перейти к публикации
62 комментария к публикации

Очевидцы показали видео с уральской трассы, где смяло три фуры

23 декабря 2023, 14:17
23 декабря 2023, 14:55
Видео то где?
Гость
23 декабря 2023, 15:47
Будет в следующем репортаже 😁
23 декабря 2023, 14:39
"Уходя от столкновения" - такое пояснение не правильное. Он не "уходил", т.к. на него никто не ехал. И машина была управляема. Он выбрал траекторию движения с целью причинить меньший вред (и это, кстати, ещё вопрос: какой был бы меньше ?). А основной вопрос какой ? Правильно: почему он ехал со скоростью, при которой ему приходится ТАРАНИТЬ впереди едущих ? Глаза были где ? (любой водитель, после выезда, или, даже, до, понимает, какое сегодня "дорожное полотно". он так-же понимает это во время движения, если оно меняется)
23 декабря 2023, 14:51
v.g.ole, профессионалы, чё.
23 декабря 2023, 15:06
Форточку открой,духота
Гость
23 декабря 2023, 15:24
У них всех рации!!!
23 декабря 2023, 15:41
А почему бы сразу в тексте не написать на каком километре трассы это случилось 😠
Гость
23 декабря 2023, 16:18
230км
Гость
23 декабря 2023, 18:24
Гость
23 декабря 2023, 16:18
230км
Прикольно, а это где?
Гость
23 декабря 2023, 19:24
Гость
23 декабря 2023, 18:24
Прикольно, а это где?
На 230-ом километре! Ну элементарно же!
23 декабря 2023, 15:55
давно все знают какие на этих фурах безумные драйверы....Они как слоны, а все прочие как клопы....
23 декабря 2023, 16:33
Врезаться в правую обочину 🤣это как 😂😂😂😂
23 декабря 2023, 15:07
Бред какой-то
Гость
23 декабря 2023, 14:23
Такая дорога, а им все ни по чем,несутся как на сухом асфальте и не соблюдают дистанцию,вот и итог.Думают- если высоко сидит,то ему нечего бояться
Гость
23 декабря 2023, 14:50
А ехал бы тихо в правом ряду, уже был бы дома😉
23 декабря 2023, 19:58
человеческий фактор одни плетутся как мухи сонные, провоцируя остальных другие мчатся как на поносе, невзирая на погоду и прочие условия но "стоять" в крайней левой - это уже за пределами... сразу под суд
Гость
23 декабря 2023, 21:10
Друг ну кто плетется. Сотку едешь тебя камазы обгоняет. Это нормально что ли
Гость
23 декабря 2023, 21:37
Индикатор скорости движения на дороге - 70 км/ч. Это аккурат ПДД для движения грузового автомобиля. Теперь вопрос - кто "плетется"? Фура на 70 км/ч всех как стоячих обходит? И второе - как движение с достаточно адекватной скоростью (60-80 км/ч для ночной дороги в зимних условиях переходной влажности, ну как сейчас, например, или в снегопад, как пару недель назад), может ПРОВОЦИРОВАТЬ? Далеко не секрет, что обьехать спокойно движущийся ТС не вызывает никаких проблем - просчитать ситуацию проще простого, как к светофору на зеленый подьехать.
Гость
23 декабря 2023, 16:53
Как вообще могут быть такие аварии при полосах с раздельным движением??? Несоблюдение скорости и больше ничего!
Гость
23 декабря 2023, 17:26
а знаешь?!все еще будет....(а.пугачева)....
Гость
23 декабря 2023, 14:45
А где видео то? Момент аварии??
23 декабря 2023, 14:28
Так у нас же все безсмертные, пусть гоняют. Следующие завтра, затем после завтра, и т.д., ничего ж не изменится.
Гость
23 декабря 2023, 21:39
Ну почему же "ничего"? Это же задача про бассейн из детства. Сначала их станет больше, потом - меньше....в конце концов баланс будет достигнут. Раз для этого требуется бассейн с кровью - ну знания предков сегодня не в моде, душные слишком. Экшн нынче требуется, трешь.... Новости опять же - минутка славы.
23 декабря 2023, 14:33
Напоминает историю с посадкой самолёта в поле. Сначала создали трешовую ситуацию, а потом вышли из неё с минимальными потерями. Типа герои.
Гость
23 декабря 2023, 21:41
Три фуры на списание, страховые возмещения....нынче так считается "без потерь"? Так то вроде и самолет на каннибализм пошел....хорошие нынче "безпотери".
Гость
23 декабря 2023, 14:33
Не первый раз наблюдаю как дальнобои едут и фильмы смотрят на смартфоне или планшете, а на дорогу ноль внимания. Вот и результат
Гость
23 декабря 2023, 14:46
Ха! еще и блог ведут, новое веяние.
