перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В уральском поселке вспыхнул жилой дом. Хозяйка сгорела заживо

21 декабря 2023, 02:30
Гость
21 декабря 2023, 02:52
Пора уходить в телегу, здесь модер некомпетентен, не справляется со своими обязанностями, пропускает оскорбительные комменты, а безобидные банит. Руководство ешки просьба провести внутреннее расследование, надеюсь у вас есть служба собственной безопасности?
21 декабря 2023, 08:08
да тут просто фильтр на слова стоит.
Гость
21 декабря 2023, 09:59
Да нет у нас ничего....и сами мы неместные...
Гость
21 декабря 2023, 04:10
Давайте оставим как можно больше комментариев о чужой смерти, о том что кто-то потерял кров... Это же так необходимо. Да, ешка? Мораль, этика - ничто. Рейтинги, продажи - всë.
21 декабря 2023, 02:48
Запрещать уже пора прописывать и жить в СНТ. При товарище Брежневе такого не было, да и к тому же не разрешал он строить такие хоромы.
Гость
28 декабря 2023, 15:36
Геккон (блогер- колдырье), не подскажешь где тогда жить?
21 декабря 2023, 06:20
Адрес нормальный лень указать у этого снт авиатор? За что вы деньги то получаете?
Гость
21 декабря 2023, 06:24
Козырный Джокер, 👍
Гость
21 декабря 2023, 07:36
Тебе на какого ч лена адрес?
21 декабря 2023, 08:03
Большой исток это
Гость
21 декабря 2023, 02:38
Ну дела, страшно конечно всё это.
Гость
21 декабря 2023, 05:56
От безнадёги люди в садах живут. Сил нет квадраты по такой цене в городе покупать
Гость
21 декабря 2023, 07:06
Главное даром раздать беженцам а местные как нибудь с пониманием вот так .
Гость
21 декабря 2023, 08:38
В 74 года нет жилья!? Естественно - было, внучатам отдали, а сами - в сад. Зачем так себя не любить!? Всё детям, детям…
Гость
21 декабря 2023, 03:50
А что зимой люди в садах делают?
Гость
21 декабря 2023, 04:10
живут. не у всех есть желание и возможность впрягаться в ипотеку на 20 лет
Гость
21 декабря 2023, 02:44
Надеюсь она не мучилась. Царство Небесное бабушке.
Гость
21 декабря 2023, 02:58
Вопрос, а за какие заслуги "царство небесное" то? Великая праведница была?
Гость
21 декабря 2023, 02:48
поджог 100%
Гость
21 декабря 2023, 03:00
Гость, 🚬💯 пудов
Гость
21 декабря 2023, 03:02
🚭
Гость
21 декабря 2023, 07:46
Пластмас то как горит
Гость
21 декабря 2023, 10:42
Пожарные уже не тушат, они смотрят чтобы огонь дальше не перешол.
Гость
21 декабря 2023, 18:59
а это была моя бабушка..
21 декабря 2023, 03:03
Одни южане уже в садах. Они, походу, и подожгли.
21 декабря 2023, 13:15
это реально страшно !!! запросто мог провод "коротнуть" на изломе, или попросту согласно ГОСТ провод "занижен" в диаметре, а нагрузка была пиковой... всё догадки сил и терпения пережить
21 декабря 2023, 08:55
" По словам очевидцев, он выпрыгнул из окна второго этажа. Мужчина рассказал пожарным, что внутри осталась его 74-летняя мать. К сожалению, ее не удалось спасти — на тот момент дом уже полностью выгорел и обрушился." А где второй этаж, в выгоревшем и полностью обрушенном доме?