перейти к публикации

123 комментария к публикации

«Ведет себя обычно, спокойная». Что известно о 20-летней матери, которая выкинула младенца в сугроб

18 декабря 2023, 16:22
Верхний Уфалей прямо поставщик жести, я смотрю. Которая 3х детей убила тоже оттуда.
Она ведь может"обратку"включить,будет просить,чтоб ребенка вернули!НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!
Гость
18 декабря 2023, 23:28
Еще как вернут. Вспомните девочку из шкафа.
18 декабря 2023, 16:21
Можно просто в детдом отдать
18 декабря 2023, 16:23
Вредный хрыч, может бабушки будут только рады внуку.
18 декабря 2023, 16:32
Насколько знаю, при таком раскладе они платят алименты. А если это плод изнасилования, на которое ссылается девушка... понять сложно...но тут однозначно ее судить надо. Но и откуда ребенок тоже.
Гость
18 декабря 2023, 22:28
18 декабря 2023, 22:28
Вредный хрыч, может бабушки будут только рады внуку.
а бабушка умрёт Тогда как???
18 декабря 2023, 16:19
и вот ЭТО вот называет себя женщиной?....
Гость
18 декабря 2023, 16:32
А вот это сверху- комментатором?
18 декабря 2023, 16:42
Гость
18 декабря 2023, 16:42
А вот это сверху- комментатором?
а ты что мычишь тут?
Гость
18 декабря 2023, 16:45
18 декабря 2023, 16:45
а ты что мычишь тут?
Ты в коровнике там что-ли?)))
Гость
18 декабря 2023, 16:24
Это какие там коллеги если беременность не узрели? 9 месяцев - живот огого.
18 декабря 2023, 16:36
не у всех, живот большой. Не так давно девушку трудоустраивали, срок был 5-6 месяцев. Вообще тростинка. А вот в декрет только отправили
18 декабря 2023, 17:22
Мальчик 2,5 кило, рост 50 см. Если ещё и маловодие...
18 декабря 2023, 18:43
Гость, коллегам в алкомаркете, как бы помягче выразиться, все равно. А вот как родственники не заметили или подруга - вопрос. Месяцами не видятся что ли? Хорошие отношения, говорите?
18 декабря 2023, 17:13
повествование , как будто так и надо!...(((((
18 декабря 2023, 16:42
Е1, вы считаете что это женщина и мать? 😳 😡
Гость
18 декабря 2023, 17:19
Ну так биологический факт.
Гость
18 декабря 2023, 16:31
Пожила "самостоятельно".
18 декабря 2023, 16:32
и родила самостоятельно! и выкинула самостоятельно.....
18 декабря 2023, 16:25
Известно, что она ðÕŁƁÕËƁĶÀ
Гость
18 декабря 2023, 16:35
Сам узнавал? Не горе-отец случаем?
Гость
19 декабря 2023, 03:04
Гость
19 декабря 2023, 03:04
Сам узнавал? Не горе-отец случаем?
А те чё, самому, błĵăŧь, не ясно из новостей о ней?
18 декабря 2023, 16:34
это не мать это кукушка.
Гость
18 декабря 2023, 19:25
кукушка птенцов как-то не в сугроб подбрасывает, а в чужие гнёзда
Гость
18 декабря 2023, 19:40
Гость
18 декабря 2023, 19:40
кукушка птенцов как-то не в сугроб подбрасывает, а в чужие гнёзда
Вот и пусть в чужое гнездо усыновят мальчика! Лучше будет, чем с такой матерью!
18 декабря 2023, 17:06
а муж? Писали же, что есть муж, который не знал о беременности
Гость
18 декабря 2023, 17:09
😂😂😂😂😂😂😂...........
Гость
18 декабря 2023, 19:45
51561008, А был ли муж то??? или мужик???
Гость
18 декабря 2023, 16:20
а чего хлеборезку заблюрили? как по пикам прыгать - она совершеннолетняя, как дитя свое убивать - тоже, а как порцию всеобщего порицания получить - так извините, жертва обстоятельств?
18 декабря 2023, 16:27
"Ведет себя обычно, спокойная" Так она прекрасно знает что по гендерному правосудию ей ничего особо не будет.
Гость
18 декабря 2023, 23:29
Ей просто пофигу видно. Лет через 20-30 будет искать сына и плакаться.
19 декабря 2023, 08:07
Гость
19 декабря 2023, 08:07
Ей просто пофигу видно. Лет через 20-30 будет искать сына и плакаться.
Не думаю, что ей было бы пофигу, если бы знала что ей лет 20 лесоповала грозило, как человеку просто другого пола.
Гость
18 декабря 2023, 16:31
100% получит по ст. 106 УК РФ или год колонии-поселения или вообще условку.
Гость
18 декабря 2023, 16:21
Послеродовой психоз? А дородовой 9 мес что ?
Гость
18 декабря 2023, 16:18
Пожурят, может быть, и отпустят.
19 декабря 2023, 04:05
Папашку к ответу!
