перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Урале водитель сбил женщину и жестоко протащил ее по асфальту

19 декабря 2023, 00:20
19 декабря 2023, 01:04
С кем не бывает.....теперь рисуй ещё одну звездочку на крыле!!))😉😉😉
Гость
19 декабря 2023, 14:29
погоди завтра тебя вот так или родных, или ребенка, тогда доподмигиваешься,
19 декабря 2023, 15:15
Обожаю когда идут размеренно … а перед пешедным переходом ускоряют шаг …… или встанут и машут … типа проезжай
19 декабря 2023, 00:59
.. жестоко протащил.. Да уж
Гость
19 декабря 2023, 00:50
надо смотреть, когда переходишь дорогу, пропускают ли тебя
Гость
19 декабря 2023, 06:00
Жестко протащил. Не любя то есть. Подлетели да еще куча мужчин. Птдлетели на чем? Куча " - это сколько грамм?. Все переживали. Прям видно было. Господи - это не текст а шедевр. На первый канал срочно. Вы звезда.
19 декабря 2023, 00:44
Опять пьяный за рулем....
19 декабря 2023, 00:32
Кровищи море, и ноги неестественно загнуты. Беременным и кормящим фотки не смотреть.
Гость
19 декабря 2023, 00:36
Геккон (блогер- колдырье), А чо? Молоко скиснет?
Гость
19 декабря 2023, 09:05
Гость
19 декабря 2023, 00:36
Геккон (блогер- колдырье), А чо? Молоко скиснет?
😂😂😂
Гость
19 декабря 2023, 07:27
На этом пешеходном водители часто просто гоняют, что в одну, что в другую сторону. Обзор там хороший, просто надо снижать скорость, а не лететь, чтобы успеть на зелёный. Там "лежачие" на сам пешеходный давно просятся, но всем пофигу. Ещё если один пропускает, то по второй полосе летит и не смотрит выйдет там из-за машины кто-то или нет. Интеллекта у некоторых не хватает, что не просто так по соседней полосе водитель притормаживает, значит кто-то переходит.
Гость
19 декабря 2023, 07:44
Надо писать не мужчина, а парень.
19 декабря 2023, 05:34
Сейчас очень много больных людей за рулём они вообще не кого не видят
19 декабря 2023, 01:06
На Урале водитель На КАМАЗе
Гость
19 декабря 2023, 10:51
Девчонка 71 года от роду неожиданно выбежала на переход? позвольте не поверить.
Гость
19 декабря 2023, 15:31
В рашке все как сумасшедшие носятся и правила не соблюдают. Никто не снижает скорость перед переходом. Так что на болотах все по прежнему
Гость
19 декабря 2023, 16:45
У да нас в Блакитно так лупют непосредственно перед началом игры🎮👾 Шломо из бесит когда говорят о том же
Гость
19 декабря 2023, 00:26
Дрифтер что-ли?
Гость
19 декабря 2023, 00:59
Вот это месиво, не смотрите!
Гость
19 декабря 2023, 01:30
Вытим мне кажется👀👀 морозы больные люди не летают как птицы
Гость
19 декабря 2023, 02:22
Ну, что с этими водителями делать? Мясники.
Гость
19 декабря 2023, 04:08
Таскали а на асфльте, но матрас удобней.
Гость
19 декабря 2023, 09:04
Граждане пешеходы, не переходите через дорогу на тот свет.
Гость
19 декабря 2023, 14:28
мгновенный народный суд на месте преступления нужен в таком случае!!!
Гость
19 декабря 2023, 17:40
Сколько наблюдала, бабульки прутся и на красный и в неожиданных местах, не глядя на дорогу, типо я иду и все должны пропустить
Гость
19 декабря 2023, 19:47
ходите и светитесь👆
19 декабря 2023, 08:04
Так всё таки на пешеходном или нет?