Угрожают ему, а переживает он за дочь. Где логика?... вообще, за девочку действительно переживательно с таким папой.... Родственники, возьмите к себе ребенка, хотя бы на время, если у папы такое поведение не норма, конечно, а травма, может быть...
Сколько смотрела его видео на е1, ощущение что он пытается, за счет кого-то выехать?
Фразы какие-то, беспонтовые, «буду газовать, топить»
Человек который потерял близкого человека, жену и мать своего ребенка, никогда не будет выезжать на смерти родного и близкого человека, вот правда сколько видео не попадалось, противно смотреть….
Гость
24 декабря 2023, 20:24
Точно
Гость
25 декабря 2023, 11:44
У блогеров нет чувства совести ,стыда они очень приметивыне и даже не стрёмно ему пиарится на смерти
Сказочник … уже не знает как монетизировать … противно
Гость
24 декабря 2023, 21:24
В старину про блогеров говорили:
ради красного словца не пожалеет родного отца.
И в целях заместительной терапии приговаривали к принудительным работам на почте России - языком клеить марки. Через пару лет всё проходит - или склеит рот, или ласты.
Гость
25 декабря 2023, 09:48
просто он сам себе с левого номера шлет смски, лишь бы шоу продолжалось
дак вы прекратите про него песать, он и заткнёцца. Масло в огонь вы подливаете.
Гость
24 декабря 2023, 19:06
Дык ты думаешь е1 само по себе пишет такие новости ! Этот Алёша сам и просит их об этом, это ж аудитория какая никакая для деревни тем более !
Гость
24 декабря 2023, 19:17
Каждая новость об этом персоонаже , добавляет чудику, просмотров на той платформе на которой он *работает*, если честно даже не знаю ,кто это и желание заходить узнавать нет ни малейшего.
Почерк у Александра Лещёва прямо каллиграфический ))). Тех, кто посылает угрозы Александру - не поддерживаю. Хотя можно догадаться откуда эти угрозы. Ну и лично просто интересно (кто знает, подскажите): пацану сидевшему допустимо писать заявление в полицию?
По словам Александра, вместе с женой они зарабатывали прилично и ни в чем себе не отказывали
В такой дыре то. Это надо быть мэром или начальником полиции.
надо было ему соглашаться на сумму в 20т ежемесячно на дочь от владельца автобуса. сейчас ничего не получит, кроме страховки и того, что суд присудит. Если доживёт до суда. Зря он думает, что он один такой. Много принципиальных людей.
Гость
24 декабря 2023, 21:17
Смотри как бы тебе самому не присесть за угрозы не дожить до суда.
Гость
24 декабря 2023, 22:33
Гость
24 декабря 2023, 21:17
Смотри как бы тебе самому не присесть за угрозы не дожить до суда.
Тут не угроза а предсказание))
Гость
25 декабря 2023, 02:01
Гость
24 декабря 2023, 21:17
Смотри как бы тебе самому не присесть за угрозы не дожить до суда.
По ходу развития событий блогер и сам себе может угрозы посылать.
Хайп, чисто по-блогерски, раскручивает.
Это всего лишь мое субъективное мнение.
Как-то все это не здор0во.
Как-то склизко все это исходящее от него.
Гость
24 декабря 2023, 21:19
попробуй сам себе угрозу написать и послать, а потом заяву в полицию подать. Думаешь в полиции совсем некомпетентные служат?
нормальный почерк! у меня в 10-ом классе такой же был!
Гость
24 декабря 2023, 17:06
Вот задолбали с просвящением этого недалёкого персонажа! Ещё по первой новости, где он только узнал и ехал к погибшей супруги ,я думаю все здравомыслящие сделали правильные выводы. Ну какой дурак , начнёт в моменте записывать видео 📹 в свой блог ,когда он только что узнал о такой трагедии , а рыба сразу видно ушлая не лещ, а уж он сразу смекнул, что дело то выгодное и пусть буду лучше я не прав но ему глубоко начхать на погибшую супругу оч. жаль её .
Гость
24 декабря 2023, 17:34
Очень жаль, что девушки выбирают себе таких клоунов
откуда инфа про вымогательство квартиры?это похоже на целый сезон затянется.
Там не квартира, а десятки миллионов просит
Гость
24 декабря 2023, 22:41
Гость
24 декабря 2023, 22:15
Там не квартира, а десятки миллионов просит
Тогда проще леща выпустить в реку, чем прокормить
Гость
24 декабря 2023, 17:34
По Советски это Тунеядцы ....
Гость
24 декабря 2023, 19:31
Конечно не впорядке. Сегодня не зашла в инсту. Там видео с похорон, крупным планом жена в гробу, ребенок рядом на лавке.
В начале декабря он в Сочи и Абхазию ездил с дочерью ,с психологом Раминой видео, спасибо что помогает написано.
В каждой подписи мы с Алисой тебя любим, мама я Виктория Андреевна...
У нас ещё есть принудительное лечение?
У человека психоз.
Гость
24 декабря 2023, 19:54
С каких это пор заявление пишется не начальнику ОП, а сразу генералу? Достал уже своим пиаром этот "убитый горем" блогер, пора вычеркнуть уже его из инфополя.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
с-з.
734мм 65%СРОЧНО
Жесткая авария на Вторчермете попала на видео
Уральскому блогеру, потерявшему в аварии жену, стали поступать угрозы