Гость
18 декабря 2023, 16:30
получает уход???? в пакет ее и в сугроб
Гость
18 декабря 2023, 19:15
А, что рожу то замазали
Гость
18 декабря 2023, 16:28
Бог ей судья. Не оправдываю ее, но и судить не стану. А Вы всех обстоятельств ее поступка знаете?
Гость
18 декабря 2023, 16:34
всЕ обстоятельствА. так правильнее. во-вторых - нет оправданий попытке убить новорожденного. ни одного оправдания. порой перед врачами стоит такой вопрос при угрозе жизни - либо мать, либо дитя, но они до талого пытаются спасти обоих.
Гость
18 декабря 2023, 16:38
Гость
18 декабря 2023, 16:38
всЕ обстоятельствА. так правильнее. во-вторых - нет оправданий попытке убить новорожденного. ни одного оправдания. порой перед врачами стоит такой вопрос при угрозе жизни - либо мать, либо дитя, но они до талого пытаются спасти обоих.
После родовая депрессия и послеродовой психоз слыхали о таком? Это далеко не единичный случай в роддомах ручки с окон снимают, думайте зачем?
18 декабря 2023, 16:38
А когда отчим не мог успокоить ребенка и выбросил его в окно, вы тоже его не осуждали? Или "это другое"?
Гость
18 декабря 2023, 16:30
Не виноватая она - это он на нее напал, а ей пришлось не отказать...
Гость
18 декабря 2023, 16:33
Кто напал? Ребенок? Головкой какой думаете обычно?
18 декабря 2023, 16:39
Не виноватая я! Она сам пришел! (с) Бриллиантовая рука.
Гость
18 декабря 2023, 16:40
Гость
18 декабря 2023, 16:40
Кто напал? Ребенок? Головкой какой думаете обычно?
Отец ребенка из Челябинска напал на эту красавицу... Читайте внимательно и думайте головой, а не тем местом, на котором сидят...
Гость
18 декабря 2023, 17:55
Виновна, конечно, понесет наказание. А ребенка надо папе отдать, пусть покажет пример человечности и благородности. А то во всем всегда только женщина виновата
Гость
18 декабря 2023, 19:43
А спросите у нее - знает ли она сама, кто отец ребенка?
Гость
18 декабря 2023, 21:27
Гость
18 декабря 2023, 21:27
А спросите у нее - знает ли она сама, кто отец ребенка?
А спросите отца, он догадывается, что мог стать отцом? С него такой же спрос. Или он типа не знал и даже догадывался? И слухи никакие до него не доходили
Гость
20 декабря 2023, 18:41
Гость
20 декабря 2023, 18:41
А спросите отца, он догадывается, что мог стать отцом? С него такой же спрос. Или он типа не знал и даже догадывался? И слухи никакие до него не доходили
Ну наверное, потенциальные мама и папа одинаково знали о возможности рождения ребенка, когда совокуплялись
Гость
18 декабря 2023, 17:23
Ну главное что не аборт да ведь? Где эти общественники кто против абортов - забирайте, поднимайте, воспитывайте
Гость
18 декабря 2023, 17:29
👍👍👍👍👍👍............😎😎😎😎😎😎
Гость
18 декабря 2023, 16:57
Я не понимаю, как устроена реальность: как можно снимать квартиру работая кассиром?
18 декабря 2023, 17:23
Мами оплачивала, что непонятного-то. Такая самостоятельность
Гость
18 декабря 2023, 17:46
18 декабря 2023, 17:46
Мами оплачивала, что непонятного-то. Такая самостоятельность
Но тогда зачем покидать верхний уфалей? На эти деньги там можно жить лучше и при этом не работать вообще, еще учиться заочно.
Гость
18 декабря 2023, 17:03
Можно же просто отказную написать, от куда столько жестокости в людях, не понимаю...
Гость
18 декабря 2023, 17:06
Откуда ей было знать про отказную? На интернев в съемной квартире бабла уже не хватило😁
18 декабря 2023, 17:56
Гость, алименты пришлось бы платить
Гость
18 декабря 2023, 18:13
найти отца и также посадить.
Гость
18 декабря 2023, 18:20
Она сама то не знает, кому рогатку подставляла🙃
Гость
18 декабря 2023, 21:29
Гость
18 декабря 2023, 21:29
Она сама то не знает, кому рогатку подставляла🙃
Может и не знать, но отцом от этого он быть не перестанет
Гость
18 декабря 2023, 20:18
Зачем писать оней? Об этой.., уке лучше о малышке больше напишите, как его состояние, есть ли улучшения? А её на нары или в сугроб, голую в - 20,пусть ощутить на себе всю прелесть уральского мороза..
Гость
18 декабря 2023, 20:23
😠😠😠😠😠😠😠
Гость
18 декабря 2023, 21:12
Одни платят миллионы суррогатным матерям, лечатся годами, пытаются делать ЭКО ради привилегии стать матерью. Другие выбрасывают на погибель своих живых новорождённых малышей. Нет прощения женщинам-убийцам.
