перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Всё в кровище!» Волки держат в страхе свердловский поселок

19 декабря 2023, 17:55
Леса не нужно вырубать и никто нападать не будет ...
Гость
19 декабря 2023, 18:28
Шавки чоо волки, что собаки
Гость
19 декабря 2023, 18:48
Проо лес никто тебя спрашивать не будет.
Гость
19 декабря 2023, 19:23
Гость
19 декабря 2023, 18:48
Проо лес никто тебя спрашивать не будет.
У тя чо - буква "о" западает? Купи новую клаву 😁
19 декабря 2023, 17:45
Всё идёт по плану. Лес вырубили, есть лесным зверям нечего, вот и едят собак.
Гость
19 декабря 2023, 18:18
Собак не жалко.
Гость
19 декабря 2023, 18:19
Что у тебя за план?
Гость
19 декабря 2023, 19:06
зайцев, бобров до жути, всё сожрали
19 декабря 2023, 19:53
Одни вредители, леса вырубают. Сталина на вас нет. Эх, счас вспомнишь его добрым словом.
19 декабря 2023, 18:16
Зная что волки приходят и собака всё равно просто на цепи🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
19 декабря 2023, 18:30
Толку то , все равно сожрут.😂
Гость
19 декабря 2023, 19:27
Пушистики добрые и просто играются
Гость
19 декабря 2023, 19:33
На цепи, что бы с волками 🐺 в лес собака не ушла, лучше быть волком, чем собакой в п Ис
19 декабря 2023, 19:41
так леса вырубают по всей области и становятся долларовами миллионерами. Древесина то дорогая везде... Это только начало последствий...
Гость
25 января, 08:17
вот их и надо наказывать, а не волков...
25 января, 13:02
Гость
25 января, 08:17
вот их и надо наказывать, а не волков...
кого их? Приведите конкретные ФИО..
Гость
19 декабря 2023, 17:44
Это не хищников надо отловить,а всех кто лес вырубает и кто разрешает его вырубать,всю природу нарушили,а теперь орут,что же это делается,а вот то и делается
Гость
19 декабря 2023, 17:49
Гость, ну я не хочу в лесу жить, уж извините. Сам то в городе живёшь? раз умный такой или в лесу поживи, покажи поимер
Гость
19 декабря 2023, 18:01
Раньше их на шапки пускали, как и собак, щас они никому не нужны, вот и жрут друг друга.
19 декабря 2023, 19:32
Гость
19 декабря 2023, 17:49
Гость, ну я не хочу в лесу жить, уж извините. Сам то в городе живёшь? раз умный такой или в лесу поживи, покажи поимер
А возможно придётся
Гость
19 декабря 2023, 17:40
Леса все сожгли вокруг, все лето полыхало, ради незаконных вырубок, или происки врагов , вот и лишили волков среды обитания и они приходят в населенные пункты за пропитанием. Отловить надо этих хищников и запустить в кабинет к губернатору
19 декабря 2023, 17:52
Гость, и прямой эфир включить
19 декабря 2023, 19:54
Гость, точно. 👍придёт серенький волчок и укусит за бочок.
19 декабря 2023, 17:57
Волкам жизнь и хороший приют! Зоозащитник
Гость
19 декабря 2023, 20:01
Шавкам будка
Гость
20 декабря 2023, 10:37
Гость
19 декабря 2023, 20:01
Шавкам будка
На больше не заработал?
Гость
20 декабря 2023, 14:56
Гость
20 декабря 2023, 10:37
На больше не заработал?
На более они не достойны
Гость
19 декабря 2023, 18:42
Застройки , вырубка лесов , крах на земле!!!! Животным бедным тоже спасаться выживать , и всё благодаря человеку поскудному и алчному
Гость
19 декабря 2023, 19:36
Шавки это шавки
Гость
20 декабря 2023, 10:37
Гость
19 декабря 2023, 19:36
Шавки это шавки
Вы, в очередной раз очень самокритичны.
