перейти к публикации

274 комментария к публикации

На Эльмаше мать выбросила новорожденного сына в сугроб. Почему она это сделала и где был отец: объясняем за минуту

15 декабря 2023, 21:01
Что, не дали неделю тишины в нужное время?
Гость
15 декабря 2023, 22:18
Наоборот дали, тянули до последнего.
Гость
15 декабря 2023, 22:30
убийства новорожденных – закономерный итог ужесточения законодательства об абортах
15 декабря 2023, 18:26
ой я не могу... сразу понятно что ума там нет совсем в этой голове, которая позволила себе выкинуть малыша из своего же окна на первом этаже
Гость
15 декабря 2023, 19:02
Ой ты какая, сама воспитывай его тогда.
Гость
15 декабря 2023, 19:02
А надо было с какого?
Гость
15 декабря 2023, 19:23
Больше на болевой шок от родов похоже. Явно ничего не планировала заранее. И потом, одно дело желанный ребенок, другое от насильника. Она его любить не обязана.
15 декабря 2023, 18:08
Убийство до 5 лет, тренеру за то что сидел на скамейке в коридоре и девочка рядом присела - 12.
Гость
15 декабря 2023, 18:17
Где убийство-то? ст.125 Оставление в опасности. Макс. срок до 1 года
15 декабря 2023, 18:24
8 лет тренеру дали, а скостили до 6 лет, не придумывайте
15 декабря 2023, 18:39
Irbis, матриархат правит миром
15 декабря 2023, 20:17
Ну выбросила и выбросила. Что теперь мусолить? Обратно же ей его не засунешь.
Гость
15 декабря 2023, 20:35
Сейчас носиться будут, куда его пристроить. А ответ простой - у ребенка есть отец.
Гость
15 декабря 2023, 21:06
Это же не мусор выбросить. Это человек родился. Вот как его приняли.
15 декабря 2023, 18:36
Зато не аборт.
Гость
15 декабря 2023, 19:11
теперь тюрма
Гость
15 декабря 2023, 19:47
Гость
15 декабря 2023, 19:47
теперь тюрма
Ну лучше тюрьма, а могла себя покалечить. Забыли уже про кладбища таких молодых.
Гость
15 декабря 2023, 19:49
Гость
15 декабря 2023, 19:49
Ну лучше тюрьма, а могла себя покалечить. Забыли уже про кладбища таких молодых.
а после тюрмы такая жизнь начнётся, что уж лучше на кладбище
15 декабря 2023, 21:38
Е1, в заголовке про отца написали? Где в тексте и в видео хоть слово? Достали уже своими великими заголовками...
15 декабря 2023, 21:22
Звери ...и те так не поступят ...это не зверь ..туда...слов нет
15 декабря 2023, 18:29
какую минуту, вы целый день одно и то же перепечатываете с разницей в час
15 декабря 2023, 21:07
заголовок раскрывает всю суть человека являющимся редактором раздела Еда.... Иногда лучше жевать чем говорить
15 декабря 2023, 18:58
грех то какой взяла на душу, на всю жизнь теперь ей с ним жить ((
Гость
15 декабря 2023, 18:59
Какая совестливая верующая)
Гость
15 декабря 2023, 18:59
Мариночка, возьми себе ляльку.
Гость
15 декабря 2023, 19:00
А то только молитксь ходите, а как помочь - где вы?
15 декабря 2023, 18:35
В пьяном угаре зачала..
Гость
15 декабря 2023, 19:11
Опять все претензии к женщинам. Нам нужна женщина-президент. Молодая.
Гость
15 декабря 2023, 19:12
Как тебя.
Гость
15 декабря 2023, 19:41
Гость
15 декабря 2023, 19:41
Опять все претензии к женщинам. Нам нужна женщина-президент. Молодая.
Да, склоняюсь к этой мысли. Интересно от этой новой кандидатки узнать позицию по абортам, медицине, мигрантам и как она вообще планирует разгребать этот навоз 20летний. Если сможет ответить, я за неё.
Гость
15 декабря 2023, 18:06
предохраняйтесь уже раз не хотите детей... горе поколение... зачем так то делать...
