перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В поселке на Урале мать родила ребенка в бане и закопала его в сугроб

22 декабря 2023, 12:12
Как руки поднимаются такое делать??? Хуже животных, 9 месяцев носить под сердцем, чувствовать шевеления ребенка и так хладнокровно пытаться убить(((((((
Гость
22 декабря 2023, 12:26
если он нежеланный или хуже всего- от изнасилования
Гость
22 декабря 2023, 12:27
ну обстоятельства разные бывают. не известно от кого был этот ребенок может крыша поехала. По факту надо было делать оборт и все.
Гость
22 декабря 2023, 12:34
Какое сердце. о чем вы, у некоторых дамочек только одно место работает, и оно не является сердцем.
22 декабря 2023, 12:03
Что ни день - одни рывки да прорывы!..
Гость
22 декабря 2023, 12:52
Так не рвись.
22 декабря 2023, 11:49
И это только те случаи, о который стало известно. Представляю реальные масштабы...
Гость
22 декабря 2023, 11:56
И мы от облосников ждём культурного поведения в обществе и соблюдения ПДД. На что мы рассчитываем? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
22 декабря 2023, 12:08
Гость
22 декабря 2023, 12:08
И мы от облосников ждём культурного поведения в обществе и соблюдения ПДД. На что мы рассчитываем? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Екб это тоже св.область, это Москва отдельно , а Московская область отдельно .... пере няли, но не поняли что ...
22 декабря 2023, 12:38
Гость
22 декабря 2023, 12:38
И мы от облосников ждём культурного поведения в обществе и соблюдения ПДД. На что мы рассчитываем? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Неграмотный житель мегаполиса обсуждает жителей области)
22 декабря 2023, 12:08
что там о запрете абортов?
22 декабря 2023, 11:52
Чет поветрие какое-то последнее время. Однако, если срок давать, походу, у нас девок на свободе и не останется. .. нашел прохожий, нашел дедушка.. А скоких не находят. По-любому, ненаходют больше, чем находют.
22 декабря 2023, 11:41
И роддома не требуются, самостоятельно рожают.
Гость
22 декабря 2023, 11:50
Это дешевле, чем делать аборты
Гость
22 декабря 2023, 12:08
А есть ли с Свободном роддом? Вот какой вопрос нужно задавать в первую очередь, особенно после путинской "оптимизации здравоохранения"
22 декабря 2023, 11:44
Недели не проходит чтобы мать не пыталась убить ребенка. Надо еще больше гендерному правосудию смягчить наказание. Лучше будем тренеров сажать по голословным заявлениям - вот настоящая забота о детях.
Гость
22 декабря 2023, 11:49
А помните поправки Путина к Конституции? "Дети - важнейший приоритет государственной политики" 🤡
Гость
22 декабря 2023, 11:51
Гость
22 декабря 2023, 11:51
А помните поправки Путина к Конституции? "Дети - важнейший приоритет государственной политики" 🤡
да все мы помним. этот балабол за 20 лет ничего из сказанного не реализовал. полный 0
Гость
22 декабря 2023, 11:52
Гость
22 декабря 2023, 11:52
А помните поправки Путина к Конституции? "Дети - важнейший приоритет государственной политики" 🤡
Ещё бы, мы для него инкубатор, пацанов в его охранную армию, девочек рожать новых пацанов.
Гость
22 декабря 2023, 11:49
Зачем губить дитя, выносив и родив
22 декабря 2023, 11:52
Это намного проще, чем его воспитывать. Благо по гендерным законам матерей не наказывают. Сделал бы то же самое человек другого, непривилегированного пола, тогда бы уехал лет на 15. У нас наказывают за половую принадлежность, а не за содеянное.
Гость
22 декабря 2023, 11:54
видимо в роддоме оставить стыдно....а в сугроб, блин, не стыдно, не противно и не страшно совсем
Гость
22 декабря 2023, 11:55
22 декабря 2023, 11:55
Это намного проще, чем его воспитывать. Благо по гендерным законам матерей не наказывают. Сделал бы то же самое человек другого, непривилегированного пола, тогда бы уехал лет на 15. У нас наказывают за половую принадлежность, а не за содеянное.
ну так пусть родит человек другого пола для начала
Гость
22 декабря 2023, 11:54
А тем временем гламурятина устраивает голые вечеринки. Когда уже киркоров и всю их братию погонят с федеральных каналов. С одной стороны показывают чистую советскую классику в новый год, а с другой эта срамота и гламурятина куражится. Когда эрнста выгонят с канала, распустил телевидение
Гость
22 декабря 2023, 11:56
Киркоров заработал себе на развлечения. Имеет право.
