Вот тут уж точно :"Алтушкин, стань Дедом Морозом для этой семьи, подари им чудо!"
Гость
17 декабря 2023, 20:05
е1, организуйте сбор на помощь этим людям
Гость
17 декабря 2023, 20:06
угу, на несколько огнетушителей и пару мозгов
Гость
17 декабря 2023, 21:05
Молодец мальчик! Семье восстановиться и обрести жилье побыстрее. Сообщали, в Среднеуральске тоже дом сгорел, родители и дети так же без всего остались. Перевела денежку. Организован сбор вещей.
Очень жаль, что такие случаи происходят...
Гость
18 декабря 2023, 00:18
Герой!
А "администраторам" хочется пожелать самим оказаться в 11 кв.м. вшестером. И там остаться.
Гость
17 декабря 2023, 21:15
Настоящий герой! Здоровья тебе и твоим братьям!!!
Гость
17 декабря 2023, 20:24
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие люди.
То есть, идеальный объект для наблюдения - это пожар.
Гость
17 декабря 2023, 20:56
Молодец!
Гость
17 декабря 2023, 20:08
Не просто так законодательство ФРГ запрещает оставлять детей младше 16 лет без присмотра.
Гость
17 декабря 2023, 20:12
А ещё законодательство ФРГ запрещает родителям №1 и № 2 рассказывать детям правду что содомия - это извращение.
Гость
17 декабря 2023, 20:14
Гость
17 декабря 2023, 20:12
А ещё законодательство ФРГ запрещает родителям №1 и № 2 рассказывать детям правду что содомия - это извращение.
Ишто? Однополые связи приводят к пожарам? Эк у тебя зудит-то...
А у нас на сайти НГС та жэ статья. А камменты НГС и Е1 раздельные...чокчему? Публикуецца 1 новость - опсуждение тож должно быць опщим. Передерёмся хоцть всем гуртом....😐 Скушно у нас. Еодиновцы приходити к нам на НГС.
В Литве родители или ответственные взрослые должны позаботиться о том, чтобы ребенок в возрасте до шести лет не оставался без надзора со стороны лиц старше 14 лет.
Гость
17 декабря 2023, 20:13
Все ответственные там уже давно моют сортиры в Германии.
Гость
17 декабря 2023, 20:17
Гость
17 декабря 2023, 20:13
Все ответственные там уже давно моют сортиры в Германии.
Не, это щас уралосибирцы моют сортиры в Вильнюсе, некачественно, кстати.
Узбеки и укры лучше работают.
Гость
17 декабря 2023, 20:21
Гость
17 декабря 2023, 20:13
Все ответственные там уже давно моют сортиры в Германии.
И именно поэтому у родителей в Сибири нет мозгов?
Гость
18 декабря 2023, 00:40
Как можно помочь семье? Хотя бы реквизиты бы написали.
Гость
18 декабря 2023, 12:01
Чинуши говорят рожайте для государства! А государство вам по 1,8 м2 предоставит на каждого члена семьи! ПОЗОР.
Гость
18 декабря 2023, 13:10
Позор администрации Кургана!!!!
Гость
26 апреля, 22:08
Люди!! Все сколько можете....соберите многодетной семье на жильё...Бог смотрит на нас...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Я их по одному выкинул в окошко»: 12-летний мальчик из Кургана спас братьев и сестру из горящего дома