Водителю однозначно припаяют п.14.2 ПДД. Знаки есть, машина справа стоит - вина очевидна.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
19 декабря 2023, 23:09
Судя по комментариям гибдд, уже отмазывают.
Гость
19 декабря 2023, 22:23
Как в 71 год можно выбежать на переход??? Люди в этом возрасте еле ползают. Может быть, и знак пешеходного перехода неожиданно вырос из земли? Или просто нежелание замечать знаки и выполнять ПДД? Может быть это водитель неожиданно оказался на переходе: слишком быстро ехал? Притормозил бы перед знаком, всё сложилось бы иначе.
Гость
19 декабря 2023, 22:52
Да норм , бегаю пока
Гость
19 декабря 2023, 23:11
Это официально заявили в гибдд, видимо уже занесли хорошо за отмаз
Гость
19 декабря 2023, 23:23
Гость
19 декабря 2023, 22:52
Да норм , бегаю пока
Несмотря на гололед? В 71 год? Бегала?
Гость
19 декабря 2023, 22:23
Классика. Если в соседней полосе автомобиль остановился перед пешеходным переходом, то надо тоже остановиться, а не ехать с тупым взглядом только вперед и слюной изо рта.
Гость
19 декабря 2023, 22:41
Увы, не многие понимают, что нужно сбавлять скорость перед пешеходным переходом, тем более если машина остановилась в соседней полосе
Так лишать надо прав пожизненно таких водятлов, у которых на пешеходном переходе внезапно!!! появляется пешеход.
Гость
19 декабря 2023, 23:04
дак надо конечно! и что дальше то?
Гость
20 декабря 2023, 01:14
Когда эти товарищи сдают на ВУ они пешехода у перехода за 150м видят, а после сдачи в 5м не различают. Всяким балбесам с регулярными штрафами и, побывавшими в ДТП чайник на год на стекло приклеивать.
Поражают комментарии про турбо-скоростную бабку! Может надо научиться перед пешеходным переходом скорость сбавлять?! Нет?! Впереди пешеходный переход, в правой полосе машина останавливается, но нет, я буду в левой топить по полной! А если ребенок?! Они тоже бегают через дорогу и через машину их просто не видно! Давно выработал такую реакцию, не вижу , скидываю скорость вплоть до остановки и знаете, помогает. Водитель все таки должен выбирать безопасную скорость. Тем более перед пешеходным переходом
Гость
19 декабря 2023, 22:54
чо тебя поражает -то так?! это Тагил детка!
Гость
20 декабря 2023, 01:30
Гость
19 декабря 2023, 22:54
чо тебя поражает -то так?! это Тагил детка!
и что что Тагил? Бабка если жива должна кинуть в след цилиндрический предмет "за пацанов!"? Тогда всё чётко?
Гость
20 декабря 2023, 02:09
Гость
19 декабря 2023, 22:54
чо тебя поражает -то так?! это Тагил детка!
Это ты детка? По твоим словам видно что не детка а де билл.
Там видно что первая машина в правом ряду остановилась пропуская женщину,а этот продолжал ехать в левом ряду.В таких случаях когда пешеходы поняли что их пропускают и пошли,Такую ситуацию я много раз видел.100% виноват Хюндаявод.
ну судя по видео видно, что если и не бежала, то достаточно бодро начала переходить. Вот только это происходит на автомате обычно, когда тебя пропускают, ты пытаешь быстрее пройти, что бы не затруднять движение, а не стоить пять минут в ожидании, когда все действительно остановятся.
Гость
19 декабря 2023, 23:12
Что значит резко вышла? А остановившийся и пропускающий в крайней правой полосе автомобиль там тупо посмотреть остановился? Видосик записать? Ещё может скажете что она специально стояла машину высматривала чтобы прыгнуть? Всю совесть продали?
Гость
19 декабря 2023, 23:14
И честь офицерскую
Гость
20 декабря 2023, 10:10
Они давно совесть продали, ум и красоту.
Пролают то что осталось.
Жадность и наглость
Гость
19 декабря 2023, 23:13
ГИБДД, вам сколько занесли за такую позицию? Как может неожиданно выскочить 71-летняя женщина???
Гость
20 декабря 2023, 10:11
А это коммерческая тайна.
Не портите бизнес
Гость
19 декабря 2023, 23:11
Вообще не понимаю дятлов которые начинают сигналить или объезжать меня когда идут пешики, я что должен их задавить или перелететь, перепрыгнуть но дать дорогу ддд
Гость
20 декабря 2023, 00:59
Ну как обычно, один ряд пропускает, а во втором гонщик летит, для которого вдруг неожиданностью оказался пешеход на пешеходном переходе, подумать головой о том, почему притормозил соседний ряд конечно сложно.
Считаю таких лишать прав нужно до конца жизни, так как уже показал, что не способен соблюдать ПДД в особо важных моментах.
Гость
19 декабря 2023, 22:30
Знаю я этот пешеходник, все гоняют как угарелые,и не помню полицейские там есть,нет...