Гость
18 декабря 2023, 23:33
Ну да, и я через эко прошла. Единственный ребенок. А кто то аборт за абортом. И не поймешь в чем смысл.
Гость
18 декабря 2023, 17:26
Будет еще веселее, думаю в 2025-2027 годах рождаемость еще просядет
Гость
18 декабря 2023, 17:38
Ирина Тимошенко, убившая двух своих детей, и хранившая их в морозилке магазина, где работала продавщицей, получила по приговору суда 2 года колонии-поселения. Вышла через год по амнистии по поводу 20-летия Конституции.
Гость
18 декабря 2023, 17:38
Психиатрия давно заметила тренд - внешне спокойные люди - самые психически неуравновешенные в момент катарсиса . А внешне эмоциональные люди, наоборот, в этот момент менее опасны и предсказуемы.
Гость
18 декабря 2023, 17:43
УФАЛЕЙ И КАМЕНСКИЙ ЖЕСТЬ СМОТРЕТЬ ВСЕМ
Гость
18 декабря 2023, 18:52
Мария. Первый год сложный для ребенка.начни кормить. С грудным молоком укрепляется иммунитет ребенка, какая б не была самая лучшая детская смесь все это не то, нужно грудное вскармливание . Исправить все можно. Соберись. Кормить кроме тебя не кому...
Гость
18 декабря 2023, 21:14
Прорыв 2023
Гость
18 декабря 2023, 16:36
.....приехала год назад...!!!!..ребенок от хозяина алкомаркета...!!!!.квартиры нет.!!!!!...вес ребенка маленький...!!!!!недоедела мама.!!!!..беременность скрывала.!!!!..все деньги на аренду!!!!...... Налетело мужичье поганое...!!! ...Нет мужика...и проблем то ведь нет!!! Подрастет...поумнеет!!!..... Все правильно сделала!!!!.....
Гость
18 декабря 2023, 16:39
Привет, кэп, как всегда вовремя
18 декабря 2023, 16:40
Лучше бы в свое время с тобой так же сделали. Это было бы правильно.
18 декабря 2023, 16:43
В дурдоме день открытых дверей? 😡
18 декабря 2023, 16:52
в стране миллионы мамашек,которые это сделали раньше на 7-8 месяцев,только их ребятишки уже жить не будут,а этот малыш будет.
Гость
18 декабря 2023, 16:57
Не факт ещё кому больше повезло...
18 декабря 2023, 19:54
Гость
18 декабря 2023, 19:54
Не факт ещё кому больше повезло...
Вам же повезло
Гость
20 декабря 2023, 18:44
20 декабря 2023, 18:44
Вам же повезло
Повезло? Повезло родиться? В эту жизнь? Это шутка?!
Гость
18 декабря 2023, 20:12
Да уж...Если бы та-же мамаша пару месяцев назад пошла делать аборт и того-же младенца врач собственноручно изкромсал бы на куски. то всё было бы в норме, а вот выкинуть в сугроб это, конечно же, неслыханное преступление.. Массовый маразм общества, где одна сплошная клиника.
Гость
18 декабря 2023, 20:22
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 16:55
Так она тоже ни чего незнала💩
Гость
18 декабря 2023, 17:51
таких нужно в лепрозорий сдавать
Гость
18 декабря 2023, 17:54
Ну, если за 2 трупа деток дают 2 года, то этот выжил и ничего, кроме условного наказания не получит.а ещё на послеродовой психоз спишут Как страшно жить!!
Гость
18 декабря 2023, 17:58
Ещё две беременности и пара пакетов - и будет она многодетной мамой😎
Гость
18 декабря 2023, 18:11
... спишут..на..энцефалопатию...
Гость
18 декабря 2023, 19:51
Вы что думаете в детдоме малыша ждёт счастье великое??? Нет, нет и нет! Если есть кому воспитывать пусть забирают в семью
Гость
18 декабря 2023, 20:13
В окно выкинула мат капитал и пособие.
Гость
18 декабря 2023, 20:14
Ещё одна Наумова.
Гость
18 декабря 2023, 22:30
пожизненно ей, однозначно
Гость
18 декабря 2023, 22:41
Откуда появилась поговорка что часто самый опасный человек для мальчика это его собственная мать?
Гость
18 декабря 2023, 22:58
Столько злых людей- далеко нам до счастливого будушего!!! Девушка и её сын должны быть вместе- она была невсебе после домашних родов!!!
Гость
18 декабря 2023, 23:27
Так а дальше то что?! Где счастливый отец, бабушки с дедушками, приданое младенцу, шарики, большая игрушка, коляска, кроватка... У горе мамаши должны быть родственники, знакомые. Где трудовый коллектив?! Никто ничего не видел, пока ребенок из пакета из сугроба не заорал!!! У малыша 1% шанс спастись было ночью!!!
Гость
19 декабря 2023, 06:11
Аууффф, хорошенькая какая.