Гость
23 декабря 2023, 18:26
Сейчас пришло страшное время... Управляющие автомобилями не знают габаритов своего автомобиля... И потому не могут они двигаться по своей полосе... А в снегопад и после него обычно такие едут там почищено (нет снега)... Им даже не в домек, что они едут по встречной полосе(на дорогах где две полосы движения)... Это страшно.
Гость
23 декабря 2023, 18:30
Успокойтесь и примите лекарство.
Гость
23 декабря 2023, 18:36
Гость
23 декабря 2023, 18:30
Успокойтесь и примите лекарство.
не дуркуй.
Гость
23 декабря 2023, 14:27
Правильный выбор!!! У людей в легковушках бы не было шансов выжить, столкнувшись с фурой!
Гость
23 декабря 2023, 14:32
А там были люди? Как ты (он)определил? Самый простой выбор- СЪЕЗЖАЙ С ДОРОГИ!!!(видимо испугался) P.S.где логика?"снести"две машины, вместо одной (и была ли машина на обочине?)
Гость
23 декабря 2023, 14:31
Аварии каждый день, есть те кто гонит, обгоняет. Дорога скользская в некоторых местах.
Гость
23 декабря 2023, 14:56
Спешка нужна при ловле блох
Гость
23 декабря 2023, 16:31
соблюдение скоростного режима
Гость
23 декабря 2023, 17:35
А вариант- " Выдерживать безопасную скорость в условиях гололёда" водитель автовоза не рассматривал?
Гость
23 декабря 2023, 19:05
Это типично, и предсказуемо!!!! Вечно прут друг за другом, в стопки глядят, друг, другу и не обогнать их😖😖😖😖По делом!!!! Научится дистанцию увеличивать, наездники!!!!!
Гость
23 декабря 2023, 19:40
А что, в поле нельзя было уехать? Обязательно таран?
Гость
23 декабря 2023, 14:26
Спасибо водителю, в легковушках бы люди погибли
Гость
23 декабря 2023, 14:33
А они (люди, легковушки)там были???или свято верим корреспонденту?
Гость
23 декабря 2023, 14:33
Если бы следил за дорогой, то вообще ничего не произошло. Какой фильм смотрел во время движения этот прафесеанал?
Гость
23 декабря 2023, 15:05
Гость
23 декабря 2023, 14:33
Если бы следил за дорогой, то вообще ничего не произошло. Какой фильм смотрел во время движения этот прафесеанал?
Вчера один такой бессмертный в большегрузе ехал 110 км, по левой полосе
Гость
23 декабря 2023, 14:56
Фуры запретить. Они нам не нужны.
23 декабря 2023, 15:03
придурь
Гость
23 декабря 2023, 14:29
Молодец! Главное, что все живы
Гость
23 декабря 2023, 14:53
АгА, точно! Даёшь мЫдАлЪ как пилотам уральских авиалиний
Гость
23 декабря 2023, 14:30
собрал кучу молодец
Гость
23 декабря 2023, 16:51
просто спал ехал
Гость
23 декабря 2023, 17:58
двухсторонняя дорога, как можно врезаться?
Гость
23 декабря 2023, 18:21
Люди! Если вы человеки, то головой думайте. Когда за рулем сидите. Думайте не о том, чтобы только на педальку газа надавить... Но и о своих близких, которые вас ждут. И о других участниках дорожного движения думайте... Вы на дороге не одни...
Гость
23 декабря 2023, 18:50
Участник ДТП .Спровоцировал ДТП две газели или точнее первая газель ехавшая в сторону Кати спереди остановились на крайней левой полосе чтоб помочь . Так как дорога была скользкая я на одиночке и водитель автовоза остановились я на крайней левой полосе а автовоз справа от меня . А за нами ехала фура китайского происхождения не справилась и допустила наезд скользом нам а/м Вольво и всех остальных
Гость
23 декабря 2023, 21:29
АУ....ГИБДД!!!!!! Водителей надо не "призывать", водителей надо ПРИНУЖДАТЬ!!!! принимать все меры Правил движения. Заменили принуждение на индульгенции (кто-то еще сомневается, что для фуры ехать даже 90 оскорбииельно, а уж если в4сти речь о 70 км/ч по ПДД...) и счастливы - бюджеты пухнут, профицитные. Ну а где еще регионам денег в бюджеты брать? Растущие количество и размеры штрафов помогают. Явно государственнная федеральная надзорная служба не пойдет в регионе против регионального бюджета - все остановится на все более изощренных сборах штрафов вместо безопасности.
Гость
23 декабря 2023, 22:08
кто пишет текст - жертвы ЕГЭ ?
Гость
24 декабря 2023, 01:12
хорошо, что ему встречка перекрыта, не перепрыгнул
Гость
23 декабря 2023, 14:26
все из-за тошнотиков!
Гость
23 декабря 2023, 14:55
Особенно на фурах 🤣🤣🤣🤣
Гость