перейти к публикации
195 комментариев к публикации

На Урале стая голодных собак неделю жила в доме с трупом хозяйки

12 декабря 2023, 11:55
12 декабря 2023, 12:43
Ужас какой, почему полиция не заинтересовалась как живет женщина без света и газа, социальные службы, родственники(((( Равнодушие сплошь и рядом и только собаки сохранили ей верность(((
Гость
12 декабря 2023, 12:49
Традиционные ценности
Гость
12 декабря 2023, 12:53
Все перечисленные службы не для этого
Гость
12 декабря 2023, 13:04
В державе не принято обращать внимание на такие мелочи.
12 декабря 2023, 13:00
Удивительный мир. Люди отвернулись от женщины, а кошки с собаками нет.
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Але, там собаки, а не кошки. У кошек мозг меньше, и им эмпатии не хватает, в отличие от собак. Поэтому кошки эгоисты.
12 декабря 2023, 13:06
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Але, там собаки, а не кошки. У кошек мозг меньше, и им эмпатии не хватает, в отличие от собак. Поэтому кошки эгоисты.
Посмотрите видео. Там много животных
Гость
12 декабря 2023, 13:12
12 декабря 2023, 13:06
Посмотрите видео. Там много животных
Да, Вы правы, извиняюсь.
12 декабря 2023, 12:14
Женщина была социально низкая😱 как вам не стыдно такое писать,вы что с ней в одном массажном салоне работали?
Гость
12 декабря 2023, 12:18
Глупость не пишите
12 декабря 2023, 12:38
Гость
12 декабря 2023, 12:18
Глупость не пишите
я значит глупость пишу, а ешка бездумно навешивает оскорбительные ярлыки,так это нормально.или может это судом определение было дано?
12 декабря 2023, 12:39
Наблюдатель сэм, откройте словарь и посмотрите значение слова «социум».
12 декабря 2023, 13:30
жила без света и газа, видимо не вписалась в рыночек
12 декабря 2023, 14:05
Это месть Чубайса 41,7 МЛН нищим пенсионерам в России..
12 декабря 2023, 14:31
Озаглавить статью нужно по-другому на : "От безразличия людей замёрзла насмерть женщина, а ее верные собаки до последнего обогревали её."
12 декабря 2023, 19:45
В этом наша стабильность - ни по одной теме ВВП не назначает ответственных + шапкозакидательская пропаганда о вымирании Запада..
Гость
12 декабря 2023, 12:03
Жесть, но грели погибшую хозяйку, любили видимо очень, одна стая
Гость
12 декабря 2023, 12:07
Добрые души все.
12 декабря 2023, 13:05
Надо таких, у кого нет денег на отопление, высылать бесплатно в южные регионы с животными вместе. Там хоть как-то выживут. Было бы гуманно.
12 декабря 2023, 13:43
Туризм в Грузию и Абхазию вырос в 2 раза и на 95% в СОЧИ
Гость
12 декабря 2023, 13:47
гуманно? т.е. сделали жизнь исключительно за деньги и у кого их нет то что умирать по вашему? что за бред? разве наша жизнь нужна лишь для "бабла" и оплаты ипотеки?
12 декабря 2023, 14:19
Гость
12 декабря 2023, 13:47
гуманно? т.е. сделали жизнь исключительно за деньги и у кого их нет то что умирать по вашему? что за бред? разве наша жизнь нужна лишь для "бабла" и оплаты ипотеки?
К сожалению, правило "кто не работает, тот не ест", никто не отменял. Но у женщины возможно, здоровье не позволяло работать, а инвалидность получить в нашей стране очень сложно, строгий закрытый перечень оснований. Думаю, нужно придумать какое-то новое пособие на такой случай. Пусть хоть половину прожиточного минимума, чтобы за отопление заплатить. Но оставить умирать - не правильно, надо депутатов озадачить этом вопросом.
Гость
12 декабря 2023, 12:57
Нужно что-то делать. Нельзя, чтобы из-за отключения коммунальных услуг в морозы в домах погибали люди.
12 декабря 2023, 13:03
Да, нужно сделать, начни с себя, приюти всех бомжей с вокзала вместе с собаками у себя дома.
Гость
12 декабря 2023, 13:16
Это социальная проблема, под нее нужна социальная программа и изменения в законодательство.
12 декабря 2023, 13:53
12 декабря 2023, 13:03
Да, нужно сделать, начни с себя, приюти всех бомжей с вокзала вместе с собаками у себя дома.
В СПб на 2018 год - 74 тыс бомжей и их число выросло кратно + в Питер ежегодно приезжают 700 тыс мигрантов - на всех денег нет..
