перейти к публикации

176 комментариев к публикации

Малыш в реанимации, мать говорит об изнасиловании: всё, что известно о младенце из сугроба

16 декабря 2023, 07:42
видимо, все 9 месяцев беременности у неё был послеродовый психоз - рожала не в роддоме и, скорее всего, не вставала на учёт по беременности... о чём говорит?... она планировала сделать то, что сделала?
Гость
16 декабря 2023, 07:47
Это говорит о том, что всем плевать было на ее живот, осталась одна и решила проблему как смогла.
16 декабря 2023, 08:10
Гость
16 декабря 2023, 08:10
Это говорит о том, что всем плевать было на ее живот, осталась одна и решила проблему как смогла.
Ну так и есть а при чем ребенок?
16 декабря 2023, 08:31
Гость
16 декабря 2023, 08:31
Это говорит о том, что всем плевать было на ее живот, осталась одна и решила проблему как смогла.
А что это «все» должны были делать, видя ее живот???? Вы лично, видя беременную, подходите и интересуетесь, не изнасиловали ли не? Стоит ли она на учете? Где отец?
16 декабря 2023, 07:25
что тут комментировать? грустно.
Гость
16 декабря 2023, 07:46
Пугает, что молодую только что родившую девчонку затравили и не хотят в причины вникать, сразу обвинили, а отца (возможно насильника) даже не задержали. Сейчас он точно сбежит.
16 декабря 2023, 08:33
Гость
16 декабря 2023, 08:33
Пугает, что молодую только что родившую девчонку затравили и не хотят в причины вникать, сразу обвинили, а отца (возможно насильника) даже не задержали. Сейчас он точно сбежит.
Она не только родившаяся, а только что убившая рождённое дитя.
Гость
16 декабря 2023, 09:27
16 декабря 2023, 09:27
Она не только родившаяся, а только что убившая рождённое дитя.
А чего тогда ребенок жив?
16 декабря 2023, 09:18
Модератор! Почему отклоняете коменты? Я написала правду, что тексты у вас "корявые" и спросила где вы учились
Гость
16 декабря 2023, 09:48
Они не учились. Куча ошибок.
Гость
16 декабря 2023, 18:14
Гость
16 декабря 2023, 18:14
Они не учились. Куча ошибок.
Модеры как и корреспонденты ешки нигде не учились или были отчисленны, грамотность ноль, освещение подаваемой информации ещё хуже
Гость
16 декабря 2023, 18:38
Гость
16 декабря 2023, 18:38
Модеры как и корреспонденты ешки нигде не учились или были отчисленны, грамотность ноль, освещение подаваемой информации ещё хуже
Были отчислеНы
Гость
16 декабря 2023, 07:22
Родить в роддоме и отказаться, религия не позволила?Зачем выкидывать в сугроб то? Это все происходит из за того, что молодежью никто не занимается..Жаль девку,натворила делов
Гость
16 декабря 2023, 07:33
Сам попробуй это сделать. Как будто там морально не задавят и не заставят забрать этого ненужного ребенка. О какой морально неподготовленной молодой семье речь, если она одна с пузом была, а биологический отец "не знал".
16 декабря 2023, 08:01
Всё верно, кроме жаль девку. Не жаль совсем. Ребенка жалко, её нет.
16 декабря 2023, 08:35
Плюс, но только за первую часть вашего спича. Если ее даже и изнасиловали, есть средства посткоитальной контрацепции, если упущен момент — так про запрет абортов ещё полгода назад не говорили и можно было сделать. В конце концов можно было родить в роддоме и отказаться. Но она выбрала другой путь.
16 декабря 2023, 07:16
Сериал то какой интересный...на 100 серий будет.
16 декабря 2023, 08:20
Опять пиццу с солями заказали )
Гость
16 декабря 2023, 08:24
Слушай ты, Леруа Мерлен, язык прикуси!!
Гость
16 декабря 2023, 08:26
А дядя вася хочет чтобы было по 5 и более детей, у него морда не треснет???
