перейти к публикации
218 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парень насмерть сорвался с высоты

17 декабря 2023, 15:08
надо ввести запрет или установить квоту в академе на полеты тел из этих прекрасных современных многоэтажных домов,это уже не безопасно для ни в чем не повинных пешеходов.😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2023, 16:19
Академовцам это запрещать бесполезно. Они слишком свободолюбивы и начнут падать чаще в знак протеста
17 декабря 2023, 18:23
они привыкли у себя в деревнях жить в одноэтажных срубах, теперь вот от увиденного сносит крышу, и начинают всякую фигню исполнять
17 декабря 2023, 21:32
не нравятся многоэтажки - там и 2 этажные дома продавались
Гость
17 декабря 2023, 15:03
Вот это сюрприз, девушка точно на всю жизнь запомнит.
18 декабря 2023, 01:06
Может запомнит. А может и нет.
17 декабря 2023, 15:05
автовышку надо было вызвать и все. обычно так поступают
Гость
17 декабря 2023, 16:16
На 16 этаж.
18 декабря 2023, 07:59
Гость
17 декабря 2023, 16:16
На 16 этаж.
Гость, ну уж не тем способом, что он задумал. надо было у строителей подъёмную люльку попросить
17 декабря 2023, 16:01
Спецпроект " Русский Ниндзя Академ". Жалко парня.
17 декабря 2023, 15:06
К бабе? По пожарным рукавам? У нее поперек?
Гость
17 декабря 2023, 15:10
Он пожарный.
Гость
17 декабря 2023, 15:44
Видимо - поперёк. Единственной жизнью рисковать для чего!?!? Умная девушка не оценила бы никогда (испугалась бы за жизнь парня!)!!! Что в головах??? Очень жаль родителей…соболезнования…
Гость
17 декабря 2023, 17:02
MаcFrost, хотел чтоб она потекла.Не на сухую же.
Гость
17 декабря 2023, 15:16
Думаю что сюрприз получился не только для девушки, но и для родителей своих тоже.
Гость
17 декабря 2023, 16:17
Там и родители такие же, просто успели размножиться.
17 декабря 2023, 18:24
отличный подарок к НГ
Гость
17 декабря 2023, 15:03
Отлично сюрприз удался
17 декабря 2023, 16:59
Смотря что ститать сюрпризом! Возможно, попытка удалась!
17 декабря 2023, 17:13
Осень закончилась - весна ещё не наступило, а обострение осталось!
17 декабря 2023, 16:27
Когда то, сразу после армии, перелезал через забор аэропорта Кольцово, и пробирался в самолёт, что бы свою девушку проводить. Сейчас бы, наверное, за такое или посадили, или пристрелили. Девушке забыть экстримала как можно быстрее, будущее не ждёт.
Гость
18 декабря 2023, 08:43
она с икрой - не получится забыть
Гость
18 декабря 2023, 10:20
У девушки тоже была поперек?
17 декабря 2023, 16:21
Там в Академе все такие???
Гость
17 декабря 2023, 18:02
Если разобраться, у нас по стране кроме академии много таких, так что не надо упоминать академический район.
Гость
17 декабря 2023, 20:53
не все, конечно, но там явно концентрация
Гость
18 декабря 2023, 04:05
Да, у нас тут нет дверей. На улицу через окно выходим.
Гость
17 декабря 2023, 15:04
Слышали что-нибудь о премии Дарвина?..
Гость
17 декабря 2023, 15:03
Сюрприз явно удался.
17 декабря 2023, 16:13
Ну этот человек сам выбрал судьбу,некого винить.
Гость
17 декабря 2023, 21:05
Почему некого, я виню строительное лобби и самих строительных магнатов , которые помешались на свечках из-за бабла, оно им глаза застило. Лучше бы строили 5 -этажки , меньше бы людей гибло, а так каждая смерть на их совести, несмотря на причины.
Гость
18 декабря 2023, 03:55
Гость
17 декабря 2023, 21:05
Почему некого, я виню строительное лобби и самих строительных магнатов , которые помешались на свечках из-за бабла, оно им глаза застило. Лучше бы строили 5 -этажки , меньше бы людей гибло, а так каждая смерть на их совести, несмотря на причины.
Ну и зачем? С 5-го, если выживет, потом будет калека на пенсию из бюджета. А с 15-го сразу все, кому жизнь не дорога, закончат свои проблемы и другим не будут создавать.
Гость
17 декабря 2023, 15:17
ну так-то сюрприз удался
Гость
17 декабря 2023, 15:17
В академ только сумасшедших тянет в эти новые дома.
17 декабря 2023, 15:57
Не завидуйте Снесут однажды ваши пятиэтажки грустные, построят нормальные дома и тоже будете в новых жить
17 декабря 2023, 16:16
17 декабря 2023, 15:57
Не завидуйте Снесут однажды ваши пятиэтажки грустные, построят нормальные дома и тоже будете в новых жить
Без шумоизоляции.
