перейти к публикации
167 комментариев к публикации

«Родные были в шоке». Мать, которая закопала ребенка в сугроб на Урале, скрывала беременность от семьи

22 декабря 2023, 12:59
хорош муж, который, типа, образованный (учителем же работает), не видел беременность жены🙈🙈🙈
Гость
22 декабря 2023, 13:39
Он же не акушерство-гинекологию преподает😁
Гость
22 декабря 2023, 13:42
Сказать можно, что угодно.
Гость
22 декабря 2023, 13:43
Недалёкий, видимо.
22 декабря 2023, 12:44
власть крикнула чтоб бабы рожали, вот они и рожают.😢😫
Гость
22 декабря 2023, 12:57
Полно способных и желающих рожать детей. Но проблема вся в финансах. Чайлдфри (бездетные) не хотят помогать, живут эгоистично и эти все смерти на них. Налог на бездетность просто необходим, чтобы поддерживать на эти средства нуждающихся женщин, которые бы рожали и рожали.. Если кто не хочет детей, пусть платит налоги и хоть так помогает решать демографическую задачу.
Гость
22 декабря 2023, 13:05
аборты запретили, теперь подснежники вытаскивайте
Гость
22 декабря 2023, 13:22
А кто агитировал убивать? Уже не власть
22 декабря 2023, 12:44
видимо ребенок не от мужа😐
Гость
22 декабря 2023, 12:47
От деда?
Гость
22 декабря 2023, 13:01
От завхоза думаете?)
Гость
22 декабря 2023, 13:29
Бывает, мужья предлагают прервать беременность под предлогом: "Не потяну". Так просто. Потом на таких смотреть не захочешь
22 декабря 2023, 12:53
Кучно пошли
22 декабря 2023, 12:40
Как можно не знать о беременности? Муж тоже не знал? Чудеса!...
Гость
22 декабря 2023, 12:43
Муж был больше года на вахте
Гость
22 декабря 2023, 12:48
Гость
22 декабря 2023, 12:48
Муж был больше года на вахте
Педагог
Гость
22 декабря 2023, 14:10
Гость
22 декабря 2023, 14:10
Муж был больше года на вахте
учителем
22 декабря 2023, 12:40
муж не знал, что он муж...
Гость
22 декабря 2023, 14:06
Жизнь показывает, что все проблемы из-за мужчин "незнаек". Может мальчикам уроки размножения в школе ввести, а то орган вырос, а что с ним делать, они не понимают.
22 декабря 2023, 12:43
кошмар какой-то, мир сошел с ума что ли?!😱
Гость
22 декабря 2023, 12:47
Думаю, что там за банькой уже целый некрополь из младенцев.
Гость
22 декабря 2023, 12:49
Непонятно, зачем дед пошел участковому, когда увидел невестку с дитем на руках?
Гость
22 декабря 2023, 12:59
Не мир, мы сошли с ума.
22 декабря 2023, 13:03
Особенно муж , наверное, не знал о беременности))
22 декабря 2023, 13:51
Это что, текст юмористического жанра?! Что за местный "Анискин".
22 декабря 2023, 13:33
новый флешмоб? Им это в интернетах навязывают?
Гость
22 декабря 2023, 13:02
За неделю уже 2 случай. Ну давайте аборты запретим, чтобы уже каждая 2-я так делала....
22 декабря 2023, 12:42
Муж с девушкой не спал?
Гость
22 декабря 2023, 13:48
У "девушки" уже двое детей... даже ешка в кои-то веки выбрала правильное определение в статье - "женщина", а вы все никак.
22 декабря 2023, 15:43
Ну да, он с дедушкой испал.
Гость
22 декабря 2023, 13:02
Вопрос к главному редактору: почему модер отклоняет комментарии, не нарушающие правила комментирования? Если не опубликует, напишу в Роскомнадзор
22 декабря 2023, 13:36
Поддерживаю! На днях совершенно нормальный, доброжелательный комментарий заблокировали, что для меня было неожиданно. А посмотришь, что публикуют, волосы шевелятся! Не пойму по каким признакам они блокируют!
