перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Уралец попытался с корнем вырвать шлагбаум: агрессивное видео

9 декабря 2023, 18:55
9 декабря 2023, 19:05
Как поселок назовешь...
Гость
9 декабря 2023, 19:52
+++ "В Белоярском" - дальше не читаю, уверен таких большинство
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Очередной абрек на убогом китайце!
Гость
9 декабря 2023, 21:49
Гость
9 декабря 2023, 21:43
Очередной абрек на убогом китайце!
Других новых тачек нет, очнись
9 декабря 2023, 19:39
Если он действительно живёт в посёлке, а его не пускают, то вроде как он прав. Но с другой стороны, наверное, если он живёт и прописан, то надо сходить куда-нибудь сделать пропуск или брелок, а не ломать шлагбаум. Но опять же, я вообще к таким шлагбаумам отношусь отрицательно - вот приехали ко мне гости на машинах, или такси, или курьер, что мне, бегать им всем открывать? А если там сидит охранник, так мне ещё и платить зарплату лишнему бездельнику? От кого он охраняет посёлок - непонятно, кому не надо - туда и так не поедут.
9 декабря 2023, 19:58
Согласно вашим выводам: если в подъезде в вашем поставят охрану и не будут пускать без пропуска, (вы согласия на охранника не давали) вы побежите пропуск делать? Или за проход в квартиру, будут просить показать... Все правильно мужик сделал.
Гость
9 декабря 2023, 20:06
Приложение на телефоне с любой точки мира откроет этот шлагбаум
Гость
9 декабря 2023, 20:07
9 декабря 2023, 19:58
Согласно вашим выводам: если в подъезде в вашем поставят охрану и не будут пускать без пропуска, (вы согласия на охранника не давали) вы побежите пропуск делать? Или за проход в квартиру, будут просить показать... Все правильно мужик сделал.
Он извиниться и новый купит. И ты извинишься. Слово пацана оно такое...
9 декабря 2023, 20:54
Жёсткий бой со шлагбаумом….. Дункан Маклауд вот ты где.😂😂
Гость
9 декабря 2023, 21:07
пральна - из деревни к себе домой приехал весь голодный и холодный, а тут какая то преграда
Гость
10 декабря 2023, 10:14
Дунькин Маклауд.
Гость
9 декабря 2023, 19:06
тоже из-за рекламы не стал смотреть, кули вы мне впаривайте всякую х..ю
Гость
9 декабря 2023, 19:23
в курсе о блокираторах рекламы? менее твоей мобилы в год... чтобы не ныл
Гость
9 декабря 2023, 19:29
Гость
9 декабря 2023, 19:23
в курсе о блокираторах рекламы? менее твоей мобилы в год... чтобы не ныл
Платите, платите. Им без разницы, продавать говно в рекламе или блокираторы. А вы не забывайте отстёгивать.
Гость
9 декабря 2023, 19:31
Гость
9 декабря 2023, 19:23
в курсе о блокираторах рекламы? менее твоей мобилы в год... чтобы не ныл
забей свой совет в одно место, плевать на это видео
Гость
9 декабря 2023, 19:16
Ситуация, я думаю, такая: мужик живёт в этом поселке, но за какие-то "грехи" - неуплату взносов, буйное поведение и т.д. - ему отключили номер телефона от автоматического поднятия шлагбаума.
Гость
9 декабря 2023, 20:00
Почему Екатеринбург должен знать про этого "мужика"?!
Гость
9 декабря 2023, 20:01
Или развелся, коттедж уже не его, но выписаться он забыл и регулярно ездит бывшую контролировать.
Гость
9 декабря 2023, 20:09
Гость
9 декабря 2023, 20:01
Или развелся, коттедж уже не его, но выписаться он забыл и регулярно ездит бывшую контролировать.
О Ванга в чатике!
9 декабря 2023, 19:10
Кажется, что охранник где-то не прав. Хотя ставлю себя на место мужика, и понимаю, что нужно было ломать только саму балку. Её дешевле восстанавливать. А восстанавливать придётся за счёт сломавшего.
9 декабря 2023, 23:09
Насчёт восстанавливать за свой счёт - не факт. Как бы кооперативу не пришлось скидываться ему на моральные издержки, если нормального адвоката найдёт.
Гость
10 декабря 2023, 10:16
9 декабря 2023, 23:09
Насчёт восстанавливать за свой счёт - не факт. Как бы кооперативу не пришлось скидываться ему на моральные издержки, если нормального адвоката найдёт.
Моральные издержки это, что то новое в юриспруденции .
9 декабря 2023, 19:49
Так а если шлагбаум незаконный и управляшка берет по 1000 за месяц, как быть?