Гость
17 декабря 2023, 11:44
Гость
17 декабря 2023, 11:44
Слушай ты, Леруа Мерлен, язык прикуси!!
Чо это тебя так история про соль для ванны в пицце задела? Из бывших или ещё крепко сидишь?
16 декабря 2023, 07:48
Конечно надо пожалеть и пусть дальше убивают детей, им же можно, у них всегда причины и обстоятельства и они по жизни жертвы.
Гость
16 декабря 2023, 07:53
А кобеля тоже надо пожалеть? Почему он ещё не в больнице со своим ребенком?
Гость
16 декабря 2023, 16:14
Гость
16 декабря 2023, 16:14
А кобеля тоже надо пожалеть? Почему он ещё не в больнице со своим ребенком?
При чем тут мужчина? Это бабы дают всем подряд. А кто-то потом содержать должен? Бабы не знают,что секс предназначен для зачатия? Если не нужна беременность, то пусть предохраняются.
Гость
16 декабря 2023, 16:36
Гость
16 декабря 2023, 16:36
При чем тут мужчина? Это бабы дают всем подряд. А кто-то потом содержать должен? Бабы не знают,что секс предназначен для зачатия? Если не нужна беременность, то пусть предохраняются.
Спи тогда с резиновой. Бабы для родов, а не для твоего удовольствия.
16 декабря 2023, 15:56
"Она молодая, куда вы торопитесь кидать камни в человека?" Вот специалист дело говорит, надо сперва разобраться.
16 декабря 2023, 08:42
"психоз" Нагнетание психоза в обществе происходит ежедневно. 😎
Гость
16 декабря 2023, 07:37
Почему вы называете это животное, мамашей.
Гость
16 декабря 2023, 07:50
Почему вы, не разобравшись в ситуации, называете ее животным?
16 декабря 2023, 13:28
С запретами абортов под окнами домов будет прям младенцепад. Бездомные собаки вместо шаурмячных будут сидеть под окнами роддомов и хрущевок, вглядываясь в них, виляя хвостами в приятном ожидании.
16 декабря 2023, 17:44
Это перебор уже)
Гость
16 декабря 2023, 07:34
Надо же какое стечение обстоятельств ! Похоже на чудо .
Гость
16 декабря 2023, 07:58
Согласна, парнишка быстро нашёл да без обморожений. Ляльке здоровья, а виновным отсидеть и вылечиться.
Гость
16 декабря 2023, 10:53
Писали недавно про такое же чудо. Типа, у соседей возгорание, проходившие мимо полицаи ворвались в подвал и обнаружили полкило мефа. Вот чудо так чудо было! Восьмое чудо света!
16 декабря 2023, 07:21
Блин.бедная девченка.а теперь закидайте меня яйцами'потому'что я ее пожелела'у вас в обществе же не принято желеть.у вас принято добивать
16 декабря 2023, 07:39
Другое дело когда то же самое делает человек другого пола, вот тогда нужно добивать, он априори не заслуживает ни оправданий, ни жалости, правда?
Гость
16 декабря 2023, 07:49
16 декабря 2023, 07:49
Другое дело когда то же самое делает человек другого пола, вот тогда нужно добивать, он априори не заслуживает ни оправданий, ни жалости, правда?
Отец этого ребенка где? Спит спокойно там в Челябинске. Это не он в коридоре в крови рожал. Совсем другое дело, правда?
16 декабря 2023, 08:19
Гость
16 декабря 2023, 08:19
Отец этого ребенка где? Спит спокойно там в Челябинске. Это не он в коридоре в крови рожал. Совсем другое дело, правда?
Отец что ли убивал? Или её насильно удерживали в коридоре рожать?
...сразу типа ее изнасиловали.это дамы так сейчас называют обоюдку.но это не снимает с этой девушки уголовную ответственность,т.к.решение рожать в стране принимает женщина и выкинула ребенка она.