Гость,такие на презики деньги не тратят
Гость
15 декабря 2023, 19:16
Гость,такие на презики деньги не тратят
у них их просто нет. Зайди в любой торговик, зумеры без денег во всем ТЦ места занимают
16 декабря 2023, 06:28
Гость,такие на презики деньги не тратят
Есть же мешки полетеленовые
16 декабря 2023, 00:07
Я была в здравом уме, родила в 19 и 21 г, окончила мединститут в 24 г, врач, детям 40 и 38 лет, четверо внуков. Просто девочке некому было помочь...
Гость
16 декабря 2023, 03:39
Для помощи существует неотложка. Туда просто нужно было позвонить при первых же схватках
15 декабря 2023, 19:30
С наступающим годом семьи всех!..
15 декабря 2023, 19:38
А почему выбросила? Поутру, по холодку?
Гость
15 декабря 2023, 20:09
Орал.
Гость
15 декабря 2023, 21:01
Гость
15 декабря 2023, 21:01
Орал.
Плакал.
Гость
15 декабря 2023, 22:22
Гость
15 декабря 2023, 22:22
Плакал.
Плачут молча, а они орут.
Гость
15 декабря 2023, 18:02
Надоели с одной и той же новостью
Гость
15 декабря 2023, 19:43
Малыш родился в рубашке,хотя и при таких обстоятельствах. Здоровья малышу и огромная благодарность ЧЕЛОВЕКУ который спас ребенка.
Гость
15 декабря 2023, 20:09
Ваше спасибо он кушать и будет.
Гость
15 декабря 2023, 20:45
Поддерживаю
Гость
15 декабря 2023, 21:27
Гость
15 декабря 2023, 21:27
Ваше спасибо он кушать и будет.
Найдется много людей желающих его накормить.
15 декабря 2023, 18:30
Отца тоже тогда надо привлечь к ответственности как и её. Почему в такой ситуации всегда виноваты женщины? Мужик тоже участвовал в процессе создания, вот и пусть отвечает вместе с ней.
Гость
15 декабря 2023, 18:46
Предохраняться не пробовала?
Гость
15 декабря 2023, 19:07
Гость
15 декабря 2023, 19:07
Предохраняться не пробовала?
А ты? Тут явно не предохранялся. И почпму вопрос к автору вопроса? Мы этих обсуждаем.
Гость
15 декабря 2023, 19:10
Гость
15 декабря 2023, 19:10
Предохраняться не пробовала?
Идиотский вопрос к ноунейму.
Гость
15 декабря 2023, 18:39
Стерилизовать на всю жизнь инстинкта материнского у нее нету
Гость
15 декабря 2023, 19:14
Тебя бы кто.
Гость
15 декабря 2023, 19:15
Таких советчиков надо в первую каску.
Гость
15 декабря 2023, 22:14
Успеет ещё родить парочку, для себя.
Гость
15 декабря 2023, 19:09
Неделя Тишины. .. не успела на аборт
Гость
15 декабря 2023, 20:03
И эти чудаки хотят всем женщинам такой подарок сделать. Меня 4 года тюрьмы не остановят, но я и под окно не выкину.
Гость
15 декабря 2023, 21:35
Гость
15 декабря 2023, 21:35
И эти чудаки хотят всем женщинам такой подарок сделать. Меня 4 года тюрьмы не остановят, но я и под окно не выкину.
В свое время по студенческой общаге ходил полисмен и искал, кто из студенток бы мог выбросить новорожденного в соседнем парке.
Гость
15 декабря 2023, 22:29
Гость
15 декабря 2023, 22:29
В свое время по студенческой общаге ходил полисмен и искал, кто из студенток бы мог выбросить новорожденного в соседнем парке.
А отца не искал. Вот и вся сказка про равную ответственность. Девчонки, не давайте им без резинок никогда.
15 декабря 2023, 18:17
Олег герой!
Гость
15 декабря 2023, 18:06
залетать от кого попало на это у них мозгов хватает, а вот чтобы о последствиях думать нет
Гость
15 декабря 2023, 18:11
Всего не предусмотреть.
Гость
15 декабря 2023, 18:13
Гость
15 декабря 2023, 18:13
Всего не предусмотреть.
если мужчина и женщина занимаются любовью без контрацепции, то, что у них в итоге получится предусмотреть очень легко
Гость
15 декабря 2023, 18:14
Гость
15 декабря 2023, 18:14
Всего не предусмотреть.