Гость
20 декабря 2023, 10:37
++++++++
Гость
19 декабря 2023, 18:20
Китай на первом месте по производству изделий из дерева, хотя в в Китае вырубка леса запрещена, так откуда дровишки?
Гость
19 декабря 2023, 18:31
С чего бы это такие бредни? В Китае лесопромышленность вполне работает и вырубают и высаживают. У них весь цикл ставили наши специалисты лесного хозяйства. Кроме древесины с вырубки леса много чего еще идет и целая отрасль лесохимии у них приносит неплохие деньги. Это у нас ее либеральные демократы начисто ушатали еще в 90 и теперь даже канифоль у китайцев покупают.
Гость
20 декабря 2023, 01:23
Так у них бамбук растет.
Гость
20 декабря 2023, 07:38
читай больше научную литературу, развивайся, а не смотри интернет
Гость
19 декабря 2023, 17:35
дз билы не держите собачку на цепи, она хоть убежать сможет
Гость
19 декабря 2023, 17:55
Никуда она не убежит, собаки не чувствуют опасности от волков, а волку убить собаку вообще секундное дело.
Гость
20 декабря 2023, 07:57
Собака - любимое лакомство для волков и добывается легко. А лесную дичь - попробуй догони... Плохо работает егерский аппарат или руководство охот хозяйства, в чьей собственности участок. По глубокому снегу на 2-3 снегоходах 4-х волков можно за день истребить...
20 декабря 2023, 09:13
Гость
20 декабря 2023, 07:57
Собака - любимое лакомство для волков и добывается легко. А лесную дичь - попробуй догони... Плохо работает егерский аппарат или руководство охот хозяйства, в чьей собственности участок. По глубокому снегу на 2-3 снегоходах 4-х волков можно за день истребить...
Видимо не все такие умные и опытные охотники
Гость
19 декабря 2023, 18:50
ничего странного и страшного. человек должен платить за нарушение баланса. уничтожаем леса и природу, получаем ответку.
Гость
19 декабря 2023, 20:15
Хотите жить в балансе с волками? Зачем они вам?
19 декабря 2023, 21:14
Гость, думаю, бабка с Исы никак баланс не нарушила, однако страдает.
Гость
19 декабря 2023, 19:53
Человек и есть зло ! Везде гадит , а дикая природа и животные по своим законам живут . Эх , люди , люди …
Гость
19 декабря 2023, 20:17
Ну так идите жить в лес - чё в городе то живёте? Или "вы не понимаете - это другое?"
Гость
20 декабря 2023, 14:53
Шавки везде гадят
Гость
19 декабря 2023, 19:47
Срочно выловить всех волков и в караси там есть чему поживиться. А если серьёзно это конечно кошмар просто 😱 очень жаль людей и собачек. И не дай бог если на кого-то из людей нападут.
Гость
19 декабря 2023, 19:31
Зная что волки могут прийти, я б свою собаку на ночь в дом забирала.
Гость
19 декабря 2023, 20:40
В постельку?
Гость
20 декабря 2023, 20:45
Гость
19 декабря 2023, 20:40
В постельку?
Да хотя бы в баню или сарай закрыть
19 декабря 2023, 17:52
Жизнь волкам!
19 декабря 2023, 17:35
Ис - Иосиф Сталин. Жуткое место с колониями....
Гость
19 декабря 2023, 17:39
Хоть бы ты почитал в интернете от чего название Ис. Я тебе уже писал, у тебя IQ 10. По твоим комментам понятно.
Гость
19 декабря 2023, 17:39
Хоть бы ты почитал в интернете от чего название Ис. Я тебе уже писал, у тебя IQ 10. По твоим комментам понятно.
У него IQ 8 пунктов.
19 декабря 2023, 17:46
Гость
19 декабря 2023, 17:39
Хоть бы ты почитал в интернете от чего название Ис. Я тебе уже писал, у тебя IQ 10. По твоим комментам понятно.
У него ни одного разумного коммента нет
Гость
19 декабря 2023, 19:33
не понимаю, если "грызут" собак. Почему тогда собак оставляют на улице. да, они должны защищать, но что одна собака сделает против стаи ?!
