перейти к публикации
122 комментария к публикации

Наказание неизбежно: адвокат рассказал, что грозит матери, которая выбросила младенца в сугроб

15 декабря 2023, 17:32
Оставила в сугробе или выбросила из окна?
15 декабря 2023, 18:28
выбросила из окна в сугроб
15 декабря 2023, 17:49
"Наказание неизбежно" Ну конечно, матери которая утопила ребенка в бачке доже дали наказание в 2 года ограничения свободы. Другую, которая двоих заморозила заживо вообще амнистировали прямо на суде. Зато другим, непривилегированного пола, достаточно просто посидеть на лавочке с девочкой и отправиться на 8 лет строгого режима. Нет у нас гендерного правосудия, точно нет! Показалось просто...
15 декабря 2023, 18:27
которая заморозила двоих детей, следствие выяснила, что они мертвые уже были, об этом писали...А вообще списывают на родовой психоз
Гость
15 декабря 2023, 18:44
Давайте вы, ущемленные, будете принудительно воспитывать своих детей, а не сливаться.
16 декабря 2023, 06:48
15 декабря 2023, 18:27
которая заморозила двоих детей, следствие выяснила, что они мертвые уже были, об этом писали...А вообще списывают на родовой психоз
Сами придумали, сами поверили? Живых заморозила.
15 декабря 2023, 17:41
Боже от куда такие женщины 🤦‍♂️ своим воротам с Низу не хозяйка !!! Нагуляют а потом выкидывают детей !!! Ужас просто !!!
Гость
15 декабря 2023, 17:55
так сами так инфантильных недопринцесок и воспитываете, не с луны же они прилетают
15 декабря 2023, 17:57
Гость
15 декабря 2023, 17:55
так сами так инфантильных недопринцесок и воспитываете, не с луны же они прилетают
Гость, видимо родители ее такие же !!! Такие и дети 🤦‍♂️
Гость
15 декабря 2023, 17:59
15 декабря 2023, 17:57
Гость, видимо родители ее такие же !!! Такие и дети 🤦‍♂️
сейчас культурную и образованную женщину встретить вообще большая редкость
15 декабря 2023, 17:53
Да нифига ей не будет (условку дадут может), а вот если папаша так сделал - уехал бы на пожизненное.
Гость
15 декабря 2023, 17:58
Ей и так с этим жить.
Гость
15 декабря 2023, 18:17
Если бы папаша тоже вынашивал и рожал имел бы такую же привелегию
Гость
15 декабря 2023, 18:35
Гость
15 декабря 2023, 17:58
Ей и так с этим жить.
Вы, статью то не читали? Она его выбросила
15 декабря 2023, 18:28
Божий промысел...не зря к ребенку был послан этот парень
Гость
15 декабря 2023, 19:11
Где ваш боженька, когда женщин насилуют, а те потом от насильников рожают.
15 декабря 2023, 19:53
Гость
15 декабря 2023, 19:11
Где ваш боженька, когда женщин насилуют, а те потом от насильников рожают.
а при чем тут это
15 декабря 2023, 22:01
Гость
15 декабря 2023, 19:11
Где ваш боженька, когда женщин насилуют, а те потом от насильников рожают.
Гость, это испытание, которое посылает Господь. Знал бы, что не выдержит - не послал бы. Никто не обещал, что будет легко.
Гость
15 декабря 2023, 17:43
Спасибо молодому человеку, он был посла спасти младенца!
15 декабря 2023, 18:03
да, тоже первая мысль пришла - что ангелы его прислали на это место...
Гость
15 декабря 2023, 18:12
15 декабря 2023, 18:03
да, тоже первая мысль пришла - что ангелы его прислали на это место...
ангелов нету, это марсиане его прислали
15 декабря 2023, 17:35
Это не матерь.
Гость
15 декабря 2023, 18:01
Может, она и не хотела? Вообще ничего не хотела такого?
Гость
15 декабря 2023, 19:07
Гость
15 декабря 2023, 18:01
Может, она и не хотела? Вообще ничего не хотела такого?
Во-первых, ребенок даже не обморозился. Реального вреда здоровью у него нет. А тут пока судят за реальный вред, а не теоретический.
Гость
17 декабря 2023, 03:52
ну да,матерями СТАНОВЯТСЯ ПОСТЕПЕННО, а не сразу,если вы в это понятие высокий смысл вкладываете,а не в физиологию-типа,родила-теперь мать! ГДЕ СЕМЬЯ?! ГДЕ ОТЕЦ?! ГДЕ ПОМОЩЬ?! а теперь бедняжка виновата...Короче-РОЖАЙТЕ,ЖЕНЩИНЫ,ЗАКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВА ПОСТУПИЛ...
Гость
15 декабря 2023, 17:30
А что с отцом? Ему ничего не будет? Никакой ответственности?
Гость
15 декабря 2023, 17:30
а это он на мороз выкинул?
Гость
15 декабря 2023, 17:35
Гость
15 декабря 2023, 17:30
а это он на мороз выкинул?