Гость
16 декабря 2023, 09:43
Сомневаюсь, что она соглашалась именно на это. Ну в таком случае отец сразу соглашался стать отцом. А не нравится, может уголовно ответить. Ой, а мужчин за такое не судят.
Гость
16 декабря 2023, 11:15
А как изнасилование называют?
Гость
16 декабря 2023, 11:15
И как по согласию тогда называют?
16 декабря 2023, 13:29
Ну не 15 же лет, уже на работе работала, как так то не понимать ничего??? Ну роди оставь в род доме, отказную напиши... Что за дичь такая
Гость
16 декабря 2023, 10:14
В таких историях, всегда непонятны мотивы матери. Если ребенок не желанный, то у неё было достаточно времени на прерывание беременности. Даже если сомневалась до последнего момента, то могла родить в роддоме и там отказаться от ребенка. Насчет того, что она была в отчаянном состоянии, не было денег и т.д. - не верится, квартиру-то снимала, работала, да и, в любом случае, безденежье не отменяет написанного выше. Похоже, что просто конкретный непорядок с головой у девушки.
Гость
16 декабря 2023, 08:04
У этой девочки было сроку до 12 недель беременности сделать аборт, не сделала, значит все ее устроило, и « изнасилование» про которое в полицию не обратилась и псевдоотец , который был не в курсе. Значит это было сделано обдуманно и умышленно.
Гость
16 декабря 2023, 09:37
Изнасилуют, посмотрим на твоё состояние, сможешь ли вообще рассказать и до гинеколога на аборт дойти. А может в комнате в углу забьешься. В жизни только сахарок был, но это может в один день поменяться.
Гость
16 декабря 2023, 15:00
Гость
16 декабря 2023, 15:00
Изнасилуют, посмотрим на твоё состояние, сможешь ли вообще рассказать и до гинеколога на аборт дойти. А может в комнате в углу забьешься. В жизни только сахарок был, но это может в один день поменяться.
Гость, видно и так психически была не уравновешенная, а это ее добила, раз не смогла за 3 мес обратиться за оборотом или в первые сутки за таблеткой… а может погуляла от мужа, а оборот боялась делать и вот итог…
Гость
16 декабря 2023, 15:15
Гость
16 декабря 2023, 15:15
Изнасилуют, посмотрим на твоё состояние, сможешь ли вообще рассказать и до гинеколога на аборт дойти. А может в комнате в углу забьешься. В жизни только сахарок был, но это может в один день поменяться.
У нее есть близкие и она больше всего переживают,что они узнают и ещё с работы уволят. Ты считаешь нормальным?! Значит ты овощь.
Гость
16 декабря 2023, 08:47
Пример властям, что будет после отмены абортов, сейчас отменили в частных клиниках платные аборты, а бесплатные ещё успеть надо сделать, потому что врачи специально затягивают сроки. То один анализ сдай, то другой и к психологу через две недели сходи, чтобы наверняка сделать не смогла.
Гость
16 декабря 2023, 09:31
Можно выкидыш устроить, этим и будут заниматься. Какими идиотами надо быть, чтобы такие законы придумывать.
Гость
16 декабря 2023, 09:50
Гость
16 декабря 2023, 09:50
Можно выкидыш устроить, этим и будут заниматься. Какими идиотами надо быть, чтобы такие законы придумывать.
Точно, назовите его Выкидыш!
Гость
16 декабря 2023, 11:54
Нормально аборты делают и сроки не затягивают, не успел сдать бесплатно кучу анализов-сдай их платно, ростить дороже... Но эта мамаша из эльмаша совсем головой думать не хотела, да и про оборты знать не знала, либо думала что их запретили 🤪🤪🤪
Гость
16 декабря 2023, 07:36
Как там насчёт счастливого отца. Не хочет взять на себя ответственность? До чего мужики инфантильные пошли.
Гость
16 декабря 2023, 10:05
Куканшица иди борщи вари
Гость
16 декабря 2023, 11:56
Гость
16 декабря 2023, 11:56
Куканшица иди борщи вари
Кукуй памперсы и питание, и бегом в больничку к сыну! Поздравляем с сыном! Наследник!