Гость
19 декабря 2023, 17:37
Есть хотели
Гость
19 декабря 2023, 20:50
Бедные животные, бедная мама с детишками, им тоже кушать хочется, а все вырублено, леса почти не осталось, еды нет, неужели нельзя отловить их и увезти подальше, а егерям следить за численностью зайцев и копытных, их надо подкармливать зимой, тогда и волкам будет, чем питаться. Живодеры - сразу за ружье!
Гость
20 декабря 2023, 08:19
Карту спутниковую открой и посмотри - вокруг этого посёлка леса целая куча, в 5 км от посёлка последнии поля и старые вырубки заканчиваются и дальше сплошняком лес до самой Новой Ляли. Не будет волк питаться ни зайцем, ни косулей(они бегают хорошо) , когда рядом сидит вкусная собачка на цепи
Гость
19 декабря 2023, 19:03
Местная жительница что вчера что ли родилась ? Волки в деревнях это частое явление, даже медведи шатуны приходят на кладбище и выкапывают на пропитание зимой. Свердловская обл и Пермский край этих животных много,ружьишко на плечо и вперёд по деревне, а собак в чуланку или сенки иначе Хрум хрум.
Гость
19 декабря 2023, 21:33
Надо там губера привязать
19 декабря 2023, 18:03
Если кого волки загрызут, то кого посодют, очередного детского тренера?
Гость
19 декабря 2023, 18:25
Либералов
Гость
19 декабря 2023, 18:06
Вот где лютая область! а вы все стонете Первик,Ревда....
Гость
19 декабря 2023, 18:44
Хороший там клуб Артёма был, Танцор Диско в нём смотрели . Геологоразведочный техникум, а при нём мастерские .., и всё разрушили
Вот напасть.В городе кошки бродячие стаями бегают, в деревне волки.Даж не знаю че хуже
Гость
19 декабря 2023, 18:17
Раньше в каждой избе ружье висело, теперь это гемор, ну вот волки и прознали, что бояться некого. Да и качество современных охотников, младенцы без магазинного оружия да машины- мамкины стрелки.
Гость
19 декабря 2023, 18:29
А чего там уметь то? Наливай да пей.
Гость
19 декабря 2023, 18:33
Попробуй пальни, сразу зоозащита всякая понабежит. Хотя в деревнях такого еще вроде нету , как топили, так и топят. Дедовские ружья поржавели?
19 декабря 2023, 22:52
На Дальнем Востоке нет волков,там Тигр хозяин тайги,и в одиночку охотится на волков,даже стая не может отпор дать самой крупной кисе на планете,и даже убежать не могут,если оказались в зоне видимости Тигра
20 декабря 2023, 11:58
морозы стояли. зверю чтобы не замерзнуть нужно питаться. вырубка леса не при чем. волки и раньше заходили в деревни. просто раньше стрелять волков было выгодно, государство хорошо платило за отстрел. многие жили этим. теперь накладно. амуниция дорогая. все дорого. бензин дорогой. накатаешься, потратишь кучу денег. выхлоп какой с этого? вот и плодятся.
Гость
19 декабря 2023, 17:45
Люди терпилы. Волки и собаки дикие это чувствуют. Раньше волк только высунулся из леса - шли отстреливали и его и всю стаю. И они на генетическом уровне боялись людей. А сейчас только видео сопливое записывают и разрешение ждут)
Гость
19 декабря 2023, 17:50
Кошмар…. Не отпускайте детей одних!
Гость
19 декабря 2023, 19:11
одного тоже администрация не слушала, а он им сюрприз принес
Гость
19 декабря 2023, 19:22
Человек куда больше убивает животных, что бы выживать, убивают сотнями, тысяч, миллионов. В магазинах как раз кормовые животные, птицы.
Гость
19 декабря 2023, 19:50
Не хотят выдавать людям лицензии на лося за волка, продают за деньги. Сами при этом тоже отстрел не ведут, слишком трудоемкий процесс. Деградация управления.