А почему не забрал себе?
Гость
15 декабря 2023, 17:35
Гость
15 декабря 2023, 17:30
а это он на мороз выкинул?
А его это вполне устроило.
Гость
15 декабря 2023, 18:13
Миронов ! прими , прими ! покорми грудью российского ребенка а не украинского
15 декабря 2023, 17:54
И даже Бастрыкин не возбудился. Вроде налицо попытка убийства малолетнего. Избирательная у него такая возбуждаемость, конъюнктурная...
Гость
15 декабря 2023, 17:40
Давайте условно, и дело с концом.
Гость
15 декабря 2023, 17:46
а где обещанные бебибоксы???
15 декабря 2023, 19:01
одна положила в бэбибокс, так через пару дней нашли и обратно отдали. спрашивается какого они нужны в этом исполнении.
Гость
15 декабря 2023, 19:13
Да все это показуха. Эти дети никому не нужны.
Гость
15 декабря 2023, 18:58
Ужас что творится! Я в шоке! А парень то который нашёл вообще наверно отойти не может от шока! Есть все таки ангел-хранитель у ребеночка🙏🙏🙏малышочек поправляйся и живи долго и счастливо, назло всем!!!
Гость
15 декабря 2023, 19:04
Себе его возьми. Назло всем он пусть с отцом живёт. Вот там реально его не хотели и не ждали.
Гость
17 декабря 2023, 04:38
отошел уже,герой нашего времени, а вы успокоительное попейте,шок и пройдет,а потом сходите с передачкой к бедной женщине,которая в реанимации и помолитесь за нее и ребенка и будет вам ХОРОШО!!!
15 декабря 2023, 18:40
"может лишиться свободы почти на четыре года." Убийство с особой жесткостью, беззащитного, крохотного человечка... ПОЧТИ 4 года.
Гость
15 декабря 2023, 18:56
С какой жестокостью, какое убийство. Сову опять глобусом растягиваете.
15 декабря 2023, 18:58
Гость
15 декабря 2023, 18:56
С какой жестокостью, какое убийство. Сову опять глобусом растягиваете.
Когда в пакете, голый пролежите минут 20 на морозе, потом напишите, ок!?
Гость
15 декабря 2023, 19:13
15 декабря 2023, 18:58
Когда в пакете, голый пролежите минут 20 на морозе, потом напишите, ок!?
Врачи со скорой подтвердили, что ребенок не пострадал. И уж точно не умер, так что убийства не было.
Гость
15 декабря 2023, 17:36
Интересно что за родители воспитатели такую жестокую женщину? Так как вся дичь во взрослой жизни чаще идет из своей семьи в девстве. Ибо не привили ценности.
Гость
15 декабря 2023, 17:54
Гость, все современные женщины воспитаны в одном ключе - потребление и уничтожение. Они могут притворяться добрыми и сочувствующими, но любого человека выкинут на помойку если он перестал быть ресурсным. Такова природа этих существ, известных как современные женщины. Они хуже юстиниановой чумы, ибо куда как циничней и изобретательней в уничтожении всего людского, в душах и сердцах.
Гость
15 декабря 2023, 18:02
Жестоко. А с ней самой, может, жестоко обошлись?
Гость
17 декабря 2023, 04:01
они,родители,очень старались...вы дичь то не пишите,дремучий человек...При чем ЗДЕСЬ родители?! А роженицу вам не жалко,ну чисто по-человечески?! какой поборник нравственности,ну надо же!
Гость
15 декабря 2023, 19:50
ага неизбежно... помнится работница магазина в В.Пышме несколько младенцев в хол. камерах магазина заморозила в разные годы и избежала наказания. https://www.e1.ru/text/criminal/2013/05/21/52717551/
15 декабря 2023, 21:33
признали, что она замораживала уже мертвых
16 декабря 2023, 06:59
А сделал бы то же самое мужчина? Сидел бы уже на пожизненном. Ибо судят у нас за половую принадлежность, а не за содеянное.
Гость
15 декабря 2023, 18:10
эй вы там, в РПЦ, вы всё ещё за запрет абортов? на каждой улице будут чёрные пакеты...
Гость
17 декабря 2023, 04:29
точно,это не первые уже ласточки, превращать женщин в машин для родов,как на конвейнере...
Гость
15 декабря 2023, 19:04
Не могу ее осуждать. Пусть подробно разбираются. Мне кажется, девчонка просто влипла и не нашла другого выхода. Родственников не видно, мед помощи ей похоже не оказывали, возможно изнасиловали, в чужом городе, работодатель как ее с животом на работу взял. Это какая-то (_._)
16 декабря 2023, 06:56
Ну так как иначе? Если баба убийца, то у неё всегда ситуация и обстоятельства, а она всегда жертва. Если мужчина, то всегда виновен и не может быть никаких обстоятельств.
Гость
17 декабря 2023, 04:16
16 декабря 2023, 06:56
Ну так как иначе? Если баба убийца, то у неё всегда ситуация и обстоятельства, а она всегда жертва. Если мужчина, то всегда виновен и не может быть никаких обстоятельств.