12 декабря 2023, 12:16
Люди бы в такой ситуации съели бы друг друга.
Гость
12 декабря 2023, 12:54
Человек самое опасное животное на земле ☝🏻
12 декабря 2023, 14:35
Сколько лет погибшей? Раньше в 55 женщины уходили на пенсию. Сейчас возраст подняли, но без пенсии дожить до пенсии несколько сложнее!
12 декабря 2023, 19:47
2,7 МЛН военных пенсионеров не жалуются + силовики, квази-ЛДНР и участники СВО получили шанс на бесплатное высш.образование..
12 декабря 2023, 14:22
Правило "кто не работает, тот не ест", никто не отменял. Но у женщины возможно, здоровье не позволяло работать, а инвалидность получить в нашей стране очень сложно, закрытый перечень оснований. Думаю, нужно придумать какое-то новое пособие на такой случай. Пусть хоть половину прожиточного минимума, чтобы за отопление заплатить. Но оставить умирать - неправильно, надо депутатов озадачить этом вопросом.
12 декабря 2023, 19:43
2 гр инвалидность - это 8500 Руб/мес а у собянинских 17 000 руб - это издевательство... == в Германии нет разделения по группам - у всех инвалидов минималка по 102 тыс Руб мес (на наши)
12 декабря 2023, 12:05
Хорошо что есть человечные люди типа Виктории...
Гость
12 декабря 2023, 12:18
Не просто хорошо, а очень хорошо.
Гость
12 декабря 2023, 16:37
Именно
14 декабря 2023, 14:18
Капуста80, Виктория - это имя хозяйки?
Гость
12 декабря 2023, 12:06
Я никогда не называю двуногих "зверями, животными". В данной истории они показали себя выше любых кожаных. Святые. Женщина пусть покоится с миром, душа ее в раю. Всем хвостикам поскорее обрести дом. Будущие хозяева, только подумайте, что эти пушистики сделали и чего не сделали.
Гость
12 декабря 2023, 12:41
Учитывая, что она кормила собак, а не выгнала на улицу, как делают даже люди с деньгами - социально она была выше всего отдела е1 вместе взятого.
12 декабря 2023, 12:59
Собаки сами по помойкам кормиться могут, ее квартиру как будку используют.
Гость
12 декабря 2023, 13:55
Просто золотой человек. Ну как так?
Гость
12 декабря 2023, 16:42
12 декабря 2023, 12:59
Собаки сами по помойкам кормиться могут, ее квартиру как будку используют.
А что, там есть столько? Рядом с помойкой.
13 декабря 2023, 00:42
"Женщина была социально низкая" -что??
12 декабря 2023, 14:59
В этом скрепостане никому не нужен человек
12 декабря 2023, 19:51
12 декабря - в НОВОСИБИРСКЕ огурцы подорожали еще на 50% и в шести сетях нет ЯИЦ, которые в ноябре подорожали на 20% - Росстат..
12 декабря 2023, 12:31
Самой есть нечего, за свет не плачено, но собак держать надо. Владение питомцем должно быть привелегией, при гарантии возможности содержать животное
Гость
12 декабря 2023, 12:41
Ну так рассуждая можно про детей с бабушками и девушками дойти
12 декабря 2023, 12:57
зоошизы все такие, чем больше псин тем больше социально низкое😂
Гость
12 декабря 2023, 13:57
12 декабря 2023, 12:57
зоошизы все такие, чем больше псин тем больше социально низкое😂
Злобное какое.
12 декабря 2023, 14:15
Женщина была социально низкая, дом отключили от газа и света. В результате этого она, скорее всего, просто замерзла и умерла кто-то да ответит? ВЕДЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОНОЕ ЗАПРЕЩЕНО !
12 декабря 2023, 14:24
Какая статья запретит? Тысячи семей сейчас живут без света, воды и газа. Но в городах им тепла хватает от соседей)
Гость
12 декабря 2023, 14:34
12 декабря 2023, 14:24
Какая статья запретит? Тысячи семей сейчас живут без света, воды и газа. Но в городах им тепла хватает от соседей)
врешь ! с самого начала врешь !
12 декабря 2023, 15:03
Гость
12 декабря 2023, 14:34
врешь ! с самого начала врешь !
У нас в подъезде раз в квартал вывешивают объявление такого содержания: список должников за 3 и более месяца и информация, что через неделю у них выключат свет. Так везде сейчас.
12 декабря 2023, 14:20
В России ежегодно 100 тыс нападений бездомных собак на людей - перезревшая проблема..
