перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы, летевшие в Сочи, застряли в другом аэропорту

23 декабря 2023, 13:23
23 декабря 2023, 15:53
"В Сочи дожди и сильный ветер." Боже, что вы там забыли, мерзнуть в арендном жилье, дорого есть в забегаловках, без возможности погулять? Б-ррр
Гость
23 декабря 2023, 20:06
Действительно. Зачем куда-то летать, где-то отдыхать? Море это мокрое, противное. То ли дело - после работы зайти в киб, взять полторашечку по акции, засесть в своем скворечнике ипотечном и перед телеком тупить, ага? Чувак, у меня новость - то, что это нравится тебе, это твое личное дело.
23 декабря 2023, 20:28
Гость
23 декабря 2023, 20:06
Действительно. Зачем куда-то летать, где-то отдыхать? Море это мокрое, противное. То ли дело - после работы зайти в киб, взять полторашечку по акции, засесть в своем скворечнике ипотечном и перед телеком тупить, ага? Чувак, у меня новость - то, что это нравится тебе, это твое личное дело.
мне больше нравится теплое море, и чистый пляж без кишечной палочки. Сочи и Абхазия не мой вариант. А в КиБ я покупаю мороженое))) Телеки я уже лет пять как выбросила. Квартира у меня своя, без ипотеки и я чувиха))) Вот так Ватсон.
Гость
23 декабря 2023, 21:49
23 декабря 2023, 20:28
мне больше нравится теплое море, и чистый пляж без кишечной палочки. Сочи и Абхазия не мой вариант. А в КиБ я покупаю мороженое))) Телеки я уже лет пять как выбросила. Квартира у меня своя, без ипотеки и я чувиха))) Вот так Ватсон.
Ну что ж, реально чувиха. Девушкой вряд ли не назовешь с таким узким кругозором и критичностью относительно вкусов и интересов других людей.
23 декабря 2023, 15:00
хватит уже сочи называть курортом
Гость
23 декабря 2023, 13:53
Хорошо что в целом самолёте сидят
23 декабря 2023, 17:03
Зачем сейчас в Сочи то?сейчас надо в тай
23 декабря 2023, 18:39
Холостой алкоголик, ты цены видел на Тай?
Гость
23 декабря 2023, 21:49
Про горнолыжные курорты не слышали?
Гость
24 декабря 2023, 09:15
Гость
23 декабря 2023, 21:49
Про горнолыжные курорты не слышали?
В дождь там сейчас хорошо. На лыжах кататься, если куршавель не по карману, лучше в Сибири Меньше понтов, больше собственно катания Кстати н, на уктусе есть горка и свой дождь
Гость
23 декабря 2023, 14:02
жизнь дороже
Гость
23 декабря 2023, 14:23
Потом, когда все дружно прилетят, тоже будет зашквар. Не думаю что Сочинцы улучшили скорость и качество наземного обслуживания. К примеру, когда тягач и самолёт стоят в противоположных концах перрона. Сперва пассажиров долго везут до самолёта. Все начинают ржать "мы не полетим, так до Екб довезут". Потом ожидание тягача, который "из Екб едет". Блин, сразу тягач отправить с автобусами - никак!)))
Гость
23 декабря 2023, 19:38
Так специально делают.
Гость
23 декабря 2023, 16:06
В Сочи сезон с июня по сентябрь, не знают что-ли?!
23 декабря 2023, 13:28
Как раз в Сочи погодка вполне себе быстро может меняться - вот тебе солнышко, а вот через 20 минут сползла с гор туча и молнии фигачат с проливным дождем.
Гость
23 декабря 2023, 14:09
Лучше сидеть живыми в самолёте в другом аэропорту, чем разбиться в небе. Все делается для вашей безопасности - в чем недовольство?!
23 декабря 2023, 14:13
Самолёты в небе разбиваются?
Гость
23 декабря 2023, 17:03
Сочи курорт? шляпа а не курорт
Гость
23 декабря 2023, 17:56
мне нравится, кроме людей
Гость
23 декабря 2023, 13:50
Правила есть правила. Улучшится и улетите.
Гость
23 декабря 2023, 14:02
а вы че хотели с экономили на билетах полетели на победе так и сидите вы как жители Какадема они любят экономить а потом стонать
Гость
23 декабря 2023, 14:23
Гойда!!!!
Гость
23 декабря 2023, 16:00
Поделом. Пусть до НГ сидят.
Гость
23 декабря 2023, 14:02
Богатые, ну пусть поплачут👍👍👍
Гость
23 декабря 2023, 14:33
Гость, не завидуй😉
Гость
23 декабря 2023, 17:55
ибо?
Гость
23 декабря 2023, 20:03
Сочи-это самое нелепое название для города. Поэтому там все наперекосяк.
Гость
23 декабря 2023, 20:45
В Ставрополе микроаэропорт, поэтому и сидят в самолётах: там больше двух рейсов в аэропорту не разместить, помещения малюсенькие. До цивилизации час от аэропорта по пробкам. Минводы чуть побольше и там можно легко выйти в город, до центра 10 минут на такси.
Гость
24 декабря 2023, 09:06
Странно, при брежневе сидели в аэропорту. И засем лететь зимой в Сочи? Дорогой городишко. Покататься с горок можно на урале и в Сибири Дешевле явно
Гость
24 декабря 2023, 16:00
ЩЗК
23 декабря 2023, 18:39
Лучше сидеть в закрытом самолёте, чем в закрытой стране
Гость
24 декабря 2023, 09:17
А в закпытом самолёте в закрытой стране ещё лучше?