перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге обнаружили труп мужчины

10 декабря 2023, 16:40
Гость
10 декабря 2023, 16:49
отек легкого ( пена). Инфаркт был. От погоды. Холода увеличивают инфаркты и инсульты.
Гость
10 декабря 2023, 17:50
Тебя не елена малышева зовут? 🙄
Гость
10 декабря 2023, 19:08
Тромб. Легочная эмболия
Гость
10 декабря 2023, 23:36
Хм пена у рта, это я люблю
Гость
10 декабря 2023, 17:33
Хорошо хоть никто мимо не проходит и это уже радует, есть неравнодушные
10 декабря 2023, 18:43
Что она хотела сделать с помощью автомобильной аптечки? Жгут наложить?
10 декабря 2023, 18:56
Jon Silver, на шею?
Гость
10 декабря 2023, 19:32
Хоть попыталась, в отличии от диванных комментаторов
Гость
10 декабря 2023, 22:26
Хотела человеку помочь, а не в интернете сидеть! Намек понятен?
Гость
10 декабря 2023, 16:54
Инсульт наверное бахнул от сильного мороза.
Гость
10 декабря 2023, 18:05
от вакцины
Гость
10 декабря 2023, 17:58
Девушке респект! Редко кто сейчас способен оказать реальную помощь.
Гость
10 декабря 2023, 20:01
Человек умер - это горе. Сколько же здесь юродствующих. Неужели в людях всё меньше остаётся человеческого. Неужели можно издеваться над смертью человека. Опомнитесь.
Гость
10 декабря 2023, 19:35
Модератор, имейте совесть гадости не печатайте
10 декабря 2023, 17:08
Трамвая наверное не дождался и решил пойти пешком, но случился инсульт... И скорая должна ехать максимум за минут, а ехала тучу времени...
10 декабря 2023, 16:50
По карманам надо всегда шарить, там может быть лекарство. И кэш.
10 декабря 2023, 23:45
До пенсии не дожил?
Гость
11 декабря 2023, 06:16
274842054, Дожил.
Гость
10 декабря 2023, 18:34
Царство небесное ему.
Гость
10 декабря 2023, 18:39
За какие заслуги не пояснишь? Это был великий праведник?
Гость
10 декабря 2023, 21:52
Ровесник... Кажется недавно ещё молодыми были...
Гость, долгих лет жизни Вам!😊
Гость
10 декабря 2023, 19:41
Голова посинела от удушья, тромбоэмболия, хотя может отравление раз пена, соболезнование родственникам.
Гость, может эпелепсик(((
10 декабря 2023, 22:35
Гость, может эпелепсик(((
эпилепТик очень похоже...
10 декабря 2023, 22:35
эпилепТик очень похоже...
Владимир_Скорпион, ок,вы поняли меня
Гость
10 декабря 2023, 17:28
И все это время он лежал на морозе.... Какой смысл был в аптечке?... За бинтами и йодом помчались? Занести в тепло не сообразили?
Гость
10 декабря 2023, 23:09
Нельзя
Гость
10 декабря 2023, 17:29
Как так, 60 лет мужчине и умер, царь сказал, что средняя продолжительность жизни скоро будет 78 лет
Гость
10 декабря 2023, 18:35
Так это в среднем по палатке жеж.
10 декабря 2023, 20:28
Средний возраст умерших мужчин за 2021 год 63 года. В дальнейшем тенденция к снижению. Пенсионный возраст мужчин 65 лет. Больше половины мужчин до пенсии не доживают. Государство этим не обеспокоено. Наоборот, даже выгодно использовать мужчин по максимуму не выплачивая пенсию. Страна махровой мизандрии.
10 декабря 2023, 16:55
Эпилепсия - Симптомы, лечение При этом кожа может посинеть, изо рта пойти пена и случится непроизвольное мочеиспускание.
Гость
10 декабря 2023, 17:44
Козырный Джокер, От эпилепсии вроде не умирают. Приступ проходит и человек живёт дальше. Возможно сердечный приступ.
10 декабря 2023, 19:20
Гость
10 декабря 2023, 17:44
Козырный Джокер, От эпилепсии вроде не умирают. Приступ проходит и человек живёт дальше. Возможно сердечный приступ.
"От эпилепсии вроде не умирают", умирают, ещё как! 😐
Гость
10 декабря 2023, 19:32
Мрут мужики, едва дожив до пенсии
10 декабря 2023, 20:29
Не дожив.
Гость
11 декабря 2023, 05:44
Не ври, я уже 7 с лишним лет, как пенсионер.
Гость
11 декабря 2023, 06:33
Гость
11 декабря 2023, 05:44
Не ври, я уже 7 с лишним лет, как пенсионер.
Силовик поди бывший, служивший на северах и в 32 года вышедший на пенсию?
Гость
10 декабря 2023, 16:55
что-то часто у нас в городе стали находить трупы пожилых людей. наводит на размышление!
Гость
11 декабря 2023, 06:12
Гостьольга, Не часто, а очень часто-прямо через день.
Гость
10 декабря 2023, 19:58
Еще один даже до Пенсии не дожил, 😳☹️ а по статистике средний возраст пенсов уже больше Семидесяти лет.☹️
10 декабря 2023, 20:35
Больше 70 лет это средняя ожидаемая продолжительность жизни. К реальности не имеющая никакого отношения. Если учитывать реальность, а именно максимальную во всём мире разницу в продолжительности жизни мужчин и женщин, то фактическая статистика среднего возраста умерших мужчин показывает куда более печальную цифру - 63 года.