Гость
9 декабря 2023, 23:56
Не сочиняй.
Гость
9 декабря 2023, 19:04
Не смог посмотреть, реклама, а её принципиально не смотрю
Гость
9 декабря 2023, 19:24
еще один нытик... изучи цены блокировщиков рекламы и очень многое узнаешь для себя
Гость
9 декабря 2023, 19:27
Гость
9 декабря 2023, 19:24
еще один нытик... изучи цены блокировщиков рекламы и очень многое узнаешь для себя
Ноль
Гость
9 декабря 2023, 19:29
Гость
9 декабря 2023, 19:24
еще один нытик... изучи цены блокировщиков рекламы и очень многое узнаешь для себя
Ноешь тут только ты
9 декабря 2023, 19:11
Опять половинчатая статейка, хотя, Настеньке всё уже известно из- за чего это произошло. Ждём через пару часов продолжения. Шеремет полностью уже об этом инциденте поведал.
Гость
9 декабря 2023, 20:13
ешка - гнильё
Гость
9 декабря 2023, 21:04
извратит, конечно. было бы что)))
9 декабря 2023, 23:10
Гость
9 декабря 2023, 20:13
ешка - гнильё
Зачем себя мучаешь тогда читая издание? Может "гнилье" это к тебе относится?
Гость
9 декабря 2023, 19:01
премию Дарвина кто получит в итоге?)))😎😎😎😎
Гость
9 декабря 2023, 21:05
у кого шлагбаумы, но нет денег или у кого машина и квартира???
9 декабря 2023, 19:41
Е1 задохнётесь от рекламы. Когда нажрётесь?
Гость
9 декабря 2023, 20:03
они с этих денег зп получают. а ты думал е1 это благотворительная организация?
Гость
9 декабря 2023, 21:12
Гость
9 декабря 2023, 20:03
они с этих денег зп получают. а ты думал е1 это благотворительная организация?
У них основной доход не реклама)))
9 декабря 2023, 23:15
280380287, вам не надоело ещё е1 ругать? Не нравится - идите в ВК. Там сплошь ваши сидят умничают. Ваши "претензии" надоело читать.
Гость
9 декабря 2023, 20:19
Помню ещё лет 8 назад где то, один какой то представитель по дому решил самовольно установить во дворе шлагбаум, все поставил пару жильцов скинулись на него он им дал брелки, а остальные или платите или идите лесом. Ну мы не долго думая приехали на газельке снесли шлагбаум да и все. Тот выбежал позвонил в полицию всех нас забрали, по итогу на того чувака завели административку, за самоуправство и создания припятсвия для движения, а так же блокировки пожарного проезда 😁
9 декабря 2023, 23:36
Общее собрание собственников представителюь по дому впадлу было проводить?
Гость
9 декабря 2023, 20:06
Непонятный дядя на китайском ведёрке, не стыдно за своё поведение?)))
Гость
9 декабря 2023, 19:21
у охранника какие полномочия? кроме кнопочку нажать в случае чего... ну чувак не прав что общее имущество поломал... но в целом прав
9 декабря 2023, 23:11
Вас не поймёшь, медведёвых, то правда, то не прав? )) Если было препятствие проезда на свою территорию, то безусловно мужчина прав. Не о чем разговаривать.
9 декабря 2023, 19:49
На сколько помню , Дарвин в посёлке Рассоха .причём здесь Белоярский
9 декабря 2023, 20:41
Белоярский район
Гость
9 декабря 2023, 19:47
слабоумие налицо
9 декабря 2023, 19:13
Сколько замечаю, владельцы китайских вёдер-это диагноз !
Гость
9 декабря 2023, 19:28
В целом вечно правый мужик это диагноз. Такие часто машины покрупнее выбирают, чтоб уж точно самым правым быть. Подвиньтесь, лохи, барин домой едет.
Гость
9 декабря 2023, 21:08
Я ещё заметил, как морозы ударили, китайцев мало на дорогах стало
Гость
9 декабря 2023, 22:51
Благородный дикарь, также и про бмв писали, про японцев и остальной хлам, вы лицемеры уже определитесь ))
9 декабря 2023, 20:11
Это прививки так действуют
9 декабря 2023, 20:28
Понимаю мужика, каждый охранник считает нужным где-нибудь в общественном месте поставить шлагбаум. Есть у тебя квартира или дом вот там и ставь.
Гость
9 декабря 2023, 23:57
Ага, вот именно тот охранник и поставил шлагбаум на свою пенсию.
Гость
9 декабря 2023, 19:33
Как посёлок назовёте,то в нем и будет жить.Чем Дарвин занимался?
