перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Екатеринбурге среди ночи подожгли машину судьи. Возбуждено уголовное дело

23 декабря 2023, 22:07
Каско по-любому есть
23 декабря 2023, 21:49
Почему СРОЧНО и КРАСНАЯ ЛЕНТА? Потому, что не слесарь с промзоны а судья? А какая разница, оба граждане РФ, оба люди.
Гость
23 декабря 2023, 22:38
А дальше, не инвалидная коляска, а транспортное средство
Гость
23 декабря 2023, 22:53
Для массовки просмотров новостей и комментаторов (иди отов), обсуждающих новости рекламного портала (раскручивающих его заработки), для раздува флуда, как правило недовольного, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, судья, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, Шаман, силовик и т.п. 😎
24 декабря 2023, 01:02
Гость
24 декабря 2023, 01:02
Для массовки просмотров новостей и комментаторов (иди отов), обсуждающих новости рекламного портала (раскручивающих его заработки), для раздува флуда, как правило недовольного, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, судья, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, Шаман, силовик и т.п. 😎
Да вы правы...
23 декабря 2023, 20:45
как у судьи имущество попортили,так сразу возбудили уголовку, как у обычных граждан,так само сгорело!😠
23 декабря 2023, 20:48
Не тупи.… там другой статус
23 декабря 2023, 20:49
да щe рaди то?
Гость
23 декабря 2023, 20:49
С чего бы это такие странные выводы? Желудь хочешь?
23 декабря 2023, 21:06
Не понял из заголовка..пожарные подожги?
23 декабря 2023, 22:43
Столько негативных комментариев к судейскому корпусу... С чего бы?
Гость
23 декабря 2023, 23:01
С того что нет никакой справедливости . У кого больше денег тот и выиграл. Всех справедливых судей или убивают или увольняют
Гость
23 декабря 2023, 21:04
Орлов,когда метро рыть будешь ????? Достал уже,езжай на своем Крузаке в свою Тюмень !!!!
23 декабря 2023, 21:31
Сильно не переживайте , судьи хорошо зарабатывают.
23 декабря 2023, 21:48
а кто-то пререживает?
23 декабря 2023, 21:57
Все верно. Только на стоянку денег нет.
23 декабря 2023, 21:00
Что вы говорите. Так нет состава преступления.
Гость
23 декабря 2023, 21:44
все имущество судей застраховано государством, так что это для судьи лишь мелкая неприятность
Гость
23 декабря 2023, 21:45
гость, кстати хороший способ получить страховое возмещение за рухлядь
Гость
23 декабря 2023, 21:46
Ничего страшного
Гость
23 декабря 2023, 21:47
Судья из хрущёвки?!
Гость
23 декабря 2023, 23:47
Да скорее всего само, клеммы надо затягивать. Чукреев вон спокойно ходит никому не нужен.
Гость
23 декабря 2023, 20:36
почему нет обычной отписки загорелось сама, полиция ненашла состава преступления
Гость
23 декабря 2023, 20:54
поло жаль
Гость
23 декабря 2023, 20:49
Если принадлежит судье то ЗАНИМАТЬСЯ делом будет ФСБ
Гость
23 декабря 2023, 21:15
Это наверное, единственная честная судья в Ебурге. Ещё и живёт в хрущевке???
Гость
23 декабря 2023, 20:52
"Как у судьи имущество попортили,так сразу возбудили уголовку, как у обычных граждан,так само сгорело!" Согласен. Разделяй и властвуй, так у нас все делают!
Гость
24 декабря 2023, 01:08
Нас давно уже разделили на бедных холопов и богатых баринов(((
Гость
23 декабря 2023, 20:47
Жму руку тому кто сделал. Не видел в жизни ни одного честного и порядочного судью.
23 декабря 2023, 20:50
конечно откуда тебе видеть то? Скок отправили маньяков на пж и прочее? ты то же не видел?
Гость
23 декабря 2023, 21:08
23 декабря 2023, 21:08
конечно откуда тебе видеть то? Скок отправили маньяков на пж и прочее? ты то же не видел?
сколько невиновных? на порядок больше осудили невиновных!
Гость
23 декабря 2023, 23:10
23 декабря 2023, 23:10
конечно откуда тебе видеть то? Скок отправили маньяков на пж и прочее? ты то же не видел?
каких маньяков? Которые сидят из-за шуток маленьких девочек?
Гость
23 декабря 2023, 21:20
честная наверное
Гость
23 декабря 2023, 21:41
Им нельзя владеть авто дороже определенной стоимости. И родственникам тоже, если ничего не поменялось за 10 лет
Гость
23 декабря 2023, 20:56
Был бы не судья сказали что сама загорелась, идите домой, не мешайте дежурить.
Гость
23 декабря 2023, 22:02
Выпускайте дальше преступников, не то еще будет.
