было одно время, просто сорвался в Казахстан, просто уехал, без ключей от дома, 1540 км, и с телефоном, в кармане было всего, на тот момент времени 30000 рублей
Двор напоминает на Селькоровской 60... Думаю, в мои годы это был бы билет в один конец. А если бы нашли родители, то после звездюлей не выжил бы. Нынешняя молодёжь, воспитанная нынешними родителями, в нынешней обстановке, не оставляет выбора... Пожинайте плоды - яблоко от Яблони не далеко ябнулось...
Вот просто так, из приличной многодетной семьи, которая у всех на хорошем счету, сбежал хороший мальчик, который хорошо учился, и вообще на хорошем счету...
Из хороших семей, хорошие дети, так и бегут с крупной суммой денег... Ога, ога...
Гость
13 декабря 2023, 17:40
Устал от скучной жизни
Гость
13 декабря 2023, 17:56
Отчислен из школы..хорошо он учился... а птичкам головы не отрывал тихий и спокойный подросток?
Гость
14 декабря 2023, 03:22
Ну хотя б в школу с тубусом не пошел.
Гость
13 декабря 2023, 17:33
Учился он не хорошо, был отчислен из 21 школы в вечернюю. Е1, вы когда будете проверять информацию, которую пишете? С моим сыном учился вместе.
Гость
13 декабря 2023, 17:37
И зачем вы лишнее болтаете тут про чужих детей и главное не по теме поиска? Или вашего тоже полощут?
Гость
13 декабря 2023, 17:40
Гость
13 декабря 2023, 17:37
И зачем вы лишнее болтаете тут про чужих детей и главное не по теме поиска? Или вашего тоже полощут?
Главное остальные по теме поиска пишут.
Гость
13 декабря 2023, 17:50
Гость
13 декабря 2023, 17:37
И зачем вы лишнее болтаете тут про чужих детей и главное не по теме поиска? Или вашего тоже полощут?
А зачем лакировать картинку?
Гость
13 декабря 2023, 17:54
Отчего из школы отчислили? Неуспеваемость? Поведение? Неуспеваемость по какой причине? Сначала все залакируют, потом оказывается, наркомания, игромания, конфликты в быту, конфликты среди сверстников и пр. Это не про конкретного мальчика, а про лакировку действительности.
Гость
13 декабря 2023, 17:15
Интересно, как по случайной камере где-то в 1500 км от дома вот так его опознали со спины?
Гость! Решил ! Почувствовать себя самостоятельным с чьёго-то доброго наставления... Хочется пожелать ! Положительного окончания...его путешествий... Правоохранительные органы ищут его ... или как...???
Понарожают 4х, потом даже поговорить с ребенком время не могут найти. Чем интересовался, с кем общался. Он вещи собирал, мамка даже не заметила. Плодитесь дальше.
Гость
13 декабря 2023, 19:45
будущий Михайло Ломоносов)))). Терпения родителям ).
Гость
13 декабря 2023, 20:27
Учи историю
Ломоносов пешком ходил
Гость
13 декабря 2023, 17:10
Уехал за счастьем.
Гость
13 декабря 2023, 17:46
Тихий спокойный это уже как то тревожно для подростков. Найдись.
Гость
13 декабря 2023, 18:23
Может с родным отцом уехал?
Гость
13 декабря 2023, 19:22
Как всегда на днище: публикуем инфу но это не точно )))
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
746мм 34%Пропавшего в Екатеринбурге подростка заметили за полторы тысячи километров от дома