лучше работает (
25 декабря 2023, 11:23
"Она намерена забрать малыша домой" А ей отдадут? Даже после попытки убийства? Интересно что бы было за такое человеку просто другого пола... Мир сошел с ума.
Гость
25 декабря 2023, 13:52
Вот было бы здорово, если бы рожал в бане её муж, а она сказала, что живота у него не видела. И ещё все бы обсуждали, от кого он залетел.
25 декабря 2023, 21:51
Гость
25 декабря 2023, 13:52
Вот было бы здорово, если бы рожал в бане её муж, а она сказала, что живота у него не видела. И ещё все бы обсуждали, от кого он залетел.
😂
Гость
25 декабря 2023, 21:56
Гость
25 декабря 2023, 13:52
Вот было бы здорово, если бы рожал в бане её муж, а она сказала, что живота у него не видела. И ещё все бы обсуждали, от кого он залетел.
это очень смешно)))) не рожал в бане-не мужик!
25 декабря 2023, 13:07
Ну и папаша. Нормальный бы забрал всех троих детей и забыл об этой …. Навсегда. А он ниче — поддерживает. 6 месяцев скрывать живот под одеждой? У них нет интимной жизни полгода? Нелюди оба.
25 декабря 2023, 13:57
ахренеть…а муж-то 5 месяцев совсем не прикасался к жене чтоли? скрыть под одеждой третью беременность? это практически невозможно.с каждой беременностью живот виден все больше на ранних сроках.странно
25 декабря 2023, 16:25
Муж тоже не знал, что она беременна?
Гость
25 декабря 2023, 11:22
"Муж поддерживает Татьяну после случившегося" Как можно такое поддерживать фактическое убийство ребенка? Жесть. Походу все семейство такое.
Гость
25 декабря 2023, 11:27
Тагииил!!!!
Гость
25 декабря 2023, 11:36
ну уж не фактическое, а че ему делать остается... осуждать? тогда придется одному всех троих воспитывать..а он видимо не хочет))) семейка дурачков
Гость
25 декабря 2023, 13:09
Гость
25 декабря 2023, 11:36
ну уж не фактическое, а че ему делать остается... осуждать? тогда придется одному всех троих воспитывать..а он видимо не хочет))) семейка дурачков
Да просто двояко написано - Поддерживает морально жену, либо поддерживает ее поступок - якобы правильно сделала
25 декабря 2023, 16:52
Я бы на месте мужа с ней развелась бы. Что это за отношения высокие: скрывать беременность, уехать рожать в баню, закопать ребенка в снег. Тут явно или девушка опасная для общество, или психическое заболевание. Ребенка ей отдавать не надо, а от тех что есть, нужно обязательно изолировать.
Гость
25 декабря 2023, 22:01
мужика наметила себе ?))
Гость
26 декабря 2023, 11:01
100500
Гость
25 декабря 2023, 11:11
То есть когда она его убивала её вообще ничего не беспокоило, а тут решила забрать. Как?! Как можно не понять, что человек беременный, сказочники блин!
25 декабря 2023, 11:58
Видимо, чтобы потом добить...
Гость
25 декабря 2023, 11:44
так еще до рождения проблемы начались... Нормальная женщина скрывать беременность не будет (хотя вызывает сомнения, как от мужа можно беременность скрвать 35 недель) и рожать в баню в одиночестве тоже не пойдет...
Гость
25 декабря 2023, 11:50
от нормального мужа и не надо ничего скрывать и нормальный муж не будет трусливо закрывать глазки девять месяцев и делать вид что он не в курсе - а вдруг оно само "рассосется"
Гость
25 декабря 2023, 11:41
Ну давайте еще отдайте мать героиня титул дайте троих же родила многодетная семья надо вообще то так наказать что б знала что за поступки надо ответственность нести такую конечно я сейчас окалесицу прочитала
25 декабря 2023, 12:56
Муж зря сказал, что ничего не знал. Понятно же, что вместе всё придумали. Теперь на послеродовую депрессию не списать.