Гость
12 декабря 2023, 16:31
не городи ерунды
Гость
12 декабря 2023, 18:05
Гость
12 декабря 2023, 16:31
не городи ерунды
Это ты чепуху не вещай. Везде псины вонючие
12 декабря 2023, 19:37
Гость
12 декабря 2023, 16:31
не городи ерунды
Это цифры Останиной в ГД + у нас ежегодно умирают 50 тыс человек от пищевых отравлений и 300 тыс человек от рака...
да, страшно животных заводить, если один человек.-старый или больной. Животные это ответственность. Если мы умрем - кому нужны эти наши животные? об этом надо думать наперед. Но беда в том., что мозг у всех разный - не все и думают.. что ничего не вечно..в этом и беда(((( Дай бог, кто поможет животным. а так то правильнее стерилизовать бездомных животных. Беды человеческие нескончаемы. Животные нам ласковые друзья, но иногда надо и о них подумать и не набирать много!!! тк это не под силу в уходе.. и о будущем питомцев надо думать. набирая их. В большой семье то - неизвестно нужно ли животные, не все любят, а когда человек живет один, опасно заводить животных , особенно больше одно.. Всем добра.
Гость
12 декабря 2023, 14:05
Ну и где бы были эти животные без нее? Кто бы их любил всё это время?
Гость
12 декабря 2023, 16:30
Гость
12 декабря 2023, 14:05
Ну и где бы были эти животные без нее? Кто бы их любил всё это время?
они бы давно сделали то, против чего агитирует автор поста - умерли. А так хоть пожили. В любви.
Гость
12 декабря 2023, 16:49
Вряд ли она разведением занималась. Спасла их скорее всего.
Гость
12 декабря 2023, 12:20
Е1 НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ДАЕТЫ ЯРЛЫК «социально низкая» почему не блокируют этот портал!?!? ДНИЩЕ
12 декабря 2023, 12:34
Гость, на основании неоплаты коммунальных услуг. Если человек не имеет необходимого достатка / он идет в ЦМУ и пишет заявление на дотацию. Если ему наплевать на долги - это человек с низкой социальной ответственностью
12 декабря 2023, 13:11
Даже на основании этого видео с бомжатником и грязными псинами.
12 декабря 2023, 13:50
В России 4 МЛН дам с низкой социальной ответственность + Россия лидер по абортам, детскому алкоголизму и на 1 месте по производству табака + на 2 месте в мире по производству фальшивых лекарств.. == где успехи ??
Гость
12 декабря 2023, 13:37
Ужас какой 😱 ЖКУ отключить в такой мороз.
Гость
12 декабря 2023, 13:54
убийство в чистом виде, если из-за отключения света и газа...
Гость
12 декабря 2023, 14:04
Сколько любви и заботы было в маленьком грязном жилище. А 99 процентов живущих в коттеджах и в новостройках за всю свою жизнь даже части такого отношения не увидят. Бедные вы бедные, со своей высокой социальной жизнью.
Гость
12 декабря 2023, 17:13
Вот точно. Можно быть душевно богатым и духовно нищим. В нашем ЖК все обеспеченные со злыми рожами. И дети вечно недовольные. А сегодня в троллейбусе видела скромно одетую женщину, счастьем светится. Одета скромно и чисто. Парадокс.
12 декабря 2023, 17:15
Гость, присоединяюсь! ещё хочется добавить: КАК МНОГО РАЗНЫХ СЛОВ И СУЕТЫ ПРО ЗЛО, ДОБРО, ЛЮБОВЬ И КРАСОТУ.. СПРОСИ СЕБЯ, ЧТО СДЕЛАЛ ЛИЧНО ТЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНОМУ КОТУ
12 декабря 2023, 20:59
12 декабря 2023, 17:15
Гость, присоединяюсь! ещё хочется добавить: КАК МНОГО РАЗНЫХ СЛОВ И СУЕТЫ ПРО ЗЛО, ДОБРО, ЛЮБОВЬ И КРАСОТУ.. СПРОСИ СЕБЯ, ЧТО СДЕЛАЛ ЛИЧНО ТЫ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНОМУ КОТУ
всему своё время, те которые ничего не делают, всегда спрашивают других: а что сделал ты? Те, которые делают, не спрашивают никого, ибо им некогда, они заняты делом. Прекращайте перекладывать ответственность на других, взрослейте, детский сад на выезде.
Гость
12 декабря 2023, 17:10
"Дом отключили от газа и света. В результате этого она, скорее всего, просто замерзла и умерла" Это что за дичь, мы в каком веке живет? Вот это и есть - "своих не бросаем"?
