перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Екатеринбурженка ищет мужчину, которого не видела ни разу в жизни. Она хочет посадить его в тюрьму

Гость
11 декабря 2023, 01:52
Один заголовок тупее прежнего …..
Гость
11 декабря 2023, 02:14
Гость, это ешка привыкай ,они такое напишут что испанский стыд не уходит
Гость
11 декабря 2023, 08:25
Мы хохочем с утра. Спид инфо отдыхает. «Достаточно, чтобы руками удовлетворила». "Поход к стоматологу страшнее орального секса?" Что у вас в головах, господа журналисты!?
11 декабря 2023, 03:09
Ну а если девушка потеряла банкноту 5000 рублей,а кто то нашёл и пошёл в магазин тратить? Карту можно и временно заблокировать и закрыть полностью просто по звонку в банк,а девушка бегает по городу наказать нашедшего.Непойму.
Гость
11 декабря 2023, 04:03
Скол ко ашибок
Гость
11 декабря 2023, 04:37
266223801, Вот дура!
Гость
11 декабря 2023, 08:23
ну собственно говоря... даже чужую банкноту лично я бы брать не стала... мало ли вдруг хозяин вернётся... неудобно получится. что же касается использования ЧУЖОЙ карты... то это абсолютно точно попадает под соответствующую статью УК. так как на карте написано, что она ЧУЖАЯ... не воруйте ЧУЖИЕ деньги с ЧУЖОЙ карты и будет вам счастье.
11 декабря 2023, 02:15
Мою ребёнок (подросток - определил по тратам) подобрал. Да заблокировал, а "искать", писать и т.д. не стал ... Потратить успел больше пары тысяч.
Гость
11 декабря 2023, 02:54
Дарье Пироговой нужно меньше пить. А Берёзкиной больше.
Гость
11 декабря 2023, 04:36
Гость, А они напиваются одинаково. Вот беда то.
Гость
11 декабря 2023, 05:25
Гость
11 декабря 2023, 05:25
Гость, А они напиваются одинаково. Вот беда то.
И вместе. Постоянная вписка эта е-однушка.
11 декабря 2023, 02:01
На Будулая смахивает.
Гость
11 декабря 2023, 01:34
Заблокировать карту? Не, не слышала...
11 декабря 2023, 08:21
Откуда у Даши с такими мозгами карта?
11 декабря 2023, 14:56
Оттуда же, откуда у вас. Но ещё и деньги на карте есть
Гость
11 декабря 2023, 01:56
Похож на солиста группы Бутырка)))
11 декабря 2023, 07:17
Эх, гуляй рванина😂😂😂
11 декабря 2023, 01:34
Каким же нужно быть... недалёким, чтоб тратить деньги с найденной чужой карты.
Гость
11 декабря 2023, 01:57
Он похоже картой то пользоваться не особо умеет, а что по ней можно что то отследить тем более невдомёк
11 декабря 2023, 02:00
просто он бедный
Гость
11 декабря 2023, 02:15
Каким надо быть недалеким, чтобы посеять карту и не заблокировать ее.
11 декабря 2023, 02:26
а вот интересно, если нашёл кошелёк и тратишь из кошелька деньги чужие то это можно или нельзя так же и карточку он же нашёл и не украл значит можно тратить деньги или всё-таки нельзя?? найденная и ворованная - это две разные вещи!!
Гость
11 декабря 2023, 02:45
По идее, нельзя тратить ни найденную наличку, ни безнал. Но если в случае налички трудно найти хозяина, то на карте написаны имя-фамилия владельца. Это воровство однозначно.
11 декабря 2023, 02:53
Гость
11 декабря 2023, 02:53
По идее, нельзя тратить ни найденную наличку, ни безнал. Но если в случае налички трудно найти хозяина, то на карте написаны имя-фамилия владельца. Это воровство однозначно.
на заборе тоже написано, а там дрова. Что верить всему написанному ???
