перейти к публикации
275 комментариев к публикации

На Юго-Западе вспыхнул троллейбус с пассажирами

10 декабря 2023, 19:35
10 декабря 2023, 19:41
Сгорел на работе. 🔥
Гость
10 декабря 2023, 20:37
от стыда.
Гость
10 декабря 2023, 21:16
Теперь на его месте будет высотка.
Гость
10 декабря 2023, 21:55
Вот вот должны были списать отличная отмазка и тупая у чиновников🤣
10 декабря 2023, 20:12
Не выдержал. Уволился по-собственному желанию
Гость
11 декабря 2023, 01:30
На пенсию должен был выйти в 2001 году, но правители попросили потерпеть немного.
10 декабря 2023, 19:44
Это мэрия должна доплачивать горожанам, за такой общественный транспорт, а не горожане платить мэрии!
Гость
10 декабря 2023, 21:48
232989291, опанки, кто-то минусует
10 декабря 2023, 22:20
Гость
10 декабря 2023, 21:48
232989291, опанки, кто-то минусует
Гость, возможно кто-то нечаянно нажал не на ту кнопку 😔. Бывает 🤷‍♂️.
Гость
11 декабря 2023, 06:45
Гость
10 декабря 2023, 21:48
232989291, опанки, кто-то минусует
Орлов и Колесников минусы ставят
10 декабря 2023, 20:06
как списан ?,на Уралмаше с 85 года тежетавтобусы катаются им по 40.дет уже и никто не списывает
10 декабря 2023, 21:04
Не сгорели, поэтому и не говорят, что хотели списать. И этот бы не собирались даже списать, если бы не сгорел
10 декабря 2023, 20:28
Властям города должно быть стыдно.
Гость
11 декабря 2023, 06:46
Им хоть в шары .... - все божья роса. Вы фото мэра то видели хоть раз? Там же все понятно сразу
10 декабря 2023, 19:39
Никто их никогда не спишет… пока не сгорит или не сгниет … здездоболы
10 декабря 2023, 20:04
Да. Очень удивила фраза - что как раз собиралась списать...ему всего 20 лет... кто же его спишет- на уралмаше и тридцать лет ходят..
10 декабря 2023, 20:08
20897168, еОдины продолжают тереть плюсы за комментарии
10 декабря 2023, 20:29
10 декабря 2023, 20:04
Да. Очень удивила фраза - что как раз собиралась списать...ему всего 20 лет... кто же его спишет- на уралмаше и тридцать лет ходят..
1. Это же как с сотрудниками полиции - сегодня нарушили закое, а выясняется, что буквально вчера уволили из доблестных рядов. 2. В условиях катастрофической ситуации с общ.транспортом в городе, администрация еще хотела бы вывернуть ситуацию, что это кондуктор и водитель сломали троллейбус. Нет слов цензурных. 3. Интересно, этот обещанный заменяющий белорусский троллейбус какой маршрут оголит? Где теперь люди его не дождутся?
10 декабря 2023, 19:48
"— Благодаря грамотным действиям водителя и кондуктора пассажиры были эвакуированы." - скоро этим людям памятник при жизни ставить нужно будет, они еще как-то умудряются на этом раритете работать, а мэрия все фантазирует 😡
Гость
10 декабря 2023, 19:49
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
10 декабря 2023, 19:53
Гость
10 декабря 2023, 19:49
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
что ты несёшь?
Гость
10 декабря 2023, 19:54
Гость
10 декабря 2023, 19:49
Демографические уклонисты сознательно не заводят детей, чтобы экономить на демографических расходах. Надо как-то уже с ними бороться, с этими чайлдфри, чтобы они платили деньги. Тогда они подумают, что завести детей - это выгоднее, чем не заводить.
Ты бы хоть под такими новостями эту дичь не строчила - ведь сразу же видна твоя неадекватность. Работать иди.
10 декабря 2023, 20:32
тянули до последнего, хотели выжать из него все соки...
Гость
11 декабря 2023, 00:55
Троллейбусы не на соках ездят, насколько я знаю.
