перейти к публикации
145 комментариев к публикации

На Объездной произошла массовая авария. Машины разбросало по всей дороге: видео

10 декабря 2023, 21:13
Во втором ДТП - опель просто мастер перестроения. Руль в сторону - и будь что будет))
10 декабря 2023, 19:12
да потому что, некоторые считают, что при перестроении им обязаны уступить, остановись и жди, когда такой же водятел затормозит, создав аварийную ситуацию для сзади идущего.
10 декабря 2023, 19:13
отец твой водятел
10 декабря 2023, 19:27
Уважать друг друга нужно … привыкли за базар не отвечать …
Гость
10 декабря 2023, 19:59
Синдом включенного поворотника
10 декабря 2023, 19:17
Чувак из приоры так резво побежал расправляться в водителем-виновником
Гость
10 декабря 2023, 19:20
Так из приоры и виновник, кто сзади тот и виновник😅
Гость
10 декабря 2023, 19:24
Гость
10 декабря 2023, 19:24
Так из приоры и виновник, кто сзади тот и виновник😅
тут нет судя по видео... соляра перестроилась перед ним - не уступив.
Гость
10 декабря 2023, 19:37
Гость
10 декабря 2023, 19:37
тут нет судя по видео... соляра перестроилась перед ним - не уступив.
Ну в ГАИ разберутся конечно, но по видео приора выбрала небезопасную скорость и дистанцию, всегда нужно быть готовым к маневрам других машин, а не нестись, на дорогах очень скользко
10 декабря 2023, 19:13
Кстати таких горе - водителей всё больше на дорогах - куда еду сам не знаю ...
10 декабря 2023, 20:48
Всадники без головы... От них все страдают.
11 декабря 2023, 07:11
255680761, согласна! У них видимо свои ПДД
10 декабря 2023, 19:15
Вижу Россельбан вместо Объездной 🙄
10 декабря 2023, 19:43
Колхозник, а я вижу Кольцовский тракт. Ты деревню то из себя изживай.
Гость
10 декабря 2023, 20:27
10 декабря 2023, 20:27
Колхозник, а я вижу Кольцовский тракт. Ты деревню то из себя изживай.
Колхозник ты! Областня! Коренные жители видят именно Россельбан.
10 декабря 2023, 20:41
Гость
10 декабря 2023, 20:41
Колхозник ты! Областня! Коренные жители видят именно Россельбан.
коренные жители как раз и знают его как Кольцовский тракт. это вы селяни понаехавшие пытаетесь таким образом приобщится к истории нашего славного города.
10 декабря 2023, 19:40
Как бараны. Вообще что ли ездить не умеют?😕
10 декабря 2023, 19:37
В этой истории даже сложно понять кто больше всех идиот, простите за грубость 🤔
Гость
10 декабря 2023, 19:47
Ну, перет "саляркой" никаво небыло и пирикрёстка в ближайшие несколько километроф ниажидаеца - и накой нада бала перестраиваца?
Гость
10 декабря 2023, 20:23
Гость
10 декабря 2023, 20:23
Ну, перет "саляркой" никаво небыло и пирикрёстка в ближайшие несколько километроф ниажидаеца - и накой нада бала перестраиваца?
Был перед солярисом какой то с поворотником - не могу разобрать что за машина.
Гость
10 декабря 2023, 19:23
на солярисе че исполнять то начал на дороге... выехал в соседний ряд и встал
Гость
10 декабря 2023, 21:10
В том и вопрос чо вдруг солярис танцевать начал, пошёл же на съезд, чо обратно возвращаться начал, впереди идущий помешал... или передумал съезжать
Гость
10 декабря 2023, 19:25
Как они достали, выезжают и сразу в средний ряд! И всё им должны уступить.
Гость
10 декабря 2023, 19:08
Ездит без поворотников, где ОМОН? Зачем они ездят по ночным клубам в поисках ЛГБТ, когда вот он на видео без поворотников маневрирует? 💩💩💩
Гость
10 декабря 2023, 19:18
Успокойся. Найдешь себе другой ЛГБТ клуб. А вообще в москвабад езжай. Там себе точно найдешь клубешник по своим интересам.
Гость
10 декабря 2023, 19:19
Гость
10 декабря 2023, 19:19
Успокойся. Найдешь себе другой ЛГБТ клуб. А вообще в москвабад езжай. Там себе точно найдешь клубешник по своим интересам.