Гость
20 декабря 2023, 01:02
лишать прав за такое надо,пускай сам ходит и боится таких ,как он
Гость
19 декабря 2023, 23:21
Пешеход, погибающий под машиной, выскочив прямо под колеса на «зебре», потому что ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРОПУСТИТЬ, знай: ты был прав!
Гость
19 декабря 2023, 23:29
Да все знают, но видимо не все, пешеход прав но не всегда жив...
Гость
20 декабря 2023, 00:22
Гость
19 декабря 2023, 23:29
Да все знают, но видимо не все, пешеход прав но не всегда жив...
Об этом и речь.
Но большинству пофиг. Они готовы доверить свою жизнь абсолютно левому человеку. Потому, что тот «абязаааан»
как обычно, танцы на костях, все для поднятия рейтинга либеральных сми.
Гость
19 декабря 2023, 22:21
Вы, главное, больше просмотров делайте и побольше комментов строчите неугодным вам сми.
Гость
19 декабря 2023, 22:55
Гость
19 декабря 2023, 22:21
Вы, главное, больше просмотров делайте и побольше комментов строчите неугодным вам сми.
давно бы уже могли понять, что это сами сотрудники редакции стараются тут)
Гость
19 декабря 2023, 22:54
Скоряк то вызвали?
Гость
19 декабря 2023, 22:58
чем мой комент про то, что жук и еже с ним это редакционные фейки, нарушил правила комментирования?
Гость
20 декабря 2023, 00:57
Есть способ раскрыть водителям глаза. Когда в области погибает на дорогах 10 человек, каждую десятую машину на прикол на две недели.
Гость
20 декабря 2023, 02:25
Жалко бабку.
Гость
20 декабря 2023, 09:37
Голова-то во время вождения отключена совсем, что ли? Мало того, что перед пешеходным переходом в принципе надо скорость снижать, так тут еще и кристально ясно, что раз соседний ряд затормозил, значит, появилось какое-то препядствие и тоже надо оттормаживаться до как минимум скорости соседнего ряда, а лучше до полной остановки, ибо обозначенный пешеходник и логично предположить, что препядствие это живое, это же буквально первое правило вождения в потоке и в местах, где обзор не полный.
Гость
20 декабря 2023, 09:53
Есть огромный серый круг с чёрным треугольником и надписью реклама
Рекламы нет.
А так посмотреть хотелось.
Видео тоже нет
Это реклама серого круга?
Не платите еодину, они рекламу не показывают
Гость
20 декабря 2023, 11:02
А сотрудники ГИБДД забыли, что нельзя обгонять на переходе остановившееся ТС? Деньги совсем не пахнут?
Гость
20 декабря 2023, 13:37
Женщина резко вышла на пешеходный переход. А знака то не видно
Гость
19 декабря 2023, 22:25
Еще как бегают, сама видела, стояли на светофоре 4 человека, ждали разрешающий сигнал, бесстрашная бабуся, не глядя по сторонам перешла дорогу
Гость
19 декабря 2023, 23:26
В восемнадцать все 40 летние бабусями кажутся. В 79 не побегаешь уже.
Эти бабки думают что можно выбегать на переход и не смотреть по сторонам.Подошла, убедись что тебя пропускают, тогда иди .И еще думают что с машиной можно бодаться .Поймите бабки, машина не ишак, сразу как вкопанная не встанет.Сам видел как бабка неслась по тротуару и не сбавляя скорости побежала на пешеходник .По ее мнению машины должны были замереть .Пешиков тоже надо привлекать за создание опасных ситуаций..На пешиках 50% ответственности , причем всегда.Надо их заставить осаго пешедральное делать .Выперся на улицу, будь добр нести ответственность.Считаю что водитель не виновен.Не видел он бабку.
Гость
20 декабря 2023, 09:52
А машину в соседнем ряду, затормозившую на, на минуточку, ПЕШЕХОДНИКЕ, он тоже не видел? Тогда он клинически слепой, а права слепошарому неположены!
Бабуля опять в капюшоне и наушниках была, иноагента Монеточку слушала.
Гость
19 декабря 2023, 22:19
Ой, а говорили-то, что 10 метров машина жестоко протащила пешеходку на пешеходном переходе. На деле, водитель сразу затормозил, когда скоростная бабка вылетела ему под колеса из-за стоящей машины.
Гость
19 декабря 2023, 22:18
Кегля вылетела. Видать думала, что ей все должны
Гость
20 декабря 2023, 02:13
Должен был стоять и ждать. Это он думал что ему все должны. Надеюсь сядет ума набираться.
Гость
20 декабря 2023, 02:14
Должен был стоять и ждать. Надеюсь сядет, ума набираться.
Гость
19 декабря 2023, 22:23
Пенсию получает, а что дома не сидиться -то? Мы вот на работу обязаны ходить
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Появилось видео момента ДТП на Урале, где легковушка снесла женщину и протащила по асфальту