Гость
11 декабря 2023, 11:08
Гость
11 декабря 2023, 00:55
Троллейбусы не на соках ездят, насколько я знаю.
Ога, а на изоленте
12 декабря 2023, 17:43
Гость
11 декабря 2023, 00:55
Троллейбусы не на соках ездят, насколько я знаю.
ага, на соках граждан на нем ездящих
10 декабря 2023, 19:50
Все что нужно знать о транспорте в котором мы ездим каждый день...
Гость
10 декабря 2023, 21:05
Ехал бы утром в рабочий день, никто бы и выходить не стал.
Гость
10 декабря 2023, 22:23
Гость
10 декабря 2023, 21:05
Ехал бы утром в рабочий день, никто бы и выходить не стал.
Не смог бы выйти. Представьте вечно забитые автобусы и маршрутки и вдруг он полыхнет. Еще и двери в которых заклинивают. Вот будет трагедия на всю странную и Губер точно прославится как он «справился».
Гость
11 декабря 2023, 06:48
Гость
10 декабря 2023, 22:23
Не смог бы выйти. Представьте вечно забитые автобусы и маршрутки и вдруг он полыхнет. Еще и двери в которых заклинивают. Вот будет трагедия на всю странную и Губер точно прославится как он «справился».
Вднхашный мечтатель
10 декабря 2023, 20:18
Пфф, не сгорел бы ещё пару лет ездил , как минимум
Гость
10 декабря 2023, 20:55
Shevarne, Пару? Десяток!
10 декабря 2023, 20:46
Вот бы перед посланием видос главному показали, чё в оправдание говорить будут
Гость
10 декабря 2023, 19:52
Видите, А.В.Орлов! Но это не троллейбус сгорел, это сгорели остатки вашей репутации. Немедленно увольняйте Бубнова, Ощепкова, Нугаева. Или уходите в отставку сами!
Гость
10 декабря 2023, 19:54
Погоди, доеду на снегоходе до карасей и непременно всех отшлёпаю!
Гость
10 декабря 2023, 20:04
Гость
10 декабря 2023, 19:54
Погоди, доеду на снегоходе до карасей и непременно всех отшлёпаю!
Ты, каналья, лучше скажи зачем бильярдный стол продал за 22 млн?
Гость
10 декабря 2023, 20:09
Укажите ваше имя и адрес. Вам ответят персонально.
10 декабря 2023, 20:06
так у нас работает транспорт пока не сгниёт или сгорит 😂😂😂 а вы захотели на новом ездить пока старый не накроется нечего новый ждать😂😂😂
10 декабря 2023, 20:18
Не спасли траллик от выгорания..
10 декабря 2023, 19:43
Cгоревшей машине было более 20 лет. Eго заменит новый белорусский троллейбус Последние 11 лет, Урал становится все опорнее и промышленнее, и намного цифровизированнее
Гость
10 декабря 2023, 20:23
Все обещания теперь цифровые и генерируются продвинутым искусственным интеллектом
Гость
10 декабря 2023, 20:43
Угги Чавеса, Более 20 лет это сколько?! 30? 40? 50?
Гость
10 декабря 2023, 21:37
Гость
10 декабря 2023, 20:43
Угги Чавеса, Более 20 лет это сколько?! 30? 40? 50?
в 2001м они копец уже убитые были, с дырами в полу, лет 50 не меньше им сейчас
10 декабря 2023, 19:47
долой министров-капиталистов, только социализм исправит текущую ситуацию
10 декабря 2023, 20:07
не надоело ерунду писать? Социализм? Это где скотовозы ЛиАЗы работали. Спасибо, сам в социализм возвращайся. Как-то нет проблем с современным транспортом у капиталистов-министров в Европе или США.
Гость
10 декабря 2023, 22:50
10 декабря 2023, 20:07
не надоело ерунду писать? Социализм? Это где скотовозы ЛиАЗы работали. Спасибо, сам в социализм возвращайся. Как-то нет проблем с современным транспортом у капиталистов-министров в Европе или США.
А, про Китай что напишите?
