перейти к публикации

39 ответов к публикации

На Вайнера завелись воры телефонов. Их жертва рассказала, как защититься

25 декабря 2023, 03:31
Не жертва, а свидетельница попытки кражи. И не рассказала как защититься, а рассказала как их воруют(что для всех не секрет). Сейчас перед нг много воришек будет на подарки себе зарабатывать таким способом.
Как Симановский поставил свою бесовскую светящуюся световую конструкцию, так неспокойно на Вайнера стало. Вертайте взад ламповые желтые киоски.
25 декабря 2023, 07:13
Самое хорошее средство от кражи это отсутствие телефона.
25 декабря 2023, 09:29
я одна не ношу телефон в кармане?
Гость
25 декабря 2023, 10:24
Да все вы не такие, как все
Гость
25 декабря 2023, 03:01
Кладите во внутренние, а во внешние мандарины натыканные иголками.
25 декабря 2023, 03:32
Гость, ппсм остановят и доказывай что это не взрывустройство😁
Гость
25 декабря 2023, 03:04
шапка натянута до бровей + шарф повязан под самый нос = воровка-карманница
25 декабря 2023, 07:06
Я так всегда зимой хожу. Лицо мерзнет😁
Гость
25 декабря 2023, 11:20
25 декабря 2023, 11:20
Я так всегда зимой хожу. Лицо мерзнет😁
Ходишь по Вайнера туда-сюда или в теплом магазине, где все наоборот шапки снимают и расстегивают пуховики? У воров еще почти всегда все лицо "мерзнет", а вот руки не мерзнут, т.к. ни перчаток, ни варежек на надевают.
Гость
25 декабря 2023, 07:03
Почему воруют телефоны? Да потому что есть конторы, которые их реализуют. Полицейским достаточно регулярно трясти эти конторы, как и частников на всяких авито, и проблема решится раз и навсегда, благо пробить вин легче легкого. Но есть но - во-первых полиция прямо отказывается регистрировать кражи телефонов и во-вторых - складывается ощущение, что они в ворами в доле.
Гость
26 декабря 2023, 00:31
100% согласна
25 декабря 2023, 08:31
Дамам телефоны легко достаются, видимо, вот они их и не ценят....В женской одежде надо накладные прямые карманы, как в телогрейках, видимо, законодательно закрепить пришивать, из прямого накладного кармана сложнее украсть, чем из модного горизонтального бокового.
Гость
25 декабря 2023, 02:31
А как защититься так и не рассказала ☝️
25 декабря 2023, 07:32
опять гринвич в деле
Гость
25 декабря 2023, 02:32
Ох уж этот Гринвич, в каждой статье фигурирует ☝️
Гость
25 декабря 2023, 03:36
а на автовокзале? а в торговом центре?
25 декабря 2023, 12:09
Цыги
Гость
25 декабря 2023, 08:22
Где жертва ? Где воры ? Если кажется надо обратиться к врачу он выпишет лекарство от видений
Гость
25 декабря 2023, 08:37
Наказать воров? Легко!!! Внутрь помещается 50 грамм пластида, при отдалении аппарата от хозяина (кража) далее 10 метров происходит бумм... Одно преступление раскрыто!
Гость
25 декабря 2023, 09:47
Полиция призывает воров не воровать!
25 декабря 2023, 07:34
цигегь цигель ай-лю-лю, ай-ля-ля Дай погадаю девушка.... Пока одна заговаривает, вторая лезет в карман
25 декабря 2023, 08:18
дустом их
25 декабря 2023, 07:16
А в полицию "жертвы" не пробовали обращаться, там в переходе постоянно наряд дежурит?
Гость
25 декабря 2023, 08:39
Пробовали. В сентябре украли телефон, причём вытащили из сумки. Полиции в переходе не было. Подала заявление - пришёл ответ что камер нет, установить кто не смогут.
25 декабря 2023, 09:36
Гость
25 декабря 2023, 09:36
Пробовали. В сентябре украли телефон, причём вытащили из сумки. Полиции в переходе не было. Подала заявление - пришёл ответ что камер нет, установить кто не смогут.
Пишите в вышестоящие инстанции, управление МВД, в гор. администрацию, в прокуратуру, скоро выборы, так то... Зашевелятся. Действовать надо всем, в рамках закона, законы же пишут для всех по 690 в год, не только для нас с вами!?
Гость
25 декабря 2023, 12:50
25 декабря 2023, 12:50
Пишите в вышестоящие инстанции, управление МВД, в гор. администрацию, в прокуратуру, скоро выборы, так то... Зашевелятся. Действовать надо всем, в рамках закона, законы же пишут для всех по 690 в год, не только для нас с вами!?
Вы сами-то верите в эти законы?
Гость
25 декабря 2023, 09:15
И чем поможет украденный заблокированный телефон? Это же кирпич.
Гость
25 декабря 2023, 10:07
Этот кирпич на запчасти по 25к покупают
Гость
25 декабря 2023, 02:36
А чо лицо" героя" не сфоткала, со спины не узнаём.
Гость
25 декабря 2023, 05:56
от сырости ,наверное,завелись воры.
Гость
25 декабря 2023, 10:03
Задний проход - место небезопасное
Гость
25 декабря 2023, 10:41
Опять айнанэ.
Гость
25 декабря 2023, 12:32
спасибо за сокращения штата полиций 💩💩💩💩
Гость
25 декабря 2023, 12:32
Их жертва рассказала, как защититься а может полиций уже начать работать
Гость
25 декабря 2023, 13:53
В праздники люди озабочены покупками ,совершенно не думают о том что рядом может оказаться воришка, зорко оглядыващий что можно стащить ценного
Гость
25 декабря 2023, 18:12
Со мной тоже было так. С коляской поднималась с перехода и девушка залезла в карман. Во время заметила, крикнула на нее, а она еще нагло меня начала оскорблять. Не совести , не стыда . Они там группой ходить четвером .
Гость
25 декабря 2023, 02:33
И на последок совет девушке, когда кажется креститься надо ☝️
25 декабря 2023, 16:35
Навальнята и крысы активизировались к новому году!