Гость
22 декабря 2023, 13:48
22 декабря 2023, 13:48
Поддерживаю! На днях совершенно нормальный, доброжелательный комментарий заблокировали, что для меня было неожиданно. А посмотришь, что публикуют, волосы шевелятся! Не пойму по каким признакам они блокируют!
Реальные, умные комментарии блокируют.
22 декабря 2023, 14:00
Это не модер, а автофильтрация. Попробуйте например слово реб - ёнок написать в комментарии
Гость
22 декабря 2023, 12:41
Муж педагог, 2 детей уже есть. Вангую, что она заранее знала в какой нищете будут жить, и боялась, что муж запретит аборт.
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Гость, Оборот денег стоит
Гость
22 декабря 2023, 13:27
Гость, да, это очень правдоподобно
Гость
22 декабря 2023, 13:30
Муж ещё больше боялся.
22 декабря 2023, 13:17
Родные вышли из шока?
Гость
22 декабря 2023, 14:09
Принимайте внука. В шоке они.
Гость
22 декабря 2023, 12:43
Родные, узнав о ЧП, были в шоке, сообщив полиции, что якобы не знали о беременности женщины маразм крепчал
Гость
22 декабря 2023, 14:09
Просто она залетела, это ее проблемы, а муж и родственники отстранились. Стандартная ситуация. Муж всегда ни при чем. И это государство ещё мешает женщине аборт сделать.
22 декабря 2023, 13:33
То ли еще будет, когда аборты запретят!
Гость
22 декабря 2023, 13:41
И так затягивают сроки до отказа.
Гость
22 декабря 2023, 12:47
ребенок не от мужа похоже
Гость
22 декабря 2023, 13:33
Да ладно. Просто ненужной почувствовала себя с тремя. Вот и не захотела оставлять, и мужа тоже, возможно.
Гость
22 декабря 2023, 14:11
Гость
22 декабря 2023, 14:11
Да ладно. Просто ненужной почувствовала себя с тремя. Вот и не захотела оставлять, и мужа тоже, возможно.
Оставит их и уедет, как уже некоторые делают. Так с полицией искать будут.
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Скорее всего муж не хотел этого ребенка ..Как можно не знать, что беременна ?
Гость
22 декабря 2023, 13:34
Именно. И ей такой муж противен стал.
Гость
22 декабря 2023, 12:40
Опять?!
Гость
22 декабря 2023, 13:04
А будет еще хуже, если запретят аборты.
Гость
22 декабря 2023, 13:07
учитель не потянул бы третьего
Гость
22 декабря 2023, 13:36
И предложил сделать аборт. Но что-то помешало.
23 декабря 2023, 00:45
Гость
23 декабря 2023, 00:45
И предложил сделать аборт. Но что-то помешало.
фактический запрет абортов, наверное.
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Модер, какое правило комментирования нарушает мой коммент? Отвечай!
22 декабря 2023, 18:38
Они тут случайно давят на кнопки.
Послеродовая депрессия. Понять- простить.
Гость
22 декабря 2023, 12:51
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
с чего вдруг им кто-то должен стал?
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
не можешь содержать-не рожай!
Гость
22 декабря 2023, 12:42
Вот так и живут в деревнях, дикие люди, не замечают беременности у своих соплеменников
Гость
22 декабря 2023, 13:54
Судя по всему у женщины то, что принято называть послеродовой депрессией. Только вот депрессующий скорее ничего делать не будет, а у этой дамы - состояние аффекта. В этом состоянии у человека, как шоры на глазах. Он не видит иного выхода, кроме того, что ему пришло в голову. Вариантов не видит Возможно, проблема как раз в родственниках. Муж, конечно же не мог не видеть беременности жены, тем более, что она не первая. Скорее всего родственники настаивали, что надо рожать, а женщина категорически не хотела этого ребенка. На аборт побоялась или опоздала (у всех по-разному восстанавливается цикл после родов), а может как раз муж и настаивал: где 2, там и 3. Так ведь рассуждают некоторые люди? А ей не надо (мало ли какие причины - тупая нехватка денег, на з/п школьного учителя впятером не разгуляешься). И вот результат.