ЛГБТ клуб ездит по обочинам, объезжая пробки, и не показывает поворотники, от этого к ним такой негатив и запрет.
Гость
10 декабря 2023, 20:13
Виновники - любители крутить рулём - солярис и опель. У обоих возможно резина не очень. Но и сама развязка капец - там и летом то опасно - одним надо налево, другим направо, третьи прямо едут и все пересекают одну и ту же полосу.
10 декабря 2023, 21:08
Гость, да д да. Там умники с крайнего левого кольцовской вспоминают, что им на право, под мост. А те, кто ползет в право, думаешь он зам туда повернет, а он берет левее и прямо выезжает. Ипаанутая развязка
10 декабря 2023, 20:54
Заметили как дорога блестит, и это в морозы. Спасибо жидкому Бионорду за увеличенный тормозной путь.
10 декабря 2023, 21:44
да еще на шипах))) ставьте липу, и будет вам счастье
Гость
11 декабря 2023, 11:25
11 декабря 2023, 11:25
да еще на шипах))) ставьте липу, и будет вам счастье
Ставь ставь, чаще будешь видеть свой номер заднем бампере и будет тебе счастье
10 декабря 2023, 19:27
Ни кто камри щемящуюся не заметил? Чел уходил от одой аварии, но увернулся в другую...
Гость
10 декабря 2023, 19:47
Есть такая перестраивалась, солярка должен был тормозить или об нее или сам успеть не меняя траектории движения
Гость
10 декабря 2023, 21:11
На первых секундах... и скорее всего он и спровоцировал. Газелист всё видел
10 декабря 2023, 21:50
Куда вы вечно несетесь,гололёд на дороге!!!!!!!!!
10 декабря 2023, 20:52
одни приду...ки на дороге, типа я сейчас перестроюсь перед другой машиной и со мной ничего не произойдет
10 декабря 2023, 19:12
Это уже Кольцовский тракт, Россельбан среди старожил … поколение … егэ
10 декабря 2023, 19:42
неее, Росельбан, это среди понаехавшей деревеньщины! это они типа хотят приобщиться к истории нашего славного города!
10 декабря 2023, 19:43
10 декабря 2023, 19:43
неее, Росельбан, это среди понаехавшей деревеньщины! это они типа хотят приобщиться к истории нашего славного города!
Поперло с понаеха…
10 декабря 2023, 19:44
10 декабря 2023, 19:44
неее, Росельбан, это среди понаехавшей деревеньщины! это они типа хотят приобщиться к истории нашего славного города!
Ты чудо на дату регистрации посмотри , потом звезди 🤣🤦‍♂️
Гость
10 декабря 2023, 19:48
На солярах ездят одни диагнозы
11 декабря 2023, 06:32
👍 Знай!😂 Что в конце пути😫! Уже никого не вернут😠ь! Будьте взаимно Вежливы и предельно Внимательны😁 Берегите и ❤️Любите Жизнь ❤️ Она Вам ещё пригодится!
Гость
10 декабря 2023, 19:43
Виновата скорость, у всех нога тяжёлая... Увидел опасность притормози, нет будут давить до последнего... Одни гонят, другие маневрируют... Виноват тот кто изменяет направление движения, бабка не ходила...
10 декабря 2023, 19:34
Автопром КИТАЯ в 17 раз больше российского, автопром США в 9 раз больше нашего - где успехи ??
Гость
10 декабря 2023, 20:34
успехи у тебя здесь. блоггеры, флудеры и боты.
10 декабря 2023, 22:10
А по качеству комфорту технологиям в 170 раз )
10 декабря 2023, 23:17
10 декабря 2023, 23:17
А по качеству комфорту технологиям в 170 раз )
в США даже при 0,8 промиле (1 бутылка вина 0,75 л) можно сесть за руль без проблем, а если что и нарушил, то штраф всего 300 долларов, что просто мизер при их зарплатах..
Гость
10 декабря 2023, 19:21
Кольцовский тракт уже стал объездной? Во чудеса
Гость
10 декабря 2023, 19:31
Тот случай (РЕДКИЙ), когда в одном месте собралось много кретинов (более 50%). "ОСОБЕННЫЕ снеЖИНКИ"
Гость
10 декабря 2023, 19:44
солярис и виноват, выпал в соседнюю полосу. как и опель.
Гость
10 декабря 2023, 21:13
А почему выпал?