Гость
22 декабря 2023, 12:01
Респект
Гость
22 декабря 2023, 12:44
Гость
22 декабря 2023, 12:44
Киркоров заработал себе на развлечения. Имеет право.
Киркоров всегда выступает под фонограмму и зритель "пипл" асе схавает. Наши, так называемые, звезды эстрады-Шуфутинсаий, Успенская, проработав по ресторанам США, буквально, за тарелку супа, поняли, что только российский зритель будет им тащить свои деньги. Поэтому, хитрый Филя и не дёргается. Его и здесь неплохо кормят.
22 декабря 2023, 11:54
Видимо вспомнила заявление наших чиновников, "Государство не просило вас рожать"...
Гость
22 декабря 2023, 11:42
Гойда ! Как можно народ довести до такого каждую неделю как обычный случай становиться детоубийство матерями
Гость
22 декабря 2023, 11:48
Да эт только известные. Думаю таких случаев куда больше. Смешнее всего за моралфагами наблюдать. То они вопят в 3 горла как же так, день прошел а им уже и дела нет))). Моралфаги хуже этих матерей .
22 декабря 2023, 11:57
бабы сошли с ума.
Гость
22 декабря 2023, 12:53
Это всего лишь отражение положения простых людей в государстве, которое "не просило вас рожать"
22 декабря 2023, 14:08
Запрета абортов формально нет, вместо включения этой процедуры в ОМС есть "ограничения" и "период тишины". Ловите результат. То ли ещё будет.
22 декабря 2023, 12:01
Дикари....21 века
Гость
22 декабря 2023, 12:14
Страшно, сколько реально таких случаев. Где никто ребенка не нашёл
22 декабря 2023, 11:44
Да что это творится такое с мамашками😳
Гость
22 декабря 2023, 11:55
Понижайте еще больше уровень реальных доходов населения, и с папашками будет то же самое
22 декабря 2023, 12:16
Ничего не твориться, они и были такими
22 декабря 2023, 14:20
Тренд набирает обороты однако.😎
Гость
22 декабря 2023, 12:15
Лучше бы не аборты запретили, а размножаться некоторым запретили.
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Например "онинамнужным"
Гость
22 декабря 2023, 16:36
Гость, там хоть зашивать
Гость
22 декабря 2023, 16:37
Не размножаться, а всемподряддаваться🤣
Гость
22 декабря 2023, 11:57
Свёкор спас, значит замужем. А какова жестокость?
Гость
22 декабря 2023, 16:39
В статье сказано дедушка...
22 декабря 2023, 11:58
Покуда будет явно выраженное гендерное правосудие, особенно в отношении убийства детей, так и будет продолжаться. Утопила в бачке - 2 года ограничения свободы. Заморозила живьем - амнистия на суде. Посидел на лавочке с девочкой - 8 лет строгого режима, гораздо больший вред причинил ребенку. Закономерные последствия гендерного правосудия двойных стандартов и смещенных оценок.
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Хуже гендерного правосудия только классовое правосудие,наказание за одно и тоже преступление совершенное депутатом и сантехником будет диаметрально противоположным ((((
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Хуже гендерного правосудия только классовое правосудие,наказание за одно и тоже преступление совершенное депутатом и сантехником будет диаметрально противоположным ((((
оно и так уже во всю реализуется. ярчайший пример - любовница бывшего министра обороны. поэтому самое правильное право - это прецедентное право. чтобы нельзя было по телефонному звонку заставить судью принять другое решение.
22 декабря 2023, 12:26
Да чтож такое то происходит!
22 декабря 2023, 17:56
281034518, встаём с колен.
Гость
22 декабря 2023, 11:35
и эти люди хотят запретить аборты
Гость
22 декабря 2023, 11:45
какие эти? которые детей в снегу закапывают?
Гость
22 декабря 2023, 11:53
Гость
22 декабря 2023, 11:53
какие эти? которые детей в снегу закапывают?
Эти, которые не понимают, что запрет абортов приведет к всплеску убийств новорожденных. Одного- двух удалось спасти - чисто случайно. А об остальных десятках (сотнях? тысячах?) так никто и не узнает
Гость
22 декабря 2023, 13:03
Гость
22 декабря 2023, 13:03
Эти, которые не понимают, что запрет абортов приведет к всплеску убийств новорожденных. Одного- двух удалось спасти - чисто случайно. А об остальных десятках (сотнях? тысячах?) так никто и не узнает
а им не нужны коренные. они отребье из Азии завозят эшелонами, всех тех, кто на своей родине ничего из себя не представляет.
Гость
22 декабря 2023, 12:42
У нас когда нибудь хорошие новости есть, или жуть только, что с людьми происходит, озверели что ли.