Гость
22 декабря 2023, 12:46
Как чинуши стали педалировать тему запрета абортов, участились вот такие случали - доходить до родов, родить и выбросить. А если узаконят запрет абортов, то сколько живорожденных пострадает, страшно представить
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Нисколько...
Гость
22 декабря 2023, 13:30
Всех не закопаешь. Большинство выживет.
Гость
22 декабря 2023, 14:03
Случаи не участились, просто их больше стали смаковать в СМИ
Гость
22 декабря 2023, 12:47
Да часто так делают. Давно у нас в студенческой общаге обход участкового был, искал беременную женщину, потому что в соседнем парке под кустом нашли новорожденного.
Гость
22 декабря 2023, 13:24
Подозревал двойню?
22 декабря 2023, 15:07
А зачем ему беременные? Младенца-то уже нашли ведь.
25 декабря 2023, 11:31
25 декабря 2023, 11:31
А зачем ему беременные? Младенца-то уже нашли ведь.
Вот вот))
Гость
22 декабря 2023, 13:14
вполне возможно , что не заметили, если внутренний таз широкий, животик как немного наеден, не большой, много с такими сталкивалась, живота нет, а беременна
Гость
22 декабря 2023, 13:38
Девушки, как на фото, животик только посторонним может быть не заметен. Но не мужу.
Гость
22 декабря 2023, 14:21
Ни разу не встречала беременную, по которой не видно, что она беременная. Ребенок 52см, какой широкий таз, на фото дистрофичка стоит.
22 декабря 2023, 12:52
Все равно он ту не выживет с такими ценами да еще и в такой семье где тебя в сугроб закапывают.
Гость
22 декабря 2023, 13:06
Почему свекор сразу не вызвал скорую?
22 декабря 2023, 13:25
Гость, скорой в посёлке нет, оптимизировали-с
Гость
22 декабря 2023, 13:46
Ну теперь все встало на свои места: не могут они позволить себе третьего содержать, он фактически приговор, обрекающий всю семью на нищету.
Гость
22 декабря 2023, 15:02
Поэтому она в больнице и плакала, когда сказали, что ребенок выжил. А совсем не от радости.
Гость
22 декабря 2023, 13:14
Она выполнила установку - главное чтобы рожала. А что там дальше с ним, уже как карта ляжет. Государство в плюсе осталось. Сейчас его подрастят и через 20 лет со словами "нет лучшей доблести, чем умереть сражаясь с натой" отправят воевать, неважно с какой страной, это национальная скрепа, кругом враги обложили.
Гость
22 декабря 2023, 13:22
Зато у страны есть миллиарды для африканцев и безвозмездно зерно поставляем. А россиянкам детей кормить нечем, в сугроб закапывают.
Гость
22 декабря 2023, 13:28
Гость, +
Гость
22 декабря 2023, 14:44
Гость
22 декабря 2023, 14:44
Зато у страны есть миллиарды для африканцев и безвозмездно зерно поставляем. А россиянкам детей кормить нечем, в сугроб закапывают.
Сколько долгов гарант африканским странам простил? Сколько каждый день на сво тратится бюджетных денег? А могли бы на нефтегазовые доходы страну- сказку построить.
Гость
22 декабря 2023, 12:36
Вот, я же говорю: куры, поросята. Скотный двор.
Гость
22 декабря 2023, 12:48
Кто отец ребёнка? Муж, дед, сват? Антураж деревенский, куры, свиньи, баня, роды в снег. Да, это типично уральская история. Хоть кино снимай, балабановщина чистая
Гость
22 декабря 2023, 13:17
Не хотят ПУ рожать
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Обычная семья преподавателей. Рывок 2023. Весной перевыборы на еще 23 года.
Гость
22 декабря 2023, 14:02
Родители совсем слепые, наверно, или просто не присутствуют в жизни дочери. Как можно "не знать" о беременности, когда пузо выпирает и человек так полгода ходит.
Гость
22 декабря 2023, 14:56
Какая-то жесть и зверство.
Гость
22 декабря 2023, 13:02
В 80- тых все было по талонам и даже молоко. Но мы детей родили и в сугроб не закапывали. А что муж и родные не знали чушь полная
Гость
22 декабря 2023, 13:10
в восьмидесятые годы в СССР число абортов составляло ~5 миллионов в год Сейчас в России ~600 тысяч родили вы в восьмидесятых, как же..