голубчик,а вы родите или хотя бы поменструируйте с месяцок,лишитесь девственности,походите с токсикозом,родите,в конце концов,вскормите грудью-ЭТО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Гость
17 декабря 2023, 04:19
16 декабря 2023, 06:56
Ну так как иначе? Если баба убийца, то у неё всегда ситуация и обстоятельства, а она всегда жертва. Если мужчина, то всегда виновен и не может быть никаких обстоятельств.
а мужчина и виноват в женских бедах! кто же еще?! третьего среднего рода нет!!!
Гость
16 декабря 2023, 02:47
мужик виноваааат , 100% , яжемать не виновата у неё стресс после родов и тысячи других отмазок , во всем виноват муж, мужик , мужчина , посадить , наказать , засудить , отсудить, оштрафовать !!!!! 💩💩💩😂
Гость
17 декабря 2023, 04:08
вы не в курсе,поэтому тапки поберегите для др.случаев...провидец💩😡
Гость
15 декабря 2023, 18:03
Нет опасней и циничней существа во вселенной чем то, которое современной женщиной зовется. Пережetn, выплюнет, останки смахнет в канаву и заявит что сам виноват, а она тебя ни о чем не просила. Поэтому вся эта история никакого удивления не вызывает, вполне в духе всех современных женщин. Там еще одна фигурирует, которая подруга спасшего ребенка мужчины, думаете она чем то лучше? Ха ха, 100 очков вперед что такая же потре ядь, которая выбросит этого мужика как только и если он потеряет ресурсность.
Гость
15 декабря 2023, 18:48
Держись подальше от женщин.
Гость
17 декабря 2023, 04:11
еще один женоненавистник...что,не дали,да?! вас тоже такая родила? тогда у вас это семейное😈💩
Гость
15 декабря 2023, 17:40
Вот будет забавно, если эту мадам посадют раньше, чем опекуншу Далера.
Гость
15 декабря 2023, 18:17
Ничего ей не будет! Можно будет ещё как нибудь повторить.
Гость
15 декабря 2023, 18:41
Правильно, давайте девчонку под суд, а ребенка отдайте биологическому папаше. А то слабый мужской пол в такой ситуации никакой ответственности не несёт. Адвоката надо менять на женщину, мужчина адвокат намеренно ей хуже сделает.
Гость
15 декабря 2023, 21:52
Не смешите - ей ниче не будет. Это ж рассея.
Гость
15 декабря 2023, 22:17
Как обычно, мокла по "крутому парню", который поменял на более свежее мясо сразу после нескольких случек, а самой предохранятся мозгов не хватило. 90% историй РСП примерно одинаков
Гость
16 декабря 2023, 01:01
Что ей грозит??? Тоже выбросить в сугроб
Гость
16 декабря 2023, 01:16
А мужик молодец. В нужный момент и в нужное время. 😉👍
Гость
16 декабря 2023, 02:38
Адвокат Колосовский…Как был мусором,так и остался…
Гость
15 декабря 2023, 18:41
А почему бабище лет 15 не дадут? За убийство младенца 3 года - это вы реально?! А сколько бы мужик получил если бы выкинул младенца на мороз?!
Гость
15 декабря 2023, 19:15
А было убийство? Ты задрал уже 2 раза писать.
15 декабря 2023, 21:31
женщинам только что родившим не осуждают, или дают минимальные только потому, что считается, что в этот момент женщина не осознает, что делает, т.е. родовой психоз, если ее отправят на медосвидетельствование и там это подтвердят, то ее отправят на лечение или просто освободят
Гость
15 декабря 2023, 18:23
Вот и не верь в случайности, как будто свыше кто-то послал мужчину спасти младенца.
Гость
15 декабря 2023, 23:00
как в кино ,блин
15 декабря 2023, 17:36
Вот вам первая ласточка запрета абортов. То ли ещё будет....
Гость
15 декабря 2023, 18:11
По состоянию на 19 июня в Россию вывезли более 300 000 детей с Украины.
Гость
15 декабря 2023, 19:14
А вот кому они тут нужны? Гоу хом.
15 декабря 2023, 18:05
Да за такое зашивать надо. Орган рождения. Без наркоза!
Гость
15 декабря 2023, 19:10
Сразу после того, как вам отрубать начнут!
Гость
15 декабря 2023, 17:43
"Ты виноват лишь в том, Что ты родился в Раше". Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Гость
16 декабря 2023, 03:36
Россия по пукински. Чего еще ждать от поколения пу
Гость
16 декабря 2023, 08:29
барыг надо сажть а не отпускать.
Гость
16 декабря 2023, 12:28
Началось действие программы запрета оборотов , да здравствует увеличение смертей, бизнес похоронный цвети и пахни , василича лапки светятся, путриарх такой весь приукрашенный...)))
Гость
15 декабря 2023, 17:46
А при чём здесь Ванга погоды на видео ?
Гость
16 декабря 2023, 03:38
Не удивлюсь если папаша из недалекой средней азии
Гость