Гость
9 декабря 2023, 19:37
Гость, дарвинизмом.
9 декабря 2023, 19:48
Гость
9 декабря 2023, 19:37
Гость, дарвинизмом.
😂
Гость
9 декабря 2023, 20:10
Смотрел, как обезьяны размножаются. Знатный был извращенец.
9 декабря 2023, 20:58
про нищебродов кетайском овне было уже ?
Гость
9 декабря 2023, 22:46
mr.marpl, ты первый
9 декабря 2023, 19:15
Идеальный момент для покупки: где приобрести премиальный внедорожник по привлекательной цене Автомобиль доступен с преимуществом до 960 тысяч рублей
Гость
9 декабря 2023, 20:06
В больнице у абдолбанного мажора. Сам премиальный внедорожник стоит разбитый на московской. Продать могут с огромной скидкой, если договор подпишешь позавчерашним днём и скажешь, что ты за рулём был.
Гость
9 декабря 2023, 19:09
запретите вы уже эти шлагбаумы.... понаставили везде где не попадя... как будто это ваша земля.... не покупали вы эту землю! весь город в шлагбаумах....
Гость
9 декабря 2023, 19:25
законы изучи потом умничай... на тему где кому что и как
Гость
9 декабря 2023, 20:20
Гость, забыл сказать,горе поколение..
Гость
9 декабря 2023, 19:19
По новости совершенно не понятно. Что за дорога. Как она проложена. Существует высокая вероятность, что жители коттеджного посёлка закрыли "Общедоступную" дорогу по своей прихоти.
Гость
9 декабря 2023, 20:04
Ну да, ну да. И не пускают только его.
Гость
9 декабря 2023, 21:07
Там все так называемые "коттеджные посёлки" В поле расположенны😂
Гость
9 декабря 2023, 20:00
новость и её содержание огонь 😁
9 декабря 2023, 19:24
Одни вахтёры и менеджеры- перепроподованы в стране. Вертайте взад шарикоподшипниковый завод. Выжимной подшипник на чепырку- ласточку качественный невозможно найти. Китайские клинит через месяц. Поэтому и в опе по самые гланды, уничтожив заводы.
Гость
9 декабря 2023, 19:52
Да правильно сделал! Понаставят заборов! Шлагбаумов! Бабло гребут с воздуха! Статус КП присвоят и все, все должны им становятся! Еще и к собственному дому не проехать! Как бы другой человек отреагировал на его месте? Да также!
Гость
9 декабря 2023, 19:15
Одна жена вырастила генерала из лейтенанта, мыкаясь по гарнизонам и запрещая своей голове болеть. Другая нашла бизнесмена, воплями и капризами опустила его, довела его бизнес до банкротства, после чего покинула его. Ну и множество других вариатов. Почему эти, столь разные, дамы должны получать одинаковые деньги?
Гость
9 декабря 2023, 19:26
И про которую из них новость?
Гость
9 декабря 2023, 20:47
И что это мой комментарий про двух иждивенок удалили?
Гость
10 декабря 2023, 06:41
Вы тоже житель посёлка Дарвин?)
9 декабря 2023, 20:50
Название поселка огнище просто))))
Чувак плохо учился в школе. Сила на плечо дает момент. Шлагбаум длинный. Если взяться за его свободный конец, то легко сломать услилием руки. Зачем этот экстрим с вырыванием опоры?
Гость
9 декабря 2023, 20:03
Откуда такой Улугбек?
Гость
9 декабря 2023, 22:44
посёлок Дарвин 😅😅 как актуально
9 декабря 2023, 20:31
Простите, но из статьи совершенно непонятно - если дорога муниципальная, то шлагбаум стоит необоснованно. Если территория частная, Но человек является владельцем участка внутри этой территории, то препятствование его передвижению также незаконно. В идеале конечно нужно не ломать, а вызывать полицию фиксировать факт самоуправства, дальше писать иск на установивших данный шлагбаум, если он поставлен в нарушение правил.
9 декабря 2023, 21:48
Так да. Денег нет, одни понты. Решил опозориться на всю область. У нас также, кто не платит, тот не ездит, а ходит пешком от заезда до дома, считаю справедливо. Потому что ща порядок нужно платить. И пусть сейчас восстанавливает испорченное имущество за свой счёт.
9 декабря 2023, 22:48
Зависит от того насколько обосновано был установлен шлагбаум. Человек купивший землю имеет право к ней проехать, нравится вам это или нет.
Гость
10 декабря 2023, 15:04
9 декабря 2023, 22:48
Зависит от того насколько обосновано был установлен шлагбаум. Человек купивший землю имеет право к ней проехать, нравится вам это или нет.