Гость
11 декабря 2023, 05:27
Гость
11 декабря 2023, 05:27
По идее, нельзя тратить ни найденную наличку, ни безнал. Но если в случае налички трудно найти хозяина, то на карте написаны имя-фамилия владельца. Это воровство однозначно.
На паспорте… ой!
11 декабря 2023, 05:27
Сама виновата, карту то блокировать надо. А мужика обвинила, хотя не уверена он ли это. И зачем записи показывать на весь инет, не разобравшись??????
11 декабря 2023, 06:37
Когда человек что-то теряет, то не сразу обнаруживает пропажу. Вот этим и пользуются те, кто нашёл карту и решил потратить эти деньги.
Гость
11 декабря 2023, 02:21
Что за произвол я сейчас читаю? Полиция еще нечего не знает, а случайного гражданина на всю страну показывают и обвиняют в краже? Я искренне надеюсь, что этот человек узнает себя и напишет встречное заявление за клевету. И если он действительно не вор, то девушку не возьмут на престижную работу с судимостью. Также и её детей не возьмут в хорошее образовательное учреждение.
Гость
11 декабря 2023, 08:53
Гость, правильно... и вообще как в Северной Корее, на каторгу все 5 поколений
Гость
11 декабря 2023, 10:41
Фото сделано с кассы, где производилась оплата этой картой этим гражданином. Не знали, что это легко определяется по записям с камер? О каком это произволе ведете речь? А, понимаю, поумничать захотелось
Гость
11 декабря 2023, 03:32
а заблокировать карту никак чтоли?
Гость
11 декабря 2023, 04:37
имя, Тупая из академа.
11 декабря 2023, 06:35
Заблокировать можно, но пока человек узнает о том, что деньги тратятся (ведь не всегда есть возможность на телефон отвлечься), да пока предпримет соответствующие меры - пройдёт достаточно времени, когда все деньги будут потрачены.
Гость
11 декабря 2023, 12:26
11 декабря 2023, 12:26
Заблокировать можно, но пока человек узнает о том, что деньги тратятся (ведь не всегда есть возможность на телефон отвлечься), да пока предпримет соответствующие меры - пройдёт достаточно времени, когда все деньги будут потрачены.
В тексте написано, что деньги начали списываться на следующий день! За это время можно 10 раз карту заблокировать.
Гость
11 декабря 2023, 04:08
Это же Мимино!
Гость
11 декабря 2023, 06:16
Ну и заголовок...
Гость
11 декабря 2023, 07:52
заблокировать карту не пробовала???
11 декабря 2023, 02:51
садить надо продавцов, которые по чужим картам проводят оплаты. Банкоматы же не дают снять денег с чужой карты и только продавцы поднимая продажи и свои бонусы закрывают глаза на оплату чужими картами.
Гость
11 декабря 2023, 04:34
21803708, Продавцы не обязаны смотреть фамилии на картах.
Гость
11 декабря 2023, 04:35
21803708, Жена вполне могла дать карту мужу. При чём здесь продавцы? Вы совсем что-ли?
Гость
11 декабря 2023, 10:21
ты правда такой иди от?
Гость
11 декабря 2023, 08:46
сама дура
Гость
11 декабря 2023, 09:43
Спасибо Ешке за науку! Я как нахожу карту сразу в бабу переодеваюсь и гуляй рванина! Одно плохо не разу не находил не только карты но и даже ста рублев!
11 декабря 2023, 08:22
Как можно терять карту? Я свою дебетовую с балансом 600 р в трусы прячкэу
Гость
11 декабря 2023, 10:20
карту хранят вместе с телефоном в одном кармане. достает она телефон а карта за ним из кармана...
Гость
11 декабря 2023, 02:29
какой-то гоги в кепке аэродром и усиками в стиле купи арбуз
11 декабря 2023, 08:27
Был недавно на Соболева Карт не видел Видел толстых страшных тёток,отчего испытал эстетические страдания
11 декабря 2023, 08:22
Явно Даше мужик понравился Без мужика тяжко
Гость
11 декабря 2023, 05:22
На чушпана не похож. Скорее, на басмача.