Гость
10 декабря 2023, 23:01
10 декабря 2023, 20:07
не надоело ерунду писать? Социализм? Это где скотовозы ЛиАЗы работали. Спасибо, сам в социализм возвращайся. Как-то нет проблем с современным транспортом у капиталистов-министров в Европе или США.
скотовозы не скотовозы, а работали, и такого трэша с ОТ не было! это вы не сочиняйте. все сейчас все видят, и на своей шкуре ощущают. про сша и прочий запад не гоните, знаем. как там все отлично
Гость
10 декабря 2023, 19:40
У нас 90% электротранспорта такого возраста и еще старее. Спасибо рукоблудителям региона.
Гость
11 декабря 2023, 06:52
Этот областной рукоблудитель на встрече с Путиным ещё и по сумме на троллейбусы соврал, а Путин его на вранье сразу подловил. Поэтому и не видать нам денег на троллейбусы. Не надо врать в своих отчётах!
Гость
10 декабря 2023, 20:17
Я работаю в этой куче под названием "Гортранс",поэтому с уверенностью говорю,что этот тролл должны были списать - полный бред! И второй бред,то что вместо него пойдет "Белорус". Новые машины в приказном порядке пустили только по 28 маршруту на Академ,а остальные ездите как хотите и на чем хотите,руководство это не волнует! Получат за сгоревший сарай страховочку как подарочек к Новому Году и адьюс
10 декабря 2023, 20:35
Как же вы там работаете, зная все подноготную так сказать?
Гость
10 декабря 2023, 23:11
10 декабря 2023, 20:35
Как же вы там работаете, зная все подноготную так сказать?
А это у нас почти все знают,начальсво это особо и не скрывает 🤷
10 декабря 2023, 23:20
Гость
10 декабря 2023, 23:11
А это у нас почти все знают,начальсво это особо и не скрывает 🤷
Мда уж🤦‍♀️у меня слов нет нормальных если честно 🤨
10 декабря 2023, 22:25
Более 20 лет - этот около 100?
Гость
10 декабря 2023, 19:43
Ему не 20, а 11. И если исключить из рассмотрения белорусские машины, эта была одна из самых свежих. И явно списывать её не собирались. Очередные отмазки администрации, мол, все старое, а мы вот-вот от этого собирались избавиться
Гость
10 декабря 2023, 19:46
20 ему. 11 лет назад из Москвы привезли, на замену еще более дряхлым, которые в субатомную пыль превращались прямо на ходу.
10 декабря 2023, 21:01
Ну да ну да, списать они должны. Не сгорел бы так и ходил ещё лет 10
10 декабря 2023, 19:51
Это же дикость! 21 век!
Гость
10 декабря 2023, 19:47
итоги правления нынешней администрации в лице бубнава и его подручных, гнеть ссаной тряпкой с насиженных мест
Гость
10 декабря 2023, 20:19
Гнать ни чего не даст. Необходим трибунал.
Гость
10 декабря 2023, 21:06
Гость
10 декабря 2023, 20:19
Гнать ни чего не даст. Необходим трибунал.
Как над Чаушеску?
10 декабря 2023, 19:38
Горящий троллейбус очень символично. Этот поезд в огне….
Гость
10 декабря 2023, 21:21
281373644, и нам некуда больше бежать....
10 декабря 2023, 20:11
по документам он был списан еще год назад
10 декабря 2023, 21:03
к тому времени как заменят все старые троллейбусы на новые, эти новые уже сами состарятся и будут требовать замены...
Гость
10 декабря 2023, 19:53
В Европе постоянно показывают как министры на велосипедах с народом на работу ездят,как Ангела Меркель в гастроном за продуктами ходит.Что то не разу в Сверхдержаве такого не видел.
Гость
10 декабря 2023, 19:56
Посмотри ящик. Несменяемому мороженку каждый год одна и та же продавщица продает на выставках. Так что поклеп
Гость
10 декабря 2023, 19:59
А наши чиновнички записали себя в новую аристократию! Им с народом скучно. Намедни аукцион, видите ли, устроили в Синара центре, со своими друзъями олигархами. Погуглите.