12 декабря 2023, 12:53
Выходит, если вам отключили коммунальные услуги - ВВ социально низкий человек, а если нет, выходит, что социально высокий??? Вот это да!!! А вот очень 🤔💭 интересно, а те люди, которые этой 👩 отключили коммунальные услуги, обрекая её в лютый мороз ❄ на 💯% ☠️, зная наверняка, что денег у неё кроме пенсии нет и появится им просто не откуда, какое-нибудь наказание вообще понесут!!! 🤯
12 декабря 2023, 13:00
Тебе фунфыри в ларьке бесплатно дают?
12 декабря 2023, 13:46
В России почти 1,5 МЛН наркоманов и 677 тыс детей-инвалидов/сирот у которых нет жилья нормального и которые нуждаются в качественной еде и дорогих лекарствах... == расходы на оборону выросли на 68% - отнеситесь с пониманием..
Гость
13 декабря 2023, 02:51
12 декабря 2023, 13:46
В России почти 1,5 МЛН наркоманов и 677 тыс детей-инвалидов/сирот у которых нет жилья нормального и которые нуждаются в качественной еде и дорогих лекарствах... == расходы на оборону выросли на 68% - отнеситесь с пониманием..
Не надо инвалидов и наркоманов сравнивать,это недопустимо! Инвалидами становятся образцовые люди,затравленные быдлом за отказ принимать участие с ними вместе в их грязных делах.А наркоманами как раз и становится быдло. Как вам понравится,если бы вас с серийным убийцей-извращенцем сравнили? Инвалидам не свойственны пороки общества такие как увеселение,сношение без любви,воровство,издевательство и прочие. Запомните это и не гневите Бога !
Гость
12 декабря 2023, 13:00
Женщина была не социально низкая ! Она любила животных , кормила! Это уже характеризует человека , как хорошего !!! Лучше вас!
12 декабря 2023, 13:04
Ага, кормила на дворовой помойке самовыгулом.
Гость
12 декабря 2023, 13:58
Да.
Гость
12 декабря 2023, 18:03
Гость
12 декабря 2023, 13:58
Да.
Провода
12 декабря 2023, 12:36
собаки не едят хозяев, по крайней мере сразу а кошки готовы в тот же день откусить кусочек
Гость
12 декабря 2023, 12:42
Исследования сами проводили?
Гость
12 декабря 2023, 12:56
Мну кошка по утрам кусает чтоб кормил ее, даже мяукать сперва перестала сразу за палец цапает чтоб проснулся 😂
12 декабря 2023, 13:43
Гость
12 декабря 2023, 12:42
Исследования сами проводили?
не сами, но проводили, не специально конечно, а просто статистика) видео в интернете есть
Гость
12 декабря 2023, 12:03
Интересно, а тех кто отключил этот дом от газа и электричества, привлекут за непреднамеренное убийство?
Гость
12 декабря 2023, 12:08
Нет
12 декабря 2023, 12:40
Гость, платить за услуги нужно.
Гость
12 декабря 2023, 12:43
Гость, а надо. Оставление в опасности. Убийство и есть
Гость
12 декабря 2023, 15:31
но низкая,но добрый был человек. А сейчас все при айфонах с иномарками,но с пустыми злыми сердцами
12 декабря 2023, 19:54
КИТАЙ захватил 75% рынка айфонов в России, но уже многие его фирмы решили тихо, не хлопая дверьми (как США или европейские компании) уйти из России..
12 декабря 2023, 19:55
49% россиян никогда не имели и не будут иметь машин - дорого + автомобилизации мы на позорном 58 месте в мире..
Гость
12 декабря 2023, 14:00
Что за родственники такие ...поди сын родной
Гость
12 декабря 2023, 13:43
На видео не замечено НИ одной бутылки алкоголя, сигарет и т.д!!! просто грязно, а вы пишите что про нее??? А собаки умнички, голодные, а кошек не тронули и едят все дружно. Оч.жаль женщину ((
Гость
12 декабря 2023, 13:59
В одном месте вдруг оказалась вся доброта мира.
12 декабря 2023, 15:12
Кошкин дом. Во всех смыслах ...
Гость
12 декабря 2023, 14:22
Такие собаки дорогого стоят!!!!! Хотелось бы найти им достойные руки или хороший приют
Гость
12 декабря 2023, 18:04
На шарму конечно дорого
Гость
12 декабря 2023, 13:34
Е1. Как смотреть видео, если постоянно лезет эта реклама очков Не нужны мне очки!!!!!!
