внутри столба был пациент? из заголовка, написанного профессиональным журналистом, именно это следует!
Гость
20 декабря 2023, 23:46
Сутками тяжело работать, возможно и плохо стало.Ни какого отдыха, должного питания. Дождемся результатов расследования.
Гость
20 декабря 2023, 23:23
Сгорел на работе. Плотный график, работать некому.
Гость
20 декабря 2023, 23:15
Набрали по объявлению, зарплата мизерная - вот и результат, возможно и без выходных робят.
Гость
20 декабря 2023, 23:10
Работают до упалу чтоб хоть как то копеечку заработать на яйчко к праздничному столу 😫
Гость
20 декабря 2023, 23:22
«Я газую до талого». Уральский блогер, потерявший в аварии жену, рассказал, во сколько оценили ее жизнь.
«Через стену слышали крики». Как в Екатеринбурге жила девочка-маугли: она не ходила в школу и голодала
«Сложно осознать»: близнецы, разлученные в младенчестве, узнали друг о друге через TikTok
«Четыре охранника выпихнули меня». Екатеринбурженку довели до слез в баре лидера «Руки вверх»
Подходят к воротам и просят кусочек хлеба». Из-за съемок фильма в Екатеринбурге оголодали утки. Фото
«Страстно целовались при всех»: за что наших читателей увольняли с позором после новогодних корпоративов!
Звезда «Дома-2» — об отправке в зону СВО: «Решение обдуманное, взвешенное»
ЭТО СВОДКА НОВОСТЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА! ЕКАТЕРИНБУРГА!
Гость
21 декабря 2023, 01:01
Гость, Нормальная сводка для города, жители которого мотаются из Академа на ЖБИ на работу и обратно, простаивая часами в пробках.
Гость
21 декабря 2023, 00:27
"На Химмаше машина скорой помощи влетела в столб. Внутри был пациент"
Внутри чего? Столба? Опять южане ешке статьи пишут?
действительно! Ни за что не догадаться, где мог быть пациент!
Гость
20 декабря 2023, 23:07
В этом микрорайоне такой воздух, что сомневаться не приходится в том, что водителю стало плохо.
Гость
20 декабря 2023, 23:11
корона 👑 минус, как раз в этой части района нормальный воздух
Гость
21 декабря 2023, 00:57
корона 👑 минус, А что за район?
Гость
21 декабря 2023, 01:38
Скорейшего выздоровления шофёру и медикам 🙋
Гость
21 декабря 2023, 07:41
И никто не пишет про занос, скользко.
Гость
21 декабря 2023, 09:05
Неправильно пишите заголовки. Нужно - скоряк замутил остановку в столб, расхлестался.
Гость
21 декабря 2023, 11:06
Водителю скорой сочувствие и слова поддержки! Люди спасая нас работают на износ! Позор губернатору и его клике! На "лубочные" картинки денег немерено выделяют, видимо там "пилить" легче, а медицина и образование в загоне!
Гость
20 декабря 2023, 23:18
"влетела") Гы) Неужели у вас настолько малый словарный запас, что приходится использовать только эти слова? если музнаркоглавред вас это заставляет делать - моргните три раза
Гость
20 декабря 2023, 23:21
вторая работа такси 100 процентов
Гость
20 декабря 2023, 23:11
вакцина
Гость
21 декабря 2023, 00:18
Ну да, ну да... Народ у нас, судя по комментариям, на 80 процентов - говно. (Подтверждается и подтвердится))
Гость
21 декабря 2023, 00:41
Министерство здравоохранения опять откреститься,типа это не скорая,это часники?(((
Гость
21 декабря 2023, 00:57
очевидица видимо по встречке на него ехала, раз он от неё вправо шарахнулся и она чуть не влетела
Гость
21 декабря 2023, 01:03
Может, это результат резкого потепления. Я тоже еле ползаю, голова кружится. За окном 0 градусов.
Гость
21 декабря 2023, 01:40
Может на Уктусе живёт,промерз на остановках перед работой🤔и ноги отказали давить педали.Там АД,невыбраться на работу.
Гость
21 декабря 2023, 03:19
На Химмаше сложно попасть в ДТП, нет интенсивного движения. Если только с водителем что-то произошло
Гость
21 декабря 2023, 08:11
Это тот, кого менты гоняли в центре?
Гость
21 декабря 2023, 09:04
Главный врач ЦГБ №20 Хмельникер не следит за здоровьем своих сотрудников, а на пациентов вообще плевать...
Гость
21 декабря 2023, 15:48
Люди на износ работают на скорой чтоб хоть что то достойное заработать, а начальству плевать, только со всех концов зажимают, да думают как бы лишнее деньги с бригады снять за косяки. Позор начальству которое не поддерживает своих сотрудников и позор чинушам которые не могут обеспечить достойную заработную плату сотрудникам.
Гость
20 декабря 2023, 23:10
Водитель ведь не професия, Стойте дальше и больше на остановках, а скорая помощь отправит вас примяком в столбоад. ну до работы точно когда-то довезет
Гость