Гость
25 декабря 2023, 11:44
не нужен он ей. она от этого гнетущего чувства уже не избавится. Пусть отдадут тем, у кого не получается.
Гость
25 декабря 2023, 13:57
Что-то эти, у кого не получается, не торопятся детей из детдома брать, до 45 все на ЭКО ходят, своего хотят.
Гость
25 декабря 2023, 22:00
от создателей "ну своих то полюбишь"
Гость
25 декабря 2023, 11:14
Жили вместе,спали вместе,а живот никто не видел,сказки не рассазывайте
Гость
25 декабря 2023, 13:45
11.14 По ходу она ещё и хороший гипнотизер, раз никто ничего не заметил
25 декабря 2023, 12:15
Насколько я помню, у нее не было намерения родить ребенка. Я родился случайно...(цитата)...
Гость
25 декабря 2023, 13:59
Интересно, что сейчас говорят дети 80х, когда за двоих трешку давали. И что скажут маткапитальщики.
25 декабря 2023, 18:46
Гость
25 декабря 2023, 13:59
Интересно, что сейчас говорят дети 80х, когда за двоих трешку давали. И что скажут маткапитальщики.
За двоих трешку не давали, не сочиняйте. Давали по полной, в зависимости от обстоятельств - вплоть до высшей меры. Это сейчас одна мамка двоих младенцев в морозилке спрятала, две другие - в сугроб выбросили. И ничего им за это, похоже, не будет.
Гость
26 декабря 2023, 04:31
Гость
25 декабря 2023, 13:59
Интересно, что сейчас говорят дети 80х, когда за двоих трешку давали. И что скажут маткапитальщики.
Ага, догоняли и еще давали. В 80-х все стояли на очереди под лозунгом "Каждой семье - отдельную квартиру до 2000-го года!" А потом Перестройка, развал и шиш с маслом.
Гость
25 декабря 2023, 11:12
Да уж... Единожды предав...😠
Гость
25 декабря 2023, 11:46
прощения нет все равно
25 декабря 2023, 14:56
Хватит пиарить народную
Гость
25 декабря 2023, 14:17
Какое отдать!? По ней тюрьма плачет. Надо вообще всю семью его проверить, наверняка там дети в опасности. В нормальной семье беременность не скрывают и от детей не избавляются
Гость
26 декабря 2023, 11:05
Да
Гость
25 декабря 2023, 11:31
Скорее всего не вернут ей карапуза, и саму мамашу эту еще подтянут за попытку предумышленного убийства.
25 декабря 2023, 11:39
На мой взгляд, она давно должна в СИЗО сидеть. Почему она на свободе, не понимаю
Гость
25 декабря 2023, 11:47
Ого, тут лучшие юристы-уголовнички подтянулись!
Гость
25 декабря 2023, 14:01
25 декабря 2023, 11:39
На мой взгляд, она давно должна в СИЗО сидеть. Почему она на свободе, не понимаю
Может потому что родить, это не в туалет сходить, есть и разрывы и травмы. Вы то все лоси здоровые в СИЗО сидите, чуть хворенький сразу на свободу проситесь.
Гость
25 декабря 2023, 11:09
Ага, дадут ей его забрать...💩
25 декабря 2023, 11:58
У нас всё возможно, спихнут этот поступок на послеродовую депрессию
Гость
25 декабря 2023, 12:39
Да чушь какая-то с начало и до конца. Живот она под одеждой прятала. Муж то видать слепой вот и не заметил. В сад она поехала рожать. Баню натопила, воды натаскала, а сватки ерунда не помеха. Дед типа случайно зашел видит баня топится дай думаю зайду попарюсь, а тут на тебе неувязочка женский день. Следователю такие сказки будут оба рассказывать, а тот иголку потолще возьмет и будет эти сказочки подшивать к делу уголовному.