12 декабря 2023, 15:11
Это капитализм, реклама -двигатель торговли😅
Гость
12 декабря 2023, 16:48
12 декабря 2023, 15:11
Это капитализм, реклама -двигатель торговли😅
Что такое капитализм? Вы уверены?
12 декабря 2023, 12:18
На Шувакише, кстати, люди были рады, что приют сгорел. Хозяйка приюта выпускала собак на свободный выгул, во время которого они и кормились.
12 декабря 2023, 14:15
Геккон (блогер- колдырье), откуда такие познания? Может Вы помогали этому приюту?
12 декабря 2023, 14:18
12 декабря 2023, 14:15
Геккон (блогер- колдырье), откуда такие познания? Может Вы помогали этому приюту?
Кореш там живет. Эта чувиха еще и помощь от государства получала на содержание своей богадельни. На это и пила. А мну, хоть и пью, но на свои.
12 декабря 2023, 14:33
12 декабря 2023, 14:18
Кореш там живет. Эта чувиха еще и помощь от государства получала на содержание своей богадельни. На это и пила. А мну, хоть и пью, но на свои.
Геккон (блогер- колдырье), что реально государство помогает таким приютам? Шутить изволите ?)))
Гость
12 декабря 2023, 13:33
Россия 2023
Гость
12 декабря 2023, 13:37
КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ!!! живем как в джунглях
Гость
12 декабря 2023, 17:19
Да, вот так и поймешь, любили тебя или нет после смерти. Сожрали - не сожрали. Животные молодцы, а родственнички проверку не прошли.
12 декабря 2023, 12:22
Надеюсь, мои крыски Борис и Лариса не сожрут меня.
Гость
12 декабря 2023, 12:39
Тут скорее крыскам переживать надо...
Гость
12 декабря 2023, 14:50
так режим убивает людей лютой смертью от замерзания!
12 декабря 2023, 19:49
12 декабря - в УФЕ за 1 день 2 ДТП, в которых погибли 75-летняя женщина и 81-летний пенсионер..
12 декабря 2023, 19:59
Холодно сейчас и в окопах СВО - 20% россиян этим недовольны, Гурулев из Забайкалья требует с ними жестко разобраться..
Гость
12 декабря 2023, 12:05
Алкагольная деградация населения этой страны только ещё набирает нужные обороты
12 декабря 2023, 14:06
Алкоголизация в России 2022-23 гг выросла на 10,6% и смертность в селах на почве алкоголизма выросла на 8%
Гость
12 декабря 2023, 13:28
Я правильно понял.что вызвали зоозащитников,а приехала полиция?)))
Гость
12 декабря 2023, 13:32
Начинаешь верить в сочувствие животных, а не в ЖКХ
Гость
12 декабря 2023, 14:00
Бедная женщина. Но свою жизнь прожила не зря: сколько то несчастных животных приютила и они ей отплатили такой же любовью.
Гость
12 декабря 2023, 14:45
Она их не приютила. Она их безответственно РАЗВЕЛА.
Гость
12 декабря 2023, 16:50
Гость
12 декабря 2023, 14:45
Она их не приютила. Она их безответственно РАЗВЕЛА.
Приютила как раз.
12 декабря 2023, 12:37
Лютый ваще бомжатник.
Гость
12 декабря 2023, 16:31
у нее ни света, ни газа, ни воды. Будет тут бомжатник.
Гость
12 декабря 2023, 13:50
Какой мерзкий заголовок. Они жили со своей убитой хозяйкой.
Гость
12 декабря 2023, 12:31
опять какие то собаки передержки грязь вон г..но, в утиль всех собак!
Гость
12 декабря 2023, 12:43
Тоже самое по отношению к тебе. Грязь в комментах разводишь.
Гость
12 декабря 2023, 15:39
Тебя надо в утиль. Злой и пустой
Гость
12 декабря 2023, 16:51
Бросают своих собак нелюди. Людям приходится спасать.
Гость
12 декабря 2023, 14:50
вот зачем это здесь?
Гость
12 декабря 2023, 17:08
Какие верные друзья! Не бросили хозяйку. Без света и газа остались и жались к ней. Давились крупой, а хозяйку не съели! Верные какие
Гость
12 декабря 2023, 12:06
Заспистовалась и стала не сьедобная.... они скорее всего привыкли, что хозяйка в спиртовой коме лежит ...
Гость
12 декабря 2023, 12:34
ну так полежит еще пару недель и выйдет, собаки знают и не едят ее
Гость
12 декабря 2023, 14:46
Это от депрессии. Невиноватая она, что везде алкоголь продают.