перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашелся хозяин коробок с дорогими подарками. Он объяснил, как они оказались в кустах

25 декабря 2023, 00:13
Лень было занести коробки с призами и инвентарем домой. Результат / разбита машина, украден спортинветать.
25 декабря 2023, 09:23
Number 1, ещё и опозорился как следует.
Гость
25 декабря 2023, 09:53
Че за русский менталитет. Опять про вора молчек. а вот тренер виноват, что то куда то не занес. А почему он это должен делать.
Гость
27 декабря 2023, 00:04
Гость
27 декабря 2023, 00:04
Че за русский менталитет. Опять про вора молчек. а вот тренер виноват, что то куда то не занес. А почему он это должен делать.
+++++
"разбили стекло в машине." - хороший ход, стекло стоит дешевле рекламы на шее...
Гость
25 декабря 2023, 00:27
может там стекло от Г63 амг?
25 декабря 2023, 01:11
Гость
25 декабря 2023, 01:11
может там стекло от Г63 амг?
Дак в новости про тренера, а не про депутата. Это конечно родственные профессии. Так как нынче спортсмен после завершения карьеры, либо туда, либо туда идет.
Гость
25 декабря 2023, 00:19
Вот пожалуйста наконец история со счастливым концом 👍😉
Гость
25 декабря 2023, 00:34
конец там у них в голове
Гость
25 декабря 2023, 01:11
Девушка которая нашла мне б твой номер телефона, такие на дороге не валяются, а жена будет честная, порядочная.☝️😉👍
Гость
25 декабря 2023, 13:14
Кому нужен этот хлам, нашла хотя бы мячи, посмотрели бы на ее поведение
Гость
25 декабря 2023, 21:05
Гость
25 декабря 2023, 21:05
Кому нужен этот хлам, нашла хотя бы мячи, посмотрели бы на ее поведение
Гость, во первых, это не хлам, а награды ( Вам не понять), во-вторых, кто копейку чужую не возьмёт, тот и на миллиард не позарится
25 декабря 2023, 00:15
Ну что сказать, повезло)
Гость
25 декабря 2023, 09:57
прикольно рассуждать, а вы хоть раз потаскали мячи туда-сюда? это не одна и не две штуки, а как минимум 10-12 + счета + планшетки. это немаленький объем. и это нормально оставлять СВОЕ имущество в СВОЕМ автомобиле.
Гость
27 декабря 2023, 00:05
Вы правы!
25 декабря 2023, 01:01
"Пока одни в спешке покупают подарки близким и коллегам, другие уже вовсю..." ШАРЯТСЯ ПО КУСТАМ!!! 😂 😂 😂 Чтож, весьма креативная реклама, ничего не скажешь.!...👍😁
Гость
25 декабря 2023, 10:18
Реклама чего??? Кустов?
25 декабря 2023, 01:10
Ну, в салоне автомобиля, что либо оставлять, такая себе идея. Все таки приходиться остерегаться грабителей, такое время..
Гость
25 декабря 2023, 00:33
Поздравляем победителей! Так держать! А воры, верните мячи!
Гость
25 декабря 2023, 00:34
их и не было
Гость
25 декабря 2023, 00:38
Гость
25 декабря 2023, 00:38
их и не было
А вы попались, пройдёмте!
Гость
25 декабря 2023, 10:26
Ну вот , а хейта сколько на девушку было в комментариях , к предыдущей статье.
25 декабря 2023, 05:58
Получается, награждать будут краденным...
Гость
25 декабря 2023, 00:08
Реклама -огонь!🔥🔥🔥
Гость
25 декабря 2023, 00:33
да не говори... яростные д...
Гость
25 декабря 2023, 01:24
Было уже такое,на сериале у ершова,ноутбук он якобы терял..
Гость
25 декабря 2023, 07:38
Да, да, да... Конечно же, воры попались дурные, увидели коробки и давай их таскать, не посмотрев, что в них... А потом сложили под кустиком... Такие кражи делают на рывок, кучу коробок никто таскать не будет, не убедившись, что в них действительно что то ценное. Одну - могли бы, но не всю кучу...
