Как руки поднимаются такое делать??? Хуже животных, 9 месяцев носить под сердцем, чувствовать шевеления ребенка и так хладнокровно пытаться убить(((((((
Гость
22 декабря 2023, 12:26
если он нежеланный или хуже всего- от изнасилования
Гость
22 декабря 2023, 12:27
ну обстоятельства разные бывают. не известно от кого был этот ребенок может крыша поехала.
По факту надо было делать оборт и все.
Гость
22 декабря 2023, 12:34
Какое сердце. о чем вы, у некоторых дамочек только одно место работает, и оно не является сердцем.
Чет поветрие какое-то последнее время.
Однако, если срок давать, походу, у нас девок на свободе и не останется.
.. нашел прохожий, нашел дедушка..
А скоких не находят.
По-любому, ненаходют больше, чем находют.
Недели не проходит чтобы мать не пыталась убить ребенка.
Надо еще больше гендерному правосудию смягчить наказание.
Лучше будем тренеров сажать по голословным заявлениям - вот настоящая забота о детях.
Гость
22 декабря 2023, 11:49
А помните поправки Путина к Конституции?
"Дети - важнейший приоритет государственной политики" 🤡
Гость
22 декабря 2023, 11:51
Гость
22 декабря 2023, 11:49
А помните поправки Путина к Конституции?
"Дети - важнейший приоритет государственной политики" 🤡
да все мы помним. этот балабол за 20 лет ничего из сказанного не реализовал. полный 0
Гость
22 декабря 2023, 11:52
Гость
22 декабря 2023, 11:49
А помните поправки Путина к Конституции?
"Дети - важнейший приоритет государственной политики" 🤡
Ещё бы, мы для него инкубатор, пацанов в его охранную армию, девочек рожать новых пацанов.
Это намного проще, чем его воспитывать. Благо по гендерным законам матерей не наказывают. Сделал бы то же самое человек другого, непривилегированного пола, тогда бы уехал лет на 15. У нас наказывают за половую принадлежность, а не за содеянное.
Гость
22 декабря 2023, 11:54
видимо в роддоме оставить стыдно....а в сугроб, блин, не стыдно, не противно и не страшно совсем
Это намного проще, чем его воспитывать. Благо по гендерным законам матерей не наказывают. Сделал бы то же самое человек другого, непривилегированного пола, тогда бы уехал лет на 15. У нас наказывают за половую принадлежность, а не за содеянное.
ну так пусть родит человек другого пола для начала
Гость
22 декабря 2023, 11:54
А тем временем гламурятина устраивает голые вечеринки. Когда уже киркоров и всю их братию погонят с федеральных каналов. С одной стороны показывают чистую советскую классику в новый год, а с другой эта срамота и гламурятина куражится. Когда эрнста выгонят с канала, распустил телевидение
Гость
22 декабря 2023, 11:56
Киркоров заработал себе на развлечения. Имеет право.
Гость
22 декабря 2023, 12:01
Респект
Гость
22 декабря 2023, 12:44
Гость
22 декабря 2023, 11:56
Киркоров заработал себе на развлечения. Имеет право.
Киркоров всегда выступает под фонограмму и зритель "пипл" асе схавает. Наши, так называемые, звезды эстрады-Шуфутинсаий, Успенская, проработав по ресторанам США, буквально, за тарелку супа, поняли, что только российский зритель будет им тащить свои деньги. Поэтому, хитрый Филя и не дёргается. Его и здесь неплохо кормят.
Видимо вспомнила заявление наших чиновников, "Государство не просило вас рожать"...
Гость
22 декабря 2023, 11:42
Гойда ! Как можно народ довести до такого каждую неделю как обычный случай становиться детоубийство матерями
Гость
22 декабря 2023, 11:48
Да эт только известные. Думаю таких случаев куда больше.
Смешнее всего за моралфагами наблюдать. То они вопят в 3 горла как же так, день прошел а им уже и дела нет))). Моралфаги хуже этих матерей .
Покуда будет явно выраженное гендерное правосудие, особенно в отношении убийства детей, так и будет продолжаться.
Утопила в бачке - 2 года ограничения свободы.
Заморозила живьем - амнистия на суде.
Посидел на лавочке с девочкой - 8 лет строгого режима, гораздо больший вред причинил ребенку.
Закономерные последствия гендерного правосудия двойных стандартов и смещенных оценок.
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Хуже гендерного правосудия только классовое правосудие,наказание за одно и тоже преступление совершенное депутатом и сантехником будет диаметрально противоположным ((((
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Хуже гендерного правосудия только классовое правосудие,наказание за одно и тоже преступление совершенное депутатом и сантехником будет диаметрально противоположным ((((
оно и так уже во всю реализуется.
ярчайший пример - любовница бывшего министра обороны.
поэтому самое правильное право - это прецедентное право. чтобы нельзя было по телефонному звонку заставить судью принять другое решение.
Эти, которые не понимают, что запрет абортов приведет к всплеску убийств новорожденных. Одного- двух удалось спасти - чисто случайно. А об остальных десятках (сотнях? тысячах?) так никто и не узнает
Гость
22 декабря 2023, 13:03
Гость
22 декабря 2023, 11:53
Эти, которые не понимают, что запрет абортов приведет к всплеску убийств новорожденных. Одного- двух удалось спасти - чисто случайно. А об остальных десятках (сотнях? тысячах?) так никто и не узнает
а им не нужны коренные. они отребье из Азии завозят эшелонами, всех тех, кто на своей родине ничего из себя не представляет.
Гость
22 декабря 2023, 12:42
У нас когда нибудь хорошие новости есть, или жуть только, что с людьми происходит, озверели что ли.
Гость
22 декабря 2023, 12:58
Отражение жизни вокруг🤷
Гость
22 декабря 2023, 12:03
Это какой-то уральский флэшмоб?
Гость
22 декабря 2023, 12:31
Малыша спасло, что он оказался в снегу. На открытом воздухе переохладился бы в разы быстрее.
Женская жестокость конечно поражает
Сейчас резко взялся за создание многодетных семей. Пандемия, потом сво.... Конечно людей не напасёшься.
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Как то странно взялся,сокращая больницы и школы🤔
Пардон,не сокращая,а оптимизируя.......
Гость
22 декабря 2023, 12:09
Скоро в армию (после выборов), наверное будут забирать в 16 лет
Гость
22 декабря 2023, 12:38
Гость, вас уже забирают , токо вы бежите
Гость
22 декабря 2023, 11:58
После баньки в сугроб – это так по-русски!
Гость
22 декабря 2023, 12:07
Женщина внимательно прислушалась к фразе: государство не просило вас,,,,
Гость
22 декабря 2023, 16:35
У него стабильность в телевизоре… всё прекрасно. Подачки только определенным лицам. Остальные как хотите-так живите.
Гость
22 декабря 2023, 12:12
Жизнь в нашей стране ни когда не ценилась. Даже попы на отпевании говорят: -"Человек рожден для того что бы умереть." А создавать, растить, кормить, кто будет? АААА, бог подаст! Всё, точка, приехали!!!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2023, 13:49
Таких случаев будет все больше и больше, это цена запрета абортов
Гость
22 декабря 2023, 15:38
Во всем виноваты чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
Гость
22 декабря 2023, 18:27
Гость, а кто и когда запретил аборты? фантазировать на публику не надо
рассмотрите другой вариант - новостная лента специально формируется в определенном контексте. На что направлено внимание человека - то его и окружает. А зачем ТАК формируют - большой вопрос
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%На Урале мать родила ребенка в бане и закопала его в сугроб