Женщина шла в мороз из больницы домой, по дороге заблудилась в заповеднике, обморозила нос и полиция увезла обратно в больницу. Чем же закончился квест: смогла ли она добраться до дома?
Гость
13 декабря 2023, 12:07
Написано ведь
Квест не был завершён
Была вывезена в начальную точку, В.Тагил...
Общественного транспорта в области не будет. Вчера появилась мощная отмазка: деньги ушли Бахтиным. И тут дело даже не в них, а в том, что на них можно все списать.
Гость
13 декабря 2023, 12:31
Ого, вот тут можно подробнее?
Последнее, что об этой семейке слышал - батя 10 часов на морозе в пикете стоял
Гость
13 декабря 2023, 12:35
Гость
13 декабря 2023, 12:31
Ого, вот тут можно подробнее?
Последнее, что об этой семейке слышал - батя 10 часов на морозе в пикете стоял
За такие миллионы в штанах были каталитические грелки. Стой и вымораживай, как Паниковский.
То есть, бабушка из Верхнего Танила пошла домой (видимо в другую деревню, раз идти через лес), а ее отвезли обратно в Верхний Тагил?🙈
Про доступную медпомощь я молчу, конечно же.
Гость
13 декабря 2023, 12:03
😂😂😂😂😂😂
Гость
13 декабря 2023, 23:49
Гость, а что за город Верхний Танил? 🤔
Гость
13 декабря 2023, 11:48
Радуйтесь что волки её не встретили которых там полно.
Гость
13 декабря 2023, 11:52
волки не едят тухлое мясо
Гость
13 декабря 2023, 11:54
Гость
13 декабря 2023, 11:52
волки не едят тухлое мясо
они его курят
Гость
13 декабря 2023, 12:38
Они близко к жилью не подходят. Не глупее собак. Ни одной информации о волках не было. Внутриекадыши и леса боятся и яиц у них нет и черешню только в гринвиче видят... Ужас! Мир гораздо шире!
Всё наверное потому, что очень доступна стала медицина. И школы, и больницы всё ближе стали к жителям посёлков!
Гость
13 декабря 2023, 21:59
А зачем ей больница. Пусть работать идёт, раз такая активная.
Гость
13 декабря 2023, 13:02
Так из больницы или поликлиники. Уточните, безграмотье
Гость
13 декабря 2023, 14:49
Как можно в Верхнем Тагиле заблудиться? Из какой такой больницы надо было выйти чтобы очутиться в Висимском заповеднике?
Гость
13 декабря 2023, 16:13
Тема носа не раскрыта. Требуем раскрыть.
Гость
13 декабря 2023, 16:33
где Алексей Навальный?!!!
Гость
13 декабря 2023, 17:40
Кто куда шел непонятно. Писатели новостей - откройте карту хотя-бы...
Верхний Тагил находится по одну сторону от Висимского заповедника.
Ближайший нас.пункт, в который можно идти через заповедник, это Б.Галашки
Но там только по прямой километров 25 будет...
Скорее бабка заплутала в Верхнем Тагиле... и утопала в заповедник.
У нас к дому такая осенью тоже пришла... из соседней деревни.
И толком сказать не могла, где она живет куда шла и откуда.
Оказалось - шла из церкви домой (и то и другое в одной деревне), и срезала дорогу через поле. Вышла в соседнюю деревню, которая вообще в другой стороне от ее дома.
Гость
13 декабря 2023, 21:55
Значит не сильно болела, раз решила по лесу прогуляться. Этих пенсов постоянно в лес тянет, не надо их искать, это инстинкт перед смертью как у кошек.
Гость
14 декабря 2023, 06:46
Посмотрите на карту где верхний тагил и висим. Там более 70км. Куда женщина шла вообще
Гость
14 декабря 2023, 18:04
Бред какой-то... Где она тогда живёт, если из больницы Верхнего Тагила шла через лес..
Гость
13 декабря 2023, 12:41
..другие буковкосочитания известны кроме "лютый" ?! )))
Гость
13 декабря 2023, 13:02
амбалы, красотки, расхлестало, дорогая иномарка, на урале - весь еоднищевский наборище
Гость