Гость
22 декабря 2023, 14:14
Вот именно, вам талоны хотя бы давали. А сейчас нет денег, можешь ногу себе отпилить и ею кормить. А ещё вы забываете рассказать, что вам жилье бесплатно раздавали.
22 декабря 2023, 15:50
И в 80х всякое было.
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Кому интересно: Татьяна Шадрина ВК id 151658912
Гость
22 декабря 2023, 13:06
Вот отец ВК id231595634 Андрей Фаисов, Нижний Тагил
Гость
22 декабря 2023, 13:11
и кому это может быть интересно? если вы ей пишете то вы еще больший да💩ум чем она.
22 декабря 2023, 13:30
Гость, там фото счастливой семьи - детки, муж... В какой момент свистануло в бошке у неё?
Гость
22 декабря 2023, 13:05
Мне непонятно, что это дедуля обратился к полицейскому в связи с рождением внука? Полиция занимается противоправными деяниями, нарушениями закона. Дед усмотрел что-то такое? Небось, старый вонючка сам обругал/унизил роженицу, хотел ещё какой-то скандал устроить, а когда дело плохо обернулось, изображает непричастного
Гость
22 декабря 2023, 13:33
В вашем комментарии ключевое слово - небось".
Гость
22 декабря 2023, 13:44
Он её с лопатой в сугроб застал.
Гость
22 декабря 2023, 14:13
Ну как можно не увидеть, что женщина беременна. Ладно бы ещё она полная была, у полных он не очень выделяется, а на фотке худая уж у нее точно видно было. Жесть конечно. А по весне бы оттаял ребеночек , о чем она вообще думала. При этом на новорожденных очередь на усыновление, ну пропустила ты сроки аборта, роди нормально в больнице, напиши отказную, он через месяц уже в семье будет
Гость
22 декабря 2023, 15:01
Отказную писать - это позор, общество осуждает. В сугробе закопать - авось и не узнают.
Гость
22 декабря 2023, 15:04
И кому этот отказник нужен там в деревенском фельдшерском пункте. Отказную фельдшеру вручить?
Гость
22 декабря 2023, 15:05
Чушь не пишите. Отказаться в больнице почти нереально, затравят. Лучше бы бэби-боксы вернули, они жизни спасают.
Гость
22 декабря 2023, 12:43
Не совсем понятно, если дед поначалу увидел невестку с дитем на руках, почему он отправился к участковому , а не позвонил сразу на скорую? Или невестка ему сообщила , что хочет избавиться от малыша?
Гость
22 декабря 2023, 13:34
За простынь побежал сначала.
Гость
22 декабря 2023, 13:04
Не знал муж. Ага.
Гость
22 декабря 2023, 15:01
В нужный момент у них всегда мозг отключается, глаза слепнут, память отшибает и т.д. Только один орган всегда готов, даже в алкогольной коме. Не муж, а дитё инфантильное. Таких надо алиментами травить до конца жизни и ещё имущество отбирать.
22 декабря 2023, 13:28
Что-то это всё больше похоже на эпидемию по закапыванию 👶 в ❄ или просто в 🌎. А скольких не находят или просто 🐶 и 🐭 уже скушали, а косточки растащили??? Оно так нам надо??? 😖
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Вопрос главному редактору е1. Зачем, это, знать жителям региона???
Гость
22 декабря 2023, 12:52
посмотри кому принадлежит сеть ешек
Гость
22 декабря 2023, 13:25
Вы будете знать то что Е1 считает Нужным. это бизнес не более.
Гость
22 декабря 2023, 14:46
Не нравится - не читай! А я считаю, что надо знать всю правду о нашем "величии" и скрепах.
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Ха-ха-ха не видели беременности. Ужас в окрестностях Екатеринбурга
Гость
22 декабря 2023, 12:59
Вопрос к участковому: что сообщил дед?, что невестка родила и сидит с дитем на руках?
Гость
22 декабря 2023, 13:03
Нагуляла....