Гость
25 декабря 2023, 09:09
действительно.. написал бы правду: ехал с корпоратива в "сисю", перепутал кусты с гаражом, коробки сгрузил, через сутки очнулся - мама дорогая😭...а тут - честная девушка выручила😁...
Гость
25 декабря 2023, 00:39
Ждем репортаж о награждении спортсменов
Гость
25 декабря 2023, 01:25
Курс яиц :кировсеий с 1 десяток=80руб
Гость
25 декабря 2023, 06:09
Тренировали тренера
Гость
25 декабря 2023, 09:53
Дело техники воров найти. Вопрос только будут искать?
25 декабря 2023, 07:26
дорогие подарки это сарказм
Гость
25 декабря 2023, 00:36
Нету ничего нового? Какой курс яиц?
Гость
25 декабря 2023, 00:57
Гость, тебе в долларах или евро?
Гость
25 декабря 2023, 01:14
Гость, держи курс на юго-запад 👉
Гость
25 декабря 2023, 02:24
За халатное отношение со спортивным инвентарём ответственное лицо - гражданин N будет отвечать по всей строгости советского закона. И если советский суд, самый гуманный суд в мире пример решение осудить гражданина, который потерял бдительность, и не проявил должной дисциплины ответственного должностного лица - то этот гражданин понесёт суровое наказание. А товарищеский суд, который состоится на следующей неделе поставит на место этого зарвавшегося спортивного функционера. Не допустим снижения показателей роста в спортивных коллективах из-за безответственных разгильдяев и тунеядцев!
25 декабря 2023, 06:37
Гость, 😁эк, куда понесло👍!
Гость
25 декабря 2023, 09:55
Опять виноват тренер, а не грабитель. Как обычно по русски.
25 декабря 2023, 07:27
Зачем им мячи? Зимой надо хоккей катать
Гость
25 декабря 2023, 09:00
Козырный Джокер, потому что один мяч может стоить до 12 тыс. А для турнира там были хорошие, микаса как минимум.
Гость
25 декабря 2023, 00:39
лизнул хоть?
Гость
25 декабря 2023, 01:24
В щечку
Гость
25 декабря 2023, 06:07
А голову он в машине не оставил?
Гость
25 декабря 2023, 21:07
Гость, брать чужое не надо, при чём здесь голова???
Гость
25 декабря 2023, 00:28
кто им платит, выводы сделал надеюсь на тему своих деточек волейбольных
Гость
25 декабря 2023, 01:12
>дорогие подарки Не нужны даже воришкам 😂
Гость
25 декабря 2023, 02:29
ОТМАЗАЛСЯ ТРЕНЕРИШКА
Гость
25 декабря 2023, 11:19
Девушка нашла в кустах три коробки. И принесла домой. Уже на этом моменте стало понятно что это реклама
Гость
25 декабря 2023, 12:28
Как то все по детски нашла коробки с конфетками потом отыскался хозяин. Всех учат не трогать коробки вызывать полицию мало-ли что там.
Гость
25 декабря 2023, 12:43
вы ешка дно просто тут горе а вы везде вставляете это- Екатеринбуржцы по традиции побежали в торговые центры перед праздниками. Пока одни в спешке покупают подарки близким и коллегам, другие уже вовсю готовятся к праздничному ужину - только не поможет это тухлая реклама ваша все в интернете закажем
Гость
25 декабря 2023, 13:05
Ага , это правительство чудит а люди виноваты .
Гость
25 декабря 2023, 13:15
Опять тренер …
Гость
25 декабря 2023, 00:27
судя по дешманским стульям и линолеуму попытка из разряда сиди я сам открою... или мячей не было или турнира или ну вы поняли
Гость
25 декабря 2023, 11:15
А я не верю в эту историю. Мне кажется это такая скрытая реклама под видом криминальных новостей
25 декабря 2023, 03:32
Полиция,ваш выход!!