все можно предусмотреть! я 40 лет в этом деле и ни одна случайно не залетела!
Гость
15 декабря 2023, 18:19
"Плодитесь и размножайтесь", писали одни, а другие требуют...
Гость
15 декабря 2023, 18:25
О чем бы не болтало правительство, про будущее ни слова, потому что пора ставить президентом молодого лет 30 - 40, и меняют всех пенсионеров в Госдуме тоже на молодых, будущее это они сами и их дети! Вот и пусть строят страну для будущего! А нынешних ядерный клуб 70+ на пенсию.
Гость
15 декабря 2023, 19:10
Правильно. Старым не понять проблемы молодых.
Гость
15 декабря 2023, 19:10
Да им по закону пора туда.
Гость
15 декабря 2023, 19:15
Надо чтобы чинуши жили по этим же законам которые они под коксом придумывают и ЗП чтобы у чинушь была как у среднего по стране
Гость
15 декабря 2023, 19:12
А что известно про национальность мамаши?
15 декабря 2023, 19:49
Гость, вас это так сильно волнует? а, вы наверно считаете что русская не способно на такое злодеяние...
Гость
15 декабря 2023, 20:03
А папаши?
15 декабря 2023, 22:08
Русская. Доволен?
Гость
15 декабря 2023, 18:20
Будущего 0,
Гость
15 декабря 2023, 18:54
Послеродовый психоз ,рожала одна в 20 лет ночью в квартире ,это просто потеря рассудка.Не оправдываю.И роженица сама после случившегося в реанимации ,вероятнее всего большая потеря крови ,геморрагический шок в следствии чего ,гипоксия мозга привела к такому ужасу.
Гость
15 декабря 2023, 19:53
Тоже так думаю. Страшно представить, коридор в крови был. Скорее всего все внезапно произошло, она в шоке была.
Гость
16 декабря 2023, 02:59
Гость
16 декабря 2023, 02:59
Тоже так думаю. Страшно представить, коридор в крови был. Скорее всего все внезапно произошло, она в шоке была.
Роды могут развиваться быстро, но никогда никто не рожает за 5 минут, это длительный процесс. Найти минуту и позвонить в скорую времени ДОСТАТОЧНО
Гость
15 декабря 2023, 19:24
Вот родила в 20 лет, образования нет, жилья нет...родила и выкинула...Это для тех, кто верещал, что рожать надо до 20 лет
Гость
15 декабря 2023, 20:05
Да никто в здравом уме не хочет в 20 рожать.
Гость
16 декабря 2023, 03:00
Может, дело не в возрасте, а в отсутствии образования и жилья?
15 декабря 2023, 19:36
Почему она это сделала так и не узнаем?
Гость
15 декабря 2023, 21:17
Мне кажется она захочет его забрать. Но отдадут ли?
Гость
15 декабря 2023, 21:52
Гость
15 декабря 2023, 21:52
Мне кажется она захочет его забрать. Но отдадут ли?
Ну,да а потом он начнет плакать и она снова его в сугроб. Конечно нельзя отдавать
Гость
15 декабря 2023, 22:31
Гость
15 декабря 2023, 22:31
Ну,да а потом он начнет плакать и она снова его в сугроб. Конечно нельзя отдавать
Да себе возьмите, себе. А потом он у вас что-то попросит существенное, вся ваша натура вылезет, диво вспомните, что не вы его рожали.
15 декабря 2023, 18:02
после прямой линии.........
Гость
15 декабря 2023, 19:24
Надо было прямо во время. Чтоб поняли уже, что проблем куча с горкой, а не хернёй с яйцами страдали.
Гость
15 декабря 2023, 18:20
Обычная рядовая демоническая мра зь, из числа таких же современных женщин. Отправьте ее в концентрационный лагерь и туда же отправьте всех демонов из ее племени.
15 декабря 2023, 18:34
сама родила, сама что захотела то и сделала. не вам решать.
Гость
15 декабря 2023, 19:12
Пора таких советчиков отправлять в концентрационный лагерь, как и горе-папаш.
Гость
15 декабря 2023, 19:12
15 декабря 2023, 19:12
сама родила, сама что захотела то и сделала. не вам решать.
