Конечно всё это печально. В сторону Асбеста как не еду постоянно там летят как ошалелые погода не погода. Куда летят не понятно? Как то в ливень возвращался, на аварийке ехал (скорость сбрасывали позади идущие хоть видев включенную аварийку, но некоторым фиолетово было) Да и дорога в сторону Асбеста местами разбитая одни заплаты на трассе (может уже перекатали дорогу в новое покрытие, но зимой понятно это не решает) Сколько ещё смертей надо, что бы поняли, что зима не лето не надо лететь по трассе как летом ....
Берегите себя и своих близких. Всех С Наступающим !!!
Дорогая редакция, ну вы чо?! Не жёстко а жоска. Не размотало, а раз....ло. Надо же полностью соответствовать.
Гость
9 декабря 2023, 21:41
Раскомнадзорило
Гость
9 декабря 2023, 20:27
Из за вас, одаренные "журналисты" кокодемовцы, над е1 и над городом в общем посмеиваться начинают. Дак вот в чем была ваша задумка! Переехать из обрасти в Екатеринбург, устроится на Е1 - и поносить город! Недооценил я вас
Гость
9 декабря 2023, 20:49
👍👍👍👍👍
Гость
9 декабря 2023, 21:44
Пора бы движки по 20-25 лошадок возраждать. Никаких превышений.
Гость
9 декабря 2023, 21:47
Зачем движки? Сразу лошадок. И доведут и прокормят.
Гость
9 декабря 2023, 20:45
идиотов очень много что торопятся на тот свет... тут видимо не получилось - в следующий раз обязательно, лишь бы не забрал с собой кого
Недаано дтп с крузаком тут обсуждали - там все водители внедорожников и особенно крузаков были поганцами самыми на дорогах, здесь водители вазов и жиг. Определитесь уже все таки - Кто все таки виноват!!!!??? Ваши качели уже надоели! Мне нужна определенность.
Этот участок дороги между двумя круговыми особенно г.ный, что летом и тем более зимой, колеи, ямы, никогда не ремонтируется, максимум ямочный ремонт, куда там гнать, максимально можно ехать 40 км
Гость
10 декабря 2023, 05:37
каждый день 60-80 не напрягаясь.
Гость
9 декабря 2023, 21:42
Двинарь в принципе и предусмотрен чтоб на нём разматываться))) q(❂‿❂)p
Гость
9 декабря 2023, 22:13
+
Гость
9 декабря 2023, 20:57
Ладно хоть не супер размотало ужас
Гость
9 декабря 2023, 21:14
амбал засмотрелся на красотку, вот и размотало!)
Гость
9 декабря 2023, 21:53
Немного размотало слеганца
Гость
9 декабря 2023, 22:31
Рядом с кладбищем, водитель ваз 2112,для вас это знак свыше, следующего раза может не быть, будьте внимательны на дороге.
Гость
9 декабря 2023, 23:06
не лезьте вы на этих ведрах на дорогу хотя бы зимой... на них по сухому асфальту то надо давно запретить ездить не то что то по зимней дороге... горе областники..
Гость
9 декабря 2023, 23:12
В такой дубак только и биться
Гость
9 декабря 2023, 23:39
калию калией калиёй...ой ой
Гость
10 декабря 2023, 01:15
ЛЮДИ ТАМ ЧЕЛОВЕК ВЫЕХАЛ НА НАШУ ДОРОГУ И ЕГО НАЧАЛО КРУТИТЬ И ОН ВРЕЗАЛСЯ В НАС Я И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ 9-ЛЕТНИЙ РЕБЁНОК
Гость
10 декабря 2023, 01:23
запретитьбапамправа
Гость
10 декабря 2023, 02:20
Если размотало, значит Моденова… или Берёзкина.
Гость
10 декабря 2023, 02:23
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Жестко размотало». На уральской трассе водитель превысил скорость и вылетел на встречку