Гость
16 декабря 2023, 11:38
Так и био папаша пусть несет ответственность! А то не при делах, весь такой незамутненный. Если у мать не в себе, пусть несет ответственность самец. А нашедшему низкий поклон! В такой мороз просто чудо, что ребенок не замерз насмерть или собаки не сожрали. Кстати, даже крысы могут обожрать беззащитного ребенка. Если кто не знает, младенцы в это возрасте только лежат, даже перевернуться еще не умеют, тем более уползти. Очень жестоко с младенцем обошлись, просто зверски.
Гость
16 декабря 2023, 11:54
Установить отца и предъявить! Не знал?! Теперь знаешь. Что твой сын в сугробе валялся! Пусть памперсы и питание покупает и едет ухаживать за ним.
Гость
16 декабря 2023, 20:42
Сьемная квартира , рабская работа в магазине .. мужа нет .. очень грустная ситуация и история .. главное что бы все были живы и здоровы
16 декабря 2023, 07:16
хватит называть это ... матерью.
Гость
16 декабря 2023, 09:39
Она хорошая девочка, но в крайней степени отчаяния. Родителей нет, мужа нет, опереться не на кого. Своего жилья нет, за съемное платить не чем, зарплата не выплачивается, вычитают, штрафуют. Безнадега. От этого и головой поехала. Отчаянно тяжелое положение. И она не одна такая. А теперь судите давайте, вы же все любимчики Бога. У вас все хорошо, куда Вам понимать безнадежных, которые сама виновата!!!
Гость
16 декабря 2023, 09:42
На аборт банально денег не было. Их бесплатно никто не делает. Только по показаниям
Гость
16 декабря 2023, 13:52
Не надо за неё защищаться, мать есть у неё,возможно и отец, а вот ребенка вряд ли отдадут. Шла б она в кризисный центр при желании, НО ЖЕЛАНИЯ НЕ БЫЛО!!
16 декабря 2023, 16:16
Гость
16 декабря 2023, 16:16
Не надо за неё защищаться, мать есть у неё,возможно и отец, а вот ребенка вряд ли отдадут. Шла б она в кризисный центр при желании, НО ЖЕЛАНИЯ НЕ БЫЛО!!
А где он, кризисный-то центр? Вокруг одни рекламы новостроек, в беременную без мужа каждый норовит пальцем ткнуть, начиная с собственных родителей. Почитайте комменты - прям толпа желающих помочь и поддержать. Искусать и облаять общество готово, а с детьми так будь добра по-человечески. А где научиться-то человеческому отношению? У кого, у вас, что ли?
Гость
16 декабря 2023, 10:09
Кукушка.как так можно с со своим ребенком
Гость
17 декабря 2023, 17:09
Свой - когда по желанию.
Гость
16 декабря 2023, 08:17
Видимо этот сериал дойдёт скоро до ста серий. Обет и то же мусолят
Гость
16 декабря 2023, 09:45
... Рождение.. Парфюмера... Уральская сага
Гость
16 декабря 2023, 19:46
Пусть Олег и заберет, видно что хороший человек
Гость
16 декабря 2023, 07:42
Где Навальный?
Гость
16 декабря 2023, 07:44
Гость, На своем законном месте.
Гость
16 декабря 2023, 07:50
Скоро выйдет к марту.
Гость
16 декабря 2023, 07:32
Тут что-то комментировать ………. Не понятно что у этой малолетки в голове, ей хоть и 20 но сейчас уровень развития у них как у 13 летних, а парень красава, прямо молодец, ну и по законам жанра обязан усыновить этого ребенка
Гость
16 декабря 2023, 08:00
С чего ради, у ребенка отец есть, пусть воспитывает. Ещё пытаетесь женщин заставить рожать, с отцов начните сначала, которые от детей бегают.
Гость
16 декабря 2023, 09:34
Усыновите сами, если ваша жена готова чужого ребенка принять. Это вам не щеночка с улицы подобрать. Мужики прямо святые, как у них все просто с детьми, и наплодят, и с улицы принесут, только вот своих содержать не хотят.
