А как же "пышные красотки", модели ххс? Или это другое? Им можно бунтовать, что 60 го размера одежду не шьют, везде демонстрировать свой образ жизни и дальше так жить? У них нет давления на внутренние органы?
Гость
19 декабря 2023, 07:46
У них нет пресса , нет и такого давления, и у женщин организм рассчитан на увеличение живота...
Гость
19 декабря 2023, 08:12
У женщин другое строение мышц на животе, более эластичное рассчитанное на растяжение , угадайте зачем??
Что к чему.... Гадают на кофейной гуще. Человека, к сожалению, уже нет, обратно не воротишь. Кто за здоровьем следит, то так и делает. А кто нет, тех сложно переубедить.
Что я только что прочитал- Пресс давил на жир а жир на легкие? Не надо заниматься и просто жир не будет мешать жить? Не надо физнарузок , лежал бы на диване и был бы жив?
Гость
19 декабря 2023, 14:08
Да, качание пресса для полных вообще не полезно, может до инсульта довести. Вам зожникам втирают всякую дичь околомедицинскую, а простые вещи не объясняют, что полным бегать нельзя, вредно для коленей, что нагрузки нельзя, сердце и так перегружено.
"" Когда люди видят лишний вес, их первая ассоциация негативная — мол, много ест, не следит за собой. Хотя это может быть следствием других, более серьезных проблем со здоровьем. ""
С этой байкой тухлой вам за диссертацию срочно нужно !!! 😂 Это будет открытие и прорыв - человеческий организм генерирует калории из воздуха!!!!
Гость
19 декабря 2023, 10:20
👍
Гость
19 декабря 2023, 11:35
Вот простой вопрос: а если бы ты двигался так, как он, смог бы в таком весе остаться, а? А он не худел, почему-то, при всей его ежедневной огромной растрате калорий.
Гость
19 декабря 2023, 11:38
Типа, есть 1 маленькую морковку в день и.. Толстеет.. Толстеет..
Эй, плюс сайзы бодипозитивные! На ус себе мотайте!
Гость
19 декабря 2023, 14:17
Так ты раньше от язвы загнешься.
Гость
19 декабря 2023, 12:01
Интересно получается, значит буквально 2-3 поколения назад у людей не было гормональных проблем, а тут вдруг треть населения растолстели, но оно как-то само по себе и никто не виноват.
Гость
19 декабря 2023, 14:22
Не само по себе. Раньше кур и коров без гормонов выращивали, а сейчас цены у них растут из-за биодобавок и препаратов. Раньше простуду малиновым вареньем лечили, а сейчас гормональными лекарствами. Раньше детей рожали сами, а сейчас через ЭКО с гормональной стимуляцией матери. Раньше вопросы крапивой мыли, сейчас шампунькой с фитоэстрагенами. Ну и кто виноват? Наверно полные во всем виноваты.
Гость
19 декабря 2023, 06:23
Новый день начинается со вчерашней неприятной замусоленной новости. Давайте лучше встретим рассвет.☀️
Гость
19 декабря 2023, 09:24
Жрать надо меньше было и сердечко беречь
Гость
19 декабря 2023, 11:45
Выводили выводили выводы и опять вывели через одно место.
Гость
19 декабря 2023, 12:04
Вообще о мертвом или плохо, или хорошо...
Я никогда не понимал что в нем находят люди, обычный пухляш, ничем не выдающийся, о какой сверх харизме все говорят тоже не понимаю.
Что касаемо причины-я еще не прочитал статью-сразу определил:сердце.Ну тут можно к гадалке было не ходить!
Гость
19 декабря 2023, 12:52
Если травить организм каждый день консервантом из сетей и алкоголем. Тогда все логично.
Гость
19 декабря 2023, 14:55
О тех, кто погибает на СВО - ни слова. О каком-то пухляше - везде.
Гость
19 декабря 2023, 20:02
ПАЛЬЦЕМ У НЕБО.... МОЖЕТ ЭТО, МОЖЕТ НЕТ.... НИКТО НЕЗНАЕТ
Гость
21 декабря 2023, 19:45
Если гормональный сбой то почему не принимать гормонотерапию.Может стоит колоть тестостерон
Гость
19 декабря 2023, 06:26
"Скорее всего, это какая-то гормональная проблема, судя по телосложению — проблемы с гипофизом" - а еще гипофиз превращает шариков в Шариковых Полиграф Полиграфычей.
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%Врач рассказала, из-за чего мог умереть Дмитрий Красилов