Гость
25 декабря 2023, 13:30
Ребенка выбросила и ачетакова. Ее родправ лишить надо,она и старших выкинет при случае на мороз.
Гость
26 декабря 2023, 11:06
Соглашусь
Гость
25 декабря 2023, 13:50
Прятала живот под одеждой...Очень любящий и внимательный муж( что не заметил .Или спит тоже в одежде ,в шубе и сапогах с мужем...Как можно выбросить свое дитё???? и спать и спокойно???!
Гость
25 декабря 2023, 14:26
Никто не знал, что она 9 месяцев беременная была. И даже муж не видел. Как такое даже придумать могли?!
Гость
25 декабря 2023, 11:22
Очередной сериал... Купите ей билет к Малахову, чтобы всей страной порыдать
Гость
25 декабря 2023, 14:23
больное семейство, очевидно что их необходимо лишать родительских прав
Гость
26 декабря 2023, 11:09
Точно
Гость
25 декабря 2023, 11:57
Нелюди... таким нельзя детей доверять
Гость
25 декабря 2023, 12:40
в смысле хочет забрать домой, там чё вообще кукуха то поехала, надеюсь опека запретит
Гость
25 декабря 2023, 12:57
То ее даже не задержали? Попытка убийства и дома на диване?
Гость
25 декабря 2023, 14:45
Муж и Жена: видимо две дичи, два животных : спали, пили, сношались, рожали, а потом закапывали, сжигали , топили, возможно!!? и в этот раз : ничего муж не видел, что она беременная сказки просто...
25 декабря 2023, 11:20
Все равно с родной матерью ребенку будет лучше. Чем в детдоме. Считаю надо отдать. Но вот будет ли опека или какие то соцслужбы следить за ними? Скорее всего махнут рукой.
25 декабря 2023, 11:28
Умереть от переохлаждения от рук матери гораздо приятнее, чем вырасти в детдоме??? У народа от шаблонов точно крыша уже едет...
Гость
25 декабря 2023, 11:38
34587108, а если он нагуленный и его будут истязать дома ? Бывали такие случаи - одного люблю , второго бью , он не мой
Гость
25 декабря 2023, 11:46
25 декабря 2023, 11:28
Умереть от переохлаждения от рук матери гораздо приятнее, чем вырасти в детдоме??? У народа от шаблонов точно крыша уже едет...
Ты в детдоме вырос, неошаблоненый наш?
Гость
25 декабря 2023, 11:37
- Подскажите, где рожать? - Вот, в сугроб.
Гость
25 декабря 2023, 12:03
прятать живот? ее муж давно голой не видел, походу...
Гость
25 декабря 2023, 14:02
Перед 2 детьми голой ходить и ахаться? Это деревня, там нет многокомнатных изб, все в одном помещении.
Гость
26 декабря 2023, 11:08
Гость
25 декабря 2023, 14:02
Перед 2 детьми голой ходить и ахаться? Это деревня, там нет многокомнатных изб, все в одном помещении.
Детей в шубах и сапогах делают?
25 декабря 2023, 12:47
После слова "честно", ясно сразу, что дальше польется вранье.
Гость
25 декабря 2023, 16:13
А муж вообще зрячий?! Уж простите но беременный живот сложно скрыть при всем желании Надеюсь ребенка им не отдадут
Гость
25 декабря 2023, 21:46
и не только живот
Гость
25 декабря 2023, 11:16
Её надо бы у психиатра обследовать. Вполне может быть, что после рождения третьего проблемы с психикой начались. Тогда и старшие дети в опасности
Гость
25 декабря 2023, 12:30
Тут ключевая фраза.: Муж поддерживает Татьяну.☝️😱
Гость
25 декабря 2023, 17:01
Хочет забрать? Так она живого ребенка закопала.
Гость
25 декабря 2023, 19:54
В смысле ей ребенка отдадут? Она, вообще-то, совершила покушение на убийство новорожденного. Это уголовное дело