Гость
16 декабря 2023, 08:18
что за мамаша это чудо воспитало
Гость
16 декабря 2023, 09:45
Трудно назвать мамашей то, что не помогло беременной дочери разобраться с ситуацией. А к папаше никаких претензий, он святой.
Гость
16 декабря 2023, 11:23
Гость
16 декабря 2023, 11:23
Трудно назвать мамашей то, что не помогло беременной дочери разобраться с ситуацией. А к папаше никаких претензий, он святой.
А он не знал, наверное). Их же в школах не учат, откуда дети берутся.
Гость
16 декабря 2023, 11:57
Гость
16 декабря 2023, 11:57
А он не знал, наверное). Их же в школах не учат, откуда дети берутся.
Теперь узнал. Поди несется радостный за наследником.
Гость
16 декабря 2023, 08:31
Так и будет после запрета абортов
16 декабря 2023, 09:06
а ей что отказали в прерывании нежеланной беременности?
Гость
16 декабря 2023, 09:41
16 декабря 2023, 09:41
а ей что отказали в прерывании нежеланной беременности?
А вот это сейчас и будут выяснять.
Гость
16 декабря 2023, 11:21
Да уже частным клиникам позапрещали много где. А в государственной успеть ещё надо. "берите талончик на дату через два месяца")))
Гость
16 декабря 2023, 07:30
Жуткая история. Бедный младенец. И бедная девушка, не знала куда и к кому обратиться за помощью. Счастье материнства превратила в убийство.
16 декабря 2023, 08:42
Ну да, ей же бедной 13, и она оказалась в глухой тайге, одна одинешенька.
Гость
16 декабря 2023, 09:31
Гость, какое счастье материнства, если ребенок зачат в результате износилования. Она ненавидит его, как и насильника.
Гость
16 декабря 2023, 09:47
16 декабря 2023, 09:47
Ну да, ей же бедной 13, и она оказалась в глухой тайге, одна одинешенька.
А она не одна осталась? Ну а че ты не помог тогда?
Гость
16 декабря 2023, 07:42
Кто последний за яйцами?
Гость
16 декабря 2023, 13:53
Я первая, папаша, вы за мной 😅
16 декабря 2023, 15:46
Ну что за истерики... Государству нужны дети ?! Забирайте . Нужна программа для таких, не нужен ребенок мы у тебя его выкупим , возместим расходы за 9 месяцев. Вырастим воспитаем , сделаем из него достойного гражданина... или государство не в состоянии этого сделать ?
Гость
16 декабря 2023, 10:59
великая страна ЛЯ !!!
16 декабря 2023, 14:22
Видимо, у младенца есть мощнейший ангел хранитель, так что жить ему будет потом достаточно просто, хотя жизнь и неудачно началась с такой то мамашей
Гость
16 декабря 2023, 14:55
Так отец или изнасиловали? В любом случае это жестоко и нет оправдания,что бы там психологии и прочие не говорили
16 декабря 2023, 10:58
Нисколько не сомневался, что мой комментарий будет отклонен - нет желаемого редакцией пафоса. "Не виноватая она, это всё власти"!
Гость
16 декабря 2023, 07:21
Бодрые здесь есть? Гоу на пробежку прямо сейчас, ориентир - дом Ипатьева!!!
Гость
16 декабря 2023, 07:51
назюзюкался с утра парниша
Гость
16 декабря 2023, 08:02
Фу на вас, зожников.
Гость
16 декабря 2023, 10:55
Гость
16 декабря 2023, 10:55
Фу на вас, зожников.
Всем мы - заложники системы, со стокгольмском синдромом.
16 декабря 2023, 19:52
"скоро приехала минут через 10-15" - "скорая" какая-то не скорая, помереть можно 10 раз. Если уж к найденному на морозе новорождённому так торопятся... Это все, что нужно знать о нашей медицине((((
Гость
16 декабря 2023, 08:22
Затравили девчонку!! Вы только представьте, рожать одной и на дому, могла кровью истечь, да мало ли что еще могло произойти! Так что не судите да не судимы будете!!