Гость
10 декабря 2023, 20:17
Обласня домой торопится
10 декабря 2023, 23:26
Xуйвашев и Петухов (Орлов на максималках), Сколько жизней стоит троллейбус?
Гость
11 декабря 2023, 00:06
У Вас всё ещё есть вопросы к властям? Тогда за ответом придут только ваши внуки.😜
10 декабря 2023, 20:03
На мкад похоже...там также летают без головы.
Гость
10 декабря 2023, 20:07
Ну не знаю...20 лет в Москве прожил, но таких дураков как здесь не видел
Гость
10 декабря 2023, 19:20
Слепашарики
Гость
10 декабря 2023, 20:18
В зеркала никто не смотрит 😡
Гость
10 декабря 2023, 20:40
заголовок в стиле дно1. соврем ради просмотров
Гость
10 декабря 2023, 20:47
На соляре елбан. Прощелкал и тормозит.
Гость
10 декабря 2023, 21:17
на дорогах лед, куда так гнать в хвосте друг у друга, это еще удивительно что 4 машины а не 20, мозгов совсем нет уже!
Гость
10 декабря 2023, 19:09
Вот олени .
Гость
10 декабря 2023, 19:29
Дибил, Дибила- догнал.. Нормально...
10 декабря 2023, 20:30
Гость, дЕ
10 декабря 2023, 19:34
Настя, что значит "не поделили"??? 😠
Гость
10 декабря 2023, 19:23
На приори вроде не русская барышня
Гость
10 декабря 2023, 19:37
какая массовая два разных дтп
Гость
10 декабря 2023, 20:03
Торопливые фе калии
Гость
10 декабря 2023, 20:26
Гонщики , -1до нового года одним идиотом на дороге меньше,это радует.
Гость
10 декабря 2023, 20:38
Скользко. Давайте включать поворотники и смотреть в зеркала уже.
Гость
10 декабря 2023, 20:58
людям проще 3 секунды сэкономить и потом полгода по судам бегать. и раньше небыдо страховы и всех ум был
10 декабря 2023, 23:53
На этом участке всегда проблемы при выезде. Знак стоит 60, народ гонит под 80-100 и не дают выехать на трассу, прутся по третьей полосе, создавая помеху и не давая возможности выехать на трассу а если поток, то вообще упреешь.
Гость
10 декабря 2023, 19:31
Я один тупой? или??? на мой взгляд, виноата то газель, которя солярис не пустила при перестроении. у соляриса вроде как приемущество,, он от удра то увернулся, но не посмотрел, что сзади приора летит. номера газелиста ищите, он виноват
Гость
10 декабря 2023, 19:51
а ниче, что солярис заблаговременно поворотник не включил? когда уже включил, газель начала тормозить, и тогда солярка метанулась от него
Гость
10 декабря 2023, 20:18
А разве газель должна была уступать тем кто поворачивает направо? Она же должна уступить тем кто прямо, а солярис ехал съезжать.
Гость
10 декабря 2023, 20:32
ты один тупой, да. Солярису помешало легковое авто, которому надо было повернуть перед газелью/микроавтобусом
10 декабря 2023, 21:40
Так то Газелюк виноват, не уступил Солярке. Выехал со второстепенки, ни поворотников, ничего, как пор так и пер, потом очухался, давай тормозить...
10 декабря 2023, 19:12
Походу иностранные специалисты
11 декабря 2023, 06:08
Доброе утро❤️! Пусть Вас ожидает👍! Оно ведь плохим😜 ! Никогда не бывает❤️ !
Гость
10 декабря 2023, 19:08
Гоняйте дальше.
Гость
10 декабря 2023, 20:05
прекращайте вы уже лезьте за руль за своими бабами... ну не ваше это... закройте вы уже все школы или увеличьте срок обучения вождению... надо чтобы пионеры не только летом вождению у вас учились но и зимой прежде чем вы им права продадите..... горе поколение.... ну не каждому дано управлять авто нормально... как и многие другие профессии... почему до вас не доходит...
Гость
10 декабря 2023, 20:52
Куда щемятся непонятно. Пустая трехполосная дорога. Если бы каждый ехал по своей полосе и не дергался, а также соблюдал дистанцию, то ничего бы и не было.
Гость
11 декабря 2023, 08:27
Стадо из баранов, ротозеев и нюхожопов.
Гость
10 декабря 2023, 19:16
Зеркала ?!?! НЕ ! НЕ ! НЕ слышал ......