перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На уральской трассе водитель сбил пешехода и скрылся. Пострадавший умер в больнице

9 декабря 2023, 17:41
Вот так вот на ровном месте можно жизнь потерять, и ни знак, ни жилет не помогут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2023, 17:47
dealerauto1, от дебилов ничего не поможет.
Гость
9 декабря 2023, 19:01
А был бы светящийся лозунг: Слава Украине! - помогло бы
Гость
9 декабря 2023, 22:52
Гость
9 декабря 2023, 19:01
А был бы светящийся лозунг: Слава Украине! - помогло бы
человек умер,а ты ихднич, не долекий походу! саболез близким!
9 декабря 2023, 17:48
Зря уехал, всё равно найдут. Лучше сам приди.
9 декабря 2023, 17:53
На трассе полно камер на развязках, отслеживающих не скорость, а поток. Предполагаемое время есть, инспектору розыска достаточно отследить видео и установить госномера светлых, белых и серебристых легк.авто. и перейти к осмоту. Не думаю, что в это время там большой трафик авто.
Гость
9 декабря 2023, 18:47
кто найдёт?
Гость
9 декабря 2023, 19:07
9 декабря 2023, 17:53
На трассе полно камер на развязках, отслеживающих не скорость, а поток. Предполагаемое время есть, инспектору розыска достаточно отследить видео и установить госномера светлых, белых и серебристых легк.авто. и перейти к осмоту. Не думаю, что в это время там большой трафик авто.
Кто бы этим занимался еще в мусарне, если только самим заняться тогда шанс высок.
9 декабря 2023, 18:17
Да....теперь виноват, однозначно, беглец!!!😐😐😐
Гость
9 декабря 2023, 17:40
щука! сбил человека, да еще в такие морозы бросил
Гость
9 декабря 2023, 18:10
Умиляет эта детсадовская отмаза - "я был в состоянии шока, поэтому не остановился после того, как сбил человека"... А вести авто дальше ему состояние шока не помешало? Такие "объяснения" надо сразу приравнивать к отягчающим обстоятельствам и посылать подобных субъектов в Сибирь, Колымский тракт строить с кандалами на ногах!
9 декабря 2023, 18:58
Ещё одна статья УК плюсом
9 декабря 2023, 19:02
Или ещё хуже -был пьян (с выхлопом). Ну а так, Вы правы -не научился "справляться" с "шокирующими обстоятельствами" от своего вождения -накащаеия по УК и ВУ пожизненное!!!😠
9 декабря 2023, 17:54
Вот же yrod😡
9 декабря 2023, 21:35
п#дор@сина
Гость
9 декабря 2023, 17:41
Найти и наказать.
Гость
9 декабря 2023, 19:01
Расстрелять как Чаушеску
Гость
9 декабря 2023, 18:48
Теперь найдут, как пить дать найдут, а затихарится - посодют. Мужика жалко, глупая смерть, близким сил пережить
Гость
9 декабря 2023, 17:42
Учите русский язык и правила!! У тебя человек, стоящий на дороге, скрылся с места преступления. Нельзя все в одно предложение объединять. Мозг взрывается. Ужасно.
9 декабря 2023, 20:34
А ведь мог бы оказать первую помощь, вызвать скорую, тем самым максимально смягчив себе наказание. А теперь найдут и раскатают по полной. Идиот одним словом.
Гость
9 декабря 2023, 18:04
наверняка какой нибудь блатной бизнессмен, на блатной машине и номерами тоже
Гость
9 декабря 2023, 22:54
скорее сопляк!
9 декабря 2023, 18:43
Внезапно вышел из-за фургона и под колёса попал...такая версия почему-то отметаецца. Вот что решит дознание...то и будет.
Гость
9 декабря 2023, 18:05
наверняка какой нибудь блатной бизнессмен, на блатной машине и номерами тоже, они постоянно плюют на правила и на уважения к другим участникам движения
Гость
9 декабря 2023, 18:25
имя, тата - это сверхбюджетный индийский минигрузовик
9 декабря 2023, 18:44
Гость
9 декабря 2023, 18:25
имя, тата - это сверхбюджетный индийский минигрузовик
В Новоуральске их собирали пока завод не закрылся.
Гость
9 декабря 2023, 21:33
Максимум через 3 дня к нему домой придут. 3 года или СВО.
