перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Академическом районе нашли два трупа в одной машине. Погибшей девушке было всего 23 года

9 декабря 2023, 23:27
падал теплый снег, струился сладкий газ
Гость
9 декабря 2023, 23:44
Дети любви, мы уснëм в твоих мягких лапах
10 декабря 2023, 11:07
история не связана с проявлением криминала - это лучшая фраза, которую я слышал
11 декабря 2023, 13:37
Чем жена в теплой постели не устроила
10 декабря 2023, 10:09
Стоит ли рассказывать про тот что там юго-западный леспорат, где под каждым кустом прячут закладки, не трудно догадаться, далеко даже не поехали и хорошо, а то не понятно что ещё бы на дороги устроили в таком состоянии.
11 декабря 2023, 14:14
зачесалось у обоих, а жена с любовницей домой не впускает!
Гость
9 декабря 2023, 23:09
а почему тогда они были голые в машине ?
Гость
9 декабря 2023, 23:17
Отопитель исправно работал
10 декабря 2023, 10:10
С пеной у рта
11 декабря 2023, 15:55
В следующей новости раскрыта тема.
Гость
9 декабря 2023, 23:49
Что же можно делать голыми в одной машине? Ума не приложу...подскажите мне
Гость
10 декабря 2023, 02:09
Где написано, что они были голыми? Или это ваши влажные фантазии?
Гость
10 декабря 2023, 08:53
Гость
10 декабря 2023, 08:53
Где написано, что они были голыми? Или это ваши влажные фантазии?
На уреру более подробно все расписано))) тут только чужое перепечатывают
Гость
10 декабря 2023, 16:57
Грелись физически, что не понятного??
10 декабря 2023, 03:11
Угарный газ?! Дак они с выхлопной трубы в салон трубку провели? Хотят на суицид списать? Или на какой нибудь несчастный случай? Такое ощущение полиция людей вообще не уважает,за счёт кого кушает.
Гость
10 декабря 2023, 14:36
Когда кормой против ветра встаешь, дым из трубы может затягивать в салон. Сейчас есть машины, в которых запах выхлопа практически не чувствуется. Человек просто уснет. А если они перед этим еще чем-то закинулись, то такой исход еще вероятнее.
Гость
10 декабря 2023, 22:10
Гость
10 декабря 2023, 22:10
Когда кормой против ветра встаешь, дым из трубы может затягивать в салон. Сейчас есть машины, в которых запах выхлопа практически не чувствуется. Человек просто уснет. А если они перед этим еще чем-то закинулись, то такой исход еще вероятнее.
в пробках не умирают же, а там куча машин! Больше похоже на передоз чем на версию с угарным газом
Гость
9 декабря 2023, 23:03
Вот так же отцветем и мы И отшумим, как гости сада... Коль нет цветов среди зимы, Так и грустить о них не надо.
Гость
10 декабря 2023, 01:08
Наркота зло😠😠😠
10 декабря 2023, 13:06
"нашли два трупа в одной машине. Вероятно, оба умерших задохнулись угарным газом" Зачем сидеть столько времени в машине в такой мороз? 😐 Ну ладно бы летом уснули в машине при работающем двигателе, но зимой в лютый мороз... Что-то тут не так.
Гость
9 декабря 2023, 23:05
А как можно на улице отравится угарным газом??? мне кажется банальный передоз!!!
9 декабря 2023, 23:55
Легко можно отравиться на улице в машине с работающим двигателем. Например: " сечет" выпускной коллектор -это раз; Два- направление ветра со стороны выхлопной трубы, т.е. выхлоп против ветра, ну и работающий моторчик отопителя в обоих случаях "засасывает" выхлопной газ в салон. Кстати так, как в первом случае, отравились в "Ниве" два брата из Н.Тагила, кажется, когда поехали на рыбалку, с год где-то назад был такой случай.
10 декабря 2023, 00:08
10 декабря 2023, 00:08
Легко можно отравиться на улице в машине с работающим двигателем. Например: " сечет" выпускной коллектор -это раз; Два- направление ветра со стороны выхлопной трубы, т.е. выхлоп против ветра, ну и работающий моторчик отопителя в обоих случаях "засасывает" выхлопной газ в салон. Кстати так, как в первом случае, отравились в "Ниве" два брата из Н.Тагила, кажется, когда поехали на рыбалку, с год где-то назад был такой случай.
Да, их подвела именно эта ситуация по официальной версии. Нелепая случайность.
9 декабря 2023, 23:07
Дети любви мы уснем в твоих мягких лапах.. дети любви на с накроет твой мятный запах....
Гость
9 декабря 2023, 23:14
Я вот тоже наутилус вспомнил
Гость
9 декабря 2023, 23:55
Гость
9 декабря 2023, 23:55
Я вот тоже наутилус вспомнил
Это смысловые вроде, не?
Гость
10 декабря 2023, 00:28
Гость
10 декабря 2023, 00:28
Это смысловые вроде, не?
Ага,ещё скажи что "король и шут"🤦
Гость
9 декабря 2023, 23:13
Фото соответствующее сложно сделать или найти в инете?
10 декабря 2023, 05:56
Рекомендую Вам лично фильм (сериал на несколько серий) - "Замерзшие". Там все подробно, в необходимом количестве и с соответствующими подробностями.
Гость
10 декабря 2023, 05:46
Ещё следствие не начато, а "Горелый" уже всё знает.