Гость
10 декабря 2023, 20:21
Что "в Европе показывают" нам не особо должно быть интересно, хотя показательным является пример того, как Бориса Джонсона насильно пересадили с велика, на котором он демонстративно приезжал на работу будучи премьером. И да, в минус тридцать на велике любому человеку некомфортно. Так что в не туда вы пукнули, ой в не туда.
Гость
10 декабря 2023, 19:54
Ну как перенумеровали маршруты?
Гость
10 декабря 2023, 19:55
Справились!
Гость
10 декабря 2023, 19:37
И вот такие древности составляют основную массу общественного транспорта в городе-миллионнике, который высокомерно величает себя третей столицей.
Гость
11 декабря 2023, 06:57
Такое ощущение, что Орлов специально все разваливает тут, чтобы столицей урфо сделали тюмень
Гость
10 декабря 2023, 19:44
Что скрыли за формулировкой " Более 20 лет"? 30лет? 40 лет?
Гость
10 декабря 2023, 21:07
500 лет? 700 лет?
Гость
10 декабря 2023, 20:02
Нам на таких еще лет 20 ездить. Пока будем восстанавливать милый нашему сердцу Донбасс. А вообще, раз уж такая ностальгия по СССР пошла, надо возвращать автобусы желтые с гармошкой.
10 декабря 2023, 19:38
"В мэрии сообщили, что транспорт вот-вот должны были списать" Отмазка не принята, может его 5 лет назад надо было списать, где доказательства... и как то сразу среагировали, мэрия в теме,... ухахаха
10 декабря 2023, 19:43
Дада, от создателей вопроса « где вы были 23 лет»😂😂😂
Гость
11 декабря 2023, 21:04
этот троллейбус 2012 года выпуска
Гость
10 декабря 2023, 20:15
Китай стал лидером в мире по роботизации производства. Теперь это самое технологичное производство в мире . Только за последний год в Китае установлено 290 тыс. роботов. А что РФия ? А нищая рфия как обычно вместо развития пытается кому то что то показать....и тушит троллейбусы 50 летние 😂
10 декабря 2023, 20:36
Не РФ а Екатеринбург. В Москве мск и питере новый транспорт
Гость
11 декабря 2023, 06:56
А у вас, скакуасы майданные, даже ваши же депутаты говорят об деиндустриализации. Живёте на всем чужом. Так что чья бы корова...
10 декабря 2023, 19:53
Е1, в троллейбусе в том месте где он стоит, не может быть людей, их высаживают на против рынка на остановке, а то место - это своего рода место отдыха водителя и кондуктора
Гость
10 декабря 2023, 20:43
Очень верное замечание, действительно, пожар произошел на кольце и в троллейбусе изначально не было пассажиров а высказывание про успешную их эвакуацию это традиционный свист чиновников, пытающихся изображать несуществующее благополучие. Соответственно и разговорам про скорое списание не следует верить. Наверняка, кто-нибудь сказал что вот как раз в следующем месяце должна была пройти комиссия, которая рассмотрела бы вопрос списания или продолжения эксплуатации или капремонта
10 декабря 2023, 20:46
Гость
10 декабря 2023, 20:43
Очень верное замечание, действительно, пожар произошел на кольце и в троллейбусе изначально не было пассажиров а высказывание про успешную их эвакуацию это традиционный свист чиновников, пытающихся изображать несуществующее благополучие. Соответственно и разговорам про скорое списание не следует верить. Наверняка, кто-нибудь сказал что вот как раз в следующем месяце должна была пройти комиссия, которая рассмотрела бы вопрос списания или продолжения эксплуатации или капремонта
Да, скорее всего так🤦‍♀️
Гость
10 декабря 2023, 20:49
lapo4ka, Хорошо отдохнули!
Гость
10 декабря 2023, 20:00
Общественный транспорт уже самоуничтожается, а из него всё пытаются что-то "выжать": "Вот-вот, еще чуток поднажми, родимый". Хорошо, что без пострадавших.
Гость
10 декабря 2023, 20:10
Позор мэру и администрации города Екатеринбурга. Вопрос для них, соответствуете ли занимаемым должностям?!
