Не жертва, а свидетельница попытки кражи. И не рассказала как защититься, а рассказала как их воруют(что для всех не секрет). Сейчас перед нг много воришек будет на подарки себе зарабатывать таким способом.
Ходишь по Вайнера туда-сюда или в теплом магазине, где все наоборот шапки снимают и расстегивают пуховики? У воров еще почти всегда все лицо "мерзнет", а вот руки не мерзнут, т.к. ни перчаток, ни варежек на надевают.
Гость
25 декабря 2023, 07:03
Почему воруют телефоны?
Да потому что есть конторы, которые их реализуют.
Полицейским достаточно регулярно трясти эти конторы, как и частников на всяких авито, и проблема решится раз и навсегда, благо пробить вин легче легкого.
Но есть но - во-первых полиция прямо отказывается регистрировать кражи телефонов и во-вторых - складывается ощущение, что они в ворами в доле.
Дамам телефоны легко достаются, видимо, вот они их и не ценят....В женской одежде надо накладные прямые карманы, как в телогрейках, видимо, законодательно закрепить пришивать, из прямого накладного кармана сложнее украсть, чем из модного горизонтального бокового.
Где жертва ? Где воры ? Если кажется надо обратиться к врачу он выпишет лекарство от видений
Гость
25 декабря 2023, 08:37
Наказать воров?
Легко!!!
Внутрь помещается 50 грамм пластида, при отдалении аппарата от хозяина (кража) далее 10 метров происходит бумм...
Одно преступление раскрыто!
А в полицию "жертвы" не пробовали обращаться, там в переходе постоянно наряд дежурит?
Гость
25 декабря 2023, 08:39
Пробовали. В сентябре украли телефон, причём вытащили из сумки. Полиции в переходе не было. Подала заявление - пришёл ответ что камер нет, установить кто не смогут.
Пробовали. В сентябре украли телефон, причём вытащили из сумки. Полиции в переходе не было. Подала заявление - пришёл ответ что камер нет, установить кто не смогут.
Пишите в вышестоящие инстанции, управление МВД, в гор. администрацию, в прокуратуру, скоро выборы, так то... Зашевелятся. Действовать надо всем, в рамках закона, законы же пишут для всех по 690 в год, не только для нас с вами!?
Пишите в вышестоящие инстанции, управление МВД, в гор. администрацию, в прокуратуру, скоро выборы, так то... Зашевелятся. Действовать надо всем, в рамках закона, законы же пишут для всех по 690 в год, не только для нас с вами!?
Вы сами-то верите в эти законы?
Гость
25 декабря 2023, 09:15
И чем поможет украденный заблокированный телефон? Это же кирпич.
Гость
25 декабря 2023, 10:07
Этот кирпич на запчасти по 25к покупают
Гость
25 декабря 2023, 02:36
А чо лицо" героя" не сфоткала, со спины не узнаём.
Гость
25 декабря 2023, 05:56
от сырости ,наверное,завелись воры.
Гость
25 декабря 2023, 10:03
Задний проход - место небезопасное
Гость
25 декабря 2023, 10:41
Опять айнанэ.
Гость
25 декабря 2023, 12:32
спасибо за сокращения штата полиций 💩💩💩💩
Гость
25 декабря 2023, 12:32
Их жертва рассказала, как защититься а может полиций уже начать работать
Гость
25 декабря 2023, 13:53
В праздники люди озабочены покупками ,совершенно не думают о том что рядом может оказаться воришка, зорко оглядыващий что можно стащить ценного
Гость
25 декабря 2023, 18:12
Со мной тоже было так. С коляской поднималась с перехода и девушка залезла в карман. Во время заметила, крикнула на нее, а она еще нагло меня начала оскорблять. Не совести , не стыда . Они там группой ходить четвером .
Гость
25 декабря 2023, 02:33
И на последок совет девушке, когда кажется креститься надо ☝️
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
739мм 78%На улице Вайнера завелись воры телефонов