9 декабря 2023, 18:42
на автомобиле виновника ДТП Постойте ка....Кто виновник, решать прерогатива суда.
Гость
9 декабря 2023, 19:02
Суда Линча
9 декабря 2023, 21:22
Шансы 50 на 50
Гость
9 декабря 2023, 20:09
По камерам вычислят
Гость
9 декабря 2023, 21:37
Ещё раз убеждаюсь, что ломаться на дороге нельзя
Гость
10 декабря 2023, 06:55
Собачье у нас общество
10 декабря 2023, 09:59
От дебилов за рулём не что не спасает
Гость
9 декабря 2023, 18:49
Надевайте светотражательные жилеты, выставляйте знаки. А лазарей на всех припасено. Зато не тошнил. Надеюсь, погибшему сейчас не хуже, чем было на земле Примите мои соболезнования
Гость
9 декабря 2023, 17:52
А мне вот реально интересно. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителю явиться в полицию для дачи объяснений. Они думают что чел реально придет даст объяснение и поедет дальше по своим делам? Сразу бы написали под заключение под стражу
Гость
9 декабря 2023, 18:11
Ну раз сбежал, то что с ним делать? Если бы не скрылся, были бы другие варианты.
Гость
9 декабря 2023, 18:51
Гость
9 декабря 2023, 18:11
Ну раз сбежал, то что с ним делать? Если бы не скрылся, были бы другие варианты.
Особенно пьяный или под наркотой.а так ещё есть шанс что не поймают Кто-то ему придумает классную отмазку
Гость
9 декабря 2023, 23:54
Гость, ясный, никто сам не явится..
Гость
9 декабря 2023, 17:54
Ухи поел? 🤡💩
Гость
9 декабря 2023, 17:58
Работаем над демографией!
Гость
9 декабря 2023, 18:13
Тут у Уймышева с Петуховым ликвидация проходит по уменьшению населения, а они там определится с рождаемостью не могут🔥😐
Гость
9 декабря 2023, 18:35
Мож даже не заметил, что сбил человека, и потому уехал. Щас прочитает новость эту, осмотрит свой авто и придет сдаваться.😳☹️
Гость
9 декабря 2023, 18:48
Как правая сторона повреждена? Там же обочина,или в левом ряду стоял?
Гость
9 декабря 2023, 18:49
В розыск объявили чтобы штраф в 500 рублей выписать?
Гость
9 декабря 2023, 18:56
для тупого оленя видео не существует
Гость
10 декабря 2023, 00:25
". Неизвестный водитель сбил мужчину, который находился на проезжей части рядом со своим авто, а после скрылся с места ДТП." ( С) Е1 Мужчина, сбитый ( не самое лучшее слово) , находившийся на проезжей части, после "СБИТИЯ" скрылся с места ДТП?!!!!!
Гость
10 декабря 2023, 00:40
Да здравствует сокращение количества сотрудников ГАИ на дорогах 👍((((
Гость
10 декабря 2023, 00:38
А как же отмазка"Я сильно испугался"??? Сейчас же это самое главное смягчающее обстоятельство....
Гость
11 декабря 2023, 21:37
Сбивший автомобиль хендай акцент , серебристого цвета, скрылся с места дтп, погибший Виктор мой коллега, я чудом отпрыгнул от автомобиля. Водила на хендай знай, эффект бумеранга вернётся к тебе , и всем твоим родственникам и детям, ты мог убить двоих, но на тебе одна смерть лучшего человека, жить тебе с этим
Гость
9 декабря 2023, 17:43
надеюсь не найдут) мужик,гасись,ты прав)
9 декабря 2023, 17:56
Вы голову простудили? 🤦‍♀️🤨
Гость
9 декабря 2023, 18:27
Видно что есть ещё такие отморозки... Тебя Зеленский заждался, надо нухнуть чудо-чудное...
Гость
9 декабря 2023, 18:52
9 декабря 2023, 17:56
Вы голову простудили? 🤦‍♀️🤨
Не, просто сбивал уже сам
Гость
9 декабря 2023, 19:06
Врядли в этой стране что то найдут.
9 декабря 2023, 19:06
Тачку в лес загнать через пятьсот метров, присыпать снегом, следы замести лапотником. Годный знайкак (лайфак).
Гость
9 декабря 2023, 17:57
умер от обморожения скорее всего?