Гость
22 декабря 2023, 12:58
Отражение жизни вокруг🤷
Гость
22 декабря 2023, 12:03
Это какой-то уральский флэшмоб?
Гость
22 декабря 2023, 12:31
Малыша спасло, что он оказался в снегу. На открытом воздухе переохладился бы в разы быстрее. Женская жестокость конечно поражает
22 декабря 2023, 11:47
Скрепы...
Гость
22 декабря 2023, 12:55
У тебя кругом одни скрепы.
22 декабря 2023, 17:41
Гость
22 декабря 2023, 17:41
У тебя кругом одни скрепы.
Дык не у меня )) У телеголовых они...
Гость
22 декабря 2023, 11:48
Девчонки, вы что с ума посходили?
22 декабря 2023, 12:11
От безнаказанности.
Гость
22 декабря 2023, 11:56
Сейчас резко взялся за создание многодетных семей. Пандемия, потом сво.... Конечно людей не напасёшься.
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Как то странно взялся,сокращая больницы и школы🤔 Пардон,не сокращая,а оптимизируя.......
Гость
22 декабря 2023, 12:09
Скоро в армию (после выборов), наверное будут забирать в 16 лет
Гость
22 декабря 2023, 12:38
Гость, вас уже забирают , токо вы бежите
Гость
22 декабря 2023, 11:58
После баньки в сугроб – это так по-русски!
Гость
22 декабря 2023, 12:07
Женщина внимательно прислушалась к фразе: государство не просило вас,,,,
Гость
22 декабря 2023, 16:35
У него стабильность в телевизоре… всё прекрасно. Подачки только определенным лицам. Остальные как хотите-так живите.
Гость
22 декабря 2023, 12:12
Жизнь в нашей стране ни когда не ценилась. Даже попы на отпевании говорят: -"Человек рожден для того что бы умереть." А создавать, растить, кормить, кто будет? АААА, бог подаст! Всё, точка, приехали!!!!!!!!!!!
Гость
22 декабря 2023, 13:49
Таких случаев будет все больше и больше, это цена запрета абортов
Гость
22 декабря 2023, 15:38
Во всем виноваты чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
Гость
22 декабря 2023, 18:27
Гость, а кто и когда запретил аборты? фантазировать на публику не надо
22 декабря 2023, 11:52
А какой смысл тратить нервы и время, чтобы вырастить человека? В 18 уйдет "добровольцем" ииии... конец...
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Не надоело стонать?
Гость
22 декабря 2023, 12:24
Давайте дальше топить за отмену абортов
Гость
22 декабря 2023, 18:30
Гость, вы в другой реальности живете. никто не топит
Гость
22 декабря 2023, 15:08
Беременных обязательно должны взять под контроль психологи , хотя бы какой-то то процент спасти 🤦🤦
Гость
22 декабря 2023, 15:40
Спасает своевременное прерывание.
Гость
22 декабря 2023, 16:49
С надвигающейся бедностью этого будет много.
Гость
22 декабря 2023, 16:56
То из окна выбросят, то в сугробе закопают.... И после таких случаев еще кто-то рассуждает о запрете абортов?
Гость
22 декабря 2023, 11:54
Народ звереет всё больше. И не удивительно на фоне новостей.
22 декабря 2023, 12:11
рассмотрите другой вариант - новостная лента специально формируется в определенном контексте. На что направлено внимание человека - то его и окружает. А зачем ТАК формируют - большой вопрос
На пожизненное таких! Женщины вообще с ума сошли!.
Гость
22 декабря 2023, 11:45
Ну просто государство не просило Вас ...... 😔
Гость
22 декабря 2023, 11:50
Стабильность 2023? Ждем на выборы 2024?
Гость
22 декабря 2023, 12:03
Бабищи что с вами творится, разуму такое вообще не поддаётся
Гость
22 декабря 2023, 12:04
это не с ними творится а с госдурой к ней все вопросы
Гость
22 декабря 2023, 11:31
телекомпания РЕН ТВ иннопланетная организация🔥
Гость
22 декабря 2023, 12:10
Ну все лоходем, жди пополнение. Скоро эта счастливая ячейка общества из своего колхоза к вам переберется 😆
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Женщины, что с вами не так?
Гость
22 декабря 2023, 12:05
От аборта отговорили. Или протянул.
Гость
22 декабря 2023, 12:59
Кому интересно: Татьяна Шадрина ВК id 151658912
Гость
22 декабря 2023, 13:00
Отец?
Гость
22 декабря 2023, 13:04
Гость
22 декабря 2023, 13:04
Отец?
Вот отец id231595634 Андрей Фаисов, Нижний Тагил
Гость
22 декабря 2023, 18:29
Гость, что интересного может быть??
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Я сама родила, что хочу, то и делаю!