17 декабря 2023, 16:20
17 декабря 2023, 15:57
Не завидуйте Снесут однажды ваши пятиэтажки грустные, построят нормальные дома и тоже будете в новых жить
нормальные - это в которых на 8м этаже слышно как соседи с 3го в туалет ходят?
Гость
17 декабря 2023, 15:21
Ну, сюрприз всё таки устроил...
17 декабря 2023, 15:29
Неприятный (и это ещё слабо сказано - возможно у неё психотравма).
Гость
17 декабря 2023, 16:19
17 декабря 2023, 15:29
Неприятный (и это ещё слабо сказано - возможно у неё психотравма).
Слушайте, ну хватит оправдывать людей без инстинкта самосохранения. Ну не маленький же уже, явно половозрелый.
17 декабря 2023, 18:03
Гость
17 декабря 2023, 16:19
Слушайте, ну хватит оправдывать людей без инстинкта самосохранения. Ну не маленький же уже, явно половозрелый.
Я, вроде бы, про девушку говорил.. А вы про что ?
Гость
17 декабря 2023, 15:13
Сюрприз удался
17 декабря 2023, 15:34
Он хотел ей, а реальность - ему. Сделала. Не оценивать риски ..(а там много составляющих ведь - не только собственная ловкость и сила. молодость - безбашенность, т.к. малый жизненный опыт) И нет ли здесь влияния новости про викинга, сигающего с 40 метров в воду ?
Гость
17 декабря 2023, 16:19
Викингу пока просто везёт, что внизу просто вода, а не камень, лёд или порыв ветра.
17 декабря 2023, 18:01
Гость
17 декабря 2023, 16:19
Викингу пока просто везёт, что внизу просто вода, а не камень, лёд или порыв ветра.
Как я понял, посмотрев видео - у них с головой всё в порядке и они ГОТОВЯТСЯ (и картинки красивые снимают, чтобы казалось ..). И просчитывают, и проверяют, и "оценивают риски". И прыжки с высоты в воду у них национальное - как у нас прорубь. И тётки прыгают.
17 декабря 2023, 18:07
Гость
17 декабря 2023, 16:19
Викингу пока просто везёт, что внизу просто вода, а не камень, лёд или порыв ветра.
Кстати, про Баумгартнера, который прыгнул с 38 километров. Можно сказать, что ему "просто повезло", но на самом деле они ОЧЕНЬ ДОЛГО готовились. И даже бросать хотели эту идею. Можете изучить кучу материала про их проект. (хотя огромный риск, даже в случае супер подготовки - никто не отменял. но БЕЗ неё - это самоубийство)
Гость
17 декабря 2023, 15:05
Сегодня что, парнепад?
17 декабря 2023, 18:29
it's raining men, hallelujah
Гость
18 декабря 2023, 05:51
😂 это дождь из мужчин , алилуя
Гость
17 декабря 2023, 15:15
"парень насмерть сорвался с высоты" заголовок огонь👍
Гость
18 декабря 2023, 03:46
Совершил летальный полет
17 декабря 2023, 16:08
Академ сёдня в привычном репертуаре.
Гость
17 декабря 2023, 15:42
Надо было писать не Сорвался с высоты насмерть А погиб насмерть!
Гость
17 декабря 2023, 15:44
Или... парень с академа ВСЁ
17 декабря 2023, 18:01
Гость, летально и летательно.
17 декабря 2023, 15:50
Сюрприз заключался в том, чтобы попасть в чужую квартиру?
Гость
17 декабря 2023, 16:18
Через окно, потому что не пускала. Купил цветы и полез. Олени слова нет не понимают и отказов не признают.
17 декабря 2023, 16:25
Парень похоже очень любил эту девушку! А что сейчас то будет...Пару дней поплачет и найдет другого Героя скалолаза.... Жаль родных парня, только лишь в этой злой ситуации....
Гость
17 декабря 2023, 16:43
Это не любовь! Гормоны и т.п, но не любовь.
Гость
17 декабря 2023, 15:14
"Молодой человек спускался по стене дома на пожарных рукавах" 👍👍👍премию в студию😂😂😂
Гость
17 декабря 2023, 16:24
Допустим, она в туалете и окно не откроет. Как это будет обратно подниматься и выдержат ли его руки на морозе. Я про спецприспособления в виде перчаток и страховки вообще не говорю, он же номинант на премию Дарвина.
Гость
17 декабря 2023, 19:14
Гость
17 декабря 2023, 16:24
Допустим, она в туалете и окно не откроет. Как это будет обратно подниматься и выдержат ли его руки на морозе. Я про спецприспособления в виде перчаток и страховки вообще не говорю, он же номинант на премию Дарвина.
Потом из туалета выйдет, увидит дурня в окне и опять в туалет !!!
Гость
17 декабря 2023, 22:00
А где он эти рукава взял, этот человек паук ???
Гость
17 декабря 2023, 15:17
Ну и стоило оно того?
Гость
17 декабря 2023, 15:20
ну в какой-то степени сюрприз удался- только неудачный
Гость
17 декабря 2023, 16:36
Девочки, если парень лезет в окно, прыгает с букет с парашюта, прыгает с тарзанки и прочее, можете восхищаться, можете - нет, только замуж за таких не выходите.