Правильно.
15 декабря 2023, 21:40
Довели народ до безумия
Гость
15 декабря 2023, 19:18
Отец ребенка вообще мог не знать ))) смешно просто. Инфантилы. Без защиты могут ахаться, а потом 9 месяцев ходил и живота не видел. Так и пишите, переспал, не предохранялся, а дальше не его проблемы.
Гость
15 декабря 2023, 19:55
Конечно бывают разные жизненные ситуации. Но это очень жестоко! Не готова стать матерью - сделай аборт, а лучше, просто, вспомни, что есть методы предохранения
Гость
15 декабря 2023, 20:32
У меня вот знакомую изнасиловали давно уже, и когда она просила этого не делать или хотя бы резинку надеть, это не помогло. Не сталкивались, молчите.
Гость
15 декабря 2023, 20:46
Гость, лучше не аборт, а государству сдать, родив
Гость
15 декабря 2023, 21:18
Гость
15 декабря 2023, 21:18
У меня вот знакомую изнасиловали давно уже, и когда она просила этого не делать или хотя бы резинку надеть, это не помогло. Не сталкивались, молчите.
Вау.Это она Вам рассказывает, что было насилие... А так -то не известно. И потом, что ей мешало аборт сделать?
Гость
15 декабря 2023, 18:42
"Значит, наказание не может быть больше трех четвертей от максимального срока, то есть ей грозит 3 года и 9 месяцев" - "адвокат", как и большинство "судей", не может правильно посчитать 3/4 от 5 - получается не более 3 лет и 8 месяцев, ох уж эти "гуманитарии")))
Гость
15 декабря 2023, 20:15
Допустим, что календарный год (в смысле УК РФ) состоит из 12 месяцев, тогда: (5х12)х(3/4)=45 месяцев, переводим месяцы в годы: 45/12=3,75 лет, округляем до 3,8 и получаем 3 года 8 месяцев. Колосовского в начальную школу - учить начала арифметики.
Гость
15 декабря 2023, 22:27
Гость
15 декабря 2023, 22:27
Допустим, что календарный год (в смысле УК РФ) состоит из 12 месяцев, тогда: (5х12)х(3/4)=45 месяцев, переводим месяцы в годы: 45/12=3,75 лет, округляем до 3,8 и получаем 3 года 8 месяцев. Колосовского в начальную школу - учить начала арифметики.
началаМ
Гость
16 декабря 2023, 07:41
Гость
16 декабря 2023, 07:41
Допустим, что календарный год (в смысле УК РФ) состоит из 12 месяцев, тогда: (5х12)х(3/4)=45 месяцев, переводим месяцы в годы: 45/12=3,75 лет, округляем до 3,8 и получаем 3 года 8 месяцев. Колосовского в начальную школу - учить начала арифметики.
Ох уж эти "технари" после ЕГЭ)) Пять лет это 60 месяцев. 3/4 от 60 месяцем это 45 месяцев. Это вы посчитали правильно и даже перевод 45 месяцев в 3,75 года выполнили правильно, но вот выделить дробную часть года в месяцах вы не смогли правильно, год же 12 месяцев, а не 10) По этому объясняю двумя способами: 1) 45 - 36 (три целых года) = 9 месяцев 2) 0,75 года * 12 месяцев = 9 месяцев. Неожиданно, правда? Гуманитарии побеждают технарей?) Сам с двумя высшими техническими образованиями, но дело не в этом, просто как и мой ровесник Колосовский получил школьное образование ещё в Союзе, когда ЕГЭ даже в книгах фантастических не было))
Гость
15 декабря 2023, 21:29
Малыша только бог спас!!! Не просто он родился!!
Гость
15 декабря 2023, 18:45
Как псину выкинут, сразу появляется куча неадекватов с призывами линчевать, а как ребенка - ну выкинула и выкинула... Во что у нас общество превратилось?
Гость
15 декабря 2023, 19:14
Животинки лучше людей, а люди хуже животных
Гость
15 декабря 2023, 19:16
Делайте выводы.
Гость
15 декабря 2023, 19:17
Гость
15 декабря 2023, 19:17
Животинки лучше людей, а люди хуже животных
А ты хуже всех.
