перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Почему в Первоуральске погиб 14-летний боксер и кто за это ответит

20 декабря 2023, 07:00
20 декабря 2023, 07:09
Дети боятся теперь бить друг друга, а как без этого они будут побеждать.😳 может они теперь боксировать боятся, а не бить друг друга?!
Гость
20 декабря 2023, 07:20
Удары по голове с детства это жесть, черепушка с мозгом ещё не сформировалась, а по ней лупят к чертям такой спорт
Гость
20 декабря 2023, 08:01
Потом, как кличко , чем старше человек , тем больше ему лет и т.д
Гость
20 декабря 2023, 12:17
Гость
20 декабря 2023, 08:01
Потом, как кличко , чем старше человек , тем больше ему лет и т.д
интересно и забавно, но оказалось, что он умнее расеянского электорату-то
20 декабря 2023, 07:05
Так постоянное стучание по голове вряд ли добавит здоровья
20 декабря 2023, 08:11
Что турнир не был согласован - какое это имеет значение, по существу? Был бы он согласован - что бы это изменило? Сам бой вёлся по правилам. В боксе так бывает, это бокс.
Гость
20 декабря 2023, 11:37
280873037, на турнирах которые согласовывает и проводит эта международная федерация никогда не бывает никаких происшествий,получил согласование и вот тебе защита от всего.да и ещё чтобы поехать на эти соревнования нужно все оплачивать родителям.Если бы эта федерация должна была оплачивать поездки ,участие в таких турнирах,то наверное и реакция на проведение таких соревнований была бы несколько другой
20 декабря 2023, 07:29
Если это были не официальные соревнования под эгидой , то получается, тотализатор был устроен что ли?
20 декабря 2023, 08:45
По вашему официальные соревнования это те, которые проводят отслюнявливая какой-нибудь всемирной ассоциации самого правильного карате в мире? Обычные были соревнования. С организацией чуть подкачали. Ну и несчастный случай...
20 декабря 2023, 07:19
Взнос за участие 10к стоил. Кто- то решил срубить бабла в обход Федерации. Барыги.
20 декабря 2023, 08:46
А из чего аренду зала, призовые победителям и гонорар судьям платить?
20 декабря 2023, 10:09
Сейчас все турниры со взносами, плати и умирай.
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Геккон (блогер- колдырье), участие в таких соревнованиях в первике бесплатные,
Гость
20 декабря 2023, 07:15
Чуваку с 8 лет в голову били....на какой итог родители рассчитывали ?
Гость
20 декабря 2023, 07:33
Надо было застраховать братуху, и денег бы получили с фирмы Альбатрос 😎😎😎
Гость
20 декабря 2023, 12:17
видимо думали, что он будет всем голову бить, а вышло наоборот((
Гость
20 декабря 2023, 07:58
А почему , кто то должен отвечать, сам свой выбор сделал , в спорте так бывает.
Гость
20 декабря 2023, 08:08
В спорте так бываеееееет, И боксёр ложится в гроооб. Еодин клепаеееет Новости и это о оооок 😂😂😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 07:21
Кто за то чтобы уволить главного редактора е1?
Гость
20 декабря 2023, 07:22
Гость, я за то чтобы уволить модератора
Гость
20 декабря 2023, 08:17
бокс это не спорт.
Гость
20 декабря 2023, 15:00
Не ищите виновных их нет . это его выбор а не какие там согласования и прочее.
Гость
21 декабря 2023, 00:44
Вы бой то видели? Судья занял неверную позицию на ринге. Если бы он остановил бой сразу, как парень обмяк, то возможно удалось бы спасти. Но судья из-за спины соперника удара не видел, а парень просто повис на сопернике и получил еще не менее трех сильнейших ударов в голову. Второй тоже тот еще спортсмен. Решил видать погромче победу взять. Ну вот, взял. Теперь с этим жить будет.
Гость
21 декабря 2023, 23:27
Гость
21 декабря 2023, 00:44
Вы бой то видели? Судья занял неверную позицию на ринге. Если бы он остановил бой сразу, как парень обмяк, то возможно удалось бы спасти. Но судья из-за спины соперника удара не видел, а парень просто повис на сопернике и получил еще не менее трех сильнейших ударов в голову. Второй тоже тот еще спортсмен. Решил видать погромче победу взять. Ну вот, взял. Теперь с этим жить будет.
Вы абсолютно точно заметили, ещё в правом углу после серии ударов в голову он уже неустойчиво стоял, а второй его добивал ударами по корпусу. Где был судья в это время- за спиной соперника! Остановить надо было- возможно бы спасли!
20 декабря 2023, 08:20
Ждём от е1 статью про аномальное потепление и как уральцы его переносят. И пусть увольняют🤣🤣🤣
20 декабря 2023, 07:54
Не пил не курил не употреблял энергетики И ещё нюхал филки и дружил с котятами
Гость
20 декабря 2023, 07:57
Холостой алкоголик, чо думаешь он деньги нюхал?
