Комментаторы, редакторы и журналисты! Как у вас с совестью и добропорядочностью? О мертвых только хорошее или ничего - ещё в Древнем Риме сказано. Соболезнование родным и близким.
Гость
11 декабря 2023, 12:18
Больше комментариев - больше посещение сайта - больше доход от рекламы. Так всё и работает. В свою копейку уже положили, когда зашли на сайт.
Гость
11 декабря 2023, 12:36
Или ничего, кроме правды, именно так заканчивается пословица
Гость
14 декабря 2023, 12:40
Гость
11 декабря 2023, 12:36
Или ничего, кроме правды, именно так заканчивается пословица
Скромная тихая....но с виду....Точно в точку сказано.
Гость
11 декабря 2023, 08:13
Перед тем, как угореть, по-любому совокуплялись в заведённой машине.
P.S.: Тыкайте, мужики, дома своих жен, а не в машине чужих белочек☝️
Гость
11 декабря 2023, 08:42
Гость
11 декабря 2023, 08:13
Перед тем, как угореть, по-любому совокуплялись в заведённой машине.
P.S.: Тыкайте, мужики, дома своих жен, а не в машине чужих белочек☝️
Не царское это дело.
Гость
11 декабря 2023, 12:29
Гость
11 декабря 2023, 08:42
Не царское это дело.
Фу, в живое буй пихать 😂
Гость
11 декабря 2023, 10:11
Опять интересно. Померла судья единороска, камменты прикроем. Помер паразит на бюджете чиновник от транспорта - прикроем, нечего вопросы задавать.
А как просто обычные люди - давайте 10 статей с обсуждениями.
Гость
11 декабря 2023, 10:51
потому что всенародная скорбь от любви к народным изббранникам и едросам просто разнесет в клочья комментарии на портале, собрать не смогут.
Гость
11 декабря 2023, 11:10
Гость
11 декабря 2023, 10:51
потому что всенародная скорбь от любви к народным изббранникам и едросам просто разнесет в клочья комментарии на портале, собрать не смогут.
👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 12:05
Гость
11 декабря 2023, 10:51
потому что всенародная скорбь от любви к народным изббранникам и едросам просто разнесет в клочья комментарии на портале, собрать не смогут.
Кхм...Может кто-нить объяснить, как можно задохнуться угарным газом на подземной автостоянке? При этом заниматься сексом? Машину что-ли забыли выключить? Выхлопы в салон поступали? Вентиляция в паркинге не работала? Нифига не понятно
Гость
11 декабря 2023, 04:41
как угарным газом, если переднее окно в машине было открыто?????? слЕ1дователи блин
Гость
11 декабря 2023, 06:35
Как как, легко.
Угарный газ, как и углекислый, гораздо тяжелее воздуха. Да и для летального исхода его концентрация должна быть достаточно небольшой.
Сколько народу полегло в овощных ямах после слов "я люк пару часов назад открыл, там все проветрилось".
Гость
11 декабря 2023, 06:44
Гость
11 декабря 2023, 06:35
Как как, легко.
Угарный газ, как и углекислый, гораздо тяжелее воздуха. Да и для летального исхода его концентрация должна быть достаточно небольшой.
Сколько народу полегло в овощных ямах после слов "я люк пару часов назад открыл, там все проветрилось".
овощная яма и открытая стоянка.даже если посмотреть издали немного непохожи....
Любовнички значит, бог видит, кто кого обидит. Жену его жаль.
Гость
11 декабря 2023, 17:53
Соболезнования женщине. Такой позор и унижение, все обсуждать будут, ещё ребенка ей скинул.
Гость
11 декабря 2023, 11:35
как-то недавно заехала я на парковку эту в тц Академический, вышла из авто - дышать невозможно, все едут или стоят, газуют, дышать совсем нечем, я нос зажала и бегом в тц. Так что если эти двое в тачке кексили, а это повышает расход кислорода, открыли окошко для его притока, а притек весь этот загазованный воздух, то я совсем не удивилась исходу(( Что с вентиляцией в этих катакомбах?! водители, вы хоть там не газуйте на стоянке по часу-то, приехали и глушите двигло
Гость
11 декабря 2023, 12:44
У тебя не спросили, заехало и заехало. Нам ты сейчас зачем это пишешь? Чтобы ЧТО? Там бы прошлась, настонала бы на легкий вред здоровью, или мимолетное удовольствие
Гость
11 декабря 2023, 13:26
Гость, в эти дни лютые морозы стояли. Какое открытое окно, там и с закрытым не разденешься)))
Гость
11 декабря 2023, 21:22
Гость
11 декабря 2023, 12:44
У тебя не спросили, заехало и заехало. Нам ты сейчас зачем это пишешь? Чтобы ЧТО? Там бы прошлась, настонала бы на легкий вред здоровью, или мимолетное удовольствие
Гость, чтобы То! сами же дышите выхлопами, ума палата
отец дал сыну заведомо неисправный авто, сын с любовницей задохнулись выхлопными газами на открытой парковке.
Гость
11 декабря 2023, 08:28
ПЕРЕДОЗ это, а не угарный газ
Сколько раз сексом в машине занимался, ну точно не меньше 50-60-ти тёлок было в тачке, никакого угарного газа не было. Угарный газ мог бы быть в закрытом (прикрытом) гараже. А на улице... не смешите мои тапочки.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
Стало известно, чьи тела нашли на парковке в Академическом