Я имею право свою кавказскую овчарку вокруг тебя отпустить побегать без ошейника и намордника, она на своей земле, а ты тут гость.
10 декабря 2023, 19:55
Гость
10 декабря 2023, 15:04
Я имею право свою кавказскую овчарку вокруг тебя отпустить побегать без ошейника и намордника, она на своей земле, а ты тут гость.
Дружище, если у тебя имение, и своя земля, со своей овчаркой может творить всё что тебе заблагорассудится. Но если, ты вдруг неожиданно приехал в город запятая и там отпустил свою собачку, тогда лови целую хапку правил. Причём, прикинь, даже на своей земле, ты не можешь жестоко относиться к своей собаке. За это тебя строго спросят. Собака мамкин.
Гость
9 декабря 2023, 20:02
Китайский авто это диагноз
Гость
9 декабря 2023, 20:08
А этот клоун не думал что шлагбаум на машину отскочит, и будет за дефекты платить.
Гость
9 декабря 2023, 23:22
Очередной синенький костюмчик
Гость
10 декабря 2023, 11:32
Южанин на китайце - гремучая смесь. 😁Ексид LX - это успокоение тем кому на LX не хватило?😂 😂😂
9 декабря 2023, 19:59
Мужик молодец. Шлагбаумщики эти совсем уже берега потеряли
Гость
9 декабря 2023, 19:20
И силы на исходе И кровоточат раны Мне жить еще не поздно А умирать так рано И вновь один остался И разбежались люди Все, кто когда-то клялся Что долго не забудет А я теряю корни И улетаю в небо К тому, кого не помню, Туда, где еще не был А я теряю корни. И улетаю в небо К тому, кого не помню Туда, где еще не был .... Это вам не Р. Жков со своими вверх руками.
Гость
9 декабря 2023, 20:20
Раньше жили без шлагбаумов и ничего,все ровно было.стройте тогда укрепрайона с пулеметным гнездами и пограничников ставьте
Гость
9 декабря 2023, 20:55
Раздайте винтовки с прицелом и сразу наступит порядок.
Гость
11 декабря 2023, 04:23
К этому придем. Такое в ЮАР, Венесуэле, Колумбии и прочих стейтах. Лет через 20-30.
Гость
9 декабря 2023, 21:00
Вы че, это же уважаемый человек на алитном китайском ведре, едет к себе домой в алитный коттеджный последок, в 50 км от Екатеринбурга, расположенный в поле😂
9 декабря 2023, 21:49
Ну может быть, просто он старается быть ближе к вам?
Гость
9 декабря 2023, 22:46
Гость, а покажите свой алитный автомобиль, и ваш поселок в скольки километрах? ну или барак в Екатеринбурге, клоун глупый ))
Гость
9 декабря 2023, 19:08
Народ сильно накручен. Малейший повод и большинство готово сорваться. Для некоторых подобное поведение уже стало обыденным. Так и живём
Гость
9 декабря 2023, 22:19
На самом деле, кто юридически прав значения не имеет! В данной ситуации люди поставили шлагбаум для своего общего блага, чтобы лишние не шатались, чтобы жулье лишний раз мимо проезжало. Гостевой доступ у всех обычно есть по телефону или через приложение. Судя по видео шлагбаумы у них умные. Дороги в коттеджных посёлках как правильно ремонтируются за счёт жильцов, есть и общие места за которые надо платить. В Дарвине соборы 700 р. хотели там покупать участок, купили в Кварталах. Если человек не готов платить, пусть покупает в дереве или посёлке обычный ИЖС и делает что хочет. Здесь понятно, что купил самое дешёвое что было (коттеджный поселок обычно дешевле) а мирно жить и вкладываться в общее имущество не хочет.
Гость
10 декабря 2023, 08:28
Если есть решение собственников о членских взноса, просто продаёшь в суд на чела и все. Присудят, приставы взыщут, отключать не нужно было
Гость
9 декабря 2023, 19:15
Идеальный момент для покупки: где приобрести премиальный внедорожник по привлекательной цене Автомобиль доступен с преимуществом до 960 тысяч рублей
Гость
9 декабря 2023, 20:07
Минимум административка
Гость
10 декабря 2023, 00:33
Очередной "властелин мира",которому "все должны" на китайском,кредитном чудовище)))))))
Гость
10 декабря 2023, 11:30
Что быдло забыло в обществе людей? Возвращался бы в стойло к себе
Гость
10 декабря 2023, 11:30
Как хамло задолбало!
Гость
10 декабря 2023, 11:57
Китайская помойка даже дернуть нормально не смогла )))