Гость
17 декабря 2023, 16:29
Возможно все было совсем не так. Ко всем бедам "Академа", там во многих домах очень низкие перила на балконах. Люди будут разбиваться постоянно!!! Архитекторов, которые это строили надо посадить. А Академ снести. Как то же надо избавиться от этого позора.
Гость
17 декабря 2023, 17:07
На автомобилях часто бьются, надо их запретить, а директоров заводов их выпускающих посадить.
Гость
17 декабря 2023, 19:30
Гость, На высоту перил наверняка есть стандарт, тогда надо СНиПы менять
17 декабря 2023, 15:41
а как девчулю зовут, для которой "сюрприз" был? 😎
Гость
17 декабря 2023, 16:20
Алина.
17 декабря 2023, 16:53
Гость
17 декабря 2023, 16:20
Алина.
мерси
Гость
17 декабря 2023, 20:55
Ну нельзя людей с деревень селить в многоэтажки,нельзя
17 декабря 2023, 16:23
Вот сюрприз так сюрприз ☹️
18 декабря 2023, 12:43
Берёзовые новости - это прекрасно.
17 декабря 2023, 15:49
самоликвидация, насмотрятся героев от марвела и крыша протекает.
Гость
17 декабря 2023, 16:21
С такими и жить страшно. Ты только родила, а он убился по глупости.
Гость
17 декабря 2023, 16:22
Или подкидывал ребенка на балконе, а потом не поймал. Или решил покормить и накормил не тем. Или ... Там вообще вариантов куча.
Гость
17 декабря 2023, 16:39
Гость
17 декабря 2023, 16:21
С такими и жить страшно. Ты только родила, а он убился по глупости.
С такими лучше не жить! Сюрпризы всю жизнь и всегда неадекватные.
Гость
17 декабря 2023, 15:56
Те кто через окно входит, лучше вообще в свою жизнь не впускать. Больные люди.
Гость
17 декабря 2023, 16:30
Это приходит с опытом.
Гость
17 декабря 2023, 15:34
Два романтика за день
Гость
17 декабря 2023, 16:03
Странные конечно жители Академа! Знал пару тройку чудных - все в Академ переехали.
Гость
17 декабря 2023, 17:03
Такое чувство, что в академе что то распылили при строительстве, одни неадекваты живут
Гость
17 декабря 2023, 17:05
Эх, молодость. Не рассчитал свои силы паренёк, очень жаль. Царствие небесное.
17 декабря 2023, 15:18
Лучше бы Айфон 15 подарил, но остался целым.
17 декабря 2023, 15:21
К кому полз, через пяток лет забыла б дарителя, а так запомнила на всю жизнь. Парня не жаль, - жаль его родителей
Гость
17 декабря 2023, 15:55
Если есть лифт то зачем спускаться на пожарном гидранте?
17 декабря 2023, 16:18
Романтика как в американских фильмах
Гость
18 декабря 2023, 04:02
"Господи, как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам."
Гость
17 декабря 2023, 16:38
Ни одна баба такого не достойна)) Но страдальцы ещё остались
Гость
17 декабря 2023, 20:47
Врачи связали сзаду рукава.
Гость
17 декабря 2023, 20:47
Да ушш, на всю головку стродалецъ.
18 декабря 2023, 09:06
Вот такие олени портят девушек своим поведением
Гость
17 декабря 2023, 16:19
Синдром человека-паука, вызванный крайней степенью полового влечения.
Гость
17 декабря 2023, 16:27
Как он ещё не на паутине спустился.
17 декабря 2023, 15:51
Куда вы лезите, горе- поколение, вскормленное бургерами и подтягивающееся на турнике по два раза? Мну в десять лет уже четырнадцать раз подтягивался. Чемпион пионерского лагеря "Березка".
не было тебя там я этот лагерь знаю
17 декабря 2023, 19:39
не было тебя там я этот лагерь знаю
не подрывай авторитет
Гость
17 декабря 2023, 17:10
Я уже боюсь рядом с многоэтажными домами ходить, каждый день любители чистых окон выпадают
Гость
17 декабря 2023, 17:17
Вот вам и образование по западным лекалам! Тяма та где?ну сейчас уже настоящие похороны!
Гость
17 декабря 2023, 17:42
Нужно в интернете найти промышленных альпинистов. Договорится, они тебя подстрахуют, и сделают все нормально с карабином и т. д. если уж на то пошло
Гость
17 декабря 2023, 20:39
Не нужно.
Гость
17 декабря 2023, 20:39
На куа?
Гость
17 декабря 2023, 23:56
Зачем так жить?
Гость
17 декабря 2023, 20:10
как сказал Ипполит)) Мы перестали делать милые глупости залезать к любимым женщинам в окно))))
Гость
17 декабря 2023, 20:33
Дык это самое, можно и подешевле и людей не пугать.
Гость
17 декабря 2023, 20:33
Это детишки малыя.
Гость
17 декабря 2023, 20:33
Какая ж это девочка и мальчег.