Гость
11 декабря 2023, 05:56
Хочет посадить?😂прикинь а он тебя хочет и посадить и поставить
Гость
11 декабря 2023, 08:00
Может карту надо носить в кошельке или клатче, будет лежать и не потеряется, а не в телефоне носить, как это модно у девчат.
Гость
11 декабря 2023, 10:05
вот когда будет хотя бы одна статья про то,что кого то посадили за такие деяния,думаю,меньше начнут расплачиваться чужой картой
Гость
11 декабря 2023, 10:56
Цыган
11 декабря 2023, 12:18
видно цыган по роже 😎
11 декабря 2023, 02:38
обана! да так можно и данные карт светить если доступ к видео имееш🫣
11 декабря 2023, 06:58
Этой мадаме объяснили что есть статья за клевету?
Гость
11 декабря 2023, 15:33
а тебе объяснили как эта статья работает?
Гость
13 декабря 2023, 10:41
Это же Ми ми но
Гость
3 марта 2024, 07:01
Гость, Валентин Константинович Мизандари ??????🤔🤔
11 декабря 2023, 12:21
что упало, то пропало. Не надо мужику жизнь ломать из-за своей невнимательности.
Гость
11 декабря 2023, 07:26
Надо, чтобы камеры на кассе снимали в фас и профиль, проще будет найти и посадить
Гость
11 декабря 2023, 13:21
Он даже не умеет пользоваться картой такой 😁
Гость
11 декабря 2023, 14:33
Приходите, дома скажете что вернетесь через шесть лет))
Гость
11 декабря 2023, 14:54
Полиция как всегда жуёт сопли. Хотя, при Колокольцеве они занимаются только наполнением карманов
Гость
11 декабря 2023, 18:49
Гости страны так и живут. За чей- то счёт. Посмотрим, как мен... ( Полиция) начнет работать:)
Гость
11 декабря 2023, 22:13
Потеряла карту,звони в банк или езжай и блокируй карту,а не спи в одном ботинке.....чай не в деревне живешь,небось укушалась ,а потом проснулась...
Гость
12 декабря 2023, 12:24
А голову там же не потеряла ??? Я помню в 1983 году потерял 10 рублей. По пьянке. До сих пор ищу. Кого бы посадить за это ?
Гость
3 марта 2024, 06:59
этот мужик мой друг Ламме Гудзак, но я его "не сдам", разве что за 2 млн. таллеров.🙄🤨🤨🙄
Гость
3 марта 2024, 07:39
А как можно считать ситуацию,когда я по ошибке отправил комуналку в другую ЕРЦ длругого города сам разобрался и они обещали вернуть но не вернули деньги.Бугалтер которая приняла мой платеж на свой счёт ,просто уволилась и как это можно назвать
Гость
11 декабря 2023, 01:45
Товарищи! Не дадим погубить мужика! Спасем его всем мiром!
Гость
11 декабря 2023, 01:47
Вы наверное из так называемого Мужского движения (МД) - новое название ЛГБТ после запрета.
Гость
11 декабря 2023, 01:54
Гость
11 декабря 2023, 01:54
Вы наверное из так называемого Мужского движения (МД) - новое название ЛГБТ после запрета.
Мы из общества СС (Сочувствующих Социалистов)
Гость
11 декабря 2023, 09:03
Забейте в телефон номер, по которому возможна немедленная блокировка карты. Сразу звоните, а не мечитесь хаотически!
Гость
11 декабря 2023, 10:23
приложение банка на что? там есть блокировка
Гость
11 декабря 2023, 09:34
Ха-ха-ха! Это ж я! Смотреть за вещами надо, лохушка!
Гость
11 декабря 2023, 10:51
Что нашел, то мое, что за гон, наказывать за снятие с чужой карты
Гость