20 декабря 2023, 08:06
Гость
20 декабря 2023, 07:57
Холостой алкоголик, чо думаешь он деньги нюхал?
Деньги и я иногда нюхаю,испытывая огромное удовольствие
20 декабря 2023, 07:57
Подучается-лучше бы парень пил,курил и вел аморальный образ жизни
20 декабря 2023, 08:00
Ваш покорный слуга благодаря этому и жив до сих пор.
Гость
20 декабря 2023, 11:47
Получается - лучше! Был бы жив! Разве это спорт? Избиение! Занимайтесь плаванием, теннисом, бегом, борьбой (но не боксом!). Как жаль мальчишку…
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Боже мой,как же жалко ребенка. Как жалко родителей, потерявших сына. Некоторые комментаторы, что здесь пытаются самовыразиться, вы хоть иногда думайте своей головой, где вы оставляете свои комментарии. Пишут о смерти, а вы кто во что горазд. Люди вы совсем оскотинились!
Гость
20 декабря 2023, 11:33
Екб город бесов
Гость
20 декабря 2023, 12:20
а ты в своем? вместе с родителями? отдают мальцов в бои, чтоб он бил чужих мальцов, не думая головой, не видя рисков, а потом "каммменты плохие"
Гость
20 декабря 2023, 14:35
Гость
20 декабря 2023, 12:20
а ты в своем? вместе с родителями? отдают мальцов в бои, чтоб он бил чужих мальцов, не думая головой, не видя рисков, а потом "каммменты плохие"
Гость, Не надо мне тыкать, я с вами на брудершафт не пила, это раз, во вторых знали бы где упасть - соломку бы подстилали. Да бывает в жизни всякое, но писать оскорбления это верх безрассудства. Я писала не о тех кто плохо про бокс пишет, а со всем о других комментариях, читать умеете, прочитаете.
20 декабря 2023, 07:09
Что там с несчастным Далером?
Гость
20 декабря 2023, 07:18
Я думаю, время его раскопать и достать. Копальхен уже должен дойти до состояния готовности к употреблению в пищу 😎😎😎
20 декабря 2023, 07:31
он умер...меньше пей...давай
20 декабря 2023, 07:33
20 декабря 2023, 07:31
он умер...меньше пей...давай
До открытия КиБушки полтора часа.
Гость
20 декабря 2023, 11:41
Очень жаль парня, но это логичный финал для бокса. И, выбирая этот вид спорта, человек должен осознавать, что может остаться инвалидом или умереть. И никого не винить. А мне жаль людей, которые сейчас незаслуженно пострадают из-за случайности. И так у нас всегда. То в горы лезут, то по тонкому льду ходят. А кого-то из-за них наказывают, кто -то даже погибает, их спасая. Не хотите умирать - не занимайтесь боксом.
20 декабря 2023, 17:11
А какой вид спорта выбирать ?, Где не опасно ? В шашках и то доской может прилететь! Это чистая случайность!
20 декабря 2023, 23:02
20 декабря 2023, 17:11
А какой вид спорта выбирать ?, Где не опасно ? В шашках и то доской может прилететь! Это чистая случайность!
Можно выбрать бадминтон, к примеру.
21 декабря 2023, 10:13
20 декабря 2023, 23:02
Можно выбрать бадминтон, к примеру.
Там от нагрузок на сердце умереть можно.
20 декабря 2023, 07:03
Чего то поднадоел этот боксер,если честно Лучше напишите что там с яйцами,что с огурцами? Завтра поеду закупаться
Гость
20 декабря 2023, 09:16
Холостой алкоголик, А что, своего всего не хватает?😆
20 декабря 2023, 09:16
При вызове скорой, шлагбаум должен сразу открываться, не дожидаясь, когда она подъедет, невосполнимые секунды были потеряны.
Гость
20 декабря 2023, 09:24
Судя по видео фельдшер не сильно торопился... Мальчика и родителей очень жаль..
Гость
20 декабря 2023, 13:22
Гость, а ты попробуй, в куртке, с чемоданом этим бежать. Вот предстачювт, ты с большим пакетом продуктов, в тулупе и валенках далеко по снегу убежишь?
Гость
21 декабря 2023, 00:29
Фельдшер скорой помощи не марафонец. Чемодан немало весит. После марафона с чемоданом она будет восстанавливаться от 1.5 до 3х минут, выиграв в беге секунд 15. Не надо истерить где не надо. К скорой в данном случае нет вопросов. Только к организаторам и охране.
Гость
20 декабря 2023, 07:31
а как без этого они будут побеждать.... вот и ответ .... побеждать - это деньги !
Гость
20 декабря 2023, 09:38
Пусть не бьют никогда друг-друга.
Гость
20 декабря 2023, 11:33
Сейчас начнется... Надо найти козлов отпущения. Можно подумать, если бы матч согласовали, никто не умер бы... Родители должны осознавать, отдавая ребенка в опасные виды спорта, что это опасно. Вина полностью и целиком на родителях. Когда прыгают с тарзанки, подписывают же бумажки, что ответственность берут на себя. За несовершеннолетних отвечают родители, И это их вина полностью и целиком.