Гость
11 декабря 2023, 07:07
Нет конечно. В марте 2024 будут выборы президента, но для нас это возможность убрать этих пришлых гастарбайтеров. Если регион наберёт меньше назначенных им сверху цифр, то их снимут. Так что люди, не подводите регион!
10 декабря 2023, 19:47
Это кольцо разворотное, на нем пассажиров не бывает!, водители там отдыхают с кондукторами.. ближайшая остановка в 100 метрах.
Гость
10 декабря 2023, 20:46
НогиМаресьева, Думаете кондуктор с водителем подожгли втихаря?
Гость
10 декабря 2023, 20:00
Не выдержал Не дождался списания Самоубился . Вечная память троллейбусу 😨
Гость
10 декабря 2023, 20:27
Бедняга, не выдержал транспортной реформы. Сказалась смена номера, вот и сдал.
Гость
10 декабря 2023, 22:58
😂
Гость
11 декабря 2023, 07:08
Психологически подкосило, когда узнал что ему присвоили другой номер
Гость
10 декабря 2023, 20:12
гнать мэра и губера!
Гость
11 декабря 2023, 07:09
Самые бестолковые руководители за последние 30 лет
10 декабря 2023, 21:18
Выжали по максимуму
Гость
10 декабря 2023, 20:27
На сентябрь 2023 года в Екатеринбурге эксплуатируется 201 троллейбус: Модель Количество Период эксплуатации ЗИУ-682 153 С 1976
Гость
10 декабря 2023, 19:43
"троллейбусу более 20 лет"))) - никто не знает точно сколько ему лет 25, 30 или 40, не троллейбус, а дама какая-то)))
Гость
10 декабря 2023, 19:41
Со старыми то всё понятно, но почему-то у меня впечатление, что новые белорусские троллейбусы развалятся ещё быстрее, может даже не все старые переживут. В целом это относится практически к любому отечественному продукту последнего десятилетия от импортозамещаемого сыра до качества новостроек - всё какое-то паршивое с завышенным в разы ценником.
Гость
10 декабря 2023, 19:55
Новые с батареями – ещё опаснее. Погуглите. Если блок батарей полыхнёт, тролль выгорает за полторы минуты как спичка 😱
Гость
10 декабря 2023, 19:55
К белорусским было бы меньше претензий, если бы в заказе указывали адекватные климатическим особенностям Урала требования, прорабатывали детали, к примеру делали акцент на креплении связующих контактных направляющих и проводили соответствующую приёмку. Но там была своя любовь с ассигнациями. Могут делать, всё что пожелаете. К примеру сыр не тот, что в Монетке, а в именных сыроварнях, которые не заходят в федеральные сети. Но и ценник в таких сыроварнях чуточку повыше конечно. И, внезапно, в пересчете евро на рубли по текущему курсу, сыр из Франции стоил бы еще больше. Можно купить не белорусские, а к примеру очень годный Альстом, но тогда полную замену ОТ в городе нужно будет ждать еще примерно 3-4 тысячи лет. Таким образом нужно, а что самое главное можно, работать с поставщиками из России и РБ. Вопрос к организации размещения заказов и должном внимании при получении все так же открыт.
10 декабря 2023, 19:57
Троллейбусов итак не хватает.
Гость
10 декабря 2023, 19:49
А остальные такие же троллейбусы тоже спишут?)))или им не более 20 лет хд
Гость
10 декабря 2023, 19:51
19 лет и 11 месяцев...Ждут пока сами сгорят, другого повода списать нет
Гость
10 декабря 2023, 20:11
Меру или губернатору под окна его теперь поставьте, пусть любуется.
Гость
11 декабря 2023, 07:59
Можно подшаманить у китайцев в гараже на сортировке и как служебное авто депутату колесникову дать. Пусть катается.
10 декабря 2023, 19:41
Конечная … живая масса , по мнению мэрии, была в безопасности…
10 декабря 2023, 19:40
как быстро мэрия отреагировала,в выходной.🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2023, 20:21
Не выпускают такие 30 лет, а отработал 20. Ах да это моточасы наверное в годах.
Гость
10 декабря 2023, 20:55
Гость, Врут, как дышат.