16 декабря 2023, 18:58
Ну был ведь бокс для подкидывания младенцев. Зачем закрыли то? В старину на порог богатого дома подкладывали. А сейчас попробуйте подкинуть.... Ну не сложилось у бабы ни в голове ни в жизни. Сейчас сумасшедших - каждый второй. Как ей надо было сделать? В роддом подкинуть? Накидывайте варианты.
Гость
15 декабря 2023, 19:25
Заголовок статьи вообще не соответствует действительности. Это не журналистика, а деревенские сплетники.
Гость
15 декабря 2023, 21:25
Тем не менее вы все это читаете и комментируете.
Гость
15 декабря 2023, 18:19
Эта ситуация, наглядно показывает то, кто 20 лет назад родился в рф при этом режиме, сегодня родившийся, и через 6 лет родящимся нет будущего! А они нам про аборты хотят петь! Где молодым надежда, где??????
Гость
15 декабря 2023, 18:45
Вот кто-то может объяснить почему чиновники запретили беби-боксы при церквях и больницах? ну не нужен тебе ребенок отнеси, положи он будет жить, нееет а вдруг что не так? проще запретить, а потом удивляемся такой дикости.
Гость
15 декабря 2023, 19:16
Именно из-за этого и запретили, чтобы увеличить посадки и газлайтить молодых женщин. С.Корея.
Гость
15 декабря 2023, 19:36
Накинулись все сразу. Там ещё не известно, при каких обстоятельствах эта беременность возникла, пыталась ли прервать, почему она одна в другом городе, на что жила, получала ли мед и соц помощь, роды преждевременные были или нет, был ли болевой шок, испуг, аффект. Явно же ничего не планировала, под окном снега почти нет, место открытое и проходное, больше на панику похоже. Господи, пошли мужикам залёты, они давно заслужили.
Гость
15 декабря 2023, 19:53
Ребенок доношенный , т е 9 месяцев она не понимала,что беременна. Вы сами то не в бреду?
Гость
15 декабря 2023, 20:09
Гость
15 декабря 2023, 20:09
Ребенок доношенный , т е 9 месяцев она не понимала,что беременна. Вы сами то не в бреду?
Ну и? 9 месяцев в тебе нежеланный ребенок, ты его планируешь родить через неделю, он выпадает сейчас. Что делать будешь?
Гость
15 декабря 2023, 20:36
в пакет додумалась сунуть? от шока?
Гость
15 декабря 2023, 18:58
Папашу никак не накажут?
Гость
15 декабря 2023, 19:59
Ему вообще ничего не будет, он же не знал, что без презерватива такое бывает, а ее не видел, так поматросил и бросил, он же не создан для отношений. Ещё стонут тут про матриархат.
Гость
15 декабря 2023, 20:11
Делайте генетический анализ. Алименты с отца.
Гость
15 декабря 2023, 20:33
В смысле алименты??? Пусть забирает себе, мать в тюрьму сейчас посадят, он на свободе, пусть воспитывает.
Гость
15 декабря 2023, 22:32
Ога 🤣🤣🤣 даже мысли не возникает сына воспитывать.
Гость
15 декабря 2023, 20:48
Надо разобраться..наказать всегда можно..а может нужна помощь..может эта девочка в жизни то ничего не видела хорошего,никто не научил любить..может и ее ни кто не любил. А может помочь, специалистам показать и будет человек нормальный и ребенок не останется без матери
Гость
15 декабря 2023, 22:42
Ну что вы, тут святые ее сейчас камнями хотят забить.
Гость
15 декабря 2023, 20:48
Да уж, сама перерезала пуповину, видимо опыт уже есть, приехала из Челябинской области, неизвестно что там, а может уже и дети есть брошенные на родителей.
Гость
15 декабря 2023, 22:35
Какой там опыт нужен, если отцам на родах дают перерезать.
Гость
15 декабря 2023, 21:03
Это Россия!!!! И несем свой мир соседям.....
Гость
15 декабря 2023, 23:06
Глупый ты
Гость
15 декабря 2023, 22:41
Просто узнала что путин еще будет у власти 12 лет.
Гость
15 декабря 2023, 23:09
Просто, сколько тебе лет?
15 декабря 2023, 21:45
Зато дочери алтушкина открывают рестораны в бц, а неимущим роженицам помощи нет