10 декабря 2023, 16:49
" Расстегнула курточку, начала делать непрямой массаж сердца. Парня отправила в свою машину за аптечкой. Подошли еще двое, мужчина и женщина, тоже помогали. Скорая констатировала мгновенную смерть." Если такие "глубокие познания" оказания первой помощи, прямой массаж сердца у трупа, не проверив пульс и дыхание, то остаётся уповать на того, в кого я не верю.
Гость
10 декабря 2023, 16:58
Видимо у женщины это впервые.... Никто не знает, как будет себя вести в критической ситуации. Не каждый день трупы видишь.
Гость
10 декабря 2023, 18:37
Непрямой массаж. Это как в ролике с Винни Джонсом. Винни Джонс - СЛР: Жестко и быстро (русская озвучка) Прямой массаж сердца делают со вскрытой грудиной. Хирург. Мнет сердечко голенькое. Ты матчасть то подучи, потом причитай и пытайся блеснуть своими клованскими ботинками.
Гость
10 декабря 2023, 23:10
Читайте внимательно статью!
Гость
10 декабря 2023, 17:20
Видимо мгновенная смерть это полчасика-час
Гость
10 декабря 2023, 18:33
Инфаркт. А лекарство "нитроспрей" мужик с собой не носил...
Гость
10 декабря 2023, 19:39
он просто узнал ,что Путин снова идёт в президенты...
Гость
10 декабря 2023, 19:25
прекратите это
Гость
10 декабря 2023, 20:48
Зато на пенсию мужикам в 65!!!!
Гость
10 декабря 2023, 16:49
Зимой не только птичек и собачек нужно подкармливать. Алкашики тоже нуждаются в согревают, поэтому всем не равнодушным предлагаю рядом со скворешниками установить поиски и регулярно их пополнять. Спасем синеботов от них одна ведь польза только!
Гость
10 декабря 2023, 17:06
Птичек подкармливать категорически нельзя:1.природой все отрегулировано четко, слабые, больные должны гибнуть, здоровые, сильные должны давать сильное, здоровое потомство. 2.они постепенно отвыкают сами добывать себе еду, зачем, когда бабульки притащат? Хватит, и так уже выкормили поколение потребителей. Сейчас до птичек и собачек добрались.
Да не переживайте так за нас!нам в Кибушке хорошо,тепло и лекарство от мороза выпишут.
Гость
10 декабря 2023, 17:39
Поставь спиртогонку и перегоняй бражку до 90%. С ёмкости выведи трубку на улицу и отпускай по жетонам по 100 гр. Денег не берёшь - значит не продаёшь. Облагодетельствуешь замерзающих. Над краником можешь написать: "Святая вода." Спаситель!!!
Гость
10 декабря 2023, 16:47
🙏
Гость
10 декабря 2023, 17:22
🚨 не 🚑
Гость
10 декабря 2023, 17:23
Ужас. Ни дня без трупа, что происходит?
Гость
10 декабря 2023, 20:21
Так и недождался второй ветки метро и нового президента Путина
Гость
11 декабря 2023, 00:26
Все условия к этому созданы... Да еще скорая не торопилась.
Гость
11 декабря 2023, 05:40
Пена на губах - первый признак эпилептического припадка. Звоните в скорую, не оставляйте человека в беде, тем более, на морозе!
Гость
11 декабря 2023, 08:43
КиБ-а не т там рядом
Гость
11 декабря 2023, 12:12
Опа... И снова мгновенная смерть на улице. И снова пена... Вспоминается предсказание Ванги. Новая хворь (не ковид), говорила Ванга, будет намного опаснее. Люди, на первый взгляд здоровые, будут падать замертво посреди улицы.
Гость
11 декабря 2023, 16:30
Бред несёте.Он в мешке уже.Выпал из катафалка
расцветочка у Малевичей вырви глаз
Гость
10 декабря 2023, 16:54
Сегодня фото Малевича уже было, в истории про маньяка.
10 декабря 2023, 16:57
Ограбили до кучи стопудов эти очевидцы....карманы прошмонали.
Гость
10 декабря 2023, 18:35
Всех по себе то не суди.
Гость
10 декабря 2023, 17:12
Не выдержало сердце от нахлынувшего счастья проживания в стране рывков и прорывов.
Гость
10 декабря 2023, 17:24
От радости по поводу появления кандидата в президенты оскалился электорат
Гость
10 декабря 2023, 19:02
Наверное, сам в пакет завернулся перед смертью
Гость
10 декабря 2023, 16:46
В России Минздрав согласовал обновление состава вакцины «Спутник Лайт» для борьбы с COVID-19. Об этом рассказал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
он давно свалил из раши
Гость
10 декабря 2023, 16:56
Скорее офигел от цен на яйца
Гость
10 декабря 2023, 17:06
Со словами "В гробу я видел такие цены на яйца!" мужик скончался.
Гость
10 декабря 2023, 18:59
СИБИРСКАЯ ЯЗВА В 70-Е ГОДЫ И КОРОНАВИРУС ОНИ ОЧЕНЬ ВЫБОРОЧНЫ К ВОЗРАСТУ БЫЛИ ! ЗНАЧИТ ОНИ ИСКУССТВЕННО ВЫРАЩЕНЫ ТЕМ САМЫМ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО !
10 декабря 2023, 19:29
«Голова посинела, пена у рта» Ты уже не тот и я уже не та Делаю трупу я сердца массаж Ну что за пассаж, ну что за пассаж
Гость
10 декабря 2023, 17:53
Бешенство наверное.
10 декабря 2023, 17:51
Опять наркоман, как те двое в тачке, которые плохо кончили?😂😂😂