перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга автозак с арестантами пролетел на красный и протаранил легковушку

Гость
18 декабря 2023, 14:30
А зачем арестантов возить со спецсигналами? Они что, куда-то спешат или их жизни угрожает опасность?
Гость
18 декабря 2023, 14:33
Они так хотят...
18 декабря 2023, 14:45
Гость, чтобы посадить быстрее😁
Гость
18 декабря 2023, 15:32
18 декабря 2023, 15:32
Гость, чтобы посадить быстрее😁
😅👍😅
Гость
18 декабря 2023, 14:25
Да они постоянно гоняют по Московской как угорелые, уже неоднократно натыкался и тоже думал, что рано или поздно влетят в кого-нибудь.
18 декабря 2023, 16:40
Ясно, рулили зеки.
Гость
18 декабря 2023, 14:51
К сожалению на видео нет звука, не известно был звуковой сигнал или нет, если не было то водила Зака виноват, а вообще непонятно зачем заключённым спешка - уж они то точно никуда не спешат.
Гость
18 декабря 2023, 15:08
они спешат на вокзал, когда их по этапц отправляют. в суд могут еще спешить на заседание. много куда могут спешить, лучше тебе не знать и не тебе судить.
18 декабря 2023, 15:13
Гость
18 декабря 2023, 15:13
они спешат на вокзал, когда их по этапц отправляют. в суд могут еще спешить на заседание. много куда могут спешить, лучше тебе не знать и не тебе судить.
Выезжать заранее, не?
Гость
18 декабря 2023, 20:56
18 декабря 2023, 20:56
Выезжать заранее, не?
Нет заранее это нельзя. Там у них всё прописано и порядок действий такой.
Гость
18 декабря 2023, 14:51
если за рулем легковушки находился сотрудник генпрокуратуры, то для ФСИН у меня плохие новости
18 декабря 2023, 14:45
навального так же быстро везут...уже 10 дней...
18 декабря 2023, 15:22
его уже кремировали
18 декабря 2023, 15:54
Страна надеется, что он уже прах!
Гость
18 декабря 2023, 18:40
18 декабря 2023, 18:40
Страна надеется, что он уже прах!
Путин?
18 декабря 2023, 15:24
Мужик попал
Гость
18 декабря 2023, 20:57
Да при чём по крупному
Гость
18 декабря 2023, 14:28
Возможно и звукового сигнала у них не было - неоднократно с таким сталкивался, чудом пронесло. Бывает даже люстру не включают, и едут на красный спец.автомобили.
18 декабря 2023, 14:22
арестанты совсем страх потеряли...
18 декабря 2023, 15:23
а за рулём был зек?
18 декабря 2023, 14:52
Вадители страх патиряли - едут назилёный словна кругом нет джигитоф.
18 декабря 2023, 16:24
эти товарищи летают так, как -будто умерают у них в кузове
Гость
18 декабря 2023, 15:48
В чём необходимость ехать со спецсигналами заку? Ему ничего не угрожает, пусть едет как все.
Гость
18 декабря 2023, 14:38
Вот вам анекдот и после приезда дтп в автозаке увезли вместе заключенных и водилу зака.
Гость
18 декабря 2023, 14:39
Водила уехал домой в Душанбе...
Гость
18 декабря 2023, 15:34
Гость
18 декабря 2023, 15:34
Водила уехал домой в Душанбе...
В Магадан
18 декабря 2023, 15:44
Торопились черти гуфсин что сказать
18 декабря 2023, 23:59
На улицах миллионного города, на такой мощной машине как КАМАЗ, гнать безбашенно на красный, может либо совсем отмороженный, либо крайне ограниченный человек. Напрашивается другой эпитет, но....
Гость
18 декабря 2023, 14:58
Если сдавать экзамен и отвечать на подобный вопрос в билетах ПДД , то там не будет ответа что машина со спецсигналами должна притормозить и убедиться что ее пропускают, только пропускать ее и точка.
Гость
18 декабря 2023, 14:31
Мощщщщная машина!!!
Гость
18 декабря 2023, 15:25
А если бы в легковом авто ехали поделки заключённых со спецсигналами? Кто был бы виноват в пробеге зэ ка?
18 декабря 2023, 15:22
Я там был...пластик на дороге видел.
Гость
18 декабря 2023, 14:26
Динамр бежит??? Все бегут👍👍😂
Гость
18 декабря 2023, 15:32
Арестанты в почёте? Со спецсигналами их катать?
Гость
18 декабря 2023, 16:33
... И ты прав, Абрам, и ты прав, Мойша... Но и ты права, женщина...
Гость
18 декабря 2023, 16:53
Ладно я понимаю ГАИ или скорая, но тут просто по беспределу
Гость
18 декабря 2023, 17:24
не вижу на видео применения спецсигналов. Меня учили что пропускать надо синие мигалки, и их сочетания. Здесь я их применения не вижу. Мне кажется, здесь машина Фсин явно не права.
Гость
18 декабря 2023, 19:24
Надо снять им маяки, надо будет, пусть в гибдд сопровождение заказывают. Хотя они тоже бывают косячат, деда на волге губернским мерсом ухлопали.
Гость
18 декабря 2023, 19:56
На обед спешили.
Гость
18 декабря 2023, 20:55
Это куда они так опаздывали на обед что ли????? И , что это за честь везти с сигнализацией. А то , что летают эти автозаки это точно.
Гость
18 декабря 2023, 21:17
Вот такие организации, возомнившие себя исключительными, и мешают жить народу.
Гость
18 декабря 2023, 22:15
На видео прекрасно видно, что у камаза перед целый, следовательно легковая машина врезалась ему в бок. А легковая просто не смотрела по сторонам.
Гость
18 декабря 2023, 16:04
Надо убрать из правил это-должен убедиться,как раньше в 70е,(спецсигналы включены-все уступают),столько аварий не было,сколько сейчас,потому что, кто на зеленый едет-всем пофигу,гоняют и не смотрят по сторонам.Легковая могла бы затормозить,ехал не быстро,не надо щелкать на перекрестках.
Гость
18 декабря 2023, 21:00
Точно