Гость
23 декабря 2023, 22:58
Для судьи это вряд ли было огромной неожиданностью, так, погрешность профессии.
23 декабря 2023, 21:41
Не знаю почему, но почему-то нисколько не жалко...
Гость
23 декабря 2023, 20:38
Зарплаты судей от 300 тр и до 1 миллиона у областных со стажем.
Гость
23 декабря 2023, 20:42
Ну в принципе за то как судят и на вилы не грех...
Гость
23 декабря 2023, 21:00
Судья может с получки купить себе сразу 10 машин.Это мы большинство горожан получаем по 20 тысяч и ходим в проголодь.
Гость
23 декабря 2023, 21:55
Гость, ну это брехня. все официальные выплаты легко просчитываются. председатель Верховного суда имеет оклад, равный окладу президента. эта цифра установоена, если я не ошибаюсь указом президента и публикуется. А все остальные судьи получают зарплату в процентах от оклада председателя Верховного суда в зависимости от должности. плюс надбавки за стаж, регион и др. Все% определяются законом. Плюс квартальная премия несколько окладов. так что на одну официальную зарплату судья сможет купить разве, что десять Запорожцев)))
Гость
24 декабря 2023, 01:11
Гость
24 декабря 2023, 01:11
Гость, ну это брехня. все официальные выплаты легко просчитываются. председатель Верховного суда имеет оклад, равный окладу президента. эта цифра установоена, если я не ошибаюсь указом президента и публикуется. А все остальные судьи получают зарплату в процентах от оклада председателя Верховного суда в зависимости от должности. плюс надбавки за стаж, регион и др. Все% определяются законом. Плюс квартальная премия несколько окладов. так что на одну официальную зарплату судья сможет купить разве, что десять Запорожцев)))
Плюс то что богатенькие клиенты "жертвуют" для того что бы закон встал на сторону богатеев.......
24 декабря 2023, 11:46
Ну а почему ты не учился, не стал судьей?
Гость
23 декабря 2023, 20:45
Нормально судишь- нормально будет
Гость
23 декабря 2023, 21:00
В этой новости прекрасно всё!
23 декабря 2023, 21:33
гори гори ясно, что бы не погасло
Гость
23 декабря 2023, 23:04
Полностью согласна. И чем чаще тем лучше
Гость
23 декабря 2023, 20:39
Что то не то насудила наверное...
Гость
23 декабря 2023, 21:18
а чил так слабо- крета, а не порш?!
Гость
24 декабря 2023, 01:11
Это авто для поездок на работу
Гость
23 декабря 2023, 21:37
У них потом ещё пенсии королевские
Гость
23 декабря 2023, 22:10
Судья какой то бедный, на Крете разве судьи ездят, наверное честный.
Гость
24 декабря 2023, 09:21
И машина честная: со стыда сгорела?
Гость
23 декабря 2023, 21:14
Привет девяностые?!
Гость
24 декабря 2023, 01:12
Привет от тех кого под подпиской оставили.....
Гость
23 декабря 2023, 20:47
Ор
Гость
23 декабря 2023, 21:20
честная...
Гость
23 декабря 2023, 21:19
вау
Гость
23 декабря 2023, 21:22
Срочно подожгли
Гость
23 декабря 2023, 21:21
а почему не пор ш?!
Гость
23 декабря 2023, 23:08
Что то видно честный судья на дешевом авто,живет в хрущевке,и в добавок машину спалили,в нашем далеко не в хрущевке на визе,судья на бмв катается и в дорогой шубке.
Гость
23 декабря 2023, 23:05
Засудил ковото
Гость
24 декабря 2023, 00:48
судя по фото сожгли добрые соседи
Гость
24 декабря 2023, 02:10
Поджёг тот кого осудили? Или тот , за то что первому мало дали?!
Гость
24 декабря 2023, 03:39
Еще купит у них з/п и пенсии как у депутатов и гонору еще больше,пусть с небес на землю спуститься,не жаль нисколько.Не обеднеет
Гость
24 декабря 2023, 07:43
Отлично
Гость
24 декабря 2023, 09:33
Кто то поверил, что это ведро - машина судьи? Тогда вы - наивные люди, судьи на таком овне уж лет 10 как не ездят.
Гость
24 декабря 2023, 10:35
Самовозгорание произошло
Гость
24 декабря 2023, 12:52
А ведь тут банальная Крета.....а если будет Бентли........
Гость
24 декабря 2023, 12:56
Страшно в городе простому человеку
Гость
24 декабря 2023, 16:53
вопрос. а потом это подло.
Гость
24 декабря 2023, 21:44
ни ОДИН на планете, узнав у кого НЕ РАССТОРИЛСЯ. (купит на премию НОВУЮ) а чё он в таких пикулях живёт?