10 декабря 2023, 15:36
кто интересно машину эту щас купит😳
Гость
10 декабря 2023, 14:37
рождаемость хотели повысить, на ипотеку денег нет
11 декабря 2023, 14:13
дома жена просто ждала, с любовницей не впускала
Гость
12 декабря 2023, 13:57
12 декабря 2023, 13:57
дома жена просто ждала, с любовницей не впускала
37996068, у жены наверное грудь лучше выглядит, чем у этой рыженькой - висячая в 23 то года😞
Гость
9 декабря 2023, 23:02
от угарного м****дона скорее чем от газа))))))
Гость
9 декабря 2023, 23:24
Без наркоты не обошлось
Гость
9 декабря 2023, 23:55
Напротив дома на академика вонсовского Машина стояла у леса 🌳 Там частотнаркоманы тусят Окно было открыто в машине
Гость
10 декабря 2023, 12:37
Ну какой газ,если они голые были, передоз скорее...
Гость
10 декабря 2023, 01:04
физику не учите вот и резульат
Гость
9 декабря 2023, 23:08
Чтобы два одновременно в машине, стоящей на улице- маловероятно. Вейпы, сиги, алкоголь.
9 декабря 2023, 23:18
Это обычно происходит в гараже, когда в салон поступает угарный газ из выхлопа. Но на улице... Тогда бы все водители и пассажиры помирали.
Гость
9 декабря 2023, 23:18
пэпси, пэйджер, эмтиви))))))))))))))))))))😎
Гость
9 декабря 2023, 23:55
Судьба такая у них. Соболезнования родным и близким.
Гость
10 декабря 2023, 00:09
Да мы и так поняли, что там им было угарное после запретного.
Гость
10 декабря 2023, 09:04
Солевые решили догнаться в холодок, чтобы не замёрзнуть!
Гость
11 декабря 2023, 08:58
час назад в машине покувыркался - все живы, может даже +1
Гость
10 декабря 2023, 00:08
опять кокодем выделился ...
Гость
10 декабря 2023, 00:14
Фотка ага😅😂
Гость
10 декабря 2023, 01:34
Мужик чем думал? Мужичищеее
Гость
9 декабря 2023, 23:05
Что-то после того как Шалинском районе без всяких следственных мероприятий и регистрации случая закопали 3 трупа по приказу полковника какого-то,уж очень не верится во всякие такие заявления что смерть не носит криминального характера...откуда знать вдруг вы опять чтобы не работать решили сделать как проще
Гость
9 декабря 2023, 23:09
Говорили же ему-почини выхлопную... Доэкономился. Смерть нищука.
Гость
9 декабря 2023, 23:03
сдайте вы свои ведра в металлолом уже.. раз у вас какой то газ в салон попадает.... не должно быть такого... я конечно сомневаюсь что они это того... от газа... наверно от другого....
Гость
9 декабря 2023, 23:41
Тебя забыли спросить что кому делать, уж прости
Гость
10 декабря 2023, 08:37
Затошнил
Гость
10 декабря 2023, 01:27
на улице из-за газа??? вы а чём?
Гость
10 декабря 2023, 11:15
В страсти любви не учуяли угарный газ и оба отдали души богу любви😁
Гость
10 декабря 2023, 20:17
минус 2 жителя академа.
Гость
10 декабря 2023, 20:15
угарный газ ?А ничего, что они перед этим наркотик приняли !
Гость
11 декабря 2023, 07:52
Водитель несет ответственность за пассажиров. Водитель погубил свою пассажирку. В некоторых случаях солидарную с водителем ответственность несет собственник транспортного средства. Налицо нарушение правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее гибель 2 и более лиц. В данном случае родственники погибшей девушки вправе обратиться в суд, чтобы их признали потерпевшей стороной. Также они вправе обратиться в суд к наследникам погибшего водителя, либо к собственнику автомобиля, с гражданским иском о возмещении морального вреда за гибель девушки-пассажирки.
Гость
11 декабря 2023, 14:35
Пережабали чем-то. Выхлоп из трубы ветер разносит. А ветер в эти дни адский там. Ждём заключения экспертизы.
10 декабря 2023, 06:07
ширнулись наверно не аккуратно.
Гость
10 декабря 2023, 05:54
Если машина в гараже стояла то да, а на улице в заведенной хоть месяц сиди.
11 декабря 2023, 01:18
тогда как два брата газом отравились на рыбалке. их машина-то на улице стояла
10 декабря 2023, 08:45
Закопать сразу, без следствия, как в шалинском р-не....АУ полицаи.....
Гость
10 декабря 2023, 02:09
Почему акцент в заголовке только на женщине???????
Гость
10 декабря 2023, 02:11
Потому что корреспондентка строчила новость?
Гость
10 декабря 2023, 11:26
Жаль, конечно, этих молодых людей. Но, к сожалению, это не первый такой случай. Молодёжь, будьте внимательны !
Гость
12 декабря 2023, 14:00
Пользуйтесь защитными средствами🤣
Гость
10 декабря 2023, 08:39
Мы тоже сексились в машине.... Но бог миловал. Значит, это было Ему угодно. Подруге привет, если читает.
10 декабря 2023, 08:54
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2023, 14:02
Гость, я в машине столько тётенек перее...л, - мне годиков меньше, сколько их было😁. И все живы и здоровы, а 3 тети даже потом родили😆
Гость
9 декабря 2023, 23:08
а я креветок на гриле приготовил, поел, сижу сок пью дома, котейка под боком сопит 😎
10 декабря 2023, 00:09
Эээ, ты че блин
Гость
10 декабря 2023, 08:24
Новый кредит взял?
Гость
10 декабря 2023, 13:26
Какой угарный газ? В машине окно открыто!
Гость
21 января 2024, 19:28
ну зато вкусил все прелести жизни, всех попробовал и жену и любовницу.. надышался угарным газом и впал в кому.. а может жена знала всё-таки об изменах ее благоверного, наградил ее ВИЧ и решилась на замес.. .
9 декабря 2023, 23:40
машина на улице стояла? какой угарный газ? нас за идиотов держат или сами идиоты одно из двух!