19 декабря 2023, 21:29
С Косьи пришли. Там собаки кончились.
Там, в Исе, мы платину добывали для Родины.
Гость
19 декабря 2023, 18:08
А мы никель мыли!
Гость
20 декабря 2023, 03:39
Геккон (блогер- колдырье), только я получается лохонулся, я золото там мыл.
Гость
19 декабря 2023, 18:25
Да, и законно ли убивать волка в населенном пункте, если он пришел и не напал на собаку, напал на собаку, напал на ребенка, напал на вас. Что скажут юристы?
Гость
19 декабря 2023, 18:36
В населенном пункте нельзя использовать охотничье оружие, все остальное можете использовать.
Гость
19 декабря 2023, 18:46
Гость
19 декабря 2023, 18:36
В населенном пункте нельзя использовать охотничье оружие, все остальное можете использовать.
Вы не в теме. Не несите ерунды. Для защиты жизни и здороаья можно.
Гость
19 декабря 2023, 18:48
Там ружей нет чтоли у мужиков?
Гость
19 декабря 2023, 20:53
Нет! Попробуй получить на него разрешение, потом продлевать регулярно. Кому нужен этот гемор?
Гость
20 декабря 2023, 07:43
Гость
19 декабря 2023, 20:53
Нет! Попробуй получить на него разрешение, потом продлевать регулярно. Кому нужен этот гемор?
абсолютно никаких проблем, не гони нам тут
20 декабря 2023, 07:31
Ужасы нашего городка
19 декабря 2023, 22:08
Волки скорее справятся с блуждающими по улицам собакенами, которые чаще, чем волки, нападают на людей и, особенно, детей. Помощи от наших властей не дождёшься. Бог им (волкам) в помощь!
Гость
19 декабря 2023, 18:15
У нас также обычно происходит вечерами в небольших городах где полиция не работает.
Гость
20 декабря 2023, 00:34
Полиция не обязана с волками разбираться.
Гость
19 декабря 2023, 18:48
Могут маленьких детей до 5 лет утащить
Гость
19 декабря 2023, 19:08
Волки стаей и взрослого раздербанят за просто.
Гость
19 декабря 2023, 20:25
хватит лес рубить. уберите чёрных лесорубов из леса что они там делают. кишку свою набивают живут одним днём. пора дать природе востоновиться. пусть займутся охранник то нашим детям одни пустыни осьавят
Гость
20 декабря 2023, 07:45
хватит нести чушь, что вы безграмотные делаете в интернете? кишку свою набиваете? пора дать интернету восстановиться, а то наши дети вырастут такими бестолковыми
Гость
20 декабря 2023, 08:28
Почему бы не спасти собак и на ночь запереть в доме. Люди сами убивают своих питомцев и им все равно на них ((( Сначало устраивают помойку и прикармливают животных, а потом воют
Гость
20 декабря 2023, 14:49
Зачем шавок спасать?
Гость
20 декабря 2023, 09:04
А где хозяева собаки, почему не вышли на лай собаки? и не защитили ее? она же по любому были дома, берегите своих собак, закрывайте на ночь чтоб их вот так вот не ели.
Гость
20 декабря 2023, 14:49
Что волки что собаки, это всё шавки
19 декабря 2023, 18:17
У охотников давно оружие забрали за пук в неположенном месте.
Гость
19 декабря 2023, 18:26
) волки в натуре пацаны .. ну ребята ))
Гость
20 декабря 2023, 01:19
Вот знаешь ты, что волки появились, зачем на ночь собаку привязанную во дворе оставлять. Закрой в вольере, запусти. Приговорила к такой страшной смерти, живодерка. Так трясутся за свое барахло. Что там тащить со двора зимой.
Гость
20 декабря 2023, 10:32
Так все закономерно. Человек- враг всему живому, вот это живое и отвечает. Не рубите, не губите! Ну а собаку на цепи держи во дворе,а не снаружи
Гость
19 декабря 2023, 17:54
Что скажут зоозащитники и зеленые?
Гость
19 декабря 2023, 18:31
Это дети их собаками дразнили
Гость