16 декабря 2023, 08:41
Да что за бред???? Кто ее заставил рожать дома??? На роды скорая бы приехала и обслужила ее даже без полиса и паспорта.
Гость
16 декабря 2023, 09:46
16 декабря 2023, 09:46
Да что за бред???? Кто ее заставил рожать дома??? На роды скорая бы приехала и обслужила ее даже без полиса и паспорта.
Наивная простота. Скорую никогда не вызывала, видимо. Ещё и без полиса.
Гость
16 декабря 2023, 11:12
Гость
16 декабря 2023, 11:12
Наивная простота. Скорую никогда не вызывала, видимо. Ещё и без полиса.
Ну врачи определённо помогли бы ей,даже без полиса и карты беременной
Гость
16 декабря 2023, 07:17
Дети мои, Любите Друг Дружку, Отпрапвьте Шутько В отпуск;)
Гость
16 декабря 2023, 07:21
Если кто-то спросит, то честно отвечу - за эту гнусную инсинуацию она заплатила мне ровно 20 рублей.
Гость
16 декабря 2023, 09:34
С вот родите сами без никого в 20 лет в пустой квартире и я посмотрю как у вас не поедет крыша, адвокат как прокурор прямо: будет сидеть, не ну специальность выбрал
Гость
16 декабря 2023, 09:50
Просто надо сменить адвоката на женщину. Этот явно предвзятый и ничем ей не поможет. Врачи и то гуманней подошли к ситуации.
Гость
16 декабря 2023, 09:54
А что адвокат скажет про ответственность биологического отца?
Гость
16 декабря 2023, 10:44
Гость
16 декабря 2023, 10:44
Просто надо сменить адвоката на женщину. Этот явно предвзятый и ничем ей не поможет. Врачи и то гуманней подошли к ситуации.
Врачи в вузе изучают, что такое роды, сколько это рисков и сколько осложнений. Поэтому и отнеслись так. Депрессии и послеродовой психоз — страшное дело, даже в самых благополучных условиях и при наличии детей в семье. А тут… одна, ни поддержки, ни помощи, съемная квартира, чужой город, образования нет. Судя по результатам — обратиться было не к кому.
Гость
16 декабря 2023, 10:01
Сразу в кусты изнасиловали ее, о ребенке не знала. Дайте дайте мне, ты должен. Пусть посидит терь.
Гость
16 декабря 2023, 11:25
Чего кто должен ей? Она как раз, как вы и мечтали, со всем сама разобралась. Не привлекая вас.
Гость
16 декабря 2023, 11:58
И отец пусть при сядет. За то что свою бабу довел и его сын в сугробе оказался.
Гость
16 декабря 2023, 11:03
что нового сообщили писатели новостей? ни че го. тупой хайп
Гость
16 декабря 2023, 12:05
ей ничё не будет. Это же не педоистерия, за которую посадят без вариантов
Гость
16 декабря 2023, 15:09
Явно врач в поликлинике склонила ее рожать. Они к любой женщине привязываются с тем, что надо родить, хоть платная поликлиника, хоть бесплатная. Есть один ребенок, так вам очень нужен второй, два есть - ну так третий просто необходим! И хоть пациенту 20 лет, хоть 40, идею родить врачи-гинекологи, навязывают каждый прием!
Гость
16 декабря 2023, 15:18
Здоровья малышу и пусть растёт добрым, он радился в рубашке,хоть и в таких условиях. Парню спавшему малыша здоровья и молодец,не просто так его судьба занесла в этот двор.
Гость
16 декабря 2023, 16:25
Этому Олегу сильно повезло, что горе-мамаша быстро открыла дверь. Еще бы пару часов, и он бы сам во всем признался. Что это он сам родил ребенка и выбросил в сугроб. Написал бы чистуху и явку с повинной. У нас это умеют и любят.