" а водитель за 23 года стажа ни разу не получил ни одного штрафа." ешка, вы если это уточняете - уточняйте ещё ездил ли он все эти 23 года или у него к примеру права на полке 20 лет лежали и он 3 года за рулём или 3 месяца)
Если они вместе (обе машины) ехали в один населённый пункт. По одной дороге. Как они столкнулись друг с другом в лоб? Они должны были все ехать в попутном направлении, а не во встречном...
Оба ехали в Рудничный, но как то навстречу друг к другу😄
Гость
10 декабря 2023, 07:11
9 декабря под Краснотурьинском пять человек пострадали в одном ДТП.
Что-то у Василины Березкиной с математикой не то. Ниже она пишет, что в Киа ехали три человека, и никто из них не пострадал. Пострадала только супружеская пара в ВАЗе. Пара - это два человека, а никак не пять.
Гость
10 декабря 2023, 07:18
"в Рудничный и также были пристегнуты. За предыдущие 15 лет вождения водитель ВАЗа тоже не получил ни одного штрафа."
В рудничном дпс есть ? И что там по грунтовкам нарушить можно?
Гость
10 декабря 2023, 06:00
У них одно на уме, проверить на алкашку, себя проверяйте. Гололёд, у водил башки нету.
Самоуверенный Бобик. Опоздал Валерка. На свои похороны что ли летел?
Гость
10 декабря 2023, 06:36
Как много красок в таком ничтожном репортаже.
Гость
10 декабря 2023, 08:31
На Деде Морозе разогналсо? 🤯?
Гость
10 декабря 2023, 09:28
А почему на месте на алкоголь проверили только водителя КИА? А виновника ДТП нет
Гость
10 декабря 2023, 14:27
чё за уралец"? достали уже со своим урльцы"
Гость
10 декабря 2023, 16:07
бред от ночнушки.
Гость
10 декабря 2023, 01:26
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
10 декабря 2023, 01:30
Могилу он купил . решил проверить
Гость
10 декабря 2023, 01:30
На концерт Р. Жукова гнали?
Гость
10 декабря 2023, 01:33
По сей день не могу понять почему он для меня Р ома, но не С ерёжа?
Что это за фенОмен?
Гость
10 декабря 2023, 01:34
Гость
10 декабря 2023, 01:33
По сей день не могу понять почему он для меня Р ома, но не С ерёжа?
Что это за фенОмен?
Есть здесь (тут) знатоки Юнга? Фрейд не нужен...
Гость
10 декабря 2023, 02:18
Гость
10 декабря 2023, 01:33
По сей день не могу понять почему он для меня Р ома, но не С ерёжа?
Что это за фенОмен?
Жуков много. Даже Полмаккартни есть. Всех не упомнишь.
Гость
10 декабря 2023, 03:25
На чем он разогнался? Герыч как то снегом называли, про мороз не слышал .Игорь Питиримов
Гость
13 декабря 2023, 15:53
разогнался морозом и устроил ДТП
Гость
10 декабря 2023, 01:46
Нифига себе цветомузыка на снегу, где такое диско играют?
Гость
10 декабря 2023, 05:09
E1, я "ваши" фотографии буду использовать без разрешения, как и вы МОИ!
Гость
10 декабря 2023, 06:32
Какое красивое фото вначале, сколько изысканных красок.
Гость
10 декабря 2023, 11:57
Одним чайником меньше.
Гость
10 декабря 2023, 13:11
Деревенские трезвые водят как я пьяный. Шары вытаращат, и на таран!
Гость
10 декабря 2023, 01:26
... прекратите вы пускать этих деревенских за руль уже... тем более на таких ведрах.. ну что ж такое то... заберите вы уже у них права и сдайте их ведра в металлолом.. пока они все не переубивались! запретить на законодательном уровне давно пора эксплуатацию нашего автопрома старше 10 лет!
Гость
10 декабря 2023, 01:31
Деревенщина этот дикий.... Посадить его! Лет на 20
Гость
10 декабря 2023, 01:24
все тазы нужно принудительно утилизировать. вместе с их пилотами)))))))))))
Гость
10 декабря 2023, 01:32
Там либо пенсы дикие, либо школота без мозгов на тазиках. С горки им только в тазике ездить там и скорость и дикарство
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Уралец разогнался на морозе и устроил ДТП