Гость
20 декабря 2023, 14:25
Даже если бы согласовали с Федерацией бокса, что изменилось бы? Травма она и есть травма
Гость
20 декабря 2023, 21:25
"Дети боятся теперь бить друг друга, а как без этого они будут побеждать" - а варианта пожить как цивилизованные люди без шоу для богатых вообше никак, да?
Гость
20 декабря 2023, 22:47
Вы,с ума сошли,мальчишки не стало у родителей горе
20 декабря 2023, 07:29
Надоели это мусолить.... этики у вас ноль.
20 декабря 2023, 07:53
Не вышел из пацана железный Майк(
Гость
20 декабря 2023, 08:10
Вышел Вялый Найк 😎😎😎
Гость
20 декабря 2023, 10:13
Это не спорт, это убийство. Ещё и детей сюда втягивайте. Что это за спорт?!
Гость
20 декабря 2023, 07:23
раз таланта не было в боксе, на кой вообще надрывался
Гость
20 декабря 2023, 07:27
Чтобы на е1 20 статей про него написали и денежек на траффике срубили 😎😎😎😎
Гость
21 декабря 2023, 00:17
Хотел. Терпение и труд. Жаль, здоровье подвело и судья слепой оказался. Роковое стечение обстоятельств.
Гость
20 декабря 2023, 08:50
Дети боятся теперь бить друг друга, а как без этого они будут побеждать. Действительно.... Слов нет... Других видов спорта дофига.
Гость
20 декабря 2023, 13:23
Гость, а любой вид спорта опасен. Ну разве что шахматы
20 декабря 2023, 22:59
Гость
20 декабря 2023, 13:23
Гость, а любой вид спорта опасен. Ну разве что шахматы
Настольный теннис весьма опасен, зодтверждаю. Шариком однажды в лоб попали, шишка была.
20 декабря 2023, 11:11
Кто его отдал в школу бокса? Правильно.Родители. Вот с них и спрос. Не отдали бы, был бы жив.....
20 декабря 2023, 17:15
А куда детей отдавать? В танцы и пение? Что-то отряда музыкантов на СВО не видно! Кто потом будет родину защищать?
21 декабря 2023, 08:28
20 декабря 2023, 17:15
А куда детей отдавать? В танцы и пение? Что-то отряда музыкантов на СВО не видно! Кто потом будет родину защищать?
А что, свою землю защищают только одни боксёры что ли? А простые граждане не смогут по Вашему?
21 декабря 2023, 10:14
21 декабря 2023, 08:28
А что, свою землю защищают только одни боксёры что ли? А простые граждане не смогут по Вашему?
Защитить могут, только физически крепкие люди. А это даст только спорт!
22 декабря 2023, 12:37
В керлинге подскальзнёшся и переломаешься, а в дартсе глаз выколят!
Гость
20 декабря 2023, 07:14
а пухляше есть новости?
Гость
20 декабря 2023, 07:17
Бодрота осталась у кого-нибудь? Очень надо
Гость
20 декабря 2023, 11:54
Соболезнуем. Горе для всех.
Гость
20 декабря 2023, 12:05
очень жаль. надо лучше осматривать спортсенов. особенно после каждого боя! но по моему , не избежать таких случаев. увы.. такой вид спорта
Гость
20 декабря 2023, 14:56
Да и хорошо что бить друг друга не будут
Гость
20 декабря 2023, 15:19
Такое халатное отношение к подобным турнирам и боям разного вида спорта, вызывает ужас. Такое ощущение, что кроме выгоды материальной ( разного вида денежных сборов), организаторы не преследуют. Ребенка не вернуть.
Гость
21 декабря 2023, 11:39
С...и дурят детям этим спортом головы. Пора уже понять что спорт сейчас нужен только производителям экипировки и все.
Гость
20 декабря 2023, 07:14
"" Ревут даже те, кто не знал и не общался с Тимофеем, — рассказала мама одного из боксеров. "" Да,да....весь город рыдает...😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 07:19
У меня жоский рëв с попы с утра, коричневый салютик в честь боксëрика пау пау 😎😎😎😎😎
Гость
20 декабря 2023, 09:23
Надо было ходит в фитнес -клуб с личным тренером, там по голове клиента не лупят, только для здоровья и формы, а не в спортивную школу где друг друга калечат, вед это контактный вид спорта
Гость
20 декабря 2023, 10:57
Чтобы штангой придавило? Думаешь мало случаев подобных там?
Гость
20 декабря 2023, 11:32
В фитнес клубах к маленьким пристают, потом попа болит у них и тренера на 8 лет в недалекие места уезжают
Гость
20 декабря 2023, 08:09
..это уже какая по счету серия про парня ....может уже отстаните ????
